Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Запах женщины!

Запах женщины!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Троль>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 20:14 Ответить с цитатой

Запах – это аура человека, индивидуальная для каждого из нас. Только близкие люди способны узнать и оценить ее. Что касается секса, особенно его начальной – подготовительной – стадии, то здесь аромат играет едва ли не первостепенную роль. Происхождение ауры на самом деле весьма прозаично. Доказано, что мужской и женский организмы вырабатывают химические соединения, которые называются ферумонами. Ферумон – это вещество, которое стимулирует сексуальное возбуждение, хотя его наличие почти не ощутимо. Такие вещества могут находиться в жидкости, которую вырабатывает женское влагалище.
Для усиления естественного запаха существуют искусственно созданные ароматы, которые, смешавшись с их собственным запахом, создают тот неповторимый, индивидуальный парфюм, который образует ту самую «химическую формулу» и служит сильным сексуальным стимулятором.
Итак, вы решили провести вечер вдвоем. Каковы правила использования ароматов при первом свидании?
Первое и главное – не экспериментировать!!! Советуем подумать о партнере: шквал новых ощущений, скорее всего, обескуражит его, и он может не выдержать. Для возлюбленного (возлюбленной) вы пока еще неотделимы от воспринимаемого на расстоянии легкого парфюма, которым вы пользовались во время знакомства. Поэтому не спешите менять его на новый запах.
Чтобы аромат держался дольше, надушите не только одежду, но и белье. Или давайте вспомним хитрость наших бабушек, которые прятали в одежде надушенные носовые платки или просто ниточки. Особенно хорошо запахи впитывают волосы, поэтому обрызгайте волосы туалетной водой или духами.
И помните, что по вашему аромату мужчина составляет свое первое представление о вас как о потенциальной партнерше. Если вы предпочитаете легкие «степные» или «морозные» ароматы – значит, вы бережете свою свободу и любите экспериментировать в постели. Кроме того, вас не проведешь дешевым внешним эффектом. А если вас окутывает облако резких, терпких запахов – перед вами целеустремленный, волевой человек, хотя нередко страдающий от переизбытка самолюбия. За динамичный секс ему можно простить даже некоторую грубоватость в постели. Люди, предпочитающие древесно-пряные ароматы, энергичны и чувственны, ощущение стиля у них развито безукоризненно. Что касается любителей «унисекс»-парфюмов, то эти люди склонны к авантюрам или попросту ловеласы.
(с) Прачик
<РЮРЮ>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 21:05 Ответить с цитатой

Так мало ( разочарованно..) и на такую тему... А какие запахи предпочитаешь ты? Жаль интернет не пахнет, но слава Богу есть воображение.
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 17:47 Ответить с цитатой

А я не признаю никаких духов, меня возбуждает запах свежевымытой женщины! Вот сделаю такие духи и обогащусь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 21:20 Ответить с цитатой

casperitto, но ведь вымыта женщина тоже будет при участии ароматизированных моющих средств...
ты даже не осознаешь их, но они будут присутсвовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 13:24 Ответить с цитатой

Друзья мои, сейчас я совершу жуткое признание. Скажите честно, что вы об этом думаете: мне нравится многое из продукции фабрики "Новая Заря"! Как вы думаете, со мной все в порядке? Мне дарят на разные праздники какое-нибудь "Сальваторе Ферргамо", я ставлю его в сервант, иду и покупаю себе простенький пузырек за 60 рублей. Это нормально???
ket
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 14:26 Ответить с цитатой

Бывают случаи и похуже.Например, Наполеон,когда возвращался домой с какой-нибудь очередной войны,за три дня до своего прибытия слал гонца вперед себя с депешей Жозефине"НЕ МОЙСЯ,Я ЕДУ" Так что некоторых и немытое тело привлекает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 12:43 Ответить с цитатой

А вот японцы считают,что женщина должна пахнуть дымом,а мужчина - ветром... Поэтому они и гуляют...
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 12:56 Ответить с цитатой

Злые вы, уйду я от вас…
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 22:07 Ответить с цитатой

Фанни, ты классная! Я уже почти вышел на улицу в магазин за тем парфюмом, о котором ты так вкусно отозвалась и порекомендовала...

Ежли по теме, то - фенотипическое зачастую гораздо мощнее генотипического влияет на реальные расклады по жизни...

Количество "фирымонов" в крови детерминировано таким неимоверным множеством факторов, что...

Блин, на то и есть ИНТУИЦИЯ, чтобы ориентировать нас в тех раскладах, где рациональное знание оказывается недостаточным... Субъективные неаргументированные предпочтения - руллезз!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 22:18 Ответить с цитатой

По-моему, запах любой косметики возбуждает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 07:19 Ответить с цитатой

" Две недели все пили только "Свежесть"....
"Красная Москва"-вот это были духи...Да...
А еще рекомендую розовую эссенцию, привезенную когда-то в страшно больших количествах из Болгарии, комары дохнут. Видимо от восхищения.
Ну это для экстремально настроенных.)))
Фанни, все нормально, у меня подруга, вообще мужской одекалон использует, тоже что-то врдое тройного, отечественного производства. Кстати мне тоже нравится использовать именно мужской одекалон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 10:20 Ответить с цитатой

А мне нравятся французские духи.:-)
И о чем это говорит? Что я капризная,взбалмошная особа? Нее...я же сама их себе покупаю,изредка.
Запах чистого тела - это конечно здОрово,если это тело здорОво и правильно питается,не *** чесноком,к примеру. А еще я читала,что проводили такой эксперимент: просили носить несколько дней футболки разных женщин и потом они их снимали и укладывали в корзину. Мужчины с закрытыми глазами брали их и говорили, какой запах им приятен. Выяснилось, что почти все выбирали одни и те же футболки, а когда им потом показали фотографии этих женщин, они и по фото выбирали именно их - действительно, значит мы свою половину выбираем по запаху!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 16:46 Ответить с цитатой

Ну, вы и гады гадские, однако! Я, между прочим, серьезно говорю. Понюхайте как-нибудь сами в магазине при случае. Лично мне нравится продукт со смешным названием "Милая вечером". Еще есть "Милая днем", тоже ничего. Если кто меня подозревает в рекламе, то учтите, никакого отношения к производству и продаже парфюмерии я не имею. Кое-что из продукции "Новой зари" меня просто ошеломляет невыносимостью вонизма. Но не всё. И больше я вам ни в чем не признаюсь, раз вы дразнитесь…
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 22:23 Ответить с цитатой

Фанни, мы, без вопросов, "гада гадские" ))

Но я, как и Ричард, уверен, что, каким бы ты парфюмом ни опрыскалась, с тобой всё равно хорошо... ))А за то, что никто из нас не подсел на Новую Зарю, уверен, ты нас прощаешь...

А с искренностью - согласен с тобой - надо быть осторожней...

))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 22:25 Ответить с цитатой

Фанни, мы, без вопросов, "гада гадские" ))

Но я, как и Ричард, уверен, что, каким бы ты парфюмом ни опрыскалась, с тобой всё равно хорошо... ))А за то, что никто из нас не подсел на Новую Зарю, уверен, ты нас прощаешь...

А с искренностью - согласен с тобой - надо быть осторожней...

))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 18:42 Ответить с цитатой

Вот чего я придумала, чтобы вам отомстить! :-))
Просто вы ничего не понимаете в парфюме, поэтому, на всякий случай, чтобы не облажаться, вы и "выражаете общее мнение", что мол, раз "Новая заря", то фигня, а раз Шанель № 5 какая-нибудь (которую я, кстати, терпеть не могу), то значит круто! А я (!) стало быть, разбираюсь (!) в этом деле, имею свое мнение, и не боюсь его высказывать. Во как! Ну, не молодец ли я! :-]
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 21:10 Ответить с цитатой

Бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу... Ричард, не бурчи! Надоело тебе что-то обсуждать - не обсуждай!
Тимбукту
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2002 22:03 Ответить с цитатой

Запах женщины .

Только вот запах женщины и запах _для_ женщины что-то у меня никак не стыкуются . Ага . Прямо зло берет .

Есть духи , которые я НЕНАВИЖУ . Это "Ангел" . До головной боли , до тошноты не выношу . Но мне их постоянно ДАРЯТ . Эти голубые стеклянные звездочки , эти коробочки ... Уххх !!! И сколько я ни говорю - не наааадо , люди ! Нет . У всех один резон - это твои духи . Да какие мои , если я от них в кому впадаю ?
Разве я такая ? Церковно-ладанно-сандалово-землянично-незнаюещекакая ? ни фига . Я - это "Даззлер" , это Иссей Мияки , это "Фражиль" .

Вот то-то и оно . Как я себя представляю и как видят (нюхают)) другие - это разные вещи ?
А что я еще не люблю в мире запахов - это педрильские ароматы для мужчин . Сорри ,- унисекс . Идет такой качок с бритым затылком , а от него так ландышами и прет , так и прет .

И вот тут я сказала себе - стоп !!! )))) Вспомни "Ангела" . Мда .
Непростое дело запахи .

Говорят , что одной из причин развода Наполеона с Жозефиной был запах . Запах пачулей . Она его обожала и ассоциировала с собой(к тому же , аромат пачулей от моли помогал , а у нее было более 1000 кашмирских шалей . Их тоже пропитывала этим запахом . Садюга.))) . А Наполеон - ненавидел . И когда они развелись , она в отместку залила его любимый кабинет пачулями . Пропитала ими все , что могла . ))


Что я такая болтливая-то ? Ужас .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 04:31 Ответить с цитатой

Фанни, ты так классно кокетничаешь...
Я почти собрался по поздноте предсонной сказать тебе неподцензурно, что самый классный запах - запах растопыренной розовой тёплой *****, но - тут же спохватился, моментально опомнился, поправил гастук, застегнулся на все пуговицы и лёг спать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 18:47 Ответить с цитатой

Так, значит, я кокетничаю?… Блин, надо быть внимательнее! А то в следующий раз окажется, что я, сама не заметив как, уже пообещала кому-то пару-тройку интимных встреч…

Доктор, вообще-то, конечно, так выражаться при дамах нельзя, но, по сути, ты, наверное, прав. По крайней мере, мне неоднократно доводилось читать в различных источниках рекомендации женщинам, которые хотят, гы-гы, обольстить какого-нибудь мужчину. Эти рекомендации заключались в том, что надо (прошу прощения) вместо духов воспользоваться выделениями из влагалища. Разумеется, гигиена – прежде всего. Эти выделения должны быть свеженькими, а не после недельной немытости. По правде говоря, не знаю насколько это действенно… Может попробовать? :-)) Только вот в настоящий момент мне совершенно не хочется никого обольщать…
<Лохматыч>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 19:01 Ответить с цитатой

одно радует, не читал этой темы перед обедом... и другим не советую. Наверное я из тех извращенцев, предпочитающих вдыхать аромат какой-нибудь Шинели номер пять (желательно мягкий, едва уловимый, дающий волю фантазии, а не вырубающий мозги резким ударом по органам обоняния) вместо естественного благоухания немытого неделями тела.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 05:29 Ответить с цитатой

Лохматыч, прикинь, как Фанни меня раскрутила...Мне б уже спать давно пора, а она ( нет, смолчу, не скажу, что Она со мной делает)...

Ох, ребята, осторожно надо с вами.......


Ладно, до завтра....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 05:56 Ответить с цитатой

Блин, Фанни, мне уже давно спать пора! А ты взяла и меня, беззащитного, прилюдно соблазнила... Своими вкусными влагалищными запахами... Я верю, что ты не хотела так со мной поступить, что ты рассчитывала на нормальную, не подростковую реакцию... типа, мылом пахнет, и всё тут... МОДЕРАТОР, СОТРИ ВСЁ СКАЗАННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ... А то я начну, как дурак, делиться тут со всеми, какой нежной мне представляется Фаннина попа и всё, что рядом с ней... Закрыть сайт! Быстро! Иначе непонятно, что завтра тут начнут говорить.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 16:28 Ответить с цитатой

Доктор, прекращай! Мне уже неудобно перед общественностью!
Mi
Пользователь
Сообщения: 280
Регистрация: 02.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2002 18:04 Ответить с цитатой

Doctorа можно понять. Очень трудно прекратить, когда так глубоко проник в тему - Запах женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское