Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow о влиянии магов

о влиянии магов
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Хищник
Пользователь
Сообщения: 225
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 00:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте Елена Викторовна!!!
Пишет Вам человек, которого вы возможно уже и забыли, Ваш ученик виртуального тренинга, Виталик (Хищник).
Для начала хочу поделиться с Вами радостями – защитил диплом на 4 бала, теперь полноправный специалист с финансов .
Несмотря на свои успехи, меня не покидает фоновая тревога, когда сильнее когда слабее.
Ездил в этом году на море, и понял для себя одну вещь – я всегда стараюсь избегать людей в трезвом состоянии, и наоборот, открыто общаюсь с людьми в пьяном, причем так, что всегда вызываю уважение, в основном у старших, так как с одногодками мне не интересно (?).
Это фоновая тревога постоянно мне мешает открыто показать себя, ведь это не то состояние души, в котором я могу и хочу быть. По этому я не спешу устраиваться на работу, так как надо вливаться в коллектив, и очень не хочется показывать себя с этой стороны.
Я решил еще раз пройти тренинг, и как обычно мое движение останавливается, когда я детально начинаю разбирать свои отношения с Пашей (помните такого?Улыбаюсь, шучу). Я боюсь этого человека, и не могу пережить то время когда с ним общался (кстати, тест на ассоциации показал такую вещь – ключом моего страха есть встреча с Пашей, а корень проблемы лежит в моих отношениях и неспособностью постоять за себя. Что еще раз доказывает, что мой самый-самый страшный страх – это Паша (сразу вспомнил анекдот про «ужас-ужас»). Проблема в том, что я психологически не могу себя ощущать сильнее его, а ведь так сказать психологическая победа и есть избавление от этой проблемы (в этом я уверен).
В принципе все было хорошо в процессе тренинга, включил в него Ваши статьи «между небом и землей», «молчание в тряпочку» (кстати, с чего все и начиналось). Решил написать в виде рассказа мои страхи (всё что мог вспомнить о том времени) для упражнения на самый-самый сильный страх. Дошел до юмористического рассказа, наполовину, решил оставить на следующий день, но вернулся к нему только через 2 дня. И вот ступор… Решил написать заново более подробно, после чего напал панический страх, короче потерял самообладание.
Такие вот мои дела. Что же с ним делать, с этим Пашей?
Если будет время, напишите пожалуйста, почему меня тянет к взрослым людям (себя таким же и ощущаю), хочется тянуться к молодежи
Спасибо! Приятного Вам летнего отдыха!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 09:36 Ответить с цитатой

Хищник, привет!
Во-первых, я тебя не забыла. Людей с которыми я работаю долго я не забываю. А ты у нас вообще образец для запоминания!
Во-вторых, я тебя убью, честное слово, чтоб не мучился! ДОКОЛЕ!!!??? Ты будешь своего Пашу вспоминать. Сильнее, слабее, да не один ли хрен? Это что, единственный человек на Земле? А чего ты, например, с Тайсоном не заморачиваешься? Он вот тоже, наверное, тебя сильнее будет.
Я, конечно, все понимаю, страдание облагораживает. Но твой Паша тебе не страдание, а камень на дороге. Ты как муравей уперся в этот камень и все на него влезть пытаешься. Но только даже муравей со временем каким-то там своим муравьиным умом дотумкивает, что надо свернуть и камень обползти. Может и ты поймешь?
Или, прости уж, давай примем за аксиому, что страдания по поводу Паши доставляет тебе огромное удовольствие! И тогда причем здесь я? Повесь его портрет на стенку и медитируй. Будет он у тебя заместо злого гения!
Словом, Хищник, сгинь в астрал!
Я тебе дала кучу инструментов и способов, как жить счастливо и безгеморройно! И если ты не хочешь так жить, то это уже исключительно твоя вина.

На счет взрослых - все в порядке. Молодых тянет к старым, старых к молодым. Это закон жизни и закон энергооборота. У кого ж еще жизни-то учиться, как не у взрослых? Любишь ты проблемы из ничего раздувать!

А с дипломом поздравляю! Хоть какие-то новости от тебя хорошие на мои седины!
Все, целую! Береги себя и кончай дурью маяться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское