Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow проблемы....их много...

проблемы....их много...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:02 Ответить с цитатой

Дальше то, что объясняет, что твой совет, мне как-то совершенно не подходит Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Какие-то надежды связываете с этим?


А если бы я не строил в отношении этого никаких планов, то зачем бы я туда пошёл учиться ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:06 Ответить с цитатой

Meklon
Я не обвиняю, а задаю обычный вопрос, без подтекстов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:26 Ответить с цитатой

Meklon
А там где вы живете есть бесплатные психологи, проводятся групповые занятия какие-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:31 Ответить с цитатой

Цитата:

И вы не представляете как стыдно было и как я себя чувствовал тогда. Так что вот второй вопрос, что с этим можно сделать ?

Со стыдом? или с трусостью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:46 Ответить с цитатой

Meklon писал(а):
Ты точно прочитала всё что я писал в начале ?Улыбаюсь, шучу

Уфф... прочитал всё... извини, что начал постить, не прочитав твоё... мммм... обращение... Мне тебя по человечески жаль, тем более, чем-то напомнило мою юность, но только "чем-то"...
В каком городе живёшь ??? если не секрет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 18:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Кароче вопрос следующий, после того как я полгода не курил, легче ли мне будет потом о5 бросить ?

Ответ-нет.
Цитата:

Когда найду работу, будут другие способы наладить свою жизнь, будет ГОРАЗДО легче бросить, потому что не будет так тяжело вообще по жизни

Будут другие проблемы и курить опять захочешь.

Так что все мои предыдущие высказывания остаются прежними.


Последний раз редактировалось: nikasan (Вс Апр 18, 2010 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:07 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: nikasan (Вс Апр 18, 2010 11:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Будут другие проблемы и курить опять захочешь.


Я разве не написал почему я думаю что будет легче? Проблемы то другие будут но.... Сейчас особенно тяжёлое время, это раз,
будет чем облегчить времяпрепровождение это два. Не будет основной причины которая вызывает желание курить.

Зы ты сама то курила ?


Цитата:
Со стыдом? или с трусостью?


Ну врятли я бы стал просить убить в себе совесть, с трусостью что делать ?

Цитата:

Meklon
А там где вы живете есть бесплатные психологи, проводятся групповые занятия какие-то?


Я надеялся что по основным вопросам мне сдесь проф. психологи ответят, а на занятия не особо хочу идти.

Цитата:
В каком городе живёшь ??? если не секрет...


В новгороде, а что? ( у меня очень редкий ник, какбы кто из моих знакомых не спалил, а то стоитв яндексе ввести и половинаь ссылок на меня Улыбаюсь, шучу

Цитата:
1.знаешь ли ты своего отца?


Видел пару раз эпизодически, я думаю ему на меня по большей части плевать.

Цитата:

2. До инсульта, как вы с отчимом общались.


Более менее, но всё равно не очень, мы с ним несколько разного склада (ума\мировоззврения или характера, хз) и поэтому сходимся не очень Улыбаюсь, шучу.

Цитата:
4.Зачем,СЕЙЧАС, ты общаешься с якобы друзьями?


Разве и об этом я не говорил ? Я сказал неоднократно почему (попробуй остальные сообщения в теме прочитать, я там выделил основные проблемы и конкретно написал что именно беспокоит... Да и не все из них прямо ппц какие уроды. Да пакостей много наделали, некоторым из них я это врятли когдато забуду, но остальные....пускай и тоже пакостили много, но это из того разряда, что раз уж замяли, можно скрипя сердце продолжить общаться...до первой каконибудь пакости с их стороны....но я же написал почему чейчас и тогда выхода небыло....

Цитата:
5. Какие отношения с мамой?


хорошие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 19:53 Ответить с цитатой

Цитата:
Meklon
Я не обвиняю, а задаю обычный вопрос, без подтекстов.


Я ниочём таком и не думал, просто ответил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 21:41 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: nikasan (Вс Апр 18, 2010 11:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:14 Ответить с цитатой

Цитата:
т.е. твоим "мужским" воспитанием ни кто не занимался?


Ну были другие родственники, но там всё чисто эпизодически. Но моим воспитанием вообще не очень в детстве занимались, мама и отчим работали всё время, в деревне тогда ещё друзей хороших небыло, так что приходилось много времени проводить одному...но в этом отношении я даже рад, потому что это дало мне возможность иметь непредвзятое и объективное мнение, насчёт многих жизненных аспектов.


Цитата:
Да и кстати, ты где то писал, что жутко начитанный, тогда почему ты пошел в ПТУ, а не в институт, или у вас там все институты платные


Жутко не жутко, а читать люблю и читаю много. Но что-то научно-познавательное было в детстве тоже, сейчас я читаю в основном почти только фантастику. да и давно уже. Очень очень редко бывает детективы\боевики, ну или ещё что-нибудь.

И вообще я же писал, почему перестал нормально учится в 10-11... И как мне должно было помочь чтение фантастики и прочего, сдать алгебру к примеру ? С русским языком тоже не особо хорошо. Если писать без ошибок в словах, я при желании ещё могу, то с знаками препинания не очень...не нормально но не очень да и ещё много мелочей. На ЕГЭ мне до четвёрки на хватило по русскому 2-х баллов, по алгебре на 2 балла больше чем 2 Улыбаюсь, шучу Хотя на самом деле, я алгебру всегда знал лучше русского.....А это обязательные предметы кстати.

Цитата:
С отчимом прийдеться смирится и повозможности быть более лоялным,


Ну истесственно, чё я ещё то сделаю...Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Попробуй почитать книжечьки типа:Эрика Берна"Люди, которые играют в игры.Игры в которые играют люди" для развития и понимания многих вещеё,



О чём они ?


Цитата:
Да, ещё вопрос:спортом хоть каким нибудь занимался? хоть зарядкой?
Попробуй, как захочешь покурить или когда скучно станет:покачай пресс, поотжимайся, поприсидай и здоровья прибавиться, физически станешь увереннее себя чувствовать и курить уж точно не захочешь(только проконсультируйся с врачом ,что именно теме можно, чтобы это не повлияло на твои проблемы с почками).


Ещё раз спрашиваю, ты курила когда-нибудь, что так уверенно об этом говоришь ? У меня знакомый один есть, так он тоже, никакого представления об этом не имеет, и весь из себя спортивный, но при этом, очень любит давать такиеже советы....почти слово в слово Улыбаюсь, шучу.

С врачём смысла нет, я же сказал что мне точно степень не выставили, а судя по симптомам, (точнее по их отсутствию) врятли там степень большая. Темболее после того как я грузчиком мешки по 50 килограмм потаскал, я думаю это уже глупо....Улыбаюсь, шучу В общем тут всё более менее.

Да я занимался не в секциях, а так дома. Но когда курил одно другому сильно мешало....Я хотел сначала бросить. Но как я уже сказал я живу в 1-комнатной квартире со всеми, и как я должен заниматся когда кто-то постоянно стоит над душой ? Меня это напрягает, я занимался в год пару месяцев потом бросал, но не потому что терпения не хватало, а потому что эпизодический (ну к примеру раз в 2 дня или каждый день ) заниматся не хотел и не видел смысла. Какое-то время я терпел и не обращал внимания и занимался когда дома кто-то есть, когда ждал пока все свалят, но это происходит не так уж часто. А когда так как попало заниматся надоедало бросал. То что я буду заниматся дома это 100% без вариантов вообще, я давно это планирую. но только когда буду жить один. Насчёт лени, могу сказать, что я могу себя заставить делать то что мне нужно, но когда сроки не ограничены никаким образом, и это что-то не особо важное то дя а ленивый, но очень многие и другую сторону знают, что я могу въяб***ть как проклятый, если мне это нужно и я ставлю цель. Упорства и настойчивости мне не занимать.
Цитата:

если сильно захотеть работу можно всегда найти, только надо хорошенько поискать, т.е. не лениться и не ждать с моря погоды.



Слушай, вот только вот этого мне говорить не надо а ?Улыбаюсь, шучу

А вообще насчёт лени, это ты скорее всего всё, что я писал, читала лениво, и соответственно не внимательно, поэтому многие вещи из тех что ты сейчас предложила, отсеялись бы ещё в процессе чтения. Ведь я же говорил это всё уже так или иначе... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сон Разума
Пользователь
Сообщения: 662
Регистрация: 30.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 14:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Ведь я же говорил это всё уже так или иначе


Значит повтори еще раз, это тебе надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 19:07 Ответить с цитатой

... Торжествую

Последний раз редактировалось: nikasan (Вс Апр 18, 2010 10:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 19:47 Ответить с цитатой

nikasan писал(а):

Вот....чего то много написала, хоть сможешь все прочитать?не лень будет? Подмигиваю

Номана... номана... если чё, то я исчё разок, за НЕГО, прочту... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 20:01 Ответить с цитатой

Я пишу очень часто в разы больше, чем ты сейчас написала:) . Отвечу позже.

Пока что скажу: в каком месте я говорил что-то про лень? Это ты похоже мыслишь стереотипно, и почему то подгоняешь меня под ту категорию людей которую тебе хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 10:50 Ответить с цитатой

Цитата:

почему то подгоняешь меня под ту категорию людей которую тебе хочется.

даже не думала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Номана... номана... если чё, то я исчё разок, за НЕГО, прочту...

так интерестно или так смешно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:24 Ответить с цитатой

nikasan писал(а):

так интерестно или так смешно?

"Не пропадёт их скорбный труд и ..."(с)
А если серьёзно, то интересно... хорошо было написано... зачем удалять ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:34 Ответить с цитатой

Цитата:

А если серьёзно, то интересно... хорошо было написано

спасибо за такую оценку.
Цитата:

зачем удалять ???

да ему все равно єто не нужно, я то как наивная хотела помочь, а потом посмотрела на ответы и поняла, что как то все надуманно и наиграно. Человек просящий совет, не спорит с советчиком по любому вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:50 Ответить с цитатой

nikasan писал(а):

поняла, что как то все надуманно и наиграно.

Думаю, что наиграно, это ключевое слово, в персонаже Meklon... он игроман... молодой и без опыта... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

зачем удалять ???


да ему все равно єто не нужно, я то как наивная хотела помочь, а потом посмотрела на ответы и поняла, что как то все надуманно и наиграно. Человек просящий совет, не спорит с советчиком по любому вопросу.
nikasan, помимо пользователей, что-то из себя разыгрывающих, есть те, кто просто заходят почитать по поисковику о похожих проблемах. Так что то, что не подошло конкретно этому человеку, может, подойдет другим, кому это действительно нужно.
Так что не жалейте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikasan
Пользователь
Сообщения: 4022
Регистрация: 05.03.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 16:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Так что не жалейте.

Ой, я подумаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:08 Ответить с цитатой

XXX

Последний раз редактировалось: Meklon (Сб Май 01, 2010 21:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:18 Ответить с цитатой

Лень? Зря ты так думаешь, что главная причина в них. Меня реально напрягает, заниматься спортом дома, когда кто-то в комнате есть, я могу терпеть некоторое время, но всёравно потом, начинается то подожду пока все не уйдут (если собираются через несколько часов и ТП), или ещё что-то. да и не нравится мне так. Я же сказал, что заниматся буду обязателно, я давно уже для себя это решил, но уже тогда когда буду жить один. А то что ты можешь заниматься дома и тебе никто не мешает...Так ты забываешь учесть тот факт что люди разные, темпераменты, характеры, обстоятельства и прочее. Достаточно привести хотябы простейший пример (простите за грубость) Если в общественном туалете, один парень сможет нормально ссать когда за его спиной стоят люди и разговаривают, то другой может быть и нет. И хоть что он сделает, пока рвать мочевой пузырь не начнёт, нихрена он из себя не выдавит. И ты как психолог, должна была бы это понимать.

Поставить себе цель в жизни? Давно уже стоит, разбить на подзадачи? Тоже давно уже.


Зы

После всего того, что я тут написал, я даже не очень сильно удивлюсь, если кто-то мне напишет что-то подобное.

http://img543.imageshack.us/i/0066.jpg/%5D%5BIMG%5Dhttp://img543.imageshack.us/img543/9784/0066.jpg


Последний раз редактировалось: Meklon (Вт Апр 27, 2010 12:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское