Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow (!) Радастея - кто что может сказать?

(!) Радастея - кто что может сказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2005 18:44 Ответить с цитатой

это из истории про групповое изнасилование пионэрвожатой, если кто забыл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Swift
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 25.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 12:43 Ответить с цитатой

[quote="ton"]я ищу людей которые смогли вырваться из секты радастея
чтобы задать пару вопросов я пытаюсь вытащить от туда
свою жену и былобы интересно узнать как эти люди смогли
вырватся из этого ада. tonx@rambler.ru[/quote


Ну, во-первых, Радастея не секта, а чистой воды бизнес, довольно хорошо организованный(причём деньги остаются у верхушки организации), во-вторых, выйти оттуда не составляет особого труда, при наличии, конечно же, здравого смысла, способности к анализу, и воли. Мы с женой три года там прозанимались, причём покупали книги(которые потом продали), иногда ездили на семинары.
С самого начала меня насторожило то, что автор, профессиональный астроном, допускает такие ЛЯПЫ, за которые в школе двойки ставят(астрономию обожаю с детства и знаю для среднего обывателя довольно много). То же самое можно сказать о географии, биологии, анатомии. Эти науки мне интересны до сих пор, также как физика и химия, и несмотря на то, что мне 35, я до сих пор помню то, что проходили в школе, и продолжаю узнавать новое, насколько хватает времени и сил.
Пытался сам организовывать обзорные лекции среди радастейцев по этим наукам. Понял, что это бесполезно, так как у этих людей одни ритмы в голове, и другое им не интересно.
На одном из последних семинаров мне пришлось побывать в святая святых, то есть постоять в охранении сцены и кабинета главы организации, то есть, Марченко. Про неё ничего не могу сказать, она нас просто не замечала, и когда подаёшь ей руку, чтобы помочь сесть в машину, всегда рука через накидку, как будто мы чумные какие-то. А вот окружение её, и особенно дочка - мы для них просто кошельки, и, возможно, быдло.
Денег же там немеряно, ведь налогами всё это не облагается, так как организация общественная. Книги и кассеты довольно дорогие. И покупать их надо постоянно. Семинары тоже не дешёвые, ну, и так далее. Пишутся же книги очень просто, с аудиозаписей семинаров. Причём, порой, без всякой коррекции.
Короче, как я на всё это глянул вблизи, так и понял, что делать мне здесь нечего, и нужно жить проще, и быть самим собой, тогда люди к тебе и потянутся.
По поводу того, как жену оттудова вытянуть, скажу так: не делай резких движений, если не хочешь наломать дров. Если у неё есть старый хоть какой-нибудь научный базис, попытайся его использовать, но осторожно, несоответствий масса в этом учении, на это и опирайся, поэтому всё должно получиться, но, повторяю, осторожно, иначе легко можно усугубить. Многие семьи распались по этой причине. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swift
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 25.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 13:02 Ответить с цитатой

gayane писал(а):
Уважаемая Фотина.
Во-первых, комментируя ваши рассуждения, хочу вам напомнить, что наркоманам тоже очень хорошо. Вначале. Дальше сами развивайте мысль.
Далее, я не пышу злобой, а выражаю свое человеческое отношение. Я нормальный человек и все что я считаю злом вызывает во мне естественное негативное отношение.
Чем мне радастея навредила я уже писала. Я потеряла мать, она потеряла мать, сестру, обеих дочерей, мужа. Этого мало? По-моему, для нормального человека это горе безутешное.
И все-таки уточните, доктор каких наук г-жа Марченко и где и когда она училась и защищалась( так как она «видный» «ученый», то эта информация хоть где-нибудь должна быть).


Вы абсолютно правы, Гаянэ!
Левых наук сейчас полно, и создать какую-либо из них не составляет особого труда при определённых возможностях. Лично меня насторожило то, что человек прикрывается аббревиатурой РАЕН (Российская академия естественных наук), что означает под собой то, что серьёзные учёные, упёртые материалисты приняли в свои ряды эзотерика. Ерунда полная, и сказка для лохов.
На настоящий момент Марченко является (цитата с сайта Радастеи) Е.Д. МАРЧЕНКО – астроном по образованию, доктор психологических наук, доктор философии, член Совета учёных Санкт-Петербурга, создатель «Института Ритмологии Евдокии Марченко» (ИРЛЕМ) в Москве, профессор Европейской Академии Информатизации.
Когда и где защищалась, история умалчивает.
Если бы люди не брали всё за чистую монету, а проверяли хоть немного информацию, было бы всё по-другому.

И такой вопрос к защитникам Радастеи: А У ВАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧАЛОСЬ ИЗ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО? ЕСЛИ ДА, НЕ ДУМАЛИ ЛИ ВЫ, ЧТО ЭТО ПРОСТОЕ СОВПАДЕНИЕ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viltele
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 13:04 Ответить с цитатой

жаль, знаний не хватает в таких областях...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swift
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 25.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 13:15 Ответить с цитатой

viltele писал(а):
жаль, знаний не хватает в таких областях...


Если интересно, возьми какую-нибудь энциклопедическую литературу, на худой конец, школьный учебник. Не обязательно всё читать, можно выборочно, что заинтересовало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viltele
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.06.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 13:22 Ответить с цитатой

не в этом дело... наука меня лично мало интересует (способности не в той области), а для того, чтобы доказать маме (инженеру-электрику с 30-летним стажем) каким бредом она занимается, учебника недостаточно. я в таких делах далеко не эксперт, а помочь хотелось бы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 14:08 Ответить с цитатой

...вполне достаточно знаний о Европейской Академии Информатизации - очередном сборище шарлатанов, душевнобольных и/или астрологов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Мстислав
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.10.2005
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 00:05 Ответить с цитатой

Swift писал(а):
gayane писал(а):
Уважаемая Фотина.
Во-первых, комментируя ваши рассуждения, хочу вам напомнить, что наркоманам тоже очень хорошо. Вначале. Дальше сами развивайте мысль.
Далее, я не пышу злобой, а выражаю свое человеческое отношение. Я нормальный человек и все что я считаю злом вызывает во мне естественное негативное отношение.
Чем мне радастея навредила я уже писала. Я потеряла мать, она потеряла мать, сестру, обеих дочерей, мужа. Этого мало? По-моему, для нормального человека это горе безутешное.
И все-таки уточните, доктор каких наук г-жа Марченко и где и когда она училась и защищалась( так как она «видный» «ученый», то эта информация хоть где-нибудь должна быть).


Вы абсолютно правы, Гаянэ!
Левых наук сейчас полно, и создать какую-либо из них не составляет особого труда при определённых возможностях. Лично меня насторожило то, что человек прикрывается аббревиатурой РАЕН (Российская академия естественных наук), что означает под собой то, что серьёзные учёные, упёртые материалисты приняли в свои ряды эзотерика. Ерунда полная, и сказка для лохов.
На настоящий момент Марченко является (цитата с сайта Радастеи) Е.Д. МАРЧЕНКО – астроном по образованию, доктор психологических наук, доктор философии, член Совета учёных Санкт-Петербурга, создатель «Института Ритмологии Евдокии Марченко» (ИРЛЕМ) в Москве, профессор Европейской Академии Информатизации.
Когда и где защищалась, история умалчивает.
Если бы люди не брали всё за чистую монету, а проверяли хоть немного информацию, было бы всё по-другому.

И такой вопрос к защитникам Радастеи: А У ВАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧАЛОСЬ ИЗ ТОГО, ЧТО НАПИСАНО? ЕСЛИ ДА, НЕ ДУМАЛИ ЛИ ВЫ, ЧТО ЭТО ПРОСТОЕ СОВПАДЕНИЕ?

Браво свифт, приятно почитать разумного человека.Почти ничего не получалось(за редким исключением),но ..........была получена инфа к размышлению ,благодаря которой другими методами результаты получались блестящими.Марченко вообще читать и использовать сложно у неё мозги устроены по-блаватски -она и её, и е.рерих постоянно вставляет куда не попадя,но принципы просеяв через сито обмозговывания использовать очень даже можно.Ксати сказать проделав пару-тройку ритмик можно получить очень своеобразный опыт,если не будешь западать .то после этого тебе никто иникогда мозги не зас.....
И ещё нет у Радастеи зашитников -"защищая её они пытаются (безуспешно) оправдать свои действия,ну надо же самому себе обьяснить чего это я делал всё это время и где же наконец результат хоть какой-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killer1508
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 25.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:57 Ответить с цитатой

Прошу очень помощи как Избавиться от этой секты!у меня тетя там!!!! Скажите кто что знает!!!! пишите сюда shurik-lovelas@mail.ru Сконфужен
Цитата:


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка129
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 09:23 Ответить с цитатой

Здрасти! мне тоже есть что сказать. Я все детство прожила в маленьком городе в Иркутской обл. Так вот как то моя мамулька лет 10 назад ушла вечером. пришла домой со странным блокнотом в котором написаны непонятные слоги. исписан был весь блокнот!!! я хотела в него официально заглянуть,но маман не разрешила (я была еще сопливым ребенком). Но я ж любопытная, ночью выкрала блокнот и изучала. ниче не поняла естессно, но как то жутковато стало и я заподозрила нехорошее. Потом через пару дней мама посадила меня рядом, и сказала что он будет читать молитву, а я должна повторять за ней. типа это поможет мне вылечиться (у мя был невроз и страхи). ну посидели короче мы так с ней вечерок. потом мама еще раза 2 сходила на те занятия. а потом закинула блокнот подальше и никуда не ходила. через 10 лет, я уже училась на психологичском, приехала я домой, наводила порядок в старом шкафу. обнаружила блокнот и визитку что-ли какую-то, написано РАДОСТЕЯ. у меня случилась истерика (я подумала мама опяь ввязалась),теперь то я взрослая, все просекаю Улыбаюсь, шучу ну значит приходит мама с раоты, я в слезы и скандал, типа мамочка не надо туда ходить... а она на меня так глянула, сказаа что блокнот еще с тех времен у нее. ну я же психолог-следопыт, давай расспрашивать, что такое с ними на собраниях делали.. ну вот мама и говорит, что они сначала сидели, пото вставали, брались все за руки, начинали вслед за вождем каким то что то петь ритмично и качаться в стороны, типа как это объясняли, они входят в контакт с космосом что-ли. С профессиоальной точки зрения могу сказать, что подобные сообщества, они и в Африке сообщества. Мотивами вступления в него (т.е. заманками) для моей мамы например явился шанс (там обещали) излечить ребенка (т.е. мя). а для нее это очень важно, вот она и поперлась. Еще я поняла что у них там чет все на ритме завязано. кажется где то писали об этом (извиняюсь, не успела все прочитать). ну вообщем вот, как говориться я взяла интервью у прямого участника событий. надеюсь кому нить поможет! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка129
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 09:34 Ответить с цитатой

Зашла по представленной тут ссылке на сайт радостеи,
успела прочитать только с левого края фразочку вот эту, извиняйте не могу не удержаться от циничного замечания
«Увидев
чистый лист бумаги,
я испытываю
чувство творца:
сейчас я прорисую,
пропишу целый мир,
и он будет жить» Евдокия Марченко
О, да тетенька в гоподы боги записалась как никак ))) ну пиши-пропиши Евдосия )))) гыыыыыы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 08:29 Ответить с цитатой

Радастея- это одна из деструктивных сект, разрушительно действующих не только на личность отдельно взятого человека, но и, как следствие, на государство в целом.

Лидеры таких сект, как правило выходцы из саентологии и дианетики. И принципы лидеров(верхушки пирамиды) этих движений схожи:
1.врать
2.подчинять себе людей, делать из них рабов, свой ресурс
3.морально сломать человека, убрать логику и критическое мышление, заставить жить низменными потребностями.
4.зарабатывать на всем

Активно практикуют паранормальные способности. Что со сломанной психикой, после саентологии, к примеру, может быть небезопасно как для окружающих, так и для них самих. Приверженцы "черной магии" (в общем-романтики с большой дороги).


Впрочем- это бизнес чистой воды и больше ничего.

В общем то, ведь эта и другая, более подробная информация есть в интернете, было бы желание изучать...

Существуют на сегодняшний день, также, психологи и волонтеры бывшие адепты тоталитарных сект, которые могут конструктивно помочь выйти из подобных кризисных ситуаций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:16 Ответить с цитатой

После посещения определенных мероприятий, на которых проводяться определенные ритуалы:
хождение хороводами в состоянии легкого транса и. т. п., при одновременном забивании мозгов всякой примитивной чушью практически на уровне подсознания, цель которой - отключить мозги, что происходит?

Хочется спросить, какие сны сняться после посещения сего мероприятия, возможно всем одинаковые?

"Это" похоже на принудительное рабство неосознанных людей.

И если вы еще при этом обладаете какими либо ресурсами: материальными, эмпирическими, эзотерическими, энергетическими и. т. п. вам не дадут вырваться из этого плена и проявиться вашим талантам в жизни . пока вы полностью не осознаете свое положение.

Вопросов много.
Кто вы? Кто решает за вас какие книги вам читать, о чем думать, с кем встречаться, кого любить?
Если вы сами делаете свой выбор, то вы свободная, цельная личность.

Возможно так же, что отвечая на первый вопрос, вы поняли, что заблудились в темном лесу, вокруг темно и страшно, в голове крутится какая-то песенка-хит, услышанная по радио, ноги бредут неизвестно куда, повторяя монотонные, заученные движения...
Ничего страшного. Встряхнитесь, оглядитесь по сторонам, включите свои мозги, сердце, интуицию, вспомните сколько раз в жизни вам приходилось выходить из сложного положения и вам это, несомненно, удавалось.
Теперь, улыбнитесь, вспомнив ваш предыдущий опыт. Желание жить, жить настоящей жизнью, выведет вас из этого леса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 20:51 Ответить с цитатой

Цитата:
Я вас умоляю..... при мне во время посещения одной из "пирамид" люди с "высшим образованием" радосно неслись домой и приносили "не двадцать! не десять! а только и только сегодня, всего лишь четыре с половиной тысячи долларов!"


У нас в России еще с перестроечных времен у каждого человека есть опыт покупки ненужной ему вещи сомнительного содержания по завышенной цене (вспомним "гербалайф", "орифлейм", "МММ" и иже с ними)

А ведь каждый консультант знает, для достижения наилучшего эффекта лучше пригласить клиента в соответствующую обстановку, офис и. т. д., ну а прибавить сюда эффект толпы - результат будет сногсшибательным.

Кстати, многие ли ваши знакомые в эдаких компаниях добились своих целей купили машину, квартиру, съездили на Канары?
Скорее наоборот - как правило потратили все свои сбережения, на продукцию сомнительного содержания. но они никогда не признаются в этом окружающим. А ведь в таких пирамидах по настоящему разбогатеть могут только человек пять примерно, а остальные, подавляющее большинство, *** ослику, бегущему за морковкой, подмешанной перед ним на веревочке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльзейн
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 16.04.2011
СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:08 Ответить с цитатой

РАДАСТЕЯ однозначно деструктивная секта! Моя мама попала туда много лет назад, по началу все выглядело безобидно. Ну боже мой, каждый взрослый человек сам выбирает какие книги ему читать, какие песни петь. Отец был не против ее поездок на радасты.. Но потом , спустя время она начала нас агитировать, чтобы мы занимались ее учением, читали ритмы, читали знаки. Говорила если мы не будем заниматься будем болеть. Что мы низкие существа, а она избранная. Что вот мы только живы благодаря ее книгам. (четыре полки битком ) ей стало наплевать на собственную семью, на мужа, на детей. Внуки ей вообще не нужны. "Это не ее сгустки. " она как наркоман начала занимать деньги, лишь бы попасть на радаст, лишь бы купить книги. Работа это не для нее судя по всему. Если она будет работать когда же читать книги.? Она может сидеть 3 4 часа подряд и бубнить мантры, янтры, золь, моль. . . Сейчас она по уши в долгах , и отец думает об официальном разводе, чтобы мы не остались без квартиры. Она настолько влипла туда, радастея стала смыслом жизни. Я порой думаю , , как же я к ней отношусь? Люблю ли я ее? Нет. Потому что она нас не любит. Она очень изменилась. Она уже не мама, ни бабушка, не жена. Она сектантский наркоман, сумасброд. С ней не возможно нормально вести разговор, она больной фанатик. Ее мозги , мировоззрение, все все, работает только в одну сторону. Ее сердцу не свойственны чувства жалости, сочувствия, любви. И чтобы другие люди не попали в эту западню, будьте бдительнее. . Чтобы с вами и вашими близкими не случилось такой беды (
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радастея ДА
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.07.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 08:56 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Здравствуйте!
Да, печальная история, искренне сожалею, однако лично знаком с другими, счастливо использующими ритмологию РАДАСТЕИ не первое десятилетие. Действительность всегда где-то между противоположными крайностями. Сама Радастея взрастила троих гениальных детей, путешествует по всему миру с восемью внуками и в замечательных отношениях как с супругом, так и с тысячами студентами ИрлЕМ (официально на irlem.ru). Быть может, лучше помочь неграмотно использующим ритмологию единицам, чем сочинять, не будучи самому всесторонне осведомленным? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 19:49 Ответить с цитатой

ЦИТАТА:
думает об официальном разводе, чтобы мы не остались без квартиры.
ОТВЕТ:
Заинтересованность их(этой секты) в решении квартирного вопроса широко известна. Достаточно изучить объективную инфу в интернете, либо среди ваших знакомых, побывавших в подобной переделке.
Советую, если это возможно, сохранить квартиру полностью, а мать подвергнуть обследованию на наличие наркотиков, также провести обследование на адекватность, при помощи психиатрической экспертизы, а далее, возможно прибегнуть к помощи хорошего священника (одержание?).

ЦИТАТА:
Она сектантский наркоман, сумасброд. С ней не возможно нормально вести разговор, она больной фанатик.
ОТВЕТ:
Вы правильно подметили, она больна.
Применение каких то антидепрессантов замечено на этих сборах очевидцами не раз.
А много ли нужно ребенку или пожилому человеку, никогда не принимавших оных...
Известно, что пожилые люди, например, легко впадают в зависимость от обычных снотворных...Легче чем обычный взрослый человек.

Да еще плюс НЛП программирование - в общем страшная пилюля эта секта.

Ваша мама все-таки наверняка заслуживает поддержки и помощи, хотя бы за то, что она родила и воспитала вас.
Хватит ли у вас сил, чтобы помочь ей в трудную минуту? На этот вопрос ответите только вы.

Вашу беду понять несложно: с одной стороны мама, одержимая различными искушениями, с другой стороны папа, который борется с искушением предать и бросить, когда-то любимого человека...Попытайтесь взглянуть на ситуацию со стороны...
Не идите на поводу у сиюминутных эмоций и соблазнов, и постарайтесь помочь любимому человеку, ведь это ваша мама.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 20:04 Ответить с цитатой

Радастея ДА писал(а):
Улыбаюсь, шучу Здравствуйте!
Да, печальная история, искренне сожалею, однако лично знаком с другими, счастливо использующими ритмологию РАДАСТЕИ не первое десятилетие. Действительность всегда где-то между противоположными крайностями. Сама Радастея взрастила троих гениальных детей, путешествует по всему миру с восемью внуками и в замечательных отношениях как с супругом, так и с тысячами студентами ИрлЕМ (официально на irlem.ru). Быть может, лучше помочь неграмотно использующим ритмологию единицам, чем сочинять, не будучи самому всесторонне осведомленным? Подмигиваю

ОТВЕТ:
Итак, всесторонне осведомленным о чем? Или это тайна опять?(по секрету всему свету) Смеюсь
Вобщем не заманивайте - поскольку нечем, проверено моими знакомыми не раз, причем далеко не глупыми людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:40 Ответить с цитатой

И еще, уважаемый Радастея ДА, не подскажете почему саентологам и членам Радастеи запрещен въезд на территорию Европы, а так же выходцам из этих организаций запрещено работать в государственных, муниципальных органах ( в том числе в школах, больницах)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радастея ДА
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.07.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 05:29 Ответить с цитатой

РАД@ писал(а):
... почему членам Радастеи запрещен въезд на территорию Европы, а так же выходцам из этих организаций запрещено работать в государственных, муниципальных органах ( в том числе в школах, больницах)?


Конечно, подскажу, - фактами:

1. Покажите документ запрета въезда: послезавтра в Центре Европы открытая встреча с РАДАСТЕЕЙ, еженедельно проводятся открытые презентации и консультации ритмологов Института ритмологии Евдокии Марченко ИрлЕМ по десяткам открытых и доступных любому не зомбированному собственными стереотипами гражданину любого государства мира, а у многих Россиян огромной популярностью пользуются занятия скандинавского специалиста РАДАСТЕИ - если интересны даты, адреса, ссылки - пожалуйста, доступно все на официальном сайте irlem Улыбаюсь, шучу

2. Покажите документ запрета - Вы затронули Конституционные права граждан, имейте в виду, это не просто публичный треп, а уже уголовная статья... Лично знаком с государственными служащими. Всегда с удовольствием расширю статистику, в том числе личными примерами, если интересно, конечно...

3. Теперь по сути: видеть и слышать можно открыто и свободно rutube.ru/tracks/4561861.html?v=ae87ef9c7a639d4cdbc34ffc567ef471. Улыбаюсь, шучу

РАДАСТЕЯ открыта и проста в непосредственном общении, все остальное люди придумали собственной головой - это факт, который невозможно опровергнуть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радастея ДА
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.07.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 05:52 Ответить с цитатой

РАД@ писал(а):

Заинтересованность их(этой секты) в решении квартирного вопроса широко известна...

Вы правильно подметили, она больна.
Применение каких то антидепрессантов замечено на этих сборах очевидцами не раз...

Да еще плюс НЛП программирование - в общем страшная пилюля эта секта...

Ваша мама все-таки наверняка заслуживает поддержки и помощи, хотя бы за то, что она родила и воспитала вас.
Хватит ли у вас сил, чтобы помочь ей в трудную минуту? На этот вопрос ответите только вы...


Улыбаюсь, шучу Я искренне рад, что мы имеем общие точки опоры, поэтому излагаю в Вашей последовательности:

1. РАДАСТЕЯ объехала все страны мира, дважды посетила Северный полюс (второй раз с 88 студентами Института ритмологии ИрлЕМ), фото с Южного открыты в интернет любому желающему знать правду, совершила экспедиции вдоль экватора и 180, 0 меридианов вокруг земли...
Тысячи людей по всей Земле были бы счастливы, чтобы РАДАСТЕЯ просто заглянула в их дом, не говоря уже о застолье и размещении - Вы говорите из оторванного от реальности придуманного мира иллюзий... Всегда готов расширить факты!

2. Факт здоровья зафиксирован медицинским специалистом? Естественный антидепрессант - чистота помыслов, столь характерная для РАДАСТЕИ Улыбаюсь, шучу

3. НЛП программирование характерно для всей публичной жизни России. Заботящиеся о чистоте собственного мозга могут регулировать этот процесс, живущие внутри него - увы, нет...

4. Каждая мама заслуживает поддержки, а вот ответить самостоятельно не каждый может - это объективная картина мира. Поэтому люди встречаются, общаются, спорят, - только во взаимодействии мы можем быть полезны друг другу и выиграть время собственной жизни!

РАДАСТЕЯ вырастила троих гениальных детей, гармонично развивает своих внуков, грамотно принимает в семью невестку - любому семьянину ее опыт как кладезь мудрости!!! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:28 Ответить с цитатой

1.Итак. У меня так же как и у вас, пользователь с ником Радастея ДА, есть среди моих знакомых семьи, достойные всяческого уважения. Но заметьте, я не собираюсь их здесь как-то рекламировать, с их согласия или без.

2. ЧТО? Чистоту помыслов называть антидепрессантом?
Нет слов.

3. Техники НЛП знакомы многим в наше время, и хорошо, т.к. манипулирование с корыстной целью теперь уже большинство различить сумеет.

4. Кстати, почему вы защищаете предмет о котором знаете очень мало?
Да еще так рьяно.
Вы адвокат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАД@
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 11.09.2010
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 20:53 Ответить с цитатой

Да, и еще.
Невозможно оставить без внимания то, что информационное пространство - оно общее, что бы вы себе на сей счет не представляли.

И тот, кто ищет какие - либо факты, подтвержденные многократно, в том числе документально конечно же найдет то что искал.

Лично мне тема эта неинтересна и спорить и что то доказывать я не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радастея ДА
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.07.2011
СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 05:05 Ответить с цитатой

Так заданные вопросы актуальны или "мне тема эта неинтересна", РАД? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радастея ДА
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.07.2011
СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 05:10 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу ... по общности информационного пространства: попросите ученых измерить позитивность высказываний "Мира психологии", лингвистов - чистоту языка Подмигиваю и для интереса сравните с правдой на professionali.ru/Link/Share/272716 Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 43 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское