Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Почему девушки так поступают? [исправленное сообщение]

Почему девушки так поступают? [исправленное сообщение]
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<убитый горем>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 20:47 Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь за длинную и нудную историю; наболело.
Значит, так. Есть я. У меня появляется девушка, первая (давно это было). Сначала вроде
все хорошо, как у людей. Через некоторое время начинают происходить следующие
вещи: она все меньше и меньше со мной разговаривает, избегает лишней встречи. Ведет
себя, будто я ее раздражаю, особенно на людях. Друзья говорят: "Да ты что! Знаешь, чем
она без тебя занимается?". Общение происходит, в основном, только, когда ей нужны
деньги. Да и то, "спасибо" не всегда услышишь. Начинает врать - по глазам и интонации
то видно. Наконец бросает. Ладно, это было давно. Во многом может я был и не прав.
Человек я такой, что разрыв отношений переживаю очень тяжело. Когда девушка
уходит, то даже мысли не возникает, что когда-нибудь свяжу свою жизнь с другой. Для
меня девушка не первая, вторая, а ЕДИНСТВЕННАЯ.
Ладно, проходит время, появляется новая дама сердца. Сначала все как в сказке. Затем...
Все меньше и меньше внимания с ее стороны. Все реже и реже смотрит в глаза. Начинает
придумывать всякие, порой доходящие до абсурда, глупости, что бы со мной в
очередной раз не встретиться. Мне в такие моменты кажется, что ей хочется побыть
одной. Я выдерживаю паузу в несколько дней (иногда, бывает, больше месяца). Когда
снова приезжаю, то начинает меня корить, мол, почему так долго не появлялся? Я без
тебя соскучилась. И в тот же день все сначала. Со мной даже просто по улице
прогуляться не хочет. А вот если с друзьями... Попросит отвезти ее в магазин, выйдет из
машины и к друзьям. Причем, когда и я был просто другом, то и отношения были теплые
дружеские. Все время врет. Причем врет по любому поводу. Спросишь летом, что сейчас
на дворе. Ответит - осень. Начинает "не позволять" мне оказывать ей какое либо
внимание или помощь. Например, открыть дверцу автомобиля, донести тяжелый пакет.
На дверцу она сама набрасывается, пакет просто из рук вырывает.
Затем, еще страшнее. Начинает кричать на меня, особенно на публике. Практически
вытирает об меня ноги. Правда иногда извиняется. Ну, я терплю. Под конец общение
приобретает чисто денежную форму. Затем я узнаю, что она ..., как это сказать...,
ну в общем вы меня поняли. Причем узнаю от знакомых, которые на заре наших
отношений чуть ли не благословляли наш будущий брак и заказывали места за
свадебным столом. А теперь говорят: "ты что, не знал?"
Прошло некоторое время. На этот раз не столь долгое. Девушка - знакомая моей, теперь
уже бывшей, становится сначала моей подругой. Я ее и раньше знал, но только мельком.
Естественно, являясь знакомой моей предыдущей девушки, она была в курсе всего
происшедшего, в прочем, как и остальные наши общие друзья. Опишу ее вкратце:
скромная, ласковая, трудолюбивая, достаточно умная в жизненных вопросах. Время в
основном проводила дома, т.е. ни дискотек, гулянки 1-2 раза в год, по праздникам. Мне
она казалась такой..., такой чистой.
Приблизительно через месяц наша дружба переросла в отношения иного качества. Опять
неописуемая радость со стороны друзей. Фразы, типа: "Вот видишь, нашел же себе
нормальную. Нечего было с той связываться. Теперь все будет хорошо". Казалось, вот
оно - счастье.
Девушка окутала меня теплом, лаской и любовью. Говорила: "Забудь про ту. Успокойся.
Я тебя никогда не брошу. Ты мой единственный. Любимый". Причем, сразу высказала
свое желание выйти за меня замуж.
Все вроде бы пошло хорошо, но... подсказывало мне шестое чувство, что что-то здесь не
так. Несколько месяцев искренней чистой любви. Но опять было "но" - как-то все больно
хорошо и гладко, и в тоже время какая-то тревога присутствовала в душе. Я думал, что
это след предыдущего случая. Что со временем все встанет на свои места. Но... Вдруг
события стали приобретать оттенок уже известного шаблона, правда сначала лишь слегка
и очень медленно. Вот она уже отворачивается от поцелуя, вот набрасывается на ручку
двери автомобиля, в компании друзей ведет себя так, будто меня вообще не знает.
Начинает привередничать. Целый день может от меня отворачиваться, а когда я вновь
приезжаю (через день-два), то сразу вопросы - почему так долго не был, я же скучала, и
опять целый день если и разговаривает со мной, то только затылком. Хоть из дома
выходит и редко, но если общается, то в основном с друзьями, а на меня забивает.
Ну, что делать, решился я в открытую у нее спросить - нужен я ей или нет. Выбрал
подходящее время. Спросил. В ответ: "Ты что. Конечно, нужен. Еще как нужен. Я же
люблю тебя". Я спрашиваю: "Почему тогда так себя ведешь? Может я чем тебя обидел?
" В ответ, после некоторой паузы, посыпались фразы типа: "Вот я знаю, ты с ней
(предыдущей) вчера разговаривал". Я отвечаю: "Да, было - привет, как дела, пока. Вот и
весь разговор." Это действительно правда, и она это знала, но даже такой момент доводи
л ее до ревности. Или: "Ты вчера отъезжал на 30 секунд от дома в ее сторону".
Я объяснил, куда на самом деле ездил и даже перечислил свидетелей, которые могут
подтвердить "мое алиби". Я конечно попросил прощения, заверил, что у меня и в мыслях
не было ничего такого. Она меня простила, нежно обняла, поцеловала, и попросила
больше не приближаться к "той".
Я думал, что вопрос решен, что все так просто. Но потом опять все сначала. Я уже сколько
раз просил прощения за все, она отвечала, что на меня ни за что не сердится. На вопросы
- почему опять так себя ведешь, либо молчала, либо переводила разговор на другую тему,
либо отвечала: "потом поймешь".
Вот теперь опять: со мной - как с чужим, с другими - аж заигрывает, даже при мне. А тут
на днях стали доходить слухи, правда, пока из довольно недостоверных источников, что
она..., ну... "одного поля ягода" с предыдущей, но правда пока ссылаясь на прошлое. Еще
были "новости" что за глаза она прямо говорит, что от меня ей нужны только деньги,
а сам я - на хрен сдался. Но опять же, люди и приврать любят, особенно если им это на
руку.
Вот так. Что делать - не знаю. У знакомых спрошу - отвечают, брось и не мучайся, найди
другую. Но я так не могу. Да даже, если отбросить духовную сторону вопроса, и начать
рассуждать с позиции здравой логики, то: во-первых: три случая (могло быть и больше
, просто искренняя фальшь пресекалась еще на подходе) - это уже статистика. Ну не
может же случайно трижды, практически один в один, ситуация повториться. Во-вторых:
"найди другую". Так "эта" девушка и есть (была в свое время) "другая". Т.е.
получается - искать другую - ходить по ***.
Вот, хочу обратиться с вопросами к специалистам. Сами вопросы, надеюсь, ясны. Что
это может быть? Тут уж с друзьями проигрывались различные варианты: она просто
поспорила с предыдущей, что сможет меня сделать своим, она хочет кому-либо
отомстить и для этого завела меня, естественно - денежный случай. Так ни к чему и не
пришил. Те кто ее хорошо знает, говорили, что на нее это не похоже, хотя всякое
возможно. Хотя, иногда, разговаривая на эту тему с друзьями, я тоже "чувствую" хитро завуалированную ложь, как правило не злобную, не корыстную. Или может я полный
идиот, и такого как я вообще к девушкам подпускать нельзя?
Теперь о себе, и характерные, известные мне ошибки, которых я старался не допускать.
Из минусов: возможно я несколько серьезен, но не до маразматического предела.
Работаю за компьютером, но не хакер, ночи напролет проводящий в интернете. Не
ботаник, не вылезающий из библиотеки, хотя книги почитать люблю. По поводу шумной
компании, если все цивильно, то никаких возражений; ну там немного алкоголя, веселье,
музыка. Если нажираловка до поросячьего визга, с последующими "Ты меня
уважаешшшшь? Ик", то это не по мне. Да, самые мои существенные недостатки - я не
пью и не курю. Хотя к подвыпитым отношусь спокойно и могу свободно вести разговор,
причем как правило интересный обеим сторонам. Обычно спокоен. Вывести меня из себя
довольно сложно, но если это котму-то все таки удается, то он об этом 10 раз пожалеет
. Еще я честный Понимаю, конечно, что лгун скажет то же самое, но, хотите верьте,
хотите нет, но это так. Причем говорю правду искренне - в психологии, уверен, должен
быть такой момент, как можно лгать, говоря правду - этого я никогда не делаю, и
наоборот, говорить правду, изрекая при этом фразы, не соответствующие
действительности. Кстати, по поводу первого: вот это в девушках и настораживает –
говорит все как есть, а смысл скрыт, причем довольно грубо. Слушаешь - все верно, а в
голове внутренний голос: "Так то оно так, да не в этом суть дела". Ладно, дальше. В
мелочах уступаю, в серьезных делах - нет. Со своей девушкой полностью искренен, не то
чтобы там изменять. Обращаюсь с девушкой ласково и насколько могу, внимательно (ну
это отдельная тема межполового взаимопонимания), т.е. знаю ее любимую и не любимую
еду, цвет лака и помады, как к ней ласково обратиться и т.д, и на самом деле это меня
интересует, ведь девушка то моя. Всегда не упускаю из вида такие моменты, как открыть
перед ней дверь, подать руку, помочь что-нибудь перенести. Естественно, работа по дому
- я всегда при деле. Проявляю разнообразие, насколько это возможно. Если вижу, что
поступил не правильно, то извиняюсь. Со стороны ухаживания палку не перегибаю, т.е
. не беру ее "на поводок", не отпуская ни на шаг. Хотя, чуть соврал иногда бывает, но в
основном в те моменты, когда отношения начинают расшатываться (см. выше). Виду себя
мягко, но не превращаюсь в размазню (хотя опять, иногда бывает, но немного); это я
вообще, а когда дело доходит до "вытирания об меня ног" (опять, см выше), то просто
молча, но твердо проявляю терпение и сдержанность. Самое главное, отношения мои
искренни, от сердца, от души. Никаких задних корыстных мыслей.
Про деньги - я не супер-пупер новый русский. Из "понтов" - машина - десятка. Финансов
хватает чтобы девушке чего-нибудь купить повкуснее, из одежды кое-что, ну, там труба
, косметика, цветы и т.д. Естественно, в случае вступления в брак – материальное
обеспечения на мне.
Вот, что я хотел рассказать.
Даже легче как-то стало.
Помогите, пожалуйста. Не хочу потерять любимую. Может всему этому есть простое объяснение, и только я этого не знаю.
Спасибо всем ответившим и просто дочитавшим до конца.
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2003 22:30 Ответить с цитатой

…<убитый горем>, имхо лучше б тебе проработать свою заморочку с хорошим психоаналитиком… чесслово есть смысл потратить и время и рублики… но раз мы в и-нете - скажу то, что сразу приходит на ум… и спрошу… (я не психолог, и сказанное мной - сугубо имхо)...

...спрашиваешь: //почему девушки так...?// я думаю, что и девушки действуют несознательно... и ты сам тоже хорош гусь... "каков поп - таков и приход"... но ты прально вопрос задаёшь... это важно понимать, что с тобой происходит, а не пассивно плакаться или злиться на жизнь...

…скорее всего ты не просто слишком мягкий характером… и честность твоя выглядит, по меньшей мере, глупой вредностью… интересно: какие у тебя отношения с родителями? мог бы подробно рассказать?...

...вся твоя личная жизнь обсуждается в узком кругу знакомых и мб родственников (зачем?)… взрослые/зрелые люди самостоятельно должны (!!!) уметь устраивать свою личную жизнь… без посторонней помощи… и тем более вмешательства…

...то, что ты описал, как безукоризненность с твоей стороны, по отношению к своим любимым, выглядит слишком приторно и идеально телесериально/женскоромантически, не из нашей жизни… и никак не тянет на мужское… когда нужно проявить силу, ругнуться дурой или просто взять инициативу в свои руки, ты вежливо даришь цветочки и покорно опускаешь глазки?… или никогда не бывает острых углов в ваших отношениях?... какое ж тут взаимопонимание и любовь? всё тока формально, а не в основе... если всё так, то я не удивляюсь, что они быстро это обстоятельство просекают и садятся тебе на шею…

...если твоё поведение так шаблонно и искусственно, то и твои женщины это чувствуют… женщины зачастую вообще лучше чувствуют, где спонтанное проявление любви, а где бездумное/тупое выполнение некой безжизненной программы… эт как дарить искусственные пыльные цветы, вместо свежих колючих и пахучих роз...

[ 07 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 12:04 Ответить с цитатой

ИСТОЧНИК ТВОИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ОЧЕВИДЕН - Н Е Т О Г Н Я !!!!!!
ЕСЛИ В НАЧАЛЕ У ВАС ВСЕ (КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ) ИДЕАЛЬНО, ТО ТАК СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕБЕ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ. ТЫ УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНО, НО, ПОЙМИ, ЧТО НИКТО НЕ ХОЧЕТ "ПРАВИЛЬНО", ДЕВУШКА (ДАЖЕ САМАЯ ДОМАШНЯЯ) ЖДЕТ ОТ ТВОЕЙ ЛЮБВИ К НЕЙ СОВСЕМ ДРУГОГО ПРОЯВЛЕНИЯ. НЕ НУЖНА ЕЙ ПРЕДАННОСТЬ - НУЖНА ВЕРНОСТЬ, И БЕСПЕРЕДЕЛЬНАЯ ЗАБОТА НЕ НУЖНА - ХОЧЕТСЯ БЕЗУМСТВ, А ЕЩЕ ДОЛЖНА В ТЕБЕ БЫТЬ КАКАЯ-ТО НЕДОСКАЗАННОСТЬ - ТОЛЬКО ТЫ УЖ СЛИШКОМ ОТКРЫТ. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕГДА РАССКАЗЫВАТЬ О ЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ, О ЧЕМ СОБИРАЕШЬСЯ ПОДУМАТЬ, А ПОТОМ УЖЕ И СДЕЛАЕШЬ ЭТО. НЕ НУЖНО ТАК ЧАСТО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ТЫ ВСЕ РАВНО НЕ УЗНАЕШЬ СО СЛОВ, ПОПЫТАЙСЯ ВСЕ УВИДЕТЬ САМ, ЭТО ДОСТОЧНО ЛЕГКО. А ИДТИ ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ ТРЕВОЖНЫХ ПОЗЫВАХ ДУШИ С ИЗЛИВАНИЯМИ К ДУЗЬМ/ЗНАКОМЫМ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЭТО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ К КАКОЙ-ТО МЕРЕ ОБРЕСТИ ДУШЕВНОЕ РАВОВЕСИЕ, НО ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗНЕТ, СКОРЕЕ ТЫ НАОБОРОТ ПРИЙДЕШЬ К НЕПРАВИЛЬНЫМ ВЫВОДАМ, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ СОГЛАСЕН, ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ ТВОЮ ДЕВУШКУ ЛУЧШЕ ТЕБЯ, А ЗНАЧИТ И НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ПОДХОДА К НЕЙ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 12:36 Ответить с цитатой

во многом согласна с cat, кроме одного: говорить с друзьми нужно, можно и должно.

когда человек начинает рассказывать про свои проблемы, при этом невольно начинает думать, анализировать, а уточняющие вопросы друга, заметьте, прально поставленный вопрос способен дать почти однозначный ответ, вообще оч полезный с разных точек зрения, и прежде всего с психологической для спрашивающего.
так что тут очевидно.

а вот убиваться пока не стоит. Потому что ВЫ мне во многом напомнили одного из братьев (а их у меня пятеро. в основном двоюродные)
короче, вы так похожи, что атас!!!

терь по существу вопроса.
Вы для девушек слишком пресны и предсказуемы. Тока чур не обижаться...
скучно им становится с Вами, НЕ ИНТЕРЕСНО!

поменяйте имдж, станьте немного загадочным и непредсказуемым и все проблемы улетят. просто мой брат вначале тоже споткнулся на подобной проблеме. мы до хрипоты спорили с ним ночами, он доказывал мне что я не шарю. В итоге, он уехал на юг, а когда приехал, на его губах застыла улыбка "Монны Лизы". Спокоен, уравновешен, тактичен, воспитан, но загадочен, как сфинкс.
и блин cебе на уме.
девушки ходят толпами. чесна. он уже телефонную трубочку не поднимает, утомился от внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<убитый горем>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 13:50 Ответить с цитатой

Здравствуй, Спящий человек.

имхо лучше б тебе проработать свою заморочку с хорошим психоаналитиком… чесслово есть смысл потратить и время и рублики…

+++
была такая задумка.

но раз мы в и-нете - скажу то, что сразу приходит на ум… и спрошу… (я не психолог, и сказанное мной - сугубо имхо)...


+++
за имхами я сюда и пришел


…скорее всего ты не просто слишком мягкий характером… и честность твоя выглядит, по меньшей мере, глупой вредностью… интересно: какие у тебя отношения с родителями? мог бы подробно рассказать?...


+++
конкретизируй, какие моменты ты хочешь узнать.


...вся твоя личная жизнь обсуждается в узком кругу знакомых и мб родственников (зачем?)… взрослые/зрелые люди самостоятельно должны (!!!) уметь устраивать свою личную жизнь… без посторонней помощи… и тем более вмешательства…


+++
Вот тут есть один важный момент. Расскажу еще о себе.
С детства я был самостоятельным. Практически всему научил себя сам. Даже ходить Да, да, как мать рассказывала, сначала держался за стенку, а в один прекрасный момент взял себя за распашонку и повел. Вот по такому принципу построена и вся моя жизнь. Т.е. тип моего мышления был в доску мужской. Образно выражаюсь, мне легче было намотать лишнюю сотню километров на машине, чем спросить дорогу у прохожих (один из основных примеров, приводимый в литературе по психологии).
Нужно что либо изучить, а информации нет. Я постепенно, по крупицам ее все-таки вытяну, соберу и дойду до нужного уровня.
Сейчас, бывает, начинает мне какой-нибудь друг ныть, как все хреново – то не идет, это не получается, а я его понять не могу. Что за проблемы? Хочешь работать – работай. Нужна квалификация, так получи ее. Нужно, например, ремонт сделать, так сделай, в чем проблема. А он мне – так лень, напрягаться нужно. На что я – так если задницу от дивана оторвать лень, то это, батенька, твои личные проблемы. Тут я ничем помочь не могу.
Т.е. по жизни в данном плане для меня препятствий нет. Если есть некоторая промежуточная цель, отгороженная стеной, то я стену либо пробью, либо снесу, либо, если очень толстая, то упрусь, и рано или поздно она рухнет. Еще я никогда не устаю. Проблема, решение которой известно - для меня не проблема, а дело времени. К делам отношусь гибко – эта работа материально не устраивает – меняю род деятельности и спокойно вливаюсь в другое занятие. Машина сломалась – ремонтирую, снова сломалась – опять ремонтирую, пока наконец машина не устает ломаться Если что-то извне начинает давить (люди или события), то я, если мне это не нужно или не важно – спокойно ухожу в сторону, а если это серьезная вещь, та сам так нажму, что мало не покажется. Тут уж лучше у меня на пути не вставать.
Но девушка, это ..., она не вещь, не предмет. Знаю, есть любители, относящиеся к таким делам как к хобби или профессии, но я не из их числа. Для меня любовь – это свыше.
Так вот, теперь в прошлое. Раньше, когда маленький был, в общении в принципе не нуждался. Если не хочет со мной кто-нибудь разговаривать – пожалуйста. Я и один не плохо обхожусь. Проблемы решал самостоятельно – в одно жало. Ни с кем не советовался. В принципе, мне на все наплевать было. Единственный указатель в жизни для меня – совесть. Еще я был несколько агрессивен и упрям.
Потом осознал, что это не правильно. Стал, опять же сам себя, учить смирению, учить прислушиваться к людям. Вот ты говоришь: «взрослые/зрелые люди самостоятельно должны (!!!) уметь устраивать свою личную жизнь». А я считаю одним из своих жизненных достижений то, что научился спрашивать совета. Я просто пришел к мысли, что так правильней. Раньше, видимо, я еще и гордым был. Действительно, когда что-то делаю сам от начала и до конца, то чувствую, что дело полностью мое. Когда советуюсь, то возникает ощущение некоторой слабости, беспомощности. Но я убеждаю себя, что советоваться, открываться людям, рассказывать о своем, это не слабость, а наоборот – сила. Зачем изобретать велосипед, когда можно у кого-то спросить. Пока эта новая точка зрения еще не окончательно прижилась во мне. Я продолжаю постепенно меняться.
Момент начала такой моей трансформации пришелся как раз не первую девушку. Поэтому я и упоминал, что возможно в некоторых вещах был не прав.
Теперь я стал более общительным, даже иногда надоедливым. Стал чаще считаться с чужим мнением, больше уступать. Да чтоб я раньше столько наговорил, сколько сейчас написАл
Но может быть это не правильно. Может я сдвинулся вниз, а не вверх. Не знаю. Это я не только про девушку, но и про друзей. Пока ведешь себя честно, но закрыто – все нормально. Т.е. общаюсь свободно, слушаю, даю советы, шучу, подкалываю, но всегда, образно выражаюсь, держу вокруг себя невидимую стену. Как только раскрываюсь, сразу «получаю по морде». Тут и в карму начнешь верить. Три девушки и одна и та же история – странно. Но еще страннее с друзьями. Если друг становится слишком близким, то превращается в моего врага (100%). Не знаю, может что-то на подсознательном уровне у меня держится, что так на людей влияет. А может просто крышак уже съехал. Вот есть друг. Даже не друг, а товарищ, например сосед или коллега, или один из компании пикников, игр в мяч и т.п. Как только начинаешь ему доверять, так он сразу нож в спину. И самое странное, что перед этим всегда предчувствую, что предаст. Доходило даже до моментов, что я сам говорил другу, когда он со мной и как обойдется – так и случалось. Так что близких друзей у меня как таковых нет. В основном – приятели.
Так что возможны два случая. 1 – если я сам такие ситуации создаю, то надо что-то с собой делать. 2 – если предчувствия меня не обманывают, то не положено мне иметь ни друзей ни девушки
Вот так. Как я уже писАл, проблемы физического уровня для меня не проблемы. Я в одиночку с ними со всеми шутя справляюсь, даже если это и требует продолжительного времени. Но в делах отношений с девушкой ... Тут я ощущаю себя бессильным, будто стою в темной пустоте и не знаю, в какую сторону двигаться, или может наоборот надо оставаться на месте и ждать.


...то, что ты описал, как безукоризненность с твоей стороны, по отношению к своим любимым, выглядит слишком приторно и идеально телесериально/женскоромантически, не из нашей жизни… и никак не тянет на мужское…


+++
Соглашусь. Причина в том, что сначала я не знал, как правильно вести себя с девушкой. Например, думал: подавать ей руку и открывать дверь – это нормально или излишне (выпендреж). Потом нашел в книгах подтверждение, что делаю все правильно, что это нравится девушкам, обрадовался и еще больше перенес акцент на данные моменты. Видимо переборщил.


когда нужно проявить силу, ругнуться дурой или просто взять инициативу в свои руки, ты вежливо даришь цветочки и покорно опускаешь глазки?…


+++
Значит, ругнуться говоришь. Уже начинаю вспоминать детство. Позавчера один мой знакомый, к счастью еще не перешедший в разряд друзей (выше писАл, чем это грозит), тоже говорил, когда я с ним по поводу рассматриваемого вопроса советовался, что я слишком мягок. Таааак.


или никогда не бывает острых углов в ваших отношениях?... какое ж тут взаимопонимание и любовь? всё тока формально, а не в основе... если всё так, то я не удивляюсь, что они быстро это обстоятельство просекают и садятся тебе на шею…


+++
Я думал, что мирное, полюбовное решение конфликта – единственно верное. Теперь начинаю вновь рассматривать старую точку зрения.


...если твоё поведение так шаблонно и искусственно, то и твои женщины это чувствуют… женщины зачастую вообще лучше чувствуют, где спонтанное проявление любви, а где бездумное/тупое выполнение некой безжизненной программы… эт как дарить искусственные пыльные цветы, вместо свежих колючих и пахучих роз...


+++
Да не веду я себя искусственно. Просто научился я терпению.
Знаешь, есть в жизни такая штука. Не знаю, как даже словами объяснить. В общем, что-то делаешь, чем-то занимаешься, что конкретно – не важно. Проходит время – результата пока нет или он отрицательный. И тут возникает вопрос: стоит ли проявлять терпение, волю, настойчивость и двигаться в данном направлении или наоборот осознать что путь не верен и сменить его. Это при том, что в обоих случаях совесть молчит, т.е. оба пути рассматриваешь как честные, без задних мыслей. Иначе все бы решалось однозначно.
Вот я и не знаю, как отличить упорство от упрямства, гибкость от слабости. Дело в том, что я могу и так и так, но не знаю, как правильно.
Что касается девушки и друзей. Относительно мягкости/твердости, накричать и прочего. Одна моя половина говорит: «Не будь идиотом. Успокойся. Уйми гордыню. Продолжай двигаться вперед и все будет хорошо. Не поддавайся на провокации. Какая тебе разница, что о тебе думают и говорят, как относятся. Главное – внутренний мир. Отчет то в конечном итоге держать перед собой придется». Другая же противоречит: «А сейчас ты кто, если не идиот. Приспособился, тоже. Все на тебе едут, а тебе хоть бы хрен. Нельзя на себя плевать. В конце концов жизнь и дана, что бы что то делать. Активно делать, а не пассивно созерцать и реализовывать лишь желания других. Ну и что, что у них проблемы, которые тебе кажутся смешными. Это их проблемы, пусть они их и решают».
Как поступить? Где правда? Но ... Еще когда я начинал писАть ответ, то сомневался. Кстати, только что заметил, излишняя нерешительность, вот кажись еще одна моя отрицательная черта. Так вот, сомневался... ах сомневался значит. Таак. А ТЕПЕРЬ... Всёёё... Ты меня убедил. Спасибо тебе, огромное, Спящий человек. Даже не верится, как за несколько минут может измениться жизнь. ИМЕЮ Я, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ПРАВО РАЗ В ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.
ВСЕ, РЕБЯТА...
ВАМ КААПЕЕЦ...
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 14:24 Ответить с цитатой

Убитый горем.
Я заранее извиняюсь, и сразу предупреждаю, что моё послание будет содержать неприятные для Вас слова и выражения.
Вы - зануда. Мало того, что Вы зануда, Вы ещё и собственник, Ваша "самостоятельность", скорее всего, просто закрытость. Друзья Вас не любят, а женщин Вы привлекаете исключительно "надёжностью". Через некоторое время они понимают, что Вы просто законченный эгоист и с людьми общаетесь строго по формам:
(Форма №1 - общение на работе)
(Форма №2 - общение с девушками)
Через некоторое время женщин начинает это бесить. Потом они понимают, что им это неинтересно. Скучно им с Вами, до одури.
Итак: зануда, эгоист, собственник, робот. Человек сразу в нескольких футлярах.
Если про советы: нажритесь в компании, придите домой пропахнувши духами. Вообще "ведите себя" женщины любят не тех кто положителен, они вообще чёрт знает кого любят. Я сам не пью, но иногда надо.
P.S. И, ради бога, перестаньте считать себя совершенством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<убитый горем>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 14:32 Ответить с цитатой

Странно у меня как-то страница работает. На refresh откликается только после добавления своего нового ответа. Так что сообщения от CAT и Maygli я только сейчас прочел. Но не важно.

To CAT:

ИСТОЧНИК ТВОИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ОЧЕВИДЕН - Н Е Т О Г Н Я !!!!!!...
ХОЧЕТСЯ БЕЗУМСТВ


+++
Будет, будет сейчас и ОГОНЬ и БЕЗУМСТВО! И не только! Это я в основном не в адрес девушки, а ... есть тут еще пара-тройка личности, которых давно подковырнуть пора. Спасибо Спящему человеку - вылечил.

To Maygli:

во многом согласна с cat, кроме одного: говорить с друзьми нужно, можно и должно.
когда человек начинает рассказывать про свои проблемы, при этом невольно начинает думать, анализировать, а уточняющие вопросы друга, заметьте, прально поставленный вопрос способен дать почти однозначный ответ, вообще оч полезный с разных точек зрения, и прежде всего с психологической для спрашивающего.
так что тут очевидно.


+++
Да, это так. Вот я и поговорил со Спящим человеком. Помоглооо..., еще как!


...девушки ходят толпами. чесна. он уже телефонную трубочку не поднимает, утомился от внимания.

Вот по поводу толп, так это не то. Толпу девушек и я создать могу. Без проблем. Но мне другого хотелось - настоящих, глубоких отношений, переходящих в брак. Много должно быть подруг. Да, обычных подруг. С ними и с друзьями можно повеселиться, поболтать, пошуметь. Ну как люди обычно развлекаются - вечеринки, рыбалки, пикники, гулянки. А вот своя девушка - одна. И перебирать толпы, как ящики с помидорами - это не для меня.
Но теперь мое сознание меняется. Я опять становлюсь пофигистом. Точнее сказать - наплевателем. Не знаю даже, что чаще *** и буду теперь ***: "А мне плевать" или "А мне по фиг". Нет, я не возвращаюсь к старому образу. "Нельзя в одну штанину войти дважды." Движение всегда должно идти вперед. Восстановить старую конструкцию - все равно, что собрать разрушенный дом из прежних кирпичей. Более подходит слово "перерождаюсь".
Так что, ХА! Вот сейчас работу закончу и пойду..., кое-какими делами займусь...
<убитый горем>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 15:24 Ответить с цитатой

Медведеголовый.

Я заранее извиняюсь, и сразу предупреждаю, что моё послание будет содержать неприятные для Вас слова и выражения.


+++
Да ладна Мне как раз жесткая критика и нужна.


Вы - зануда.


+++
Согласен. Только не совсем по своей воле. Просто когда я начинаю даже немного подраспускаться, все сразу же, буквально палками по голове, начинают вправлять мне мозги. Раньше я считался с этим мнением. Теперь же мне по барабану. Ща сам мозги вправлять начну.


Мало того, что Вы зануда, Вы ещё и собственник,


+++
Что значит собственник?


Друзья Вас не любят


+++
Может быть. Я же не буду их заставлять меня любить.


(Форма №1 - общение на работе)
(Форма №2 - общение с девушками)


+++
№1 - это не ко мне. Я на работу не в смокинге прихожу (ну кроме некоторых исключительных случаев). И общение соответствующее.
№2 - это не форма. Это изнутри.


Потом они понимают, что им это неинтересно. Скучно им с Вами, до одури.


+++
Вот только почему, если подруга, то ей все нравится. Когда она становится моей девушкой, то ... я уже писАл. Ведь не один день она со мной до этого знакома, а как минимум пару месяцев. Если бы знакомство по объявлению, где я бы понаписАл всякого, то понятно. А тут. Она же сама меня выбрала.


Итак: зануда, эгоист, собственник, робот.


+++
Зануда - согласен.
Эгоист - никак нет.
Собственник - пока не понимаю смысла термина.
Робот - тут тоже кое-что имеется.


Если про советы: нажритесь в компании, придите домой пропахнувши духами. Вообще "ведите себя" женщины любят не тех кто положителен, они вообще чёрт знает кого любят. Я сам не пью, но иногда надо.


+++
Нажираться не буду. Если бы это было необходимо, то все трезвенники были бы холостяками. Хотя, должен признать, что не пьющих среди моих знакомых: так, раз, двааа, три, ... больше пока на ум не прихо..., а вот - четыре, ну и я - пятый. Да, среди них женатых нет. Но все равно прямой связи не вижу.
По поводу поведения вообще. Странно, но мои знакомые девушки и женщины, у которых парни и мужья так себя проявляют, утверждают обратное. Моей даже завидуют .


P.S. И, ради бога, перестаньте считать себя совершенством.


+++
Если бы считал, то два варианта.
1) Не писАл бы сюда. Зачем совершенному чужое мнение
2) Мог бы писАть, подразумевая: "Посмотрите, какой я хороший. А, что, никто не видит? ПОСМОТРИИИТЕ же". Ну тут ничего в качестве доказательства, что это совсем не так, привести не могу. Отчитываюсь я по-прежнему в первую очередь перед собой. Так что, только я знаю, что я внутри себя думаю. А с учетом того, что мне все пофиг... Нет, к твоим советам и советам других участников конференции я конечно прислушиваюсь. Иначе, опять же не входил бы сюда.


Война - х****я!
Главное - манёвры!


+++
Или, как я говорю: "Главно не цель. Главное - путь." Путь - это жизнь, а жизнь - это путь (для меня лично). Цель - финиш, остановка, конец, смерть. Пока движешься - живешь, хотя движения не ощущаешь. Как только посмотрел извне - остановился. Остановился - просто существуешь.
Блин, опять меня занесло. Ладно, это уже из другой оперы.
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 15:41 Ответить с цитатой

убитый горем,
ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО, А ТЫ ТУТ ТАКИЕ МЕМУАРЫ СТРОЧИШЬ... ОПРАВДЫВАЕШЬСЯ ПЕРЕД КАЖДЫМ АППОНЕНТОМ.
ПОЗВОНИЛ БЫ ЛУЧШЕ ТОЙ, О КОТОРОЙ МЕЧТАЕШЬ, СКАЗАЛ БЫ ТОМНЫМ БАСОМ: "ДЕТКА, Я СОСКУЧИЛСЯ" И ПОЛ ДЕЛА СДЕЛАНО.
А ТАК ДОЛГО УБИВАТЬСЯ ГОРЕМ НЕ НУЖНО - БУДЬ МУЖИКОМ И НЕ СТРАДАЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<уб гор - переродивший
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 16:11 Ответить с цитатой

CAT

Я уже не убитый. Давно пора Nik менять на "переродившийся". Я и так действую, точнее бездействую . Мемуары строчу, потому что временно (еще на несколько часов) к компу привязан. Работа с дырами, вот и мысли на экран выливаю. Да, на разговор меня конечно пробрало. Настроение отличное. Все по барабану.
Звонить я не буду - терпеть не могу телефонных разговоров, когда собеседника не видишь, голос искажен, да еще и шумы, если по трубе.
А вот приехать... Может сегодня приеду. А может и нет ... [Пауза с едва заметной злорадствующей улыбкой на лице] ...Подумаю [последние три фразы читать с оттенком легкого издевательства]. Я же теперь другой.

ЗЫ Да, нелегко выражать эмоции на бумаге. Не писатель я.
<Без разницы>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 16:21 Ответить с цитатой

Убитый горем

Подкупила меня твоя открытость.

Меня заинтересовала твоя фраза насчет того, что нужно быть все время в движении к цели, а достижение цели - это смерть. Потом еще фраза, насчет того, что вел себя так, потом какую-то книжку прочел и изменился. Подумай, может чего на ум в связи с этим придет. Что-то в этом есть.
Поразмышляй над тем, когда и от чего происходит поворот от нормальных отношений, к ненормальным. Должна быть какая-то зацепка, с чего это все происходит.
Насчет того, чтобы координально меняться, не знаю. Если не поймешь точно, какая черта характера, у тебя и для тебя сейчас играет не в твои ворота, лучше не дергайся из стороны в сторону, можно дров наломать. Самоанализ, крути сюжеты в разные стороны, меняй сюжеты. Сердце должно подсказать, что тут не так. Не бойся спрашивать друзей, твоя задача понять, что в тебе не то, а не лицо сохранить перед друзьями. Лицо, судя по твоему характеру, еще сто раз потом восстановишь.
Поговори со своими бывшими девушкам. Сейчас поговори, после того, как все остыло. Что их в тебе напрягало и когда это началось. Родители могут помочь. Форум само собой, но никто тебя здесь лучше близких друзей, все равно не знает. Больше думай о том, что хочет человек, а не то, как это принято и написано в книгах. Здесь нужно чувствительность развивать. Следи за словами и четко отслеживай, что другому человеку хорошо, а что плохо. Первое делаешь, второе избегаешь, даже если во всех книжках мира написано обратное.
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 16:52 Ответить с цитатой

Убитый горем:...вытирает об меня ноги...
__________________________________________________
Перед девушкой не надо стелиться, её надо покорять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 17:21 Ответить с цитатой

re убитому горем

Cкажу тебе как девушка, умеющая думать и чувствовать.

Ты хоть сам то понял, что ты ЛИЧНОСТЬ!!!

я трижды перечитала твои посты и скажу тебе ОДНО:
НЕ СМЕЙ в себе ничего менять. Проблема не в ТЕБЕ, а в девушках. Просто ты на голову выше, каждый их них. И ни одна еще пока не может просчитать насколько ты хорош и идеален.
Не доросли они до тебя!!!

> Я думал, что мирное, полюбовное решение конфликта – единственно верное.

именно ТАК!!!
(несомненно тут ты прав и не переставляй акценты)

Просто стань загадкой. При твоем понимании жизненых вопросов, тебе почти ничего не стоит менять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Почти>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 17:58 Ответить с цитатой

Maygli, прелестный совет и очень лестная оценка. Но если ничего не менять, то как же повтора таких ситуаций избежать?
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 19:17 Ответить с цитатой

я думаю что теперь ситуация довольно проста.
Как смотрит и поступает мать, смотря на несмышленое дитя?

тут дофигища путей, как поступать. Важно уметь заранее просчитывать позиции. Парень умеет думать и голова "варит" хорошо. Я бы сказала, что очень хорошо!!!

а советов он уже достаточно получил. Терь сам докумекает остальное... )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Почти>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 19:22 Ответить с цитатой

Maygli, а как же твои слова
Цитата
Цитата:
Проблема не в ТЕБЕ, а в девушках.
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 19:31 Ответить с цитатой

re Почти

да тут все ясно!
если Убитый горем только немножко захочет посмотреть на себя немного под другим углом, то он сразу очутится на коне.

и его любимая девушка, как декабристка, пойдет за ним в мороз и стужу по сибирскому тракту...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 20:09 Ответить с цитатой

Притча о парне и счастье

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.

К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье.

Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой.

А Счастье побежало за ним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 23:55 Ответить с цитатой

…а ведь врёшь, что //не писатель// <убитый горем>, и как жежеты смахиваешь на <ну совсем не собранного> и <сбитого лётчика>, которые когда-то тут на форуме также складно калякали… может признайся, а? но это только моё впечатление… сорьки, ежли ошибаюсь… даж если это разводка – то всё рно прикольно брешешь, особенно про своё детство… лады, продолжу:

…слухай ещё, убитый горем: ты мне не приписывай, плиз, своё как бы резкое вылечение, имхо, до него тебе ещё очень далеко… даже я больничный тебе не подписал бы… тока полные и идиотские дуры могут насоветовать тебе, что ты в полном порядке или плохо ухаживаешь… если ты такой крутой всепонималка самого себя и других, каким себя выдаёшь, то - уразумей и найди хорошего спеца… пока новых дров не наломал…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 09:40 Ответить с цитатой

re Спящему человекУ
*
> тока полные и идиотские дуры могут насоветовать тебе, что ты в полном порядке

СПЯЩИЙ, поскольку отвечаю в основном я, то отвечаю так, как чувствую. ЕДИНСТВЕННОЕ, что хочу Вам сказать, если ваше мнение не совпадает с другими, то это еще не повод думать что все "тока полные и идиотские дуры".

(как раз тот самый контингент идиотов не только печатать, но и читать не умеет. а ходят по улице с блаженной улыбочкой на губах и пускают слюни)

> которые когда-то тут на форуме также складно калякали...

может Вы сами засиделись на форуме и не мешает немного развеяться от чужих проблем? крыша у самого вполне может потечь... (подумайте об этом на досуге)

ПОКА ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНАЯ Maygli.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 12:43 Ответить с цитатой

уб гор - переродившийся,
А МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС: КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ СМОГ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПЕРЕРОДИТЬСЯ?
НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ, ТЫ НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛСЯ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ПЫТАЛСЯ С ИХ ПОМОЩЬЮ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТЕРЗАЮЩИХ ТВОЮ ДУШУ СОМНЕНИЙ, ПРИЙТИ К ПРАВИЛЬНОЙ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ,НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ...N-ОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ
И ВДРУГ, О ЧУДО!!!
ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАПИСАВ ПАРУ СТРОЧЕК, СМОГ ОТКРЫТЬ-ТАКИ ТЕБЕ ГЛАЗА И ТУТ ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ...И НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ??????
ТАК НЕ БЫВАЕТ, И ЕСЛИ ДАЖЕ ТЫ ПИШЕШЬ О ТАКИХ ОЩУЩУНИЯХ, ТО КАЖЕТСЯ МНЕ, ЧТО ЭТО ВСЕ МИМОЛЕТНО, И ИЗМЕНИТЬСЯ ТЫ СМОГ БЫ ТОЛЬКО ПОЛУЧИВ КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, ПРИДЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО К МЫСЛИ О ПЕРЕРОЖДЕНИИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 13:05 Ответить с цитатой

убитый горем

Объяснять причину такого поведения всех девушек я смысла здесь не вижу, честно говоря, мне кажется причины поведения все были разными и не следует так воспринимать их, как цепочку из одинаковых звеньев. Надо разобраться с последней.

С твоего позволения, задам несколько вопросов:
- как у вас складываются отношения в постели?
- существует ли вероятность того, что отказывая себе в твоей помощи (открыть дверцу, поднести сумку) она наказывает тебя за что-то (понимаю, звучит не логично, но многие девушки так "наказывают" своих парней и дают им понять, что обиделись на них)?
- Воможно ли, что она по каким-то причинам стесняется тебя?
- Есть ли у вас общие интересы, чем вы любите заниматься вместе (кроме постели, конечно)?
- Обсуждали ли вы с ней подробно ее ревность?
- Пробовал ли ты резко изменяь свою линию поведения на противоположную (быть невнмательным, немного грубым)?
- О чем вы обычно разговариваете с девушкой (посвящаешь ли ты ее в свои рабочие проблемы, обсуждаешь ли с ней ваше будущеее и т.д.)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 13:13 Ответить с цитатой

re Cat
*
> ВСЕГО ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАПИСАВ ПАРУ СТРОЧЕК, СМОГ ОТКРЫТЬ-ТАКИ ТЕБЕ ГЛАЗА И ТУТ ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ...И НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ??????

такое редко, но бывает...
однажды именно так произлшло со мной. Просто у меня не хватило логики расставить акценты и посмотреть на проблему с другой точки зрения.(такая же проблемка и у Убитого) И мне хватило нескольких предложений, сказанных моим папой в чем и где я торможу, и почему не вижу очевидных вещей.

А потому, как в реале я шустрая, и обладаю неплохой реакцией, то решения типа такого приняла слЁту и нисколько потом об этом не пожалела.

А парень мне очень нравится. И если правда то, что он описал о себе, то это мой идеал МУЖЧИНЫ: немного жесткий в повседневности, целенаправленный, умный, в меру пьющий, несомненно обладающий интеллектом, воспитанный, в чем-то даже утонченный, понимающий, умеющий постоять за себя, ДУМАЮЩИЙ.

Другое дело, что ему девушки глуповатые попадаются.
Бывает!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Без разницы>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 13:43 Ответить с цитатой

Вот попадаются ему такие девушки или он сам такой?
Смею предположить, что в реальной жизни, присутствуют оба варианта. Т.е. и он обращает внимание именно на таких и соответственно девушки именно такие. Надо думать с обих сторон, а то какой-то перекос получается - он просто супер, а девушки наоборот!
Cat
Пользователь
Сообщения: 106
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2003 15:34 Ответить с цитатой

Re: Maygli
ВЕРЮ, ЧТО ТЕБЕ МОГЛА ПОМОЧЬ ПАРА ФРАЗ, НО ТО БЫЛА ПАПИНА ФРАЗА - РОДНОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, ЗНАЕТ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ КАК ОБЛУПЛЕННУЮ, ВСЕ ТВОИ НЕДОСТАТКИ, КОМПЛЕКСЫ И ЗАМОРОЧКИ. ПОНЯЛ ГДЕ ТЫ МОГЛА СТОРМОЗИТЬ, ВОТ И ПОМОГЛО.
А ЗДЕСЬ....НУ НЕ БЫВАЕТ
ВИРТУАЛЬНЫЕ ИЗЛИВАНИЮ МОГУТ ПОМОЧЬ, НО В ДРУГОМ - КОГДА НА ДУШЕ НЕ СПОКОЙНО, ВСЕ МЫСЛИ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО ЭТОЙ БОЛЬЮ, А ПОСКОЛЬКУ РЕШЕНИЕ ТАК И НЕ ПРИХОДИТ, ТЫ ГОТОВ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. ВОТ И ВСЕ. ПРОБЛЕМА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ РЕШИТСЯ ОТ ТОГО ЧТО КТО-ТО ТЕБЯ ПОХВАЛИТ, УТЕШИТ, ПОДДЕРЖИТ...ИЛИ ЗАСРЕТ (КАК ЗДЕСЬ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРОИСХОДИТ)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское