Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Отчим

Отчим
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Shnjepa
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 11.01.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:35 Ответить с цитатой

На днях в моей семье произошёл случай, который ввёл меня в шок. Я уже 2,5 года живу с парнем (ему 26). У меня (30) ребёнок (5) от первого брака. То, что произошло каснулось отношений моей дочери и МЧ и собственно моего отношения к нему. Он человек достаточно внимательный, часто с ней играет с ней, заботится, принимает участие в воспитании ребёнка. Девочка тоже его любит. С другой стороны МЧ, по моему часто бывает слишком требователен, даже резок. Хотя девочку это кажется не задевает, по крайней мере так как меня.
Но, то что произошло на днях меня просто шокировало. Они игрались, и в пылу игры в какой то момент оба очень сильно стукнулись лбями. Эта была неосторожность моей дочери. Обоим было очень больно. Ребёнок просто заплакал. Мой МЧ был просто взбешён - челюсти сдвинулись, в глазах заиграли огоньки. Он вскочил, процедил сквозь зубы: дрянь!!!!!!, выскочил из комнаты и стал жаловатся своей маме как ему больно и какая неосторожная моя дочь. Я конечно понимаю, что ему было больно, но... мне кажется его поведение просто не нормальным, особенно то что он так назвал ребёнка не за проступок, а за неосторожность. Мне стало реально страшно этого человека, который абсолютно не контролирует свои инстинкты и мне хочется бежать от него. Но, может я всё же передёргиваю. Он говорит что это были просто слова сказанные в порыве злости, но для меня слова имеют большое значение, я всё понимаю букавально..что думаете? может я больше себе придумываю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:28 Ответить с цитатой

Есть люди несдержанные в своих эмоциях, но очень добрые и отзывчивые. Особенно, среди мужчин. Если человеку приходится часто себя сдерживать , на работе, допустим непритности , родители давят, то от сильной боли и неожиданности могут выплеснуться эмоции в такой форме. А вы, женщины, очень категоричны. Или все, или ничего. Если он вас, как муж и как отчим устраивает, то забудьте об этом неприятном инценденте. В жизни всякое бывает.
А если он действительно резок и груб, то решайте вопрос кардинально. Только вы сами способны отделить зерна от плевел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское