Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow я уже устала....хочу стабильности ....

я уже устала....хочу стабильности ....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Nafania
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 15:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме. Вот решилась ....
Даже не знаю с чего начать....
Проблема у меня в том, что вот уже сколько лет не могу найти стабильность в отношении с противоположным полом.
Вроде бы внешность не подкачала, конечно как и у любой женщины есть свои недовольства, но не концентрируюсь на них, в принципе всё устраивает.И вниманием противоположного пола можно сказать не обижена, т.е. не пройду не замеченной....
Но давиче поймала себя на мысли, что я боюсь ЭТОГО Смеюсь Смешно звучит конечно, но так и есть.Боюсь новых отношений,боюсь разочарований.боюсь переживаний ...
И вот ВСЕ эти боюсь мешают мне наладить свою личную жизнь...
Причем заметила, "в закулисье" общаюсь свободно(имею ввиду инет) , а вот в реальной жизни, при первой встрече веду себя как девчонка!!! Радуюсь Могу ТАКОЕ отчебучить...что потом и самой стыдно.Хотя лет мне уже не 18 далеко. даже дважды по 18 Смеюсь
А хочется уже какой то стабильности, определенности в отношениях....хочу семью...хочу детей....чувствую что УЖЕ созрела для ТАКИХ перемен в жизни Улыбаюсь, шучу
Да, еще одна проблема, притягиваю в основном женатиков Сконфужен
Или народ поперевелся свободный, или во мне магнит какой сидит... Смеюсь

спасибо, за ранее за советы!


Добрый день! Ну вот...и никто и ничего....
Понимаю, что может глупость сморозила....но все таки хотелось бы что нибудь услышать....

У меня еще есть одна проблемка.....познакомилась с мужчиной...так вот ...после первой встречи он мне сказал что не ожидал что я буду его стесняться!....И все время при разговоре вторит мне...об этом! Что я скромная...стесняюсь...
Кидает фразы по-поводу моей самооценки.....что якобы мне ее повысить надо...
Вобщем я как то стала себя чувствовать менее уверенной в себе...что то давлеет надо мной....
Понимаю конечно, что ЭТО его методы "обработки" меня Смеюсь ....и ничего с собой поделать не могу...уверенность уходит из под ног......

мдяяя....а ответы тут не дают?...хотя бы по шее дали...и за то спасибо было бы... Улыбаюсь, шучу

=============================================================================================================================================
Давно не заходила на форум....а тут вспомнилось....
Елена, спасибо за ответ!
За тот период что я тут не появлялась....я нашла ЕГО...того....свободного....родного....любимого!!! Улыбаюсь, шучу Надеюсь....что всё у нас получится! Стараюсь над собой работать....бороться со своими страхами Смеюсь Ведь - Счастье то в МОИХ руках!!!!!!!!!!!!
ещё раз.....спасибо Вам! Прочитав Вас....я поняла...что практически так и действовала....по написанному Вами Улыбаюсь, шучу ....может это ....телепатия? Подмигиваю Смеюсь


Последний раз редактировалось: Nafania (Чт Авг 10, 2006 15:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 23:17 Ответить с цитатой

Понимете какая штука - в отношениях с людьми, тем более, в близких отношениях, мало хотеть - надо еще и что-то делать. Опыт приходит от общения. А вы выбрав себе удобную нишу - интернет - лишили себя возможности набираться опыта. Вы сами посадили себя на карантин, а теперь жалуетесь, что у вас не получается. Кто ж виноват? Начните - и все придет.
Хотите совета? Бегите из интернета. Для реальной жизни это беда, тюрьма, черная дыра. В интернете замуж не выходят, детей не выдают, да и счастье если и возникает, так, бутафорское, на пять минут. И чем больше вы в этот экран пялиться будете, тем меньше шансов когда-нибудь обрести партнера с реальными очертаниями.
Второе. На счет "женатиков". А что вы еще хотите с такой установкой на жизнь? Во-первых, страх серьезных отношений. Значит на лбу написано - "без серьезных отношений". Вам же так проще. "Женатик" гарантированно ничего не предложит. А значит можно и дальше холить и лелеить свои страхи и жаловаться на несправедливость судьбы. Думаете вы одна такая? Каждую вторую любовницу возьми - тот же "диагноз". Не хотите вы, девки, замуж, вот и не выходите. Ответственности боитесь. А с браком так - или ты взрослеешь и строишь свою жизнь в паре со своим человеком или всю жизнь довольствуешься огрызками с чужого стола. И не говорите мне, что свободных мужчин не осталось. Вы просто не туда смотрите.
Во-вторых, робость. Женатый мужчина, он тоже чуть-чуть робеет. Ведь от иной женщины за посягательство с кольцом на пальце можно так огрести. А вы стеснительная, робкая, вы возражать не станете. Вот и тянет к вам, потому что так проще.
Ну и третье, я уже сказала - чтобы получить что-то - надо действительно захотеть. Не гипотетически, а вырастить в себе такое ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ семьи и детей, и включить систему поиска, только не в интернете, а в реале. А это значит, что вы раз и навсегда запрещаете Вселенной посылать вам людей с которыми потенциально невозможно создать семью, а себе - даже смотреть в сторону не свободных мужчин. Такой внутренний приказ - установка - освободит у вас внутри безумно много места, а "свято место пусто не бывает". Оно тут же заполнится качествами необходимыми для привлечения свободных мужчин.
Действуйте! В жизни все реально! Только надо начать движение. Начните, что вам мешает?
Удачи и любви!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское