Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Мог ли Иисус ходить по воде?

Мог ли Иисус ходить по воде?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Di'onis
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 13.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:48 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Вода может сохранять кристаллическую решётку при температуре выше нуля! Здесь только не должны поступать к ней из космоса хаотичные волны Гурана, нарушающие структуру молекул воды, - и даже тысячеградусная температура будет выражаться в натяжении кристаллической решётки. Вода без хаоса Гурана способна быть горячим льдом!

Человек является антенной хаоса Гурана: ДНК нейронов лобной коры улавливают хаотичные космические волны, инициируют на теле нейрона активность всевозможных синапсов, комбинируют всевозможные программы мышечных сокращений, что и есть суть нашего мышления. И в состоянии наивысшего уровня мышления человек из окружающего пространства поглощает весь волновой фон. Его душа при этом пылает адским хаосом Гурана, а всё вокруг замирает строгим порядком.

Незаконнорожденный сын иудейский имел сильную печаль, мог предаваться в очень глубокие размышления. Он столько вбирал в себя Гурана, что мог превращать воду в лёд. Возможно, он даже людей лишал Гурана, мыслительных способностей, от чего они приходили в ярость, жаждали его убить.


Здорово, аццкий чел! ЖЖошь, пиши ещё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verwain
Пользователь
Сообщения: 322
Регистрация: 08.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 01:30 Ответить с цитатой

Дианa писал(а):
Цитата:

Лилит,она сейчас у верующих символизирует полное зло,но ведь она и была первой женщиной,созданой Богом тем же макаром как и адам


Лилит, первая жена Адама была сделана из глины и настолько была глупа и его не устроила, что была "возвращена в исходное состояние".
И тогда Господь решил сделать женщину - плоть от плоти Адама.


Нипраильна Дурачусь

Лилит – первая жена Адама, сотворенная одновременно с ним и ЖЕЛАВШАЯ БЫТЬ РАВНОЙ ему. После того как ей в этом было отказано, она, произнеся непроизносимое имя Б-га, стала демоном, поклявшимся вредить роду человеческому, особенно роженицам и новорожденным, и улетела на Красное море.... Таким образом, в «Алфавите Бен-Сиры» Лилит упоминается как «первая Ева»...

«Он создал женщину, тоже из праха и назвал ее Лилит . Они немедленно побранились. Она сказала: «Я никогда не лягу под тебя! Он сказал: «Я не лягу под тебя, а лишь сверху тебя. Тебе быть пригодной быть подо мной, и мне сверху тебя». Она отвечала: «МЫ ОБА РАВНЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ОБА ИЗ ПРАХА». Никто из них не слушал другого. Когда Лилит поняла, что произойдет, то произнесла Невыразимое Имя Бога и улетела» (23а).

Это Адам ее не устроил со своим мужским шовинизмом Дурачусь Устал

И ему слепили покорную и послушную Еву из его собственного ребра

Так стало все хорошо

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ysv
Пользователь
Сообщения: 2669
Регистрация: 22.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 09:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Она сказала: «Я никогда не лягу под тебя! Он сказал: «Я не лягу под тебя, а лишь сверху тебя. Тебе быть пригодной быть подо мной, и мне сверху тебя».


Ха, вот истоки Кама-Сутры Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 13:38 Ответить с цитатой

"Мог ли Иисус ходить по воде?"

Ответ: конечно мог, по замёрзшей. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское