Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как женщине объяснить садисту что ей больно?

Как женщине объяснить садисту что ей больно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:21 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра
А так же меня интересует тот вопрос который в названии темы.
Выхода предложено два:
1 Гидры - вести себя уверено и авторитетно (сообщение :со мной можно общаться только уважительно, иначе ты не ты и я не я)
2 Фатимы - ответить на том же уровне (сообщение: если сделаешь мне больно, тебе будет больнее)


А объяснить ему можно, что ты испытываешь боль?
Еще есть варианты?


Последний раз редактировалось: Рыба-ёж (Вт Дек 08, 2009 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:24 Ответить с цитатой

В военком его в военком Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:11 Ответить с цитатой

Цитата:

В военком его в военком

Была ситуация, когда такое реально могло помочь мне. Но человека докалечило бы уже точно. А совсем уж со зверями я не сходилась никогда. Потом я представила еще себе его бедную маму...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Синяя Тиг-Ра
А так же меня интересует тот вопрос который в названии темы.

можно, например, сказать. по русски. вслух.
или он глух и не понимает русский?

хотя неясно, зачем женщине объяснять _садисту_, что ей больно
видимо, для того, чтобы _садист_ сделал так больно еще несколько раз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 20:40 Ответить с цитатой

Цитата:

А объяснить ему можно, что ты испытываешь боль?


видимо да
садистам же нравится причинять боль
по всей видимости это будет полезная и часто используемая информация
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:30 Ответить с цитатой

Цитата:

садистам же нравится причинять боль
по всей видимости это будет полезная и часто используемая информация

Вот в том и вопрос, как избежать этого использования, вызвать сочувствие, так сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Пользователь
Сообщения: 1337
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:01 Ответить с цитатой

Липовая а у вас к себе Сочуствие есть? Как и для чего вы себя используете в отношении с садистом? Для чего вам нужны отношения с садистом? Или вы мазахистка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 14.12.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:49 Ответить с цитатой

ага..по моему какая то надуманная проблема
так и скажите что вам нравиться когда вас клошматят Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:07 Ответить с цитатой

Красной шпилькой на мошонку - очень помогает...Прижечь ему соски - тоже неплохо. предварительно, как бы играючи. связав руки чулками....Невинные такие эротические игры..(.По другому не поймет) Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 00:20 Ответить с цитатой

Липовая, а тему топтапки на 40-а страницах не читали? Там тоже про ублажение садиста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 09:58 Ответить с цитатой

Flo
Цвет шпильки видимо играет решающее значение Дурачусь

Коля
На самом деле я долго пыталась решить эту проблему, меня долго убеждали в том что надо таки объясниться и теперь хочу, чтобы мне еще и еще раз сказали, что нет тут выхода.

Sensibla
Чуть почитала, но не увлекло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:37 Ответить с цитатой

липовая, объясняться полезно ровно до того места, когда становится понятно, что адресат объяснения не принимает.
дальше уже - во вред себе. а посему - немедленноле дистанцирование от непринимальца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Вера*
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 08.05.2010
СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 07:58 Ответить с цитатой

Все это, конечно, грустно... Но могу посоветовать: попробуйте показать ему, что вы полноценный и полноправный ЧЕЛОВЕК, если это не "клинический случай" он должен понять (я слышала что многие мужики хотели бы так поступать, но они относятся к женщине как к человеку и сдерживаются). Ни в коем случае нельзя мстить или действовать его же методами, тогда вы не наладите что нибудь в отношениях, а станете врагами навечно. Тем более если это "клинический случай", будет намного хуже. Если это "клиника", то тут вообще ничего не поможет, тогда прямиком в милицию, здесь нет ничего страшного, а вот "допрыгаться" вы можете. Я знаю реальную историю, которая закончилась плохо, потому что девчонка не обратилась в милицию.

Это произошло со знакомой моей подруги, когда ей было 15 лет. Она выглядела старше своих лет, да и гораздо умнее была, может даже была красива, но такой какой-то неброской, нежной, наивной красотой. Она никогда не носила юбки выше колен и на блузке всегда застегивала все пуговицы,не красилась. На нее никто внимания не обращал. Но однажды она познакомилась (вынужденно) с одним мужиком на 18 лет старше ее. Не буду вдаваться в подробности, но она его периодически должна была видеть. Она потом уже написала, что с самого начала заметила какой то маслянистый блеск в его глазах, но раньше как то не придала значения, наивной дурой была. Однажды он ее за что то избил, но она родителям не сказала, она больше всего на свете боялась родителей (нет, она не была трусихой), дальше- хуже. Издевательства продолжались все с большей изощренностью и жестокостью, и теперь уже почти не за что. Я уже потом прочитала ее письмо, полученное моей подругой и содрогнулась. Он связывал ей руки (и все это при совершенно диком сопротивлении), и ставил на треугольную линейку местом, чуть ниже колен, а потом давил на плечи. У немцев даже пытка такая была. Но и тут она не пожаловалась родителям, и не пошла в милицию (потому что боялась что родители узнают). Так продолжалось около полугода, а потом он ее изнасиловал. Тут страх перед глубоко религиозными родителями приобрел просто космический масштаб. Она боялась что они ее обвинят в том, что она сама виновата, а так как родители были верующими, они сильно осуждали что- либо такое до свадьбы, все время ей это впаривали. В общем так получилось, что она вышла замуж за этого козла. На тот момент ей уже исполнилось 16 (родители зато не осуждали ранние браки, которые часто ломают жизни)! Они уехали. Писала она что обращение было жестокое. Когда она не хотела (а она никогда не хотела, она ненавидела этого человека, ей было противно до тошноты), он ее просто насиловал, а сопротивление его всегда только раззадоривало. В конце концов у них появился ребенок (как ни странно этот человек просто души в малыше не чаял). А потом она трагически погибла. После этого он повесился. А ребенок вскоре умер от болезни. За это время только из-за страха перед родителями она НИКОМУ НИЧЕГО не сказала. А все могло бы быть по- иному. Тот козел мог бы сесть на несколько лет, а она бы спокойно продолжала учебу, и не погибла бы в 18 лет... Блин, до сих пор как вспомню, слезы наворачиваются и комок в горле... конечно может в этой истории больше всех виноваты родители, которые отказывались понимать своего ребенка, но говорить надо, обязательно надо.
Надеюсь что ваш случай гораздо менее страшный, но все равно- не молчите! Только не молчите!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 00:21 Ответить с цитатой

*Вера*
Цитата:

Она боялась что они ее обвинят в том, что она сама виновата, а так как родители были верующими, они сильно осуждали что- либо такое до свадьбы, все время ей это впаривали. В общем так получилось, что она вышла замуж за этого козла.

Что-то подобное (слабенький вариант) было и в моей жизни.
Я просто подводила итоги в этой теме.
Я зареклась близко общаться с подобными людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское