Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мой муж не скрывает, что спит с другой замужней женщиной)!!?

Мой муж не скрывает, что спит с другой замужней женщиной)!!?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sasha_l
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 01:25 Ответить с цитатой

У меня прикольная ситуация. Муж признался, что у него бурный роман с женщиной у которой ребёнок, муж. Поэтому он иногда не приходил раньше ночевать (отмазывался корпоративным тимбилдингом) и далее будет приходить поздно, а иногда, когда её муж уезжает к родителям, так же не будет приходить домой))).
Но ничего серьёзного у него с ней не получится, потому что никто не хочет рушить свои семьи). Это просто кратковременная возможность потерять голову и быть счастливыми на волне переходного возраста. При том, что он хочет до конца своих дней жить со мной)))).
Я была в шоковом состоянии, потому что изменить ничего не могла, честно говоря понять тоже ничего не могла. Его аргумент: Подожди, не делай резких движений, всё пройдёт и мы будем жить по прежнему. После того, как я немного стала приходить в себя, я поняла, что для него это НЕ измена))). А для меня жестокое и хладнокровное предательство.
Я решила, послать его на Х.., хотя мы жили более 5-ти лет душа в душу, и мы друг друга любили. Мы очень привязаны к друг другу даже сейчас). Но каково видеть родного человека после секса с другой женщиной!!! Как можно потерпеть немножко, а потом жить как прежде? Я на грани. Едва сдерживаю себя от глупых действий.
Одно из которых : очень хочется поговорить с её мужем, может быть чтобы восстановить самолюбие, может - отомстить. Неужели круто просто уйти, с засратой душой и никому не причинять неудобства??? Я это к тому, что все подруги твердят, будь выше этого! Так может если каждый человек будет помнить о том, что за такие вещи легко можно схлопотать по мордасе, быть поруганным обществом и т.д. может повысится чувство ответственности у людей? Что вы посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 03:49 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня прикольная ситуация.

По Вашему, это прикольно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 07:22 Ответить с цитатой

"Будь выше" применительно к такому раскладу де-факто "стань половичком", о который триумфатор ноги вытирает. Оно надо кому-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexzl72
Пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 08:41 Ответить с цитатой

И зачем он признался ? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 08:47 Ответить с цитатой

Чуффства, поди, распирали, ну а жена по устоявшейся традиции - ближайший человек, с кем можно поделиться радостями, мож остатки совести опять же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 09:26 Ответить с цитатой

Sasha_l писал(а):
Так может если каждый человек будет помнить о том, что за такие вещи легко можно схлопотать по мордасе, быть поруганным обществом и т.д. может повысится чувство ответственности у людей? Что вы посоветуете?


Мне кажется вы повысите чувство ответственности у своего мужа, если выгоните его или сами уйдете (по обстоятельствам). А если будете разговаривать с ее мужем, то вас обвинят в том, что вы ненормальная и тупая. И обвинят ваш муж и его любовница. Если он еще и вам признался то у него есть полная уверенность, что вы без него жить не можете. Просто это ситуация может быть не последней, во-первых они могут долго так встречатся, а во-вторых, вместо нее потом может появится другая. если вы считаете, что ни с кем другим счастливы быть не можете (хотя какое тут счастье, при таком отношении) и цены себе не знаете, то терпите все это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 09:56 Ответить с цитатой

Мне кажется, что это может и не прикольно, но по крайней мере честно. Такую откровенность можно расценить, как готовность закрыть глаза и на похождения жены в свою очередь.
Знаете, достаточно много пар придерживается свободных отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мята
Пользователь
Сообщения: 116
Регистрация: 06.06.2006
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:26 Ответить с цитатой

ИМХО. мстить не надо. Это глупо. Вы думаете, что от какой-нибудь пакости станет легче?

"Так может если каждый человек будет помнить о том, что за такие вещи легко можно схлопотать по мордасе, быть поруганным обществом и т.д. может повысится чувство ответственности у людей? "

и после этого он как верный пес будет ночевать на коврике у двери?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:45 Ответить с цитатой

о Боже... всему учить нада...
выкидываете Его (не перепутать!) вещи в окно...
демонстративно кидаете обручальное кольцо в унитаз... мона не смывать... потом уйдет достанете...)
если есть в доме скалка лучше приготовить на всякий случай...
разговаривтаь с Её мужем... результата не принесет... и унижение большое...
кроме того када ваш муж об етом узнает... упадете в его глазах... держите марку...
для него не Измена?.. аа... просто как в туалет сходить?... ну... ну...
думайте о себе... по мне так ето измена еще какая...
если пакости в голове зреют... нада дать им выход... если не дать потом будет хуже... проверено...
тока пакости с умом нада делать... не спонтанно (хатя должно выглядеть Именно как истерика)...
удачи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка 70
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 05.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 10:54 Ответить с цитатой

Уходите. Выпирайте его.
И почитайте мои темы.
Надеюсь, что у вас больше самоуважения, чем у меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEHF
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 09.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:17 Ответить с цитатой

Sasha_l
Уходите категорически. Не вздумайте его чем-то- првязывать к себе (типа ребёнка) - кроме раздражения это ничего не вызовет. И вещи в окно и кольцо в унитаз не кидайте. Лучше, когда его не будет. Соберите вещи - и сматывайте (если есть куда). Порадуется меяцок-два, сам приползёт, вот увидите.

И вот ещё что - имейте ввиду, что (с т.з. мужчины) он сделал благородный поступок. Ему так кажется. Собрал всё имеющееся мужество в щепотку и признался. Теперь считает себя героем. Ну что ж, флаг ему в руки, колбасу на шею.

А вот простить ли предательство? Это уже ваш вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Собрал всё имеющееся мужество в щепотку и признался.

Какое мужество редиска... Он етим ей показал... что она для него ничего не значит... раз мона спокойно, без напрягов, ей об етом сообщить... мдя... психологи...

Цитата:

Соберите вещи - и сматывайте (если есть куда).

да... ето будет очень удобно для него... освободите жилплощадь пожалуйста... мне нада с дамой потрахацца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:36 Ответить с цитатой

Sasha_l, поменьше слушай местных обиженных самок.

Делай то, что считаешь сама нужным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 11:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Делай то, что считаешь сама нужным.

сдаецца мне што нужно делать она не знает...
да и там еще был вапрос "Что вы посоветуете?"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berlinskaya
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 03.07.2006
Откуда: Из Берлина
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:09 Ответить с цитатой

А я бы никуда не сваливала и кольцо б в унитаз не кидала.Оно ж денег стоит на крайний случай. Подмигиваю
Я бы тоже завела себе любовника и демонстративно ходила бы счастливая на свидания.Или хотя бы делала вид, что есть любовник.А через некоторое время так же бы и призналась.Потерьпи мол милый, это скоро пройдёт и всё будет у нас снова пучком.Меня всего лишь пару ночей не будет, когда-нибудь да появлюсь Смеюсь
А то что, он признался говорит о том,что на подсознательном уровне хотел причинить ей боль и за одно переложить ответственность на её плечи. Вот почему? Стоит может задуматься и что-то изменить в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка 70
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 05.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:35 Ответить с цитатой

Да он просто считает ее настолько РОДНОЙ, что можно как мамочке все рассказать. Это как мой - ты у меня главная женщина, на всю жизнь (старшая жена - читай), моя верность - она высшего порядка. А то, что вы от этого помираете - ему даже в голову не пришло.
Вы для него рука, нога и любая другая часть тела. Он считает, если ему хорошо, так и вам должно быть также - ну чего он будет скрывать от своей руки?
Отделитесь от него на фиг. Покажите, что вы отдельный человек со своими интересами и потребностями. Похоже, он об этом напрочь забыл.
Уходите, одним словом. Не медлите и не выясняйте ничего. Все выяснения, как показывает опыт, длятся долго, нудно и ни к чему не приводят. Действовать надо.
Возьмите "отпуск от семейной жизни", как мне в свое время очень правильно посоветовала Колосок. ОЧЧень помогает. И выкиньте на время его из головы.

Хотя... Может и не надо выкидывать.
Может надо немножко и помучиться - пострадать - через это выйдете на новый уровень. Сами станете другой, узнаете о себе много интересного.
Вам нужно прожить все состояния и понять нутром, в чем вы хотите жить - в ситуации измены или найдете более комфортное для себя существование (это не обязательно развод).
Но так, как было те 5 лет, уже не будет. Закройте эту тему, повесьте цветочную гирлянду и вспоминайте с благодарностью прожитые годы. В прошлое вы не вернетесь после его поступка. Все будет по-новому. А вот как? Вам решать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Оно ж денег стоит на крайний случай.

оо.. не таки больши деньги... за моральное удовлетворение...
раз пошла такая пьянка...
и потом... яж пишу... не смывать... достать када мущщина отвернецца...))
на свидания демонстративно ходить тоже в принципе выход...
но ето уже непосредственно после того как мущщину отправить из дома на выход... с вещами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Это как мой - ты у меня главная женщина, на всю жизнь (старшая жена - читай), моя верность - она высшего порядка.

ну вот.. егоизьм чистой воды...
все ани такие маменькины сынки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:46 Ответить с цитатой

Berlinskaya писал(а):
Я бы тоже завела себе любовника и демонстративно ходила бы счастливая на свидания.Или хотя бы делала вид, что есть любовник.А через некоторое время так же бы и призналась.Потерьпи мол милый, это скоро пройдёт и всё будет у нас снова пучком.Меня всего лишь пару ночей не будет, когда-нибудь да появлюсь Смеюсь


Это манипуляция чистой воды. Она нужна только в случае если хочешь сделать тоже больно и вернуть его таким образом. Не стоит мне кажется этого делать. Надо расходится и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berlinskaya
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 03.07.2006
Откуда: Из Берлина
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:52 Ответить с цитатой

Практически все мужчины изменяют. Злюсь Только одни это умеют скрывать, а другие нет, или не хотят.Нужно просто решить для себя,сможешь ты с этим человеком жить простив его или нет.Если нет, то с вещами на выход толкнуть. Если да, то попытаться что-то изменить. А так можно до старости их на выход ставить. Где гарантия,что следующий не загуляет? Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:54 Ответить с цитатой

ахха... фсе мущины гуляют... фсе женщины терпят... приятна и проста наверное жить по чужим стереотипам Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexzl72
Пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 12:55 Ответить с цитатой

Ромашка 70 писал(а):
Вы для него рука, нога и любая другая часть тела. Он считает, если ему хорошо, так и вам должно быть также - ну чего он будет скрывать от своей руки?
Покажите, что вы отдельный человек со своими интересами и потребностями. Похоже, он об этом напрочь забыл.

Похоже ,что так .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sasha_l
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:13 Ответить с цитатой

Спасибо, за такой разносторонний разбор полёта. И так подтвеждаю те догадки, которые вы поняли между строк.
Ему было очень тяжело в этом признаться. Я даже не предполагала, что он мне лжёт, я попросила рассказать, что же всё таки происходит, мне было интересно как я на это прореагирую, казалось, что равнодушно. Я не первый раз сталкиваюсь с предательством. Обычно я хладнокровно забываю о человеке, а тут поняла, что в этот раз будет невозможно.
Да, он признался, потому что даёт возможность мне спать с другими мужчинами. Он не относится ко мне как к матери, и это для него не исповедь. Просто факт, ПРАВДА.
Не знаю, уважение ли это или неуважение.
Он рассказал - это, потому что я просила и требовала. А требовала, потому что он часто не приходил ночевать.
Прикольность в том, что открываешь его и себя заново. Как будто просыпаешься вне матрицы. Моё разумное убеждение рвать все отношения, больше работать, голову в песок.
Если это случилось, значит так надо. Пора менять себя, своё отношение к жизни, к мужчинам (я и так параноик). Ясный пень, возможно я очень долгий период буду одна. Но, оно всё к лучшему. Современная жизнь требует больше самостоятельных одиночек. Семья больше не ячейка общества. Личность, профессионалы - вот на чём держится наша жизнь. А так, без него мне будет плохо и с ним тоже будет плохо. Хочу пока пожить одна. Это действительно поможет восстановить самооценку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FVNA
Пользователь
Сообщения: 193
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Личность, профессионалы - вот на чём держится наша жизнь.

Увы, отчасти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_l
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:28 Ответить с цитатой

Кстати, я не согласна, что все мужики гуляют, а женщины терпят. А с кем гуляют мужики??? *** и женщины и мужики. Это заколдованный круг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское