Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Служебный роман

Служебный роман
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AZNEP
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: г.Пенза
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 17:55 Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Прошу Вашего совета, дело в том что я являюсь руководителем небольшой фирмы. Согласно моих принципов и особенностей работы коллектив у меня в основном женский.
Один из моих менеджеров очень хороший и перспективный работник с недавних пор испытывает ко мне мягко говоря симпатию. Я со своей стороны пытаюсь даржаться как могу, но дело дошло до заявления об уходе с работы. Объяснение с ее стороны одно: Я немогу находиться с тобой в одном помещении, я ревную когда к тебе подходят другие девушки, я думаю не о работе, а о тебе, умом я все понимаю, но сделять ничего не могу.
Прошу Вашего совета, мне не хочеться терять работника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 18:20 Ответить с цитатой

IMHO гони нафиг
степень возможного геморроя от этой неуравновешенной истерички настолько велика... ну просто видел я такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Клякса
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 18.05.2005
Откуда: Ташкент
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 20:25 Ответить с цитатой

Цитата:

мне не хочеться терять работника.


Даже работника, который не думает о работе? Хочет уходить, пусть уходит, лично я думаю, что это шантаж и/или "проверка на вшивость"... В любом случае, если Вы попытаетесь ее остановить, это даст ей надежду и все начнется сначала! Если же Вы не будете ничего предпринимать, то она либо уйдет, либо поймет, что Вам все равно и останется, к тому же начнет действительно РАБОТАТЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 22:02 Ответить с цитатой

мне не хочеться терять работника. //
незаменимых работников - нет...
может она тебя не как работник интересует?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто так
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 08.11.2003
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 22:21 Ответить с цитатой

согласна с мойшей Улыбаюсь, шучу

похоже, мадам задумала игру под названием завоевание-охмурение и уже вытащила свою тяжёлую артиллерию для манипуляции: "либо как хочу я, либо со мной как специалистом теряете какие-то определенные перспективы"... наверное, она до этого пыталась действовать какими-то другими способами? но вообще, имейте в виду, что отвергнутая женщина очень опасна (!) и держать такую змею на работе возле себя, значит постоянно сидеть на пороховой бочке. как ни печально, но наверное можно найти и другого специалиста? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 00:24 Ответить с цитатой

прибавь ей зп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 23:57 Ответить с цитатой

У меня был классный служебный роман с моей секретаршей. Кончилось все достаточно плачевно для обеих сторон, хотя воспоминания , по истечению нескольких лет оказались довольно приятные.
Эх, давно это было!
Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Serjio
Пользователь
Сообщения: 131
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: from Moskow
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 11:23 Ответить с цитатой

Тэ-экс... Для более-менее объективной оценки ситуации хотелось бы, конечно, знать: насколько перспективен оный работник и в чем выражается перспектива? Далее - в чем конкретно выражается "мягко говоря симпатия" этой дамы?
Если разбирать картину так, как она представилась мне, то выводы следующие: шлите ее к черту. Вне зависимости от того, какой она работник. Не знаю, насколько чувства этой женщины искренни по отношению к вам, но в ином случае ИМХО возможны только два сценария дальнейшего развития:
Вариант первый - копрометация (как, что, каким образом - вам виднее) с последующим заниманием вашего места, особенно при наличии ее контактов с вашим руководством (подобное наблюдалось не однократно).
Вариант второй - манипулирование вами и дальше, постоянные и небезуспешные попытки давления по различным поводам и причинам.
А что при этом придется быть сволочью, что ж, каждому начальнику периодически приходиться ею быть. Только хороший начальник (человек) делает это без удовольствия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 09:37 Ответить с цитатой

Читаем внимательно что написано Подмигиваю AZNEP
Цитата:

Один из моих менеджеров очень хороший и перспективный работник

а ХОРОШИЙ ли работник(?) который
Цитата:

я думаю не о работе, а о тебе

вот в чём вопрос Подмигиваю

Интересно почему постинг был назван "Служебный роман"? а не "Домогается сотрудница " или ещё как-нибуть в этом духе?

В какой обстановке она говорит?
Цитата:

Я немогу находиться с тобой в одном помещении, я ревную когда к тебе подходят другие девушки

Может быть вам эта девушка тоже нравиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ля-ля!
Пользователь
Сообщения: 709
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 07:51 Ответить с цитатой

Зигмунд фрейд
Цитата:

Может быть вам эта девушка тоже нравиться?



Так ясен перец! иначе он без базара выгнал бы ее, не дав начаться так сказать роману.

А тут хочется и работу работать, и женщину иметь. а чтобы иметь женщину, надо быть для нее хорошим.

Вот парень и мается.

Слушай Мойшу. Он плохого не посоветует. Да и остальные товарищи толковые вещи говорят.

Ответь себе на вопрос: в этой ситуации ты в первую очередь кто: мужчина или босс?

Крепись! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское