Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как его понять?

Как его понять?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Mona
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 18.10.2005
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:07 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Началось все лет 7 назад. Мне тогда было 16 лет. В одной компании познакомили меня девченки с парнем. Ему тогда было 22. Ничего из себя толком не представлял. На тот мамент не работал. А вообще играл в фудбол к команде не большей. Ну вот, мне 16, без забот и много энергии. А он скромный такой, до дома проводить стеснялся, поцеловать не мог. Ну по юношеской безбашенности мы с девченками добились того, что я стала с этим парнем встречаться. Он устроился работать, до сих пор говорит, что я денег на паспорт дала и что я его подталкнула на это. Короче общались. А потом разошлись, по моей инециативе и с большим скандалом. Он ребенка захотел, а мне исполнялось 18 лет, о детях я и не думала. Выпивал иногда и пропадал на футболах. После разхода он ко мне ездил раз в неделю с цветами и так пол года. Потом перестал, а спустя года три я узнала что он ездил к моей маме, они мне не говорили. Узнала что у него родился ребенок, как он и хотел. И узнала что если я буду с ним он все бросит. А я естественно не хотела разрушать семью. Прошло еще 1-1,5 года, узнаю что он не живет с этой женщиной, навещает ребенка.
Прошло еще время. За все это время мы с ним видились по 1-2 раза в год, один раз встретимся, а на следующий раз я устраивала что-то типо "не могу", "отстань". Вот он появился опять, быстро очень быстро и мы стали вместе жить. Он говорит что любит. Только постоянно пытается меня учить, повышает на меня голос, может наорать. Не проевляет знаки внимания на людях. Ничего не говорит.
Тут в кафе отдыхали, я повздорила с его другом. И пока мой МЧ ходил на улицу, я пошла в туалет, я из кабинки выхожу а этот друг меня обратно, и давай преставать, я его руки убрала и держу, чтоб меня не трогал, он не то бандит не то кто то такой.
Мне страшно конечно но виду не показываю. Мы стоим в кабинке, дверь приоткрыта на половину. И в этот момент в туалет вносится мой МЧ глянув на нас бешенными глазами проскакивает в другую кабинку, и потом также мимо нас обратно. Закончилось тем, что мы два дня не разговаривали, вчера он начал с того "почему ты так со мной разговариваешь" (я грубо ему что то сказала) "а ты как со мной" - говорю ему я.
- А ты понять не можешь почему я такой второй день, стоять в туалете за ручки держаться - это нормально"
- Ты не знаешь что там было как ты можешь говорить что-либо - говорю ему я.
- объяснить не можешь, второй день
Вообщем разговор не продолжелся, он кудато ушел и вернулся через пол часа. Утром молча пошли по работам.
Хочу его понять, почему он такой, о чем думает, что чувствует, может чего боится, или из-за какой-то психологической травмы.
Что с ним. Напрямую он не разговаривает, начинает нервничать, повышать голос, я в ответ, и заканчивается скандалами, а тема что хотела обсудить так и остается не затронутой. Как быть, как его понять, как? Может какие то вопросы задать или как то по другому их сформулировать. Помогите решить проблему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazy
Пользователь
Сообщения: 1700
Регистрация: 14.06.2004
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 15:32 Ответить с цитатой

ууууууу
чес слова, сама объяснятся не умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 17:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Напрямую он не разговаривает, начинает нервничать, повышать голос, я в ответ, и заканчивается скандалами, а тема что хотела обсудить так и остается не затронутой. Как быть, как его понять, как? Может какие то вопросы задать или как то по другому их сформулировать. Помогите решить проблему.

"...тема что хотела обсудить так и остается не затронутой" что за тема то? Ваши туалетные приключения? А чего тут объяснять если он не хочет слушать? Самое не понятное зачем вам такой МЧ, который реагирует таким образом на совершенно неоднозначные ситуации?
Цитата:

Мы стоим в кабинке, дверь приоткрыта на половину. И в этот момент в туалет вносится мой МЧ глянув на нас бешенными глазами проскакивает в другую кабинку, и потом также мимо нас обратно.

А почему он ТОЛЬКО взглянул, а не спросил хотя бы "Что вы тут делаете"? Может когда насиловать, не дай боже, вас будут он тоже пройдёт мимо по типу "Ты сама напросилась"? Зачем такой МЧ? Почему вы не сказали что к вам пристают?
Не хочет слушать не надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское