Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Можно ли нужно ли стоит ли это того...

Можно ли нужно ли стоит ли это того...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Creepin' up on ...
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 21:32 Ответить с цитатой

Даже не знаю зачем пишу ,но раз уж пишу, то значит так оно и надо. Я бы не назвала это проблемой, нго это явно вносит значительные поправки в мою жизнь.
Я испытываю ОЧЕНЬ нежные чувства к одной женщине (мне 16 ей 38 приом я тож ж), но сама не могу понять люблю ли я ее как мать либо как женщину ну и исходя из того, что мать обычно нет желания поцеловать итд... то думаю это нечто другое. Она безбашенная настоящая женщина не самая красивая, но меня это не волнует. Яз а ней постоянно ухаживаю помогаю ей т.к. мы постоянно контактируем вот, и моя жизнь она в ообщем на ней и зациклина. Я о чем-то глупо и наивно мечтаю, но понимаю, что это зря, но выбить из головы ее не могу. Она и сама психолог но говорить с ней об этом МАМА МИЯ и потом можно ли нужно ли стоит ли этот разговор того, что я могу потерять .....????


---------------------------------------
Creepin' up on ...
эт все в кратце конечно вот оч хотелось бы услышать ответ если нужна еще инф об этом ток скажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 01:52 Ответить с цитатой

Думаю, что в вашем возрасте свойственно *** и привязываться к любому человеку, который кажется чем-то интересным, необычным, чувственным.
В 16 лет, когда организм охреневший от натиска гармонов берет свое, а голова еще не сильно способна отличать белое от черного, розовое от голубого, легко впасть в заблуждение. К тому ж, вашему возрасту свойственно проявлять практически звериные инстинкты. А это, например, жалание обладать всем, что нравится и всем, на что хочешь быть похожим. Я вполне допускаю мысль, что вы бы хотели быть такой как она, а так как иного способа, кроме как слиться с ней, вы пока не видите, то и приходит желание поцеловать и все такое...
А психолог тоже хороша. Ой, поговорила б я с этой дамой... Непрофессионально! Не отследить такие вещи, ай-ай-ай. Следовательно, есть еще вариант. Дама просто вами манипулирует. Ей это для чего-то нужно, выгодно... Опять же, приятно иметь девочку в своей свите.
Словом, тут все не однозначно. Советую вам только одно. Не делайте выводов, что это на всю жизнь. И кроме психолога посматривайте еще и на мальчиков для разнообразия. Тем более, время подходящее - весна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское