Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Проблемы в новом коллективе. Продолжение

Проблемы в новом коллективе. Продолжение
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Чубукова Виктория
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 08.03.2006
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:12 Ответить с цитатой

Почему-то не могу продолжить старую тему :-(. Возможно, она уже закрыта модератором. Напоминаю, что меня не принимает новый трудовой коллектив. Теперь он меня не только не принимает, а ещё пытается вытолкнуть.
Вообще ничего, даже прикольно. Они всей толпой признали меня инопланетянкой. Со мной никто не разговаривает (пойду, съем лимон, а то лицо слишком довольное). Я у них - тема № 1. Меня обсуждают, меня ненавидят. Мир вертится вокруг моей персоны Невообразимо! . Вместе со мной ненавидят Ирландию и Шотландию (я один из учредителей кельтского общества), историю и литературу (я преподаю историю костюма и обычаев), отдельно св. Патрика. В общем, все, что пришло со мной. Если я им расскажу, что практически все проблемы решаются хорошим сексом, то они возненавидят и его. Но теперь они хотя бы знают, кто такой св. Патрик.
С диетами тоже весело получилось. Я вешу 85 кило. И сидеть на диете, чтобы сбросить 5 из них - только время терять. Тем более, что это никак не сказывается на количестве моих поклонников, ни на их качестве. Танцевать не мешает (я занимаюсь шотландскими и ирландскими танцами, собираюсь сдавать экзамен на градацию). В общем, я не заморачиваюсь, ем, что хочу и когда хочу. Сижу, ем свои бутеры с майонезом. Смотрю, все наши голодающие дамочки тоже начали их есть. Все сбежались посмотреть. (оказывается, там работает 24 человека!) Осталась одна, особо стойкая. Тихо хрустит своим салатом Устал .
Правда, есть пара отрицательных моментов. В частности, они всем коллективом жалуются на меня шефу. Правда, не знаю, что именно говорят. Мы с ними практически не пересекаемся. Я вижу, что шеф напрягается. Но, по-моему, они просто не хотят работать. Всё время бегают ко мне и ноют, что модели сложные, что у них лекал нет. А между прочим, у нас костюм стоит 1000 у.е. В нашем городе человек 7 -10 могут себе позволить шить у нас постоянно. И эти клиенты могут поехать в другое ателье, в Лондон, например. У них есть выбор, у нас его нет. Я пока туда не пришла, у них с женскими заказами была напаряженка. Дамы не задерживались. А сейчас как набежали! Одна уже третье пальто заказывает (15-20 тысяч за каждое). И всё по моим эскизам. Плохо? Плохо. Оказывается, у нас только одна дамская портниха, и та недавно вышла из зимней спячки. В общем, как говорят толкиенисты: «Путь перекрыт непреступной веревкой».
А вообще, я думаю открыть свое дело, и валить оттуда, пока моя психика ещё в норме. Мне всего 30, я ещё жить хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 11:00 Ответить с цитатой

Вы только посмотрите, какой ресурс вы получили из этой ситуации! Это же замечательно! Радоваться надо и благодарить этих замечательных людей!
Вы им еще закиньте идейку, что вы сюда специально засланы... святым Патриком, чтобы своей подрывной деятельностью испортить их фигуры окончательно!
А если честно, вы же от этой ситуации в какой-то степени тащитесь. Иначе зачем было рассказывать им о кельстких обществах и прочем? Вы же настолько наивны, чтобы не понимать, что это не ваш круг?
Может для того и провоцируете "общественность", чтобы получить этот волшебный "пендаль" для дальнейшего развития?
Потому как, одно из двух - вы или мазохистка или авантюристка. Выбирайте второе - это интереснее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское