Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Парень динамит целый год

Парень динамит целый год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 06:07 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
можно просто мастурбировать, спать необязательно...
Вы так делали? И зачем это взрослому мужчине, разве не приятней, когда это делает женщина?

Последний раз редактировалось: Антелопа (Вс Янв 05, 2014 07:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 06:08 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа, а какое у тебя образование? какая специальность?
Высшее, IT, компьютеры и все что с ними связано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 06:09 Ответить с цитатой

забыл ник, я обдумываю Ваш совет, когда и куда от него уйти.. Вы меня, признаться, сильно расстроили и лишили надежды вместе с Пенелопой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 08:53 Ответить с цитатой

А почему вы выбрали IT?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:45 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):
А как не верить?


А с какой стати верить тому, кого ты в глаза не видела? Да еще и после обманов со встречами.

Цитата:
Это недейственный способ, но я не пыталась таким образом познакомиться, это случилось со мной случайно, я понимаю, что влипла в это болото сама и не туда и не сюда, как говорится не двинуться. Когда он говорит мне все это и обманывает меня, обещает, я счастлива и всему верю. Может быть в этом проблема?


Да, в этом - в ощущении счастья от одних только слов неизвестного человека. Заметь: пока вы оба НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, оба только болтаете и мечтаете. Смысл жизни - в действиях. У тебя нет действий. Значит ты их не хочешь, боишься, вероятно к 29 годам накопила багаж неудачных знакомств или типа того. А теперь ты вроде как и при мужике, но в то же время тебе ничего делать не надо,потому что ничего не происходит. И тебя это устраивает! Это похоже на то,как если человек едет на нелюбимую работу, специально избрав маршрут с многочасовой пробкой: вроде как и едешь на работу, но в то же время и ничего не делаешь для того, чтобы быстрее поработать, и причина неработания такая уважительная...
.
Цитата:
Хорошо, но как же мне быть с этим? Я о нем постоянно думаю и хочу его видеть. Он мне мерещится повсюду. он чертовски обаятельный и милый. Как ему не верить?


А с какой стати ему вообще верить? Ты Бреду Питту тоже веришь? Или может ты его лично знаешь? Твои отношения с интернетским "мачо" - то же самое, что разговоры и лобзания с постером Бреда Питта))))


Цитата:
А что делать если нет любви? Что же мне оставаться совсем без ребенка? А тогда зачем жить, я же женщина, а смысл жизни для женщины в детях.


Смысл женщины не в детях, а в самореализации и самоактуализации. Ты этого не сделала, как же ты можешь реализоваться в детях, если тебя-реальной нету, одни фантазии? Любовь есть, просто у тебя поломатое о ней мнение Улыбаюсь, шучу

Кстати, я познакомилась со своим мужем в 33 (двоюродный брат моей знакомой), родила в 34 и 37. И у тебя тоже может всё отлично сложиться! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 18:42 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
А с какой стати верить тому, кого ты в глаза не видела? Да еще и после обманов со встречами.
Ну я решаю верить или нет на подсознательном уровне. Точнее, подсознание всему верит и не сопротивляется, это сознательные защиты и фильтры созданы чтобы защитить нас, но это как бы все на поверхностном уровне, а подсознанию все равно что я думаю или что читаю, это может только вызвать нервную реакцию, плохие эмоции, эмоции создает подсознание, которое верит, а я ему разумом навязываю, что нельзя верить, вот оно и злится против навязывания мыслей против его воли.
Цитата:
Да, в этом - в ощущении счастья от одних только слов неизвестного человека. Заметь: пока вы оба НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, оба только болтаете и мечтаете. Смысл жизни - в действиях. У тебя нет действий. Значит ты их не хочешь, боишься, вероятно к 29 годам накопила багаж неудачных знакомств или типа того. А теперь ты вроде как и при мужике, но в то же время тебе ничего делать не надо,потому что ничего не происходит. И тебя это устраивает! Это похоже на то,как если человек едет на нелюбимую работу, специально избрав маршрут с многочасовой пробкой: вроде как и едешь на работу, но в то же время и ничего не делаешь для того, чтобы быстрее поработать, и причина неработания такая уважительная...
Ну вот неправда. Мне очень хочется делать что-то.. Но почему-то обязательно нелепое, странное и смешное. Я когда думаю, что могу его увидить и сделать какую-нибудь глупость, то прям радостью переполняюсь и желанием, чтобы это произошло. Желанием действовать и быть в жизни, в событиях. Меня начинает от радости и энергии от одной мысли об этом переполнять, я не могу стоять на одном месте от желания действовать. Но, я знаю, чем все закончится, как ты сказала, очередным унижением и расстройством и я пущу всю эту энергию опять на самоедство и буду жалеть себя и плакать, что все так, а не так как хочется и опять никаких действий, потому что не идет жизнь по рельсам, не встает.
Цитата:
А с какой стати ему вообще верить? Ты Бреду Питту тоже веришь? Или может ты его лично знаешь? Твои отношения с интернетским "мачо" - то же самое, что разговоры и лобзания с постером Бреда Питта))))
Ну люди обмениваются словами, чтобы передать информацию, а не чтобы не верить друг другу, разве не так? Какой смысл слушать слова и не верить, говорить и врать, - это же абсурдно!
Цитата:
Смысл женщины не в детях, а в самореализации и самоактуализации. Ты этого не сделала, как же ты можешь реализоваться в детях, если тебя-реальной нету, одни фантазии? Любовь есть, просто у тебя поломатое о ней мнение Улыбаюсь, шучу
А что это такое? Я даже таких слов не знаю, что они значат. Что я не сделала? Дети - это не фантазия, они реальные, живые!
Цитата:
Кстати, я познакомилась со своим мужем в 33 (двоюродный брат моей знакомой), родила в 34 и 37. И у тебя тоже может всё отлично сложиться! Улыбаюсь, шучу
Вот это да, тебе повезло!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 18:46 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
А почему вы выбрали IT?
Я хотела такую профессию, чтобы не нужно было общаться с людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 18:54 Ответить с цитатой

Мне даже все равно, чтобы происходило. Хорошо или плохо, но чтобы по-настоящему. А получается просто бесконечный тупик и некуда двигаться. Туда нельзя, там игнор и от туда нельзя, а тогда куда? Тогда я двигаюсь внутрь себя, в эмоции, в фантазии. И от этих эмоций спасает действие, но каждое действие становится очередным тупиком и очередная волна внутрь. Как это разорвать, остановить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 18:56 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Вы меня, признаться, сильно расстроили и лишили надежды вместе с Пенелопой.

лишили пустых иллюзий...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:08 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа писал(а):

Вы меня, признаться, сильно расстроили и лишили надежды вместе с Пенелопой.

лишили пустых иллюзий...
Согласна.. Но что мне делать? Как совершить такой шаг, чтобы не оказаться опять в тупике? Чтобы за одним следовал другой и так далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:16 Ответить с цитатой

Я готова совершать самые нелепые поступки, хоть пойти в передачу "Ищу тебя" и признаваться ему в любви из телевизора и приглашать на свидание. Но проблема в том, что это ничем не закончится, не заканчивается. Становится только хуже. Если бы он сказал, что все так и нечего ждать и занимался своей жизнью, то я бы поняла. Но он не уходит и не хочет действий никаких реальных. Что же это такое???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:20 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Но что мне делать? Как совершить такой шаг, чтобы не оказаться опять в тупике? Чтобы за одним следовал другой и так далее.

ну всегда можно оказаться в тупике... гарантий нет....
просто действовать методом проб и ошибок...
а потом думать как действовать правильно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:31 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа писал(а):

Но что мне делать? Как совершить такой шаг, чтобы не оказаться опять в тупике? Чтобы за одним следовал другой и так далее.

ну всегда можно оказаться в тупике... гарантий нет....
просто действовать методом проб и ошибок...
а потом думать как действовать правильно...
Ну я знаю, что если сделаю что-то в лоб по своему усмотрению, то меня пошлют и все. Он всегда так делает, даже по отношению к дурацкому нику в интернете. А уж по отношению к себе это стопудово. Чего-то решил человек и хрен разберешь, что там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:33 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Если бы он сказал, что все так и нечего ждать и занимался своей жизнью, то я бы поняла. Но он не уходит и не хочет действий никаких реальных. Что же это такое???

ну наверно ему приятно твоё внимание, он так поднимает свою самооценку...
разве тебе не было бы приятно, если какой-то парень был бы от тебя в восторге...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:37 Ответить с цитатой

Вся моя энергия и все сознание постоянно находится в переживаниях о том, что я не знаю, что мне делать. И я не могу разбавить это какими-то действиями или все становится только хуже и становится больше переживаний, меньше возможностей. А уйти из этого я не могу. Чтоже мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 19:39 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Антелопа писал(а):

Если бы он сказал, что все так и нечего ждать и занимался своей жизнью, то я бы поняла. Но он не уходит и не хочет действий никаких реальных. Что же это такое???

ну наверно ему приятно твоё внимание, он так поднимает свою самооценку...
разве тебе не было бы приятно, если какой-то парень был бы от тебя в восторге...
Да нет, чего в этом хорошего? У звезд миллионы поклонников, к примеру, кто от них в восторге, но они же не динамят каждого, кому нравятся, так ведь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:44 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Да нет, чего в этом хорошего? У звезд миллионы поклонников, к примеру, кто от них в восторге, но они же не динамят каждого, кому нравятся, так ведь?!

ведь у него нет столько поклонников....
ну ему может быть просто наплевать или он сильно не задумывается о том, что у тебя происходит...

а вообще нельзя исключать, что он сам не знает как от тебя отвязаться... просто отвечает ради вежливости...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 20:53 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
ведь у него нет столько поклонников....
ну ему может быть просто наплевать или он сильно не задумывается о том, что у тебя происходит...

а вообще нельзя исключать, что он сам не знает как от тебя отвязаться... просто отвечает ради вежливости...
Да, это все возможно! Представляете, сколько у меня в голове перепутанных вариантов, взаимосключающих и противоречивых. Я ничего не могу понять, меня это очень расстраивает и напрягает, я пытаюсь понять и не могу. Ничего не понимаю. Ну хорошо, пусть он свои мысли и мотивы оставит себе. Но что мне делать в этой ситуации? Ну вот что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:04 Ответить с цитатой

забыл ник, почему некто создает другому проблему, а потом Вы говорите, что это не Его проблема и решать ее должна я? Я не понимаю этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:05 Ответить с цитатой

Вот Вы пошли в общий туалет и не слили, теперь это проблема того, кто захочет в туалет после Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антелопа
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 05.01.2014
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:17 Ответить с цитатой

Все мысли, которые мне приходят на ум, нелепые. Сначала я этого не вижу, но спусня какое-то время, это становится очевидным. Я не вписана в ситуацию и стремлюсь стукнуться головой об стенку и расшибить себе лоб снова и снова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:28 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):

Но что мне делать в этой ситуации? Ну вот что?

напиши ему всё подробно, предложи встретиться и т.д. напиши, что тебе плохо и т.д.
думаю это не поможет с ним встретиться, но мне кажется позволит тебе самой во всём убедиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:32 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):
забыл ник, почему некто создает другому проблему, а потом Вы говорите, что это не Его проблема и решать ее должна я? Я не понимаю этого.

ну ты же сама пишешь, что создаёт проблему ДРУГОМУ Смеюсь

не, не обязательно что-то решать... если это его проблема, то пусть он и решает.... осталось только ему объяснить, что у него проблема....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:34 Ответить с цитатой

Антелопа писал(а):
Вот Вы пошли в общий туалет и не слили, теперь это проблема того, кто захочет в туалет после Вас?

да, получается, что проблема другого ...

конечно это может показаться несправедливым, но что поделать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:56 Ответить с цитатой

Антелопа, а может выложишь сюда о чём вы переписываетесь?
ну без имён и личных сведений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское