Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow подруги мужаl

подруги мужаl
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 23:17 Ответить с цитатой

мы вместе 5 лет и у мужа как оказалось есть кроме меня другие подруги и он как говорит сексом с ними не занимается ,а только со мной,но есть опасения как бы эта дружба в любовь не вылилась,а вообще как вы считаете это нормально мужчине кроме постоянной подруги иметь и других подруг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnotherUser
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 14.11.2005
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 23:48 Ответить с цитатой

Более чем нормально. А у вас что, друзей нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inessa
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 17.03.2006
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 00:05 Ответить с цитатой

По-моему это абсолютно ненормально! Некоторые из моих подруг говорят: "Ну он же с ними не спит!", на что я отвечаю: "А ты откуда знаешь?" Когда мой бойфренд (с которым я живу 3,5 года) спросил почему он не может иметь подруг, я предложила ему рассмотреть другой вариант, в котором бы я завела бы друзей-мужчин. Представив себе такой расклад, он согласился, что это не для нас (мы оба довольно ревнивы). Так что, ув. настенка, поговори с мужем, объясни ему что тебе это неприятно, хоть ты и веришь, что сексом он с ними не занимается (нельзя обижать его недоверием). Хотя это на самом деле спорный момент. Может быть я поотшивала подруг моего бойфренда потому, что сама когда-то была такой вот подругой и прекрасно знаю кто, с кем и чем занимается. Главное не распространяй свою ревность на коллег по работе и т.д. - это, уже бред ревности. Главное, спокойствие, или он перейдет со своими подругами на нелегальное положение (будет еще хуже). Без истерик! Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 02:16 Ответить с цитатой

Ужас... у меня мужчин-друзей не меньше, чем подруг. Даже больше. И я, как это ни удивительно, с ними не сплю. Даже в голову как-то не приходило. Видимо, что-то пропустила в своей жизни.

nastenka, а вы жена или подруга? а то мож кроме вас никто и не знает, что муж это Муж? если так, то в общем ничего удивительного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Ужас... у меня мужчин-друзей не меньше, чем подруг.

У меня женщин подруг даже больше! Я тоже не сплю ни с кем из них!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 13:01 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня женщин подруг даже больше! Я тоже не сплю ни с кем из них!

а почему ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 13:25 Ответить с цитатой

хороший вопрос... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 17:46 Ответить с цитатой

ручной кошмар а как это переводиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 17:50 Ответить с цитатой

мне кажется вопрос не в этом ,какая разница жена или подруга,тем более мы 5 лет живем вместе,а что штамп в паспорте играет большое значение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnotherUser
Пользователь
Сообщения: 115
Регистрация: 14.11.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 21:57 Ответить с цитатой

nastenka писал(а):
мне кажется вопрос не в этом ,какая разница жена или подруга,тем более мы 5 лет живем вместе,а что штамп в паспорте играет большое значение?


Значит не муж Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задумчивая
Пользователь
Сообщения: 286
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: СПБ
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 22:26 Ответить с цитатой

Хе, а мне кажется, что вопрос не в наличии друзей-подруг, а в наличии ревности в Вас и честности Вашего партнера Подмигиваю .
Если твоя половина (неважно, мужик или женщина) захочет сходить "налево", то она найдет возможность енто сделать. Вопрос в том, сможешь ли ты сделать так, чтобы от тебя не хотелось "налево" Подмигиваю ... А гарантий тебе никто не даст!!!
Я согласна с Inessa, поговорить об этом с другом надо, чтобы он понял вашу боль и сомнение. А вообще, не вижу ничего криминального в том, что мужчины дружат с женщинами и не спят при этом, не все же сексом заниматься Подмигиваю .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 00:06 Ответить с цитатой

а мне муж и говорит,что я единственная с кем он занимается сексом,а остальные просто подруги,просто как он говорит мужчине нужно разнообразие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 09:48 Ответить с цитатой

nastenka,
вы, по-моему, занимаетесь мотанием нервов вашей второй половины. Чего вы хотите? Посадить его в клетку и кормить через окошечко? Поиметь гарантию, что никогда, ни с кем, ни-ни? А с какого перепугу? Люди крайне редко предают близкие отношения, опошляют их сексуальными контактами с друзьями/подругами, если это - действительно близкие отношения. А близкие отношения - это ведь и ваша головная боль тоже, над ними работать надо. Будете работать - не прыгнет он в постель какой-нибудь подруги.
По-моему, у вас мужик совершенно замечательный, и хорошо, что он общается не только с вами, а ещё и с другими барышнями. И мужчине действителеьно необходимо разнообразие, только при этом условии он в нытика или тирана не превратится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 10:37 Ответить с цитатой

Переведите всё в необидную шутку над ним:
Ах так? А ЖЕНЩИНЕ (подчеркните это слово) не нужно разнообразие?





Не бойтесь быть оригинальной и неповторимой просто так, (чтобы муж любовался Вами) - и он об остальных забудет в тот же час!


Не бойтесь. Тут нет ничего страшного. Верьте ему, не опасаясь за свою любовь, дарованную просто так, от того, что Вам приятно дарить ему её Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 13:09 Ответить с цитатой

спасибо некто за добрые слова ,я так и поступлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 13:11 Ответить с цитатой

Радуюсь

мы всегда здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELIAL
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 06.03.2006
Откуда: Spb
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 14:26 Ответить с цитатой

Тут надо очень дипломатично, ненавязчиво, постепенно, действовать без резких перепадов настроения. Можно как предлагалось выше, время от времени подшучивать. Можно например сказать при нём по телефону "Привет, муж. имя!" выйти в другую комнату, поболтать минут 5, если спросит сказать что по работе. Иногда при нем в разговоре с подругой, "а этот (имя) вчера помнишь приходил, а он ничего, интересный парень". И что-нибудь в таком духе, придумай сама. Можешь иногда где-нибудь задержаться, приди чуть позже домой. Если даже не спросит, то обязательно будет думать. Цель - сделай так чтобы он оказался на твоём месте, добивался тебя как при первом знакомстве. Обязательно следи за внешностью, особенно дома. (Никаких халатов, ничего грязного, старого, рваного, прическа нормальная). И не пили его про подруг, он же всё-таки с тобой живёт, не устраивай на эту тему скандалов, не навязывай разговоров акцентируя тему. Есть у людей такая особенность в момент ссоры делать назло, в последствии они даже могут пожалеть об этом.
Дай ему почувствовать, что может потерять тебя. Посмотри фильм "Сладкий ноябрь" вроде, рвани ему крышу так же. За 5 лет я думаю ты хорошо его знаешь и придумаешь способы. Дай ему узнать тебя с другой стороны, переведи ваши отношения на новый уровень. У тебя есть преимущество, он с тобой. Ты даже удивишься, переменам в отношении тебя. Ну а с подругами будет общаться на порядок меньше, а с некоторыми и вообще перестанет. Смеюсь
P.S. И ещё подумай, а надо всё это тебе. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Некто
Пользователь
Сообщения: 1973
Регистрация: 27.06.2004
Откуда: Vinnitsa
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 14:35 Ответить с цитатой

"Можно например сказать при нём по телефону "Привет, муж. имя!" выйти в другую комнату, поболтать минут 5, если спросит сказать что по работе. Иногда при нем в разговоре с подругой, "а этот (имя) вчера помнишь приходил, а он ничего, интересный парень""


Нет, нельзя действовать, грубо копируя чьи- то действия. Чтобы так поступать, у человека есть причина. А у тебя - нет причин никому говорить "привет, мужское имя". Так зачем так говорить? Если нет друзей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Africa
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 15:43 Ответить с цитатой

Цитата:

А у тебя - нет причин никому говорить "привет, мужское имя". Так зачем так говорить? Если нет друзей?


Вывод: необходимо срочно обзавестись друзьями мужского пола что ,по-моему, даже проще, чем найти хороших подруг Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:25 Ответить с цитатой

а если я не хочу обзаводиться друзьями мужского пола,так как по-моему мнению дружбы между мужчиной и женщиной не может быть,а подруга у моего мужа появилась 3 года назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:28 Ответить с цитатой

гм... с такой настенкой наверное бы и я бы подругу завела... и даже не одну Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:30 Ответить с цитатой

а почему вы так считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:33 Ответить с цитатой

дык как то это... оторопь берет... образ создается - биоробот с полным пакетом инсталлированных на всю жизнь установок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:33 Ответить с цитатой

конечно человек имеет право дружить с кем угодно,но все-таки есть опасения когда это подруги мужа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastenka
Пользователь
Сообщения: 156
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:35 Ответить с цитатой

пусть дружат,но только сексом пусть не занимаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское