Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow как вернуть девушку?

как вернуть девушку?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
esso
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2006
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:30 Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Очень хочу получить Ваш совет. У меня проблемы в личной жизни. Я встречался с девушкой 3,5 года(ОНА-ВЕСЫ,Я-ДЕВА).Все началось со школьной скамьи, с 11-го класса мы были вместе. Затем она переехала в другой город(300 км),но мы продолжали встречаться, старались по возможности приезжать друг к другу, часами разговаривали по телефону и т.д. Конечно начиналось все не так, как в сказке, но позже я почувствовал, что она меня любит, и я ей очень дорог. Конечно же без конфликтов не обходилось. Как правило инициатором был я. Но потом все опять становилось прекрасно. На самом деле я в ней никогда не сомневался, она просто золотой человек, но сцены ревности я иногда устраивал. В начале лета этого года с ней что-то произошло, но замечать я это стал только в июле. Она старалась меня не огорчать, но я не мог успокоиться. Причиной свего поведения она назвала усталость и попросила на время побыть друзьями и реже созваниваться. Я в этом году окончил колледж и из-за нее поступил в ВУЗ в ее городе и с сентября буду жить там. Я не мог успокоиться и по прежнему очень часто ей звонил пытался выяснить, что произошло, я понимал, что поступаю неправильно, не даю ей возможности даже соскучиться по мне, но меня это не останавливало. Она продолжала доказывать, что любит меня и это временно, но потом после очередного моего звонка я узнал от нее, что у нее появился парень. Они повстречались около недели и она уехала в Бельгию на месяц, но мысли о ней не покидают меня. Подскажите, пожалуйста, как мне вести себя после ее приезда, вообще есть ли шанс, что она вернется ко мне. Неужели первая любовь может так бесследно уйти. Мы оба 1985года рождения. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:48 Ответить с цитатой

Видимо девушка действительно увлеклась другим и отодвинула вас на задний план. Что бы я сделал на вашем месте? Ушла, так ушла. Человек имеет право на выбор. Если выбрали не тебя это обидно, но одновременно это и знак, что это не твое. Надо двигаться дальше.
Если вы начнете девушку добиваться вызовете у нее только агрессию и жалость к себе. Поэтому отойдите в сторону и не делайте вообще ничего. Можете сказать - если ты захочешь вернуться ты знаешь, где я живу. Первая любовь вообще редко бывает долговечной. Это как проба пера. У девушек так особенно. Не расстраивайтесь. Вся жизнь вперели!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское