Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Флирт! Флирт... Флирт?

Флирт! Флирт... Флирт?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 20:52 Ответить с цитатой

Прошу прощения за отписку. Видно придется эту тему серьезно обсудить. Хотя честно говоря я не вижу особой проблемы. Про жениться на других это я конечно загнул. Каюсь.Действительно не так все просто. Но и усложнять тоже не стоит.Чтоб не залезать глубоко в теорию скажу просто. Притягивание людей друг к кдругу это не просто позывы плоти и пр... У каждого человека имеется свои вибрации. Они как бы визитная карточка или история болезни.Когда они у двух человек где то на одном уровне и входят в резонанс то и получается " я встретил вас".Не имеет значения как барышня себя ведет. Это бывает просто от застенчивости, да и много причин всяких.В каждом человеке есть и Бог и Сатана. А твой партнер вроде компаса. В зависимости от полярности его барышни и поворачиваются соответственной стороной.
Рассуждения о плохих женщинах и придурках мужиках это вообще анахронизм. Если в женщине видеть только сексуальную привлекательность- она обидится, Если видеть интересного человека- обидится еще больше. Это где то посередине.Так что здесь сложно судить.
Если исходить что женщина в Природе занимает более высокую ступень, чем мужчина, так как именно она продолжает жизнь, а мужчина просто инструмент, то становится понятным вечный антагонизм между мужским и женским полом.
Все произойдет так, как должно произойти и никак по другому. В более тонкие материи переходить не буду так как придется параллельно описывать еще много принципов и законов....
Кстати, любая книга проситанная не раньше чем через год- читается по другому. Мы развиваемся и мир видится по другому.
Спасибо за критику. Не стоит отвечать, только потому что спросили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 10:55 Ответить с цитатой

DOCTOR, но Монах так же ж прямо и написал, что он - Монах!

А зачем монаху постигать женщину?
У монаха другие цели... В том числе - забыть о женщине или превратить ее в сестру или еще в кого-нибудь, а лучше вообще не знать, что женщины есть на свете...

Всё, пойду-ка я, пожалуй, в монахини!
Надоело мне постигать Мужчин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Psih>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 13:44 Ответить с цитатой

Извечная тема-взаимоотношение полов...Нескончаимая...И не разберешь,кто прав,а кто нет...
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 20:05 Ответить с цитатой

"Семё-ё-ён Семёныч!"

Правильно ты, Н-очка, напомнила мне...
Учту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 10:00 Ответить с цитатой

Дао, которое может быть выражено словами, не есть постоянное дао. Имя, которое может быть названо, не есть постоянное имя. Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Поэтому тот, кто свободен от страстей, видит чудесную тайну (дао), а кто имеет страсти, видит его только в конечной форме. Оба они одного и того же происхождения, но с разными названиями. Вместе они называются глубочайшими. (Переход) от одного глубочайшего к другому - дверь ко всему чудесному.
Монаху- не нужны женщины... Доктор во всех видет пациентов ( с точки зрения своей специализации) Ночка- все видит серым под влиянием темноты....Как все это консервативно.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское