Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Я не могу себя найти в .......

Я не могу себя найти в .......
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 15:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
совсем случайно зашел на этот форум... наверно не зря! Улыбаюсь, шучу
У меня сейчас такое чувство,что я не тем занимаюсь. Вроде бы работаю и занимаюсь интересным,но чувствую,что это не мое,нет внутреннего удовлетворения. До этого тоже работал совсем по другой тематике- то же самое. Вы не сможете мне помочь? Определить (может существуют тесты)в чем и где я могу проявить себя полностью, смогу работать с большим азартом и рвеним, удовольствием,чем в данное время(порсто от зарплаты к зарплате)
Заранее благодарен за ответ!!!
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 02:05 Ответить с цитатой

Тесты, конечно, существуют. И пройти их вы можете в любом кадровом агенстве. Но, водите-ли, в чем дело. Мое глубокое убеждение, что если ты дожив до..., ну до нескольких зарплат, как минимум, так и не понял, чего тебе в жизни интересно, а что нет, то никакие тесты тебе не помогут. Каких инсайтов вы от них ждете? Неужели всерьез думаете, что тест высветит какую-то такую сторону вашей личности, с которой вы сами до сих пор не знакомы? Такой большой, а в сказки верите Подмигиваю
Тесты профориентации существуют для напуганных подростков, которые так бояться жизни, что пока не знают, что себя можно слушать (и услышать). А вы уже большой, вам без тестов надо.
Вот, к примеру, что вы любите делать в этой жизни? Нет, не по работе..., вообще? Ведь все что ты любишь (а значит, делаешь хорошо) можно сделать своей профессией. Вот живет, к примеру, мальчик, который любит пускать кораблики. Милости просим, мореходка проводит день открытых дверей. Любишь путешествовать - иди у туризм. Любишь писать - пиши, издательств немерено. И даже лежать на диване можно на вахте какого-нибудь предприятия или склада. И для этого нужно просто послушать себя.
А еще говорят, что сферу деятельности нужно менять раз в пять лет. Потому что приесться может буквально все! Даже самая распрекрасная работа.
А бывает, мы перерастаем свою работу и тогда пора заниматься ДЕЛОМ! Т.е. поменять работу на дело, на бизнес - свой бизнес.
Так что, вариантом миллион. Слушайте себя. Что хочеться? О чем мечталось? Откапали и вперед! У человека открыты все пути, главное их самому себе не закрывать!
Удачи вам! Все получиться!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское