Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как сохранить семью?

Как сохранить семью?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Светляшка
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Север
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 15:03 Ответить с цитатой

Приветствую всех!
У нас в семье сейчас очень сложная ситуация. Попробую объяснить кратенько. Мы с мужем построили свою скажем так семейную империю - особенную, нашу, мы очень гордились отношениями внутри этой империи. Все было на доверии, понимании, честности. Прямо как в сказке. И вот, в сложный период, когда родилась доченька (а сыну уже 7 лет), случилаь самое страшное, что случается в жизни (для меня по крайней мере). ОН нашел мне замену на стороне, и именно в тот период, когда мне нужна была его помощь. Я не отрицаю своей вины, а именно в том, что я не уделяла того внимания, которое было раньше, мужу, меньше ласки, больше раздражения. Но у кого есть дети, те понимают, о чем я. Молодая интересная особа, работают вместе, в разных отделах. И вот когда я ждала его повечерам дома, надеясь на помощь, он раскатывал с ней на нашей машине. Но в цвете того, что мы никогда не врали друг другу, он мне об этом сказал, сказал, что любит другую и хочет уйти. Но самое интересное, что он любит и меня и нашу семью, что он запутался и хочет разобраться. Я поверила и дала ему время. Короче три раза я давала ему время, а он каждый раз все начинал заново. Как он говорит, не может ее забыть. Но и уходить из дома он тоже не хочет, потому что чувствует, что это просто призразная мечта, от которой он сбежит через год , а то и раньше. Он сделал в очередной раз выбор в пользу нашей семьи, пообещал справиться со своими чувствами. Вот и живем так, я стараюсь жить как прежде, все силы направляю на сохранение семьи, он (я надеюсь) старается как то справиться с собой. Вопрос только в том, что уже нет того доверия к нему и тех отношений, что были раньше. Я постоянно ощущаю тревогу и страх, а где он и с кем он. Хотя всеми силами стараюсь верить его словам. У меня уже просто нет сил!!! Все было так здорово, и буквально поломалось за 2 месяца. Как это сохранить, как вести себя? Как ему помочь определиться, что это: любовь или временное помутнение? Я его люблю, хочу чтобы наша семья оставалась такой же как и раньше. И он этого хочет!!!!! Возможно ли это и какими средствами?
Буду благодарна всем кто посоветует или поделиться опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 15:31 Ответить с цитатой

Думаю, сейчас самое время показать вашему мужу, как он вам дорог - необходимо восполнить то внимание и ласку, которые вы недодавали ему до этого и что спровоцировало его измену. Если не хотите, чтобы он оставался с вами - скажите ему об этом и отпустите его, но если любите его и хотите, чтобы он был рядом - то ПОКАЖИТЕ ЕМУ ЭТО, прямо сейчас. Прямо сейчас этот нужный момент. Скажите ему, как он вам дорог, как вы хотите, чтобы он остался с вами. Попросите у него прощения за то, что вы недодавали ему внимания и ласки. Если хотите, чтобы он остался с вами, скажите ему об этом. Окружите его теплом. Покажите ему, как вы любите его.

Конечно же, он виноват. Конечно же, он плохо поступил, нарушил доверие, причинил вам боль. Я СОЧУВСТВУЮ ВАМ. Мне жаль, что вы попали в такую ситуацию. Мне глубоко жаль ваши разрушенные отношения. Мне больно за вас и вашу семью.
Но то, что разрушено, поверьте, еще можно восстановить. Всегда есть надежда. Если вы любите, если нуждаетесь в этом человеке, я прошу вас, найдите силы извинить его проступок. Мужчины слабые люди, это фикция, что они сильны. Они как дети - ошибаются, плачут и писают в штанишки. И не могут взять ответственность на себя - это же мужчины. Поэтому они нуждаются в женской силе, способной простить и покрыть их слабости.
Будьте сильны Улыбаюсь, шучу
Я верю в ваши отношения.
Все наладится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Мечта
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 20.10.2005
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 17:16 Ответить с цитатой

Светляшка, всё будет, если сильно хотеть. Только "как раньше" уже не будет. Это будут новые отношения. Был у меня случай с клиенткой, очень похож, только не на почве маленьких детей и забот муж ушёл. Просто не хватало ему обычной домохозяйки и заботливой жены. Хотелось преуспевающей и слегка стервы. Всё это клиентка оценила. Занялась собой, села за руль, пошла в институт и пр. Прошло уже 4 года. Всё ОК! Муж не налюбуется, холит и лелеет. Только одно надо знать точно - готовы ли вы простить его раз и навсегда. Вот это и есть самое сложное. А дальше из любых ситуаций есть выход. Измените своё поведение слегка. Чего он хотел бы? Чего вам от себя хочется? Независимости, раскованности, успешности! Вот и действуйте. Конечно с маленьким ребёнком это нелегко, но чась забот на него. Хочет рядом видеть "лучшую в мире женщину" пусть не сидит сложа руки. Удачи вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 23:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Но самое интересное, что он любит и меня и нашу семью, что он запутался и хочет разобраться.

вот эту ссылку я уже раз триста слышал.
можно много напредполагать заранее, но тем не менее следует наверное рассмотреть самую худшую ситуацию. а самое худшее для Вас остаться с двумя детьми на 25%. Вы сейчас не в том положении, чтобы диктовать ему условия..забейте, извините за выражение. да - тяжело, очень даже тяжко, но поверьте он привыкнет и к ней - молодой..очаровательной. И когда привыкнет..может даже найдет себе новую. А может опять Вас полюбит.
ждать его решения..не провоцировать не подталкивать не давать поводов к уходу..причины есть - не давайте поводу для них..усиливайтесь собой для себя..когда с того фланга его потребуют уходить от Вас, он сразу сравнит требования и кто требует меньше - выиграет..вот вы уже семь лет - это фаза критическая, вам надо подождать гораздо менее.
случается что чел с пути сбивается, поверьте - душой он Ваш..а её он чем интересно?
Светляшка
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Север
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 21:03 Ответить с цитатой

Забить на то, что он паралельно встречается с другой? А потом приходит домой и занимается со мной тем же, что и с ней? В очередной раз обещает? Мне говорит одно, а делает другое? Закрывать на это глаза? И сколько же? Дааааа, это тяжеловато.......Да еще в цвете моего декретного отпуска... Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 21:17 Ответить с цитатой

Cветляшка, я очень сочувствую вам Грущу Держитесь. У вас сложная ситуация, но держитесь. Мы с вами. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Светляшка
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Север
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 04:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы с вами.


Спасибо огромное за поддержку!!! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linza
Пользователь
Сообщения: 1588
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 07:22 Ответить с цитатой

По каналу Animal Planets вчера показывали занятный сюжет про жестокость в среде животных. И птичек. Так вот, одна история была такова: сидит себе самец в уютном болотце, высиживает яйца и лишь выбегает из засады червячка схавать или лягушку. Тем временем самка без пары его засекает и начинает мелькать перед носом, перьями вертеть на предмет спаривания. Самец: ни-ни. Клювом уткулся в гнездовье, яйца пододвинул поближе и только косяки выдают в сторону соблазнительницы. В момент очередного обеда,пока тот выбежал по делам, подлая самка расклевывает все яйца, вытаскивает всех неродившихся птенцов и уничтожает их на мелкие кусочки.
Прибежал папаша, побегал- посозерцал разруху, наверное слезу пустил- по своему.... а тут как тут самка вертит гузкой опять. А у нашего самца задача какая? Высиживать потомство! Такой вот оригинал.
Что ему оставалось делать? Как вы думаете? Правильно. :-) То,что хотела от него самка. И он тоже получит через ее хочу. На яйцах посидеть...:-)
Мораль: Цели бывают разные. Проследите мотивацию в разрушении. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:44 Ответить с цитатой

Светляшка, ничего сразу не бывает. Я очень хорошо понимаю Вашего мужа ибо 10 лет назад был на его месте. В моем случае - я УШЕЛ!
Думаю, что Вам муж до того, что произошло ни раз говорил о том, чем он недоволен, и ждал пока было терпение. Вот терпение кончилось (7 лет) и начал действовать поняв, что ничего не изменить. Что если Вы даже какое то время и будите "другой", то это только на маленький период, а дальше все повторится.
Идеальный для ВАС вариант, если он еще 3 года поживет с ВАМИ, чтобы Вы были по крайней мере с материальной поддержкой и вниманием, а он за это время поймет и осмыслет кто для него "ДОРОЖЕ".
Я поступил именно так.
Желаю удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:18 Ответить с цитатой

Тема заявлена "Как сохранить семью?", но угрозы распада формальной(хочу обратить ваше внимание на это слово) семьи по вашим словам нет, он этого не хочет "...сделал в очередной раз выбор в пользу нашей семьи", вы тоже "...все силы направляю на сохранение семьи", что же вас не устраивает(извините за цинизм)?

Ещё хотелось подчеркнуть особенности вашего мышления
Цитата:

Мы с мужем построили свою скажем так семейную империю - особенную, нашу, мы очень гордились отношениями внутри этой империи. Все было на доверии, понимании, честности. Прямо как в сказке.

Вы пишете "МЫ" что-то там построили, но так ли это на самом деле? Вас вроде в этой империи всё удовлетворяло, а его судя по всему нет, раз он замену как вы пишете нашёл. Так почему же тогда "МЫ"? Предположу почему так ... то ли сознательно живёте в мире иллюзий не обращая внимания на реальный мир, то ли не осознанно сами себя ввели в заблуждение, где то в глубине души желая "сказки". Но в любом случае, на фоне заявленной проблемы, ощущается какая-то оторванность от реального положения дел и не желание видеть действительность.
Цитата:

Но у кого есть дети, те понимают, о чем я.

Нет не понимаю Улыбаюсь, шучу Ребёнок желанный с ОБОИХ сторон? Если да, то о трудностях, которые поджидают родителей не написано если что на фонарных столбах Улыбаюсь, шучу неужели он не знал о них? Если знал то почему когда они наступили он их игнорирует? Вы пишете
Цитата:

Я не отрицаю своей вины, а именно в том, что я не уделяла того внимания, которое было раньше, мужу, меньше ласки, больше раздражения.

НО как можно ОЖИДАТЬ СТОЛЬКО ЖЕ ласки, заботы и т.д. сколько и ДО ребёнка? Это же не возможно чисто физически у него есть такое понимание или нет? Или он руководствуется при своём поведении минутными желаниями сегодня "ХОЧУ ребёнка"(неосознавая трудностей с ним связанных), завтра "ХОЧУ ласки, заботы и т.д."(И мне всё равно где ты возьмёшь силы на это), что же он скажет ПОСЛЕЗАВТРА?

Не плохо мужичёк устроился надо сказать, у него ДВЕ женщины, одна детей рожает и заботиться о них(а это не всегда лёгко), другая его ублажает и ласкает, а главное не перед кем ответственности не несёт.

Светляшка если он делает выбор в пользу семьи, то пусть расстаётся с любовницей, объясните ему, если получиться конечно, что в таких условиях какие он вам сейчас навязывает семьи не будет.

А вообще появление любовницы это всё-таки индикатор того что в ваших отношениях появилась трещина Грущу в которую собственно и в тиснулась, а может и забежала эта женщина Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:45 Ответить с цитатой

Народ,я фигею просто!!!!
"Попросите у него прощения за то, что вы недодавали ему внимания и ласки."
"Вы сейчас не в том положении, чтобы диктовать ему условия."
Вы вообще понимаете,что вы советуете???АА???
Что занчит просить у него прощения,за обоюдно рожденного ребенка??Вы с ума посходили что ли ? Или будем холить и лилеять мужиков,а они об нас ноги вытирать?Так что ли? Пусть идет к другой,живет. Раз для него семья что то занчит,то будет платить не просто аллименты,а еще и детей одевать.
Обсолютно согласна с каждой строчкой, написанной Фрейдом. Ох,сколько у меня сейчас эмоций, жалко мы в форуме,а не лично общаемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:52 Ответить с цитатой

Светлячок, вы свою подпись прочтите!!! Ваш муж именно так и поступает!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Идеальный для ВАС вариант, если он еще 3 года поживет с ВАМИ, чтобы Вы были по крайней мере с материальной поддержкой и вниманием, а он за это время поймет и осмыслет кто для него "ДОРОЖЕ".

Чем идеальный то? Не понятно может поясните? Удивляюсь
Материальную поддержку на детей он ОБЯЗАН предоставлять, так же она может требовать и содержание на СЕБЯ, а внимание оно ей нужно такое внимание?

Светлячок
Цитата:

Или будем холить и лилеять мужиков,а они об нас ноги вытирать?Так что ли?

В какие то вас откровенно крайние положения тянет либо ей позволить "ноги вытирать" о себя, либо ему перед головой об пол биться "виноват мол виноват"("Раз для него семья что то занчит"). На самом деле всё несколько сложнее и может быть масса промежуточных вариантов.

В сложившей ситуации ВИНОВАТЫ (если уж *** этот термин) ОБА и им ОБОИ нужно взять ответственность и Светляшка это делает, но только как -то не конструктивно, а именно берёт чувство ВИНЫ. А это чувство опять таки ничего хорошего увы не принесёт. Поэтому нужно взять ОТВЕСТВЕННОСТЬ - "данная ситуация сложилась и в следствии каких-то моих действий", а вот КАКИХ именно нужно уже разбираться подробнее,она пишет что ему ласки не хватало, а на самом деле? Не известно, а это может быть и собственная как бы расслабленность, по типу за внешностью следить не надо, все интересы сузились до детей(а может и некогда не были широкими) что говорить стало не о чем, его проблемы не выслушивает даже хотя бы изредка, а ему это не обходимо и т.д. Причин может быть ОГРОМНАЯ масса и их все не плохо бы выяснить и обсудить, готовы ли стороны к такому диалогу вопрос открытый...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 25.08.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:23 Ответить с цитатой

Шломо писал(а):
Светлячок, вы свою подпись прочтите!!! Ваш муж именно так и поступает!!!

А тут речь то по моему не о моем муже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Чем идеальный то? Не понятно может поясните?
Материальную поддержку на детей он ОБЯЗАН предоставлять, так же она может требовать и содержание на СЕБЯ, а внимание оно ей нужно такое внимание?

Внимание ей нужно! Светлячок хочет СОХРАНИТЬ семью, поэтому идеальный. Будет у обоих время оценить, созреть в конце концов. А что касается ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (материальных), то в настоящее время если муж НЕ ЗАХОЧЕТ, то никакими путями у него материальной поддержки НЕ ПОЛУЧИШЬ.

Абсолютно согласен с мыслью:
Цитата:

В сложившей ситуации ВИНОВАТЫ (если уж *** этот термин) ОБА и им ОБОИ нужно взять ответственность и Светляшка это делает, но только как -то не конструктивно, а именно берёт чувство ВИНЫ.

Конечно не плохо было бы выяснить ПРИЧИНЫ, но Хрустальная ваза счастливой семейной жизни (по мнению Светлячка) уже разбита и вопрос в данной ситуации ОДИН: Нужно ли эту вазу склеивать?
Для решения этого вопроса нужно время, 3 года это как раз оптимальный срок для того, чтобы созреть для принятия единствонно верного для обоих сторон решения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Внимание ей нужно!

Какое?
Цитата:

А что касается ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (материальных), то в настоящее время если муж НЕ ЗАХОЧЕТ, то никакими путями у него материальной поддержки НЕ ПОЛУЧИШЬ.

Сейчас - да, но в последствии через суд очень даже можно.
Цитата:

Для решения этого вопроса нужно время, 3 года это как раз оптимальный срок для того, чтобы созреть для принятия единствонно верного для обоих сторон решения.

Шломо мне интересно почему ИМЕННО 3 года, а не 3 месяца, или 1 год и 3 месяца или 2 года и 11 месяцев Улыбаюсь, шучу Откуда взято число? Типа мистическое? Смеюсь Думаю у всех по разному приходят решения, на какие-то конкретные числа лучше не завязываться Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 13:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Шломо мне интересно почему ИМЕННО 3 года, а не 3 месяца, или 1 год и 3 месяца или 2 года и 11 месяцев

В 3 года, ребенок пойдет в ясли-сад, мамочка будет посвободнее, будет иметь возможность устроится на работу, войти в социум полноправным человеком. Светлячок с 3 годовалым ребенком более бесболезненно сможет справится с разводом, чем с грудным.
Цитата:

Сейчас - да, но в последствии через суд очень даже можно.

Зигмунд, вы где живете? в америке?
Какой суд? Спуститесь Вы наконец на грешную землю. Я знаю СОТНИ конкретных случаев как "папаши" уклоняются от алиментов. В настоящее время если он САМ не будет поддерживать свою семью, то ни какой суд его не обяжет!!! Это я Вам точно говорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 13:23 Ответить с цитатой

Цитата:

В настоящее время если он САМ не будет поддерживать свою семью, то ни какой суд его не обяжет!!! Это я Вам точно говорю.

Ну с этим трудно не согласиться, он конце концов может просто перестать работать. Ну а вообще наверное всё-таки это не том случай.

А вот с этим не соглашусь
Цитата:

В 3 года, ребенок пойдет в ясли-сад, мамочка будет посвободнее, будет иметь возможность устроится на работу, войти в социум полноправным человеком. Светлячок с 3 годовалым ребенком более бесболезненно сможет справится с разводом, чем с грудным.

В если можно отдать и в 1.5 года если уж нужда совсем заставит. А насчёт с грудным или нет, так с детьми в ЛЮБОМ возрасте проблемы могут возникнуть, и чем больше будет длиться напряжённая атмосфера тем к сожелению будет больше проблем у ребёнка, так что может лучше месяц-два-три, а то и полгода помучаться, а потом начать жить в новых обстоятельствах, нежели ждать 3 года и надеяться не понятно на что, жить такое количество времени это заниматься по ИМХО самообманом и не более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:13 Ответить с цитатой

Народ, вот ответьте пожалуйста, почему общетвенное мнение чеще всего на стороне жены?
В данному случае унас 3 страдасющие стороны- ( это еще дитев не считая!) - муж и его любовница.
Вряд ли данная ситуация полностью устраивает кого-то из них.
Но...в итоге устривает. Раз продолжается периодическое тройственное состояние. Невообразимо!
Ну, это уже система семейная так у них устроена.

Короче, чтобы что-то решить в данной ситуации - нужно сесть всем втроем и поговорить. Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:16 Ответить с цитатой

насколько я понял ситуацию - альтернатива жены - не просто случайная и легкодоступная *тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище*(с)
так что в ней он нашёл такое чего у вас нет и быть не может.
а вас не бросает - уютно, добротно и не напрягает, там для души, тут для тела.
делать окончательный выбор ему не интересно, ему выгоднее *ласковый телок двух тёлок сосет*(с)
какой процент семей на таких условиях сохранились?
тут вам фрейд более точные цифры подсунет
а вся эта фигня *будь ласковее, будь добрее* больше подходит для мазохисток
хотя если вы таковою являетесь.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Короче, чтобы что-то решить в данной ситуации - нужно сесть всем втроем и поговорить. Вот.

Дурачусь Смеюсь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:18 Ответить с цитатой

Короче, чтобы что-то решить в данной ситуации - нужно сесть всем втроем и поговорить. Вот.
=============
я знаю случай когда на таком обсуждении они ещё решили и потрахаться (ну типа сердобольная любовница решила показать жене клуше чего та недоделывает в постеле)
кончилось печально, обе бабы выгнали мужика и стали жить вместе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шломо
Пользователь
Сообщения: 863
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:22 Ответить с цитатой

Цитата:

кончилось печально, обе бабы выгнали мужика и стали жить вместе

Рабинович, женьщина спрашивает не как развалить семью, а как ее сохранить!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Короче, чтобы что-то решить в данной ситуации - нужно сесть всем втроем и поговорить.

Смеюсь
О чём? По типу "Ну чего как мужика делить будем?" Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рабинoвич
Пользователь
Сообщения: 2764
Регистрация: 19.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 15:32 Ответить с цитатой

Рабинович, женьщина спрашивает не как развалить семью, а как ее сохранить!!!!
=========
а есть что сохранять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское