Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow очень привлекают сцены насилия в кино...

очень привлекают сцены насилия в кино...
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 00:08 Ответить с цитатой

У меня к Вам такой вопросик....
Мне 25 лет, замужем, жду ребенка, на седьмом месяце...
давно заметила, что люблю смотреть такие фильмы, где герой красивый и сильный, и нравящийся мне конечно, подвергается какому-либо насилию, или просто страдает морально... Я готова пересматривать такие сцены по многу раз...
Также я люблю сцены насилия и над женщинами в кино... Нравятся рассказы и сцены изнасилования... Возникает сексуальное возбуждение...Но насилие сама не практикую и надо мной тоже-категорически не нравится...
Кстати, мужчины нравятся не юнцы какие, а в возрасте 30-50 лет. Мужу 44 года. До него были мужчины разного возраста...
В общем, такие заморочки.
Мне очень хотелось бы знать-откуда такое?
если нужны ответы на вопросы, задаввайте. просто сейчас не знаю-какая именно информация вам нужна, чтоб ответить на мой вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 00:43 Ответить с цитатой

Тебе важно просто узнать откуда это?...да мало ли...откуда...
это нормально....
в каждом человеке в той или иной степени есть склонность к садизму - мазохизму...
тем более тебе нравится просто смотреть...

и кста, при чем...здесь...то, что те нравятся мужчины, которые старше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 00:49 Ответить с цитатой

не знаю при чем..... просто к сведению...Герой не должне быть юнцом типа молодого Ди Каприо
Мне очень интересно, ткак как это информация обо мне. заморочек у меня ой как много.... и каждая может чем-то помчь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 00:57 Ответить с цитатой

и каждая может чем-то помчь//
помочь чему?...
в результате....что получить от советария хочешь?

мне тоже ди каприо не нравятся....фуу..., это не заморочка...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:00 Ответить с цитатой

помочь мне узнать что-то о себе..... и к тому же я могу влюбиться в актера.. мне это не оч нравится. Я вообще влюбчивая.. и непостоянная. мне это не нравится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:01 Ответить с цитатой

Что ты хочешь узнать о себе?
В какого актера ты можешь влюбиться?....а к мужу что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:02 Ответить с цитатой

в результате хотелось бы получить предположения или наметки-от чего бы это могло быть.. И что нужно делать, чтоб не заморачиваться так на этом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:04 Ответить с цитатой

в актера.... не в каждого.... да и неважно насчет влюбленности... это в общем-то и приятно... а к мужу-ну вроде ничего уже.. и давно:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:06 Ответить с цитатой

ну мне кажется просто такая моя любовь к сценам насилия не совсем нормальной.. как в общем и моя жизнь . и мож знание о том какова природа моей такой "любви", поможет мне выбрать направление в котором двигаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:14 Ответить с цитатой

чтоб не заморачиваться так на этом! //
как именно ты заморачиваешься на этом?...ты постоянно смотришь сцены насилия? ...или фантазируешь на эту тему?

когда тебя это стало беспокоить?...всегда так было или нет?

а к мужу-ну вроде ничего уже.. и давно//
давно замужем?

мне кажется просто такая моя любовь к сценам насилия не совсем нормальной.. как в общем и моя жизнь //
а что с жизнь не нормально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:21 Ответить с цитатой

как именно? заморачиваюсь?буду потом долго вспоминать.... какие несчастные были глазки у героя... что он делал.. буду искать его фото.. буду скачивать его музыку.... буду постить в форумы... буду о нем думать Сконфужен
Так было вроде бы всегда... в детстве помню было-иду и думаю- о том как фашисты вырезали у пленных звездочки на спинах, как бьют плетью и как при этом чел кричит, извивается. И испытывала наслаждение.. хотелось бы вот присутствовать при этом...(подобные сцены нам училка в школе рассказывала-типа зверства фашистов;) )
Замужем 2.5 года примерно...
А жизнь? недовольна я жизнью, собой и мужем. Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:27 Ответить с цитатой

когда ты об этом думаешь...ты какую позицию занимаешь?...тебе хочется пожалеть их...или наоборот поучаствовать в сценах насилия?..
а когда ты начала задумываться, что это не совсем нормально?

А жизнь? недовольна я жизнью, собой и мужем. Вот. //
а по-конкретней....
я понимаю, что выносишь ты.. другую проблематику..., но мне кажется, что раз уж ты сама упомянула об этом...., то это тоже важно...может быть даже важнее....и искать...и исправлять в этом нужно...
сама как думаешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:35 Ответить с цитатой

так.... первый вопрос видимо относится к тому-что именно я думаю, когда я думаю об участниках сцен насилия? если это мужчина-герой, то пожалеть... быть его девушкой... утешить. если это девушка... то смотреть и наслаждаться.. не помогать. Если б я была мужиком, еще б и поучаствовала бы...
Когда? давно... хотя.... несколько лет может быть... честно говоря-раньше я просто спрашивала у подруг и сестренок-а им это нравится? говорили что нет.. задумывалась...
Недовольна жизнью... ну....... Муж меня намного старше. на 19 лет. вспыльчивый. Может наорать, махать кулаками у меня под носом в моменты бешеных вспышек. Я его в общем боюсь, и ушла бы, если б не то, что я боюсь остаться без денег, без работы и жить негде.
Выходила по любви... но скоро обнаружила, что рядом несколько другой чел, чем был до штампа... Может он швырять вещи-меня иногда задевает-стулом, шмотки ваще в меня летят... Не сказать-чтоб мне это нравилось. У меня от такиого истерики-выражаются в плаче... и потом сил нет совсем. У него немного другое понимание брака-жена должна сидеть дома и все делать. в моей семье меня воспитывали не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:38 Ответить с цитатой

недовльна собой-знаю, что неправильно поступаю, что остаюсь с ним, а он наглеет... Там еще много недовольств по мелочам... обидно... а воли уйти не хватает. кажется, что опять найду нечто похожее.. в общем-то муж очень напоминает мне мою маму... Она тоже вспыльчивая, била меня и обзывала. В детстве мне иногда хотелось ее убить, отомстить... муж *** почти те же слова когда ругается, что и она...знаю-надо простить ее.. но... вот.. как видите сколько пыталась-не простила до сих пор. я правильно думаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:41 Ответить с цитатой

уже вижу сама... че-то я женщин не люблю... из-за мамы чтоль? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:48 Ответить с цитатой

смотри....ты сама сталкивалась...с насилием в детстве...и сейчас принцип организации в твоей семье похожий...., а в сценах насилия, которые тебя привлекают ты занимаешь скорее...позицию агрессора...
в жизни ты - жертва..., в фантазиях - агрессор....
как тебе такая связка?
это на вскидку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:49 Ответить с цитатой

И еще я думаю.... ну почему-почему у меня не такой красивый и мужественный мужик???!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:50 Ответить с цитатой

че-то я женщин не люблю... из-за мамы чтоль?//
возможно....
а к себе ты как относишься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inen
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 03.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 01:53 Ответить с цитатой

к себе? ну вродь нормально... вот, только периодически недовольна собой... Ход мыслей таков: Если у меня нет такого Мужчины, о котором бы я мечтала, то значит я еще не Женщина.. ну то есть мол недостойна. пока мол значит я достойна тока такого как мой муж и которые до него были(они были не лучше) И что не могу вот так совладать и уйти-что боюсь-тоже недовольна...
А так, я себе нравлюсь... очень вот ленива, правда, совсем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 03:28 Ответить с цитатой

Сдай анализ крови на гормон тестостерона.
Вполне вероятно, завышенные нормы.

И ещё,тебе просто не хватает страсти и эмоционального накала в обычной жизни. Ты компенсируешь это "переживаниями киношными".
Если б тебя хоть раз изнасиловали в реале, ты НИКОГДА больше не стала бы смотреть любые фильмы с агрессивными сценариями.
Поверь. Невообразимо!

Социологическое наблюдение, боевики, ужастики и детективы смотрят люди, живущие серой, обычной, достаточно нудной, упорядоченной жизнью.
Люди, которые в силу профессии связаны с "опасным родом деятельности", никогда не включают ничего подобного.
Заставить мента смотреть детектив, или изнасилованную женщину - про насилие - НЕВОЗМОЖНО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 06:56 Ответить с цитатой

Цитата:
Если б тебя хоть раз изнасиловали в реале, ты НИКОГДА больше не стала бы смотреть любые фильмы с агрессивными сценариями.


Цитата:
Заставить мента смотреть детектив, или изнасилованную женщину - про насилие - НЕВОЗМОЖНО.


Неправда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Геннадий Казанцев
Пользователь
Сообщения: 533
Регистрация: 14.05.2005
Откуда: Тамбов
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 09:34 Ответить с цитатой

Правда, чаще всего...
но как и в любом правиле бывают исключения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Геннадий Казанцев
Пользователь
Сообщения: 533
Регистрация: 14.05.2005
Откуда: Тамбов
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Также я люблю сцены насилия и над женщинами в кино

Цитата:

Она тоже вспыльчивая, била меня и обзывала. В детстве мне иногда хотелось ее убить, отомстить...

Вот вы и отрабатываете в своем воображении месть, женьщина в фильме воплощает вашу мать. Так будет продолжаться пока не решитесь на некие действия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 09:55 Ответить с цитатой

Kyкла писал(а):
Сдай анализ крови на гормон тестостерона.
Вполне вероятно, завышенные нормы.

И при чём тут тестостерон? Можно бы было притянуть за уши версию повышенного уровня "мужского" гормона, если бы Inen нравились сцены, в которых главный герой рвет всех направо и налево. Но, насколько я понял, ей нравятся сюжеты, в которых герои страдают, подвергаясь насилию, т.е. совершенно противоположные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 12:58 Ответить с цитатой

Любое насилие - это мужской гормон.


Немезида, я не виновата, что ты мазохистка и тебе нравится насилие даже после изнасилования.
У нормальных людей происходит так как сказала я.
А если ты работаешь в милиции в паспортном столе, то это не относится к понятию "профессии, связанные с риском" Невообразимо!
Если человек, постоянно глазеющий на работе на убийства и трупы, приходя домой с удовольствием включает телек и начинает пересматривать "работу дома", то это явно выраженный садист.
Я же говорила, повторяю, о нормальных людях. Без перекосов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское