Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОМОГИТЕ

ПОМОГИТЕ
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Эрика
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:36 Ответить с цитатой

Незнаю даже с чего начать.Пять лет учась в одном институте ,даже в одной группе я его не замечала,но в один прекрасный момент мы просто пошли вместе на практику(нас так распредилили).И вот тогда все началось.До этого момента я любила одного парня но у нас нечего не получалось.Он ста ухаживать за мной говорить красивые слова,весилить меня делать так что бы мне было хорошо,постоянно подстраиваться под меня короче все кроме одного.я замечала что у него есть симпатия ко мне может и больше ,незнаю.У нас было очень хорошее общение,ведь так начинаються нормальные отношения.Потом он начал делать первые шаги он старался обнять меня, прикоснуться ко мне.Но со мной очень тяжело я веду себя очень неприступно мне все друзья это говорят.Когда закончилась практика у нас начилиь совсем другие отношения в институте мы начали больше общаться,ходить в кино (но ни одни),Он начал ждать меня после пар.Он даже начал общатся с теми лидьми с которыми общаюсь я ,но иногда я строила им глазки а он это все видел(сама незнаю зачем я этоделала).Раньше до практики мы говорили друг другу только привет и все.Потом в один день когда он заходил в кабинет наши взгляды столкнулись он понел что яего видела его,а я просто взяла и овернулась в другую сторону,а после пар он стоял около кабинета(может он ждал меня может друга я незнаю) я опять сделала вид что я его не вижу, я стояла и разговаривала с подругой а он просто стоял смотрел на меня не сводя глаз а потом развернулся и ушел.Я его невидела уже месяц.Его друг нестал со мной здороваться, а раньше я с ним очень хорошо общалась.В этом году мы заканчиваем учиться и я незнаю что мне делать я очень хочу быть сним.Помогите мне пожалуйса советом как мне все это исправить?И как Вы думаете испытывает ли он ко мне что нибудь из моего рассказа?Я люблю его и мне очень плохо без него.Звонить и писать смс я боюсь да и незнаю что писать,столько времени не писала а тут вдруг написала.ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ezhik_v_tumane
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 31.03.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 16:44 Ответить с цитатой

Я думаю, что если Вы напишете ему смс, он Вас за это не убьет. Может быть, ему также плохо, как Вам, а он боится сказать, потому что не уверен, что он для Вас что-то значит.
А советов Вам дельных вряд ли кто сможет дать. Вы ведь сами на все ответили. Вам только смелости не хватает, ну а еще, может быть, не стоит делать вид, что Вам нет до него никакого дела. Все-таки люди не игрушки.

П.С. Пожалуйста, простите мне мою последнюю фразу, но просто если он Вас любит и у него все очень серьезно, то стоит дорожить такими людьми. Еще раз извините, если слишком резко выразилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Домашний психолог
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 09.04.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 12:55 Ответить с цитатой

Уважаема Эрика. Я понимаю, что Вам будет тяжело это сделать, но нужно все ему рассказать и о том почему его "не замечали", строили другим глазки и т.д., а главное о своих чувствах. Смелее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СИМА
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 13.01.2006
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Помогите мне пожалуйса советом как мне все это исправить?

Разве можно исправить то, что уже произошло и случилось? Нет нет и нет.!
Но вы всегда можете исправить себя, устранить свои страхи, сомнения, ожидания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Незнаю даже с чего начать.

а он никак не может кончить.
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
судя по описанию.
смсками здесь не решишь. дать или не дать, вот в чем вопрос?
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:39 Ответить с цитатой

Цитата:

До этого момента я любила одного парня но у нас нечего не получалось

а что должно было получиться, и кто из вас об этом знал в самом начале?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское