Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow у моего парня есть ребенок

у моего парня есть ребенок
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 04:46 Ответить с цитатой

Я встречаюсь с парнем почти 10 месяцев. Мы с ним любим друг друга, но меня постоянно не дает покоя его прошлое и настоящее. По его словам, 4 года назад он по простоте душевной решил помочь одинокой женщине и зачал ей ребенка. Так как он был очень болен и думал, что жить ему осталось немного, он решил, что после его смерти хоть что-то останется (ребенок). Однако только этим он не отделался, он помогал ей во время беременности, а когда родился ребенок он стал жить с этой женщиной в гражданском браке и выздоровел. Однако эта женщина оказалось не «его человеком» и «ребенком она его не смогла удержать», он с ней расстался, прожив почти 2 года вместе. Поначалу он встречался с сынишкой, но вот уже месяца 4 он не видел его. Я спрашивала, почему, он отвечает, что, мол, ему его не дают и вообще он не хочет думать об этом. Меня очень расстраивает эта ситуация. Каким он будет отцом для наших общих детей, если он уже плохой отец? Я люблю своего парня, но мне кажется, что я не смогу строить отношения с человеком у которого есть ребенок с другой женциной. Мне кажется, что сынишка будет помехой в нашей жизни и я не смогу строить отношения не со свободным человеком.. Я очень хочу с ним поговорить об этом, но я не знаю, как начать, ведь он старается не думать о сыне. Помогите, пожалуйста советом, как мне быть в этой ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 14:09 Ответить с цитатой

Во-первых, вы уже с этим человеком строите отношения, так? След-но рассуждения о том, что я не могу, как минимум, глупы. Вы же десять месяцев как-то обходились?
Ваш разговор, если вы его построете в этом ключе, он будет о чем? О том, что вы не можете? И дальше что? Ему своего сына прибить, чтоб вы не мучались?
Ребенок, это данность! И если у вашего парня есть ребенок, то вы или принимаете эту ситуацию, как есть, или разворачиваетесь и уходите.
Второй момент, эта история рождения ребенка... Где-то я ее уже слышала. В 10-15 версиях, как минимум. По частоте использования с ней может конкурировать разве что история "живу с женой, потому что она смертельно больна и бросить ее, бедную не могу. А сплю только с тобой". Хотя, конечно, думать вам.
И, наконец, третье. Если этот мужчина отказывается или откажется ради вас от своего сына, то грош ему цена и как отцу, и как мужику! От таких бежать надо, "пуще ветру". Потому что следующая брошенная с ребенком будете вы. А какая-нибудь дурочка будет сидеть и слушать, про то, как вы рыдая на его груди умолили подарить каплю семени, а он, как настоящий мужчина не смог отказать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское