Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девственник в 22

Девственник в 22
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Esty1
Пользователь
Сообщения: 724
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 17:42 Ответить с цитатой

Вот #$%@#$^#$%^#$%.

Секс как пункт самоутверждения: есть он - герой, нет - неудачник.

Все на инструктаж к Директору Форума, пусть он вам по секрету расскажет, что секс нужен для удовольствия. Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
Лучше даже раздел форума "для девственников",


Ага. В прошлый раз, удивившись этому же явлению, открыла в "Палате №6" топик "Девственники и девственницы, ау!". Попробуйте найти.
Только там все та же ерунда, что и тут.

P.S. Представила, как в формуе появляется тема:
"Мне 68, а я еще ни разу не ел авокадо!" Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 16:17 Ответить с цитатой

Мне кажется, что Одинокому Волку пора лишиться девственности.
Причины:
1) Простое стремление понять что это такое, почему все вокруг так об этом говорят, почему все так это любят.
2) Еще один способ получать удовольствие от жизни.
3) Период расцвета половых функций у мужчин 18-25 лет, парню 22 года, а вы ему рекомендуете ждать ждать ждать, дождется и потом уже не те удовольствия , не тот стояк, не те наслаждения, не те силы. Зачем ? Пора уже. Зачем забирать из жизни лучшние годы когда он может вдоволь наслаждаться ? 22 года это уже не 16 , когда можно сказать, что рано. 22 не рано, 22 пора.
4) И еще одна причина = социальная: К сожалению, как уже сказала WildBrain , девственность понятие уже не физиологическое, а социальное. Не так тяжело от отсутствия секса (так как его еще и не было), как тяжело от осознавания того факта, что ты девственник. Девственник в мужских компаниях это как инвалид, над которым все смеются, его считают неполноценным мужиком, вот причина по которой большинство девственников пытаются скрыть, что они девственники. Но даже если человек и скрывает , что он девственник, но все-равно в душе он знает об этом. Даже если все вокруг думают, что это не так, то все равно это давит в душе, как бы внутри, об этом постоянно все напоминает. Это напрягает. Это напрягает когда смотришь на симпатичные ножки и грудки Улыбаюсь, шучу, напрягает когда слушаешь рассказы других о сексе. От этого какая-то неуверенность в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 16:32 Ответить с цитатой

да напрягает но после онанирования напряжение уходит. а мужских компаний можно избежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 16:33 Ответить с цитатой

Быть может кто-то скажет, что это Волку ни чем не поможет, но это не так. Он приобретет некоторую уверенность в себе, не будет чувствовать себя неполноценной , отстающей от жизни личностью...
Он уже будет понимать разговоры приятелей о сексе, а не потуплять глаза и задумываться и т.д. и т.п.
Для партнерши в столь важном деле я бы посоветовал девушку мало опытную, но не девственницу, чтобы в случае чего его девственность не была раскрыта. Лично моя девушка не поняла, что я был девственником до нее, мне кажется, что это наилучший исход событий.
Выбирать девушку лучше, чтобы ты нравился сильно ей, но она тебе не очень. Тогда ты более менее быстро получишь "доступ к телу" и не будешь вести себя с ней как влюбившийся по уши слюнтяйчик Смеюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 16:37 Ответить с цитатой

N писал(а):
да напрягает но после онанирования напряжение уходит. а мужских компаний можно избежать.

Если нравится, то и имея девушку можно продолжать этим заниматься Смеюсь .
Да и как-то приятней вместе получать удовольствие, ИМХО Подмигиваю
Общаться в компаниях то же хочется, а не гнить дома и ломать мышки за компьютерными играми...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 20:39 Ответить с цитатой

Впринципе я согласен. Если ты часть компании и полноценный то легче общаться с равными без тайной зависти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 21:40 Ответить с цитатой

LosT писал(а):

К сожалению, как уже сказала WildBrain

Вот это предложение меня заинтриговало Смеюсь

LosT писал(а):

Для партнерши в столь важном деле я бы посоветовал девушку мало опытную, но не девственницу, чтобы в случае чего его девственность не была раскрыта. Лично моя девушка не поняла, что я был девственником до нее, мне кажется, что это наилучший исход событий.

Не думаю что это необходимо. Т.е. пудрить мозги о своем сексуальном счете. Может если девушка не может тебя принять таким как ты есть, то это не твоя девушка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 06:50 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
LosT писал(а):

К сожалению, как уже сказала WildBrain

Вот это предложение меня заинтриговало Смеюсь

Извиняюсь Радуюсь , я совсем запутался в никах, типа мне кажется пора ввести в анкету поле "пол" дабы не путаться Смеюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 07:02 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):

LosT писал(а):

Для партнерши в столь важном деле я бы посоветовал девушку мало опытную, но не девственницу, чтобы в случае чего его девственность не была раскрыта. Лично моя девушка не поняла, что я был девственником до нее, мне кажется, что это наилучший исход событий.

Не думаю что это необходимо. Т.е. пудрить мозги о своем сексуальном счете. Может если девушка не может тебя принять таким как ты есть, то это не твоя девушка?

Не я придумал, что девушки хотят видеть около себя человека более сильного, более умного и т.д. и т.п. , в том числе и более опытного , которому именно можно отдаться ...
Цитата:
Может если девушка не может тебя принять таким как ты есть, то это не твоя девушка?

Как много девушек хороших , а часто тянет на плохих Смеюсь А такая может и заржать и ваще послать нафиг и опять бедному девственнику ходить мозолить руки, гы-гы. К тому же если человек в 22 еще девственник, то он скорее всего будет сильно раним на такие слова, ИМХО. А может и ваще замкнуться в себе, поставить на себе крест и ненавидеть женщин, совершенно с ними не общаясь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 07:27 Ответить с цитатой

Одинокий Волк,
лично когда у меня была такая проблема, моей ошибкой было то , что я искал некий идеал девушки, чтобы она полностью удовлетворяла меня и по внешности и по характеру, а также имела похожие чувства относительно меня. Потом я подумал "а зачем ? " , я же не собираюсь жениться на своей первой девушке, тогда зачем искать полное совпадение желаемых качеств ?
Ищи чтобы девушка имела к тебе то же чувства какие-то и была более менее на твой вкус и вперед, как только ты решишь для себя это , то твоя девственность достаточно быстро пропадет Смеюсь , причем тебе не придется прибегать к помощи шлюх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 02:40 Ответить с цитатой

я как подумаю о шлюхах то мне плохо становится. спидоваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 06:38 Ответить с цитатой

Спидоваться и не только Смеюсь , целый перечень Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 06:44 Ответить с цитатой

CopyCat писал(а):
Цитата:

А я тоже не девственник

Слушай N, а это фраза к кому относилась, я так поняла что тут все девственики кроме меня, так что???? Улыбаюсь, шучу

Анальных девственников несомненно здесь больше нежели обычных Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 06:47 Ответить с цитатой

WildBrain писал(а):

Конечно если именно девственность, а не что либо другое напрягает, то с ней конечно стоит расстаться. Но например не она меня напрягает.

К 22 она тебя начнет напрягать, ИМХО. (а то и раньше Смеюсь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty1
Пользователь
Сообщения: 724
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 15:05 Ответить с цитатой

LosT писал(а):
4) И еще одна причина = социальная: К сожалению, как уже сказала WildBrain , девственность понятие уже не физиологическое, а социальное. Не так тяжело от отсутствия секса (так как его еще и не было), как тяжело от осознавания того факта, что ты девственник. Девственник в мужских компаниях это как инвалид, над которым все смеются, его считают неполноценным мужиком, вот причина по которой большинство девственников пытаются скрыть, что они девственники. Но даже если человек и скрывает , что он девственник, но все-равно в душе он знает об этом. Даже если все вокруг думают, что это не так, то все равно это давит в душе, как бы внутри, об этом постоянно все напоминает...


А послать по факсу тех, кто смеется? Кто смеет выставлять оценки, строить по ранжиру в зависимости от интимных сторон жизни? Не их дело, что у меня было и чего не было.

Вот именно не стоит из этого делать социальную проблему.
А если такая возникла - социум менять.

И не ждаьб я советую, а наплевать на чужие заморочки по поводу секса, расслабиться и ... тогда будешь несколько ближе к удовольствию, чем психуя и напрягаясь.
Комплексы и истерики не способствуют успеху.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 15:30 Ответить с цитатой

Цитата:

А послать по факсу тех, кто смеется? Кто смеет выставлять оценки, строить по ранжиру в зависимости от интимных сторон жизни? Не их дело, что у меня было и чего не было.

Послать , а толку то ? Если ты в 22 девственник, то даже у самых воспитанных людей ты вызовешь как минимум ухмылку Сконфужен
Цитата:

Вот именно не стоит из этого делать социальную проблему.
А если такая возникла - социум менять.

Социум - это нечто глобальное, вряд ли его можно изменять, а вот поменять окружение можно конечно, но зачастую то окружение с кем общаешься это и есть то , что тебе нравится и менять его не охота.
Цитата:

И не ждаьб я советую, а наплевать на чужие заморочки по поводу секса, расслабиться и ... тогда будешь несколько ближе к удовольствию, чем психуя и напрягаясь.
Комплексы и истерики не способствуют успеху.

Абсолютно согласен.
Расскажу вам свою историю. Когда я был девственником, кстати то же в 22 года, я под пивом на вопрос девственник ли я ответил честно, что да. В той компании из 6 человек было 3 человека которых я считал своими настоящими друзьями. После этого откровения, двое из тех трех стали смеяться надо мной, пытаться ставить себя выше меня. На что были мягко говоря посланы. А тот третий не обратил на это никакого внимания.
Сначала я расстраивался, что рассказал, но потом понял, что это откровение выявило мне моих настоящих друзей. Сейчас уже ничуть не жалею.
Прикол, что сначала я думал, что лишусь девственности и потом снова начну общаться с теми двумя, но когда лишился, то желание уже пропало. А сейчас у меня своя компания, причем я уверен в каждом человеке, что если бы я был девственником, то они бы ни разу ничего плохого в мою сторону не подумали, а даже стали бы пытаться помочь в этой проблемке ...
Вот такая вот стори Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 15:31 Ответить с цитатой

То есть получается , что свое окружение я практически поменял, хотя сначала не хотел Смеюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 15:53 Ответить с цитатой

А у меня друзей нету уж как 16 лет. ха.. обхожусь общением с родителями. Есть у меня знакомые опять же через родителей с которыми очень редко вижусь но о сексе мы не говорим а о деньгах типа и где их взять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 14:55 Ответить с цитатой

LosT, просто мнение: внимательно прочитала все твои изречения. Ты как раз тот случай, когда не важно девственник или нет, перед тобой просто неуверенный слабый человечек.
Цитата:
лично когда у меня была такая проблема, моей ошибкой было то , что я искал некий идеал девушки, чтобы она полностью удовлетворяла меня и по внешности и по характеру, а также имела похожие чувства относительно меня. Потом я подумал "а зачем ? " , я же не собираюсь жениться на своей первой девушке, тогда зачем искать полное совпадение желаемых качеств ?
Ищи чтобы девушка имела к тебе то же чувства какие-то и была более менее на твой вкус и вперед, как только ты решишь для себя это , то твоя девственность достаточно быстро пропадет , причем тебе не придется прибегать к помощи шлюх.

ты сексом занимаешься в данном случае в корыстных интересах прям как шлюха!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 15:04 Ответить с цитатой

А ты, волчёк, работай над собой, а не над своей девственностью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 23:25 Ответить с цитатой

барбус писал(а):

ты сексом занимаешься в данном случае в корыстных интересах прям как шлюха!

Не напрягайся. Те кто занимаются сексом ради секса потом имеют серьезные психологические проблемы.

Знакомый всегда хвалился своими сексуальными успехами, менял девушек как перчатки. А теперь похудел и говорит что "бабы безчувственные стервы". Хочет продолжительных отношений, но они у него не получаются Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 00:05 Ответить с цитатой

Цитата:
Знакомый всегда хвалился своими сексуальными успехами, менял девушек как перчатки.
так он уже имел проблемы.
вышеперечисленное не есть признак благополучия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 00:37 Ответить с цитатой

Признак, да. А знаешь как это выглядело? С первого курса с ним не кто не хотел находиться рядом, из-за того что он рассказами о своих похождениях доставал, а ответить ему было не чем.

Дон Жуан, Казанова - люди с комплексами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 00:52 Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать, что человек, который достаёт знакомых рассказами о своих похождениях, настолько, что они разбегаются, это Дон Жуан?

Общего у них одно - грустный финал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 01:01 Ответить с цитатой

В общем нет, в его случае да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское