Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Странное повидение мой девушки...

Странное повидение мой девушки...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Shvid
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: С Латвии
СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 02:35 Ответить с цитатой

У меня была девушка, я её очень любил и люблю, ещё никого так не любил, как её! Мы встречались чуть больше 4 месяцев. За это время она уходила от меня 3 раза.
1-ый раз, мы провстречались 1 неделю, всё было замечательно, она полностью отвечала мне взаимностью. Но она взяла и ушла от меня, она говорила мне странные вещи, она была, как будто не собой, а другим человеком. Обычно она была милым, добрым, любящем человеком, и вдруг, не с того не с всего она становилась злой, бездушной, чёрвстовой. Она на следующий день позвонила извинилась и вернулась, сказала, что очень бы расстроилась, если бы она не вернула меня обратно. Она стала опять милой доброй, любящей.
2-ой раз, мы провстречались около месяца, всё было даже слишком хорошо, мы гуляли, проводили всё время вместе, она призналась мне в любви, сказала что очень сильно меня любит и это было видно по ней! Но как-то раз она от меня ушла снова и сказала, что нам не следует быть в месте, она опять стала странно себя вести, ещё вчера она была совсем другим человеком и вдруг, она разбивает мне сердце вот так просто…она была не похожа на себя в такие моменты. Я неделю за ней пробегал и вернуть было её очень сложно, но мне это удалось.
Затем наши отношения длились чуть меняя 3-ёх месяцев. Мы проводили всё время вместе, наши отношения ещё более укрепились, я окончательно влюбился, такого чувства я ещё не испытывал. Через 2 месяца отношений на уезжала в Ирландию на 3 недели, затем вернулась, я встретил её, всё было вроде бы хорошо, мы провстречались после её прилёта еще 1 день и она на следующий день от меня ушла! С Улыбкой на лице сказала, что не любит меня, что не хочет быть со мной….она лгала, так мне казалась. Я ещё пару дней к ней приходил и был с ней, наши отношения как будто продолжались, всё было хорошо, она полностью отвечала мне взаимностью. Когда я начинал обнимать её и целовать, она не сопротивлялась, а даже на оборот, но когда я заканчивал, настроение её резко менялось и она говорила опять, что мы всё ровно не будем вместе, и что она не любит меня и т.д. Её настроения очень резко менялись, то она была серьёзной и говорила, чтоб я убирался, то легко с желанием падала в мои объятия и всеми своими действия ми показывала, что любит меня, и что я ей не безразличен!
Очень странное поведение, резкие перепады настроения…Могут ли это быть какие либо психические расстройства? Либо какие-нибудь причины, по которым она не может со мной встречаться?
_____________________________________________________
Я наверное не так расписал всё....но она не такая, как все девушки, он не ходит на дискотеки, не пьёт не курит, не ругается, хорошо учится, у неё совсем не много друзей, она очень стеснительная и застенчивая. С ней на самом деле, чё-то не то...


Последний раз редактировалось: Shvid (Ср Авг 30, 2006 14:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 14:09 Ответить с цитатой

Ваша девушка, видимо, очень незрелый человек. Она не понимает, что такое чувства и просто играет в них. Связывать жизнь с таким человеком глупо и недальновидно. Через год к вашему письму можно будет добавить еще пару десятков аналогичных глав.
Я советую за таких людей не держаться. Ну, что же делать, родился вот такой урод на свет? Развлекается девочка! И будет развлекаться пока сама в кого-нибудь не влюбиться по настоящему. И потом, сейчас такие отношения модны. Вот "Дом 2", замечательная передача, просто образец Подмигиваю Теперь все малолетки считают, что каждый день жизни, это новая серия, которая должна сопровождаться чем-то новеньким.
Как поступать с девушкой, не знаю. Это не психическое расстройство, это распущенность и незрелость. От этого - только хуже. Поэтому, чем скорее вы от нее отделаетесь, тем лучше для вас же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское