Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девственник в 22

Девственник в 22
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 07:12 Ответить с цитатой

Барбус писал(а):

LosT, просто мнение: внимательно прочитала все твои изречения. Ты как раз тот случай, когда не важно девственник или нет, перед тобой просто неуверенный слабый человечек.

Любой девственник мне кажется всегда хоть чуть чуть неуверен, мне кажется , что в этом ничего плохого нет и это не является оскорблением. Волк описал проблему, которая была у меня , я хотел заниматься сексом , но не умел, боялся опозориться и т.п. Я описал способ с помощью которого я эту проблему решил, быть может если Волку понравится этот способ , то он поступит также. Лишившись девственности Волк приобретет как мне кажется дополнительную уверенность в себе, как ее приборел и я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 07:34 Ответить с цитатой

Барбус писал(а):

Цитата:
лично когда у меня была такая проблема, моей ошибкой было то , что я искал некий идеал девушки, чтобы она полностью удовлетворяла меня и по внешности и по характеру, а также имела похожие чувства относительно меня. Потом я подумал "а зачем ? " , я же не собираюсь жениться на своей первой девушке, тогда зачем искать полное совпадение желаемых качеств ?
Ищи чтобы девушка имела к тебе то же чувства какие-то и была более менее на твой вкус и вперед, как только ты решишь для себя это , то твоя девственность достаточно быстро пропадет , причем тебе не придется прибегать к помощи шлюх.

ты сексом занимаешься в данном случае в корыстных интересах прям как шлюха!

Мда.... А кто мне за это платит ? Шлюхам платят. Корректнее выражайте свои мысли , плиз Смеюсь
Я в жизни находил девушек, которые мне подходили как мне казалось идеально, но к сожалению они не были ко мне взаимны.
Если я не могу найти "идеальную любовь" то что же мне теперь ананировать до наступления сего момента ?
Я занимался сексом не в корыстных целях. Что плохого если два свободных человека, имеющих симпатии к друг другу займутся сексом ? Тем более, что это был секс не на одну ночь, мы уже два месяца вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 07:40 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
Признак, да. А знаешь как это выглядело? С первого курса с ним не кто не хотел находиться рядом, из-за того что он рассказами о своих похождениях доставал, а ответить ему было не чем.

Дон Жуан, Казанова - люди с комплексами.


Согласен, они пытаются сами себе что-то доказать.

У меня есть один такой знакомый. С ним не интересно просто по причине того, что у него что-то типа навязчивой идеи, что даже когда мы просто собираемся попить пива и пообщаться , он собирается поклеить девок, то есть фактически не важно что мы есть что нас нет, он при любом возможном случае начинает действовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autosys
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 31.01.2005
Откуда: moscow city
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 21:16 Ответить с цитатой

Цитата:
угу, главное - он наш человек!!! Смеюсь Смеюсь

Цитата:
Цитата:
угу, главное - он наш человек!!!


В смысле?
LOL Улыбаюсь, шучу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Hollow
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 31.05.2004
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 22:05 Ответить с цитатой

Эх, народ... Извиняй, если кого случайно обижу, но ИМХО какая нафиг разница - девственник или нет? Главное - чтоб человек был хороший, высокоморальный с понятиями чести... А уж - пардон! - трахался он с кем-то или нет - дело уже десятое... В конце концов, неужели люди видят друг в друге только то, кто, сколько и с кем трахнулся, и общаются в соответствии? Неужели для человека не осталось больше никаких духовных ценностей, как та же честь? Или ум? А если есть, то какого, спрашивается, Иблиса здешние господа рассуждают о том, какие они нехорошие всего лишь из-за какого-то секса?.. Да оглянитесь вокруг! Неужели вы не видите ничего более достойного внимания, чем секс???
Что же касается меня, то я тоже девственник. Но в отличие от вас, многоуважаемые господа, я не только не тяготит это, я еще и горжусь (нет, не девственностью Улыбаюсь, шучу тем, что нашел вещи намного более высокие, чем совокупление.
Мораль, интеллект и духовные качества делают человека Человеком. Именно к этому я и стремлюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DenisT
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 31.03.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 07:25 Ответить с цитатой

Hollow писал(а):
Что же касается меня, то я тоже девственник. Но в отличие от вас, многоуважаемые господа, я не только не тяготит это, я еще и горжусь (нет, не девственностью Улыбаюсь, шучу тем, что нашел вещи намного более высокие, чем совокупление.
Мораль, интеллект и духовные качества делают человека Человеком. Именно к этому я и стремлюсь.


Полностью согласен!
А для меня секс - это что-то низкое и грязное.
И просто так я им не занимался и не буду.
Если суждено, то будет семья, а если нет то нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millanna
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 31.03.2005
СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 21:00 Ответить с цитатой

Так проблема в том, чтобы просто потерять девственность (если так - то это вообще не проблема), или С КЕМ ее потерять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 06:02 Ответить с цитатой

Hollow писал(а):

Что же касается меня, то я тоже девственник. Но в отличие от вас, многоуважаемые господа, я не только не тяготит это, я еще и горжусь (нет, не девственностью тем, что нашел вещи намного более высокие, чем совокупление.
Мораль, интеллект и духовные качества делают человека Человеком. Именно к этому я и стремлюсь.

Дело в том , многоуважаемый, что сколько бы хорошего в жизни человека не было всегда хочется большего. Если ты нашел в жизни нечто более высокое и прекрасно с этим живешь , то хочется все равно еще. Так почему бы не попробовать и просто хорошие вещи.
У человека в жизни есть проблемы, они бывают и маленькие и большие, их можно образно упорядочить по убыванию значимости для тебя. Лично в моей жизни был этап, когда я решил все наиболее значимые для меня проблемы и такая никчемная проблемка как девственность стала самой значимой и я как человек старающийся решать свои проблемы решил и ее Смеюсь .
Мораль, интеллект и духовные качества .... А кто ваще сказал, что мы не достигли всего этого. Не надо обобщать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 06:06 Ответить с цитатой

Denist писал(а):

Полностью согласен!
А для меня секс - это что-то низкое и грязное.
И просто так я им не занимался и не буду.
Если суждено, то будет семья, а если нет то нет.

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Эээ, когда мне было лет 12-13, для меня секс то же был низким и грязным. С возрастом это прошло гы-гы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 06:08 Ответить с цитатой

Дубль Смеюсь

Последний раз редактировалось: LosT (Пн Апр 04, 2005 05:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 06:12 Ответить с цитатой

Millanna писал(а):
Так проблема в том, чтобы просто потерять девственность (если так - то это вообще не проблема), или С КЕМ ее потерять?

Проблема была у Волка, но как ни странно , но он пропал куда-то Грущу
Как я понял, проблема была в том, чтобы потерять девственность, не теряя при этом своих моральных качеств, но как можно скорее. Ну и общая проблемка "Девственник в 22, хорошо или плохо, надо терять девственность или не надо" Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hollow
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 31.05.2004
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 15:53 Ответить с цитатой

LosT, всегда можно найти что-то среди ценностей духа, чего еще не достиг. Твои слова мне говорят об одном - что у нас разные приоритеты... Возможно, я погорячился, писав тот пост, но тогда мне это показалось просто жутью...
Вот только я не считаю это низким и грязным, просто видел о-о-о-очень много людей, просто зацикленных на этом... Противно становится, господа! Чувствуешь себя будто среди скота, думающего лишь о том, как бы нажраться, проспаться, да потрахаться... Вот и выбрал тот образ жизни, что веду и сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 05:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Твои слова мне говорят об одном - что у нас разные приоритеты...

Мой круг интересов чуть шире в одном направлении и чуть уже в другом Смеюсь
Цитата:

просто видел о-о-о-очень много людей, просто зацикленных на этом... Противно становится, господа! Чувствуешь себя будто среди скота, думающего лишь о том, как бы нажраться, проспаться, да потрахаться... Вот и выбрал тот образ жизни, что веду и сейчас.

Мне кажется , что я не принадлежу к тому типу людей. Вообще я склонен к постоянной партнерше, но к сожалению так сложно найти себе ту девушку, с которой хотелось бы и впрямь быть долго... Мне кажется , что еслси бы я принадлежал к тому типу людей, что ты описал, то наверняка не дожил бы девственником до 22 лет, гы-гы Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется , что я не принадлежу к тому типу людей. Вообще я склонен к постоянной партнерше, но к сожалению так сложно найти себе ту девушку, с которой хотелось бы и впрямь быть долго... Мне кажется , что если бы я принадлежал к тому типу людей, что ты описал, то наверняка не дожил бы девственником до 22 лет, гы-гы
Да что ты говоришь!
Устал
Цитата:
Если я не могу найти "идеальную любовь" то что же мне теперь ананировать до наступления сего момента ?

Таким как ты не суждено найти эту самую идеальную, тьфу блин, любовь, в которую они верют. А происходит это потому что такие как ты не знают что такое любовь, это видно по отношению к себе, ты себя не любишь и не уважаешь. Неуверенность в себе - это не нормально... нет людей с идеальным здоровьем, но это вовсе не значит, что болезнь это нормальное явление!
А насчет *** - так выгода бывает не только материальной(денежной).
посмотри на свои слова, тебе вообще нужна девушка как таковая? или тебе нужно что-то во что можно, изивини, потыкать? ты находишься в плену каких-то зверских иллюзий на свой счёт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:11 Ответить с цитатой

22 это не возраст а состояние души.....

так что не всхлипывай просто никому не говори.........можно подумать расстаться с девственностью так уж сложно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:00 Ответить с цитатой

Барбус писал(а):

Таким как ты не суждено найти эту самую идеальную, тьфу блин, любовь, в которую они верют. А происходит это потому что такие как ты не знают что такое любовь, это видно по отношению к себе, ты себя не любишь и не уважаешь. Неуверенность в себе - это не нормально... нет людей с идеальным здоровьем, но это вовсе не значит, что болезнь это нормальное явление!
А насчет *** - так выгода бывает не только материальной(денежной).
посмотри на свои слова, тебе вообще нужна девушка как таковая? или тебе нужно что-то во что можно, изивини, потыкать? ты находишься в плену каких-то зверских иллюзий на свой счёт!


Начну по порядку,
1)Не смотря на твою неуверенность в моем неуспехе, я все же поищу свою настоящую любовь :-) , ты не против ?
2)К сожалению такова психология женщин (и не я это придумал), что они любят сильных мужчин, а влюбленный мужчина часто слаб, поэтому он быстро перестает нравиться женщине, надоедает ей и в конце концов она его бросает.
3)Мне не понятно с чего ты взяла, что я не люблю себя и не уважаю, поясни пожалуйста.
4)Каждый человек хоть в чем-то в жизни неуверен, причем неуверенность присутствует практически повсюду и у всех людей в том числе и у тебя. Мне кажется, что неуверенность в каких-то вопросах вовсе не является пороком для человека, человек от этого не становится ни более плохим ни более хорошим.
5)Девушка мне нужна, я хочу найти девушку, которая будет любить меня и я буду любить ее, у меня есть потребность любить и быть любимым, но к сожалению эта моя главная потребность на данный момент не удовлетворена.
6)У меня была возможность как ты говоришь "потыкать" как бы не соврать, ну с 17 лет точно. И я бы потыкал, несомневайся, но я искал именно ту девушку.....
Я не хотел с первой попавшейся чисто ради "галочки " и сейчас не хочу, я никогда не занимался этим со шлюхами и не буду, у меня была и есть одна девушка, причем я ей не изменяю , так как уважаю ее как личность и как человека.
И ты еще обвиняешь меня в ***... Мне кажется , что это просто как минимум смешно.
Мне кажется , милая леди, что вы находитесь в плену каких-то зверских заблуждений на мой счет Удивляюсь .

Я считаю, что обвинять человека в чем либо, не разобравшись полностью в его точке зрения, как минимум невежливо, но я бы сказал еще , что и не прилично. Кричать тут "ТАКИЕ КАК ТЫ" "ТАКИЕ КАК ТЫ". Лично по моим наблюдениям так кричат как раз девушки , которых именно отодрали какие-то кобели когда они были еще молодыми дурочками, и теперь обозлены на всех в мире мужчин. Я не утверждаю , что ты такая , но твое поведение смахивает на это. Еще, если все окружающие тебя мужики - сволочи, то это вовсе не значит , что все в мире такие, не надо обобщать. Давай ты сначала попробуешь встать на мое место, понять меня, а потом уже
будешь кидать ОБОСНОВАННЫЕ обвинения в мою сторону, хорошо ? Можешь еще прочитать созданную ранее мной мою темку...

Просто в этой теме мы вроде как все обсуждаем , а не ругаемся Смеюсь . Для ругани есть "Палата №6".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 16:41 Ответить с цитатой

упаси Боже!!!
Цитата:
попробуешь встать на мое место, понять меня,

Будь уверен твои темы я уже читала, внимательнее, чем ты сам.
Цитата:
)К сожалению такова психология женщин (и не я это придумал), что они любят сильных мужчин, а влюбленный мужчина часто слаб, поэтому он быстро перестает нравиться женщине, надоедает ей и в конце концов она его бросает.
Цитата:
1)Не смотря на твою неуверенность в моем неуспехе, я все же поищу свою настоящую любовь :-) , ты не против ?
Мне вообще до тебя всё равно, но...не могу я так проявить безразличие:Ты сам-то свои речи перечитываешь. сопоставь две фразы!
Цитата:
Мне не понятно с чего ты взяла, что я не люблю себя и не уважаю, поясни пожалуйста.
я просто очень внимательно читала
Цитата:
неуверенность присутствует практически повсюду и у всех людей в том числе и у тебя
с этим согласна только наполовину. Давай верить, что неуверенность в себе это болезнь, не будем её стыдиться, но это не значит, что лечиться не надо. А оправдывать себя своей низкой самооценкой вообще неэтично
Цитата:
у меня была и есть одна девушка, причем я ей не изменяю , так как уважаю ее как личность и как человека.
читала и про это (раздвоение желаний кажется)

далее по тексту обвинения и даже грубость, что говорит о том что тебя зацепило, но твой писк меня увы не тронул... кстати никто тебя не обвинял, это уже ты придумал.Я имею право высказать тебе своё мнение, при чем, в отличие от тебя без оскорблений Чертик


теперь соглашусь с тобой полностью: я не там дала себе волю, ты прав, извини, советарий это типа то место где все облизывают тараканов друг-друга...заходи в палату №6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 05:44 Ответить с цитатой

Барбус писал(а):

упаси Боже!!! Цитата:
попробуешь встать на мое место, понять меня,

Будь уверен твои темы я уже читала, внимательнее, чем ты сам.

Ничего себе Смеюсь , и чем это я тебя так заинтересовал, что ты читаешь мои темы внимательнее чем я сам Радуюсь .
Барбус писал(а):

Ты сам-то свои речи перечитываешь. сопоставь две фразы!

Да еще и перечитываешь!
Барбус писал(а):

Цитата:
)К сожалению такова психология женщин (и не я это придумал), что они любят сильных мужчин, а влюбленный мужчина часто слаб, поэтому он быстро перестает нравиться женщине, надоедает ей и в конце концов она его бросает.
Цитата:
1)Не смотря на твою неуверенность в моем неуспехе, я все же поищу свою настоящую любовь :-) , ты не против ?
Мне вообще до тебя всё равно, но...не могу я так проявить безразличие:Ты сам-то свои речи перечитываешь. сопоставь две фразы!

Здесь я имел в виду, что у меня все же есть надежда найти такую девушку, которая будет исключением из этих правил.
Цитата:

Цитата:
Мне не понятно с чего ты взяла, что я не люблю себя и не уважаю, поясни пожалуйста.

я просто очень внимательно читала

Мне кажется, что это недостаточный аргумент Сконфужен
Барбус писал(а):

Цитата:
неуверенность присутствует практически повсюду и у всех людей в том числе и у тебя
с этим согласна только наполовину. Давай верить, что неуверенность в себе это болезнь, не будем её стыдиться, но это не значит, что лечиться не надо. А оправдывать себя своей низкой самооценкой вообще неэтично

Ты про болезнь где-то вычитала или сама придумала ? Так часто повторяешь, как будто гордишься своей фразой Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Умеренная неуверенность в себе это не болезнь. Абсолютная уверенность во всем , вот это мне кажется, что болезнь. Но тут я думаю , что мы останемся при своем мнении.
Барбус писал(а):

А оправдывать себя своей низкой самооценкой вообще неэтично

Дело в том, уважаемая, что твоя логика слегка страдает, будь добра приводи сразу цитату, откуда ты решила, что я оправдываю себя своей низкой самооценкой, лично на мой взгляд ничего такого не было, я просто высказал свое мнение и свою историю, я никому не жаловался и не просил помощь ! Хотя обсудить я вовсе не против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 05:50 Ответить с цитатой

Барбус писал(а):

далее по тексту обвинения и даже грубость, что говорит о том что тебя зацепило, но твой писк меня увы не тронул... кстати никто тебя не обвинял, это уже ты придумал.Я имею право высказать тебе своё мнение, при чем, в отличие от тебя без оскорблений

По видимому плохо перечитываешь Смеюсь , читай снова.
LosT писал(а):

Я считаю, что обвинять человека в чем либо, не разобравшись полностью в его точке зрения, как минимум невежливо, но я бы сказал еще , что и не прилично. Кричать тут "ТАКИЕ КАК ТЫ" "ТАКИЕ КАК ТЫ". Лично по моим наблюдениям так кричат как раз девушки , которых именно отодрали какие-то кобели когда они были еще молодыми дурочками, и теперь обозлены на всех в мире мужчин. Я не утверждаю , что ты такая , но твое поведение смахивает на это. Еще, если все окружающие тебя мужики - сволочи, то это вовсе не значит , что все в мире такие, не надо обобщать. Давай ты сначала попробуешь встать на мое место, понять меня.....

Скажи пожалуйста где я тебя *** ???
Мне кажется, что все твои рассуждения основаны на одном и главном правиле , звучит оно примерно так "LosT всегда не прав".
Читай пожалуйста внимательнее, так как хоть ты и перечитываешь по многу раз, но это тебе слабовато помогает. И пожалуйста не выдумывай обо мне всякие гадости , я если что-то есть , то аргументируй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 06:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Барбус писал(а):

Таким как ты не суждено найти эту самую идеальную, тьфу блин, любовь, в которую они верют. А происходит это потому что такие как ты не знают что такое любовь, это видно по отношению к себе, ты себя не любишь и не уважаешь. Неуверенность в себе - это не нормально... нет людей с идеальным здоровьем, но это вовсе не значит, что болезнь это нормальное явление!
А насчет *** - так выгода бывает не только материальной(денежной).
посмотри на свои слова, тебе вообще нужна девушка как таковая? или тебе нужно что-то во что можно, изивини, потыкать? ты находишься в плену каких-то зверских иллюзий на свой счёт!


Цитата:

далее по тексту обвинения и даже грубость, что говорит о том что тебя зацепило,

Меня и впрямь зацепили твои не аргументированные обвинения в мой адрес.

Цитата:

теперь соглашусь с тобой полностью: я не там дала себе волю, ты прав, извини, советарий это типа то место где все облизывают тараканов друг-друга...заходи в палату №6

Смотря что понимать под облизыванием. Нет людей абсолютно без тараканов, мне кажется, что мои тараканы не такие уж откормленные и большие, ИМХО.
Цитата:

заходи в палату №6

Пожалуй я вежливо откажусь , дело в том, Барбус, что у меня нет желания ругаться по поводу и без повода с незнакомыми мне людьми...

Насчет тебя, я ведь не знаю кто ты, ты можешь быть обалденной самовлюбленной блондинкой, за которой бегают табунами поклонники, откровенно ее заколебавшие, можешь быть просто хорошей девченкой, а можешь быть наоборот, тупой , необразованнной, да к тому же и дурнушкой, которая за счет форума пытается вылить свою накопившуюся агрессию на людей, которую копит в себе реальной жизни. Ты можешь быть взрослой , замужней 40-летней женщиной, у которой трое детей, можешь быть моей ровесницей, а можешь быть и вообще малолеткой, которая тренируется в форуме "быть большой".
Пойми меня , что не зная лично тебя, спорить с тобой мне не хочется, а вот просто твое мнение мне интересно, а вот тут уже не важно кто ты есть на самом деле.
Если твоя цель полить кого-нибудь грязью , то мне бы не хотелось , чтобы объектом "полития" был я Смеюсь, а если ты это выразишь нормальными фразами, то меня это вполне устроит.
Хотя мне приятно, что я вызвал у тебя какие-то эмоции, так как если человек вызывает у кого-то какие-либо эмоции, то он ему чем-то интересен Радуюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 06:37 Ответить с цитатой

Барбус писал(а):

твой писк меня увы не тронул

Даже здесь слышится твое желание унизить человека !
Это был не писк, скорее всего у тебя в ушах звенит Смеюсь , но об этом я могу лишь только догадываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 06:40 Ответить с цитатой

ledi Taisiya писал(а):
22 это не возраст а состояние души.....

так что не всхлипывай просто никому не говори.........можно подумать расстаться с девственностью так уж сложно


Я то же считаю, что Волку по этому поводу париться не стоит, просто надо начать действовать, ведь не поешь , пока ложку не возьмешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:26 Ответить с цитатой

я всегда внимательна, когда мне интересно, а с тобой очень увлекательно, мальчик. Только ты какой-то нервный немного, я высказываю своё мнение, ты очевидно не согласен, требуешь аргументов...мы даже не видим друг друга.. неужели ты так внушаем, что даже боишься анонимных высказываний из интернета?Они могут оказать влияние на твою самооценку, унизить тебя?... человека нельзя унизить, он может унизиться! А чужое мнение, даже самое странное и бессмысленное, на первый взгляд, иногда бывает очень полезным!А бывает и бесполезным, но чтобы понять надо не споря взять его и разглядеть поближе. Ты видимо боишься.. Подмигиваю
разглядывать тараканов бывает так весело!(и своих и чужих) очень рекомендую тебе перещитать их, вот мне очень нравится этот красавец:
Цитата:
Девственник в мужских компаниях это как инвалид, над которым все смеются, его считают неполноценным мужиком, вот причина по которой большинство девственников пытаются скрыть, что они девственники. Но даже если человек и скрывает , что он девственник, но все-равно в душе он знает об этом. Даже если все вокруг думают, что это не так, то все равно это давит в душе, как бы внутри, об этом постоянно все напоминает. Это напрягает. Это напрягает когда смотришь на симпатичные ножки и грудки , напрягает когда слушаешь рассказы других о сексе. От этого какая-то неуверенность в себе.


ещё очень хорош он же в таком ракурсе... к сожалению некогда искать эту забавную цитату про то, что в первый раз необхордимо скрыть свою девственность от девушки дабы не засмеяла...

Цитата:
Здесь я имел в виду, что у меня все же есть надежда найти такую девушку, которая будет исключением из этих правил.
Цитата:
К сожалению такова психология женщин (и не я это придумал), что они любят сильных мужчин, а влюбленный мужчина часто слаб, поэтому он быстро перестает нравиться женщине, надоедает ей и в конце концов она его бросает.

У кого ты подчерпнул такую глубокую мысль? Устал
у тебя весьма далёкие от истины представления о дэвушках...сказывается наверное неопытность. Пожалуйста восприми это как от души данный совет: с такими мыслями далеко не удедешь, остаётся только надеяться (чем ты и занимаешься) на лучшее...поэтому я и заинтересовалась, давно не видела таких белых и пушистых...для подроскового возраста нормально, но ты говоришь тебе сколько лет?...кажись уж за 20..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orion
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 09.02.2005
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Lost:
К сожалению такова психология женщин (и не я это придумал), что они любят сильных мужчин, а влюбленный мужчина часто слаб, поэтому он быстро перестает нравиться женщине, надоедает ей и в конце концов она его бросает.

барбус:
У кого ты подчерпнул такую глубокую мысль?
у тебя весьма далёкие от истины представления о дэвушках...сказывается наверное неопытность.


Согласен с Lost'ом. Надеюсь, я правильно понял его мысль.

Трудно предположить, барбус, что девушкам нравятся слабые, безвольные люди, готовые на все по ЕЁ первому требованию. Обычно (не всегда!) чем более красива девушка, чем больше у нее поклонников, тем больше она делает (часто неосознанно) проверок. И она не светит тому, кто раз за разом проваливает эти проверки, как слюнтяй пытается ее ублажить. Охотно верю, что такой мужчина действительно надоедает.
Бывают и исключения, но редко.

Или ты не соглсна с тем, что "влюбленный мужчина часто слаб"? Уж наверно влюбленному понадобится некоторая мужская выдержка, чтобы поствить на место зарвавшуюся девушку, которую он так обожает! Это же очевидно! А без этого ОНА будет наглеть. Вывод: будь ты хоть по уши влюблен, не забывай про то, что ты мужчина.
Или ты что-то другое имела ввиду?

Цитата:

Lost:
Здесь я имел в виду, что у меня все же есть надежда найти такую девушку, которая будет исключением из этих правил.


Lost, лучше не искать исключений из правил, а самому начать соответствовать этим правилам! Но ты, похоже, и сам это понимаешь...

Цитата:

барбус:
Пожалуйста восприми это как от души данный совет: с такими мыслями далеко не удедешь, остаётся только надеяться (чем ты и занимаешься) на лучшее...поэтому я и заинтересовалась, давно не видела таких белых и пушистых...


И кстати, где твой совет? "с такими мыслями далеко не удедешь, остаётся только надеяться (чем ты и занимаешься) на лучшее..." - это и есть совет? Извини, но это Бред! И причем тут "белый и пушистый"?
Цитата:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autosys
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 31.01.2005
Откуда: moscow city
СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 02:36 Ответить с цитатой

Цитата:
А послать по факсу тех, кто смеется? Кто смеет выставлять оценки, строить по ранжиру в зависимости от интимных сторон жизни? Не их дело, что у меня было и чего не было.

Вот именно не стоит из этого делать социальную проблему.
А если такая возникла - социум менять.

И не ждаьб я советую, а наплевать на чужие заморочки по поводу секса, расслабиться и ... тогда будешь несколько ближе к удовольствию, чем психуя и напрягаясь.
Комплексы и истерики не способствуют успеху.

браво, вторая мессага на этом форуме, с которой согласен полностью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское