Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Улетающие журавли и как к ним относиться (Продолжение)

Улетающие журавли и как к ним относиться (Продолжение)
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
esperanza
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.12.2005
СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 01:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена.
Очень вам благодарна за ваш ответ на мою тему "Улетающие журавли и как к ним относиться" - у меня было такое ощущение что через год мучений сомнений и обид в тёмном и узком коридоре я вдруг благодаря вам увидела СВЕТ - ощутила мой эгоцентризм, мою зацикленность на себе и своих ощущениях и чувствах, излишнюю претензиозность к этому мальчику и к миру вообще, то есть то что раздражало меня в нём и обижало, как же это он не считается с моими чувствами, а потом просто услышала скрытый в вашем ответе вопрос - А Я ВООБЩЕ С ЕГО ЧУВСТВАМИ СЧИТАЮСь??? - и так смогла отпустить эту скрытую обиду и стало намного легче жить вообще и глобально пересмотреть моё отношение к окружающему миру.
После этого счастливого открытия, следующий этап был планирование дальнейших действий в новом направлении.
Первый импульс был бежать к нему на встречу, на пинг понг или куда бы он там не позвал. Потом мысленно представила себе развитие событий в самом оптимистичном варианте и наткнулась на то что снова возникают 2 главных препятствия наших отношений, та отрицательная сторона которую я от него тщательно пыталась скрыть -(это моя работа на которой у меня очень плохие отношения с коллективом и мой дом куда я не могу его пригласить), поэтому решила изменять вначале эти 2 аспекта ( искать другую работу которая позволила бы мне жить самостоятельно и в гармонии и между тем заканчивать университет) и уже потом встречаться с ним.
В то же время получила от него ответ на ранее отправленное ему поздравление с праздниками в котором сквозила моя скрытая обида, ответ был вежливым и пустым и заканчивался словом ПРОЩАЙ!!!! У меня были подозрения что что то не то, но так как здесь в Аргентине есть такая манера так говорить и к тому же он много раз меня "бросал" и всегда возврощался отнеслась к этому спокойно, что потом всё смогу изменить в лучшую сторону.
У меня было ощущение что я освободилась и открыла самые главные секреты которые раньше не замечала, захотелось жить на полную, действовать, как бы заново обрести себя, и таким образом пошла на разные курсы, стала чаще ездить на природу, заниматься танцами, спортом, психологическими играми, ходить на философическими конференции,ходить учиться играть в пинг понг, ездить на велосипеде, начать новую карьеру которая мне действительно нравиться, учавствовать в благотворительной организации ну и естественно читать ваш форум Подмигиваю , и.т.п. и самое главное наслаждаться всем этим, вообщем как заново открыть себя, услышать своё тело и душу..
Потом пришло понимание того что неважно где я работаю и где живу, а уважаю ли я себя или нет, ставлю ли себя ниже мужчины или на равных и что моё уважение зависит только от моих же действий, а не от коллектива или от кого нибудь ещё - и тогда я решила что не стоит ждать ничего что я уже готова - и решила ему написать и предложить увидеться, вышло у меня это немножко специально на 14 февраля - но до сих пор он мне ничего не ответил и вообше кажется что больше этими мэйлами не пользуется, не читает, а может и читает просто не хочет отвечать то есть его ПРОШАЙ- было настоящее.
Все его телефоны выбросила очень давно, о чём сейчас жалею, продолжать писать мне кажется навязчиво и некрасиво, единственная идея на его день рождения отправить поздравление ( 22 апреля) опять же с неизвестным результатом.
Сейчас же не знаю как отпустить его, ведь уже больше года каждый день думаю немножко об нём и к тому же для меня он не просто мужчина, а "идеал", который помог мне своим примером увидеть в себе всё то скрытое хорошее и смелости воплощать это в реальность и к тому же обидно что вот сейчас когда я к нему внутренне нахожусь намного ближе чем раньше, он же в реальности не может этого увидеть и находится далеко. К тому же беспокоит моя апатичность к другим мужчинам, всем моим знакомым в моём мнении до него далеко и нет никакого желания встречаться просто так.., не знаю когда кончится у меня это ощущение и кончиться ли вообще...

Посоветуйте пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское