Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow За моей спиной катится любовь

За моей спиной катится любовь
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Чубукова Виктория
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 08.03.2006
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 15:08 Ответить с цитатой

Я борюсь за мужчин, которые мне не принадлежат. Выбираю лучших, благо есть из кого выбрать. Победителей турниров, «железных» чемпионов ( это такие рыцари - реконструкторы боевых искусств). Это я только ною, что все мальчики куда-то запропастились. В мирной жизни вокруг меня довольно много мужчин. Не знаю, зачем я это делаю, ведь, в общем-то, мне не нужно столько поклонников. Мне не хочется, чтобы они женились на мне, я не хочу от них детей. Просто хочу что-то для них значить. Сперва у меня это получалось непроизвольно. Приходила, общалась, вникала в чужие проблемы. В мыслях ничего не было, я ведь не красавица. А потом удивлялась, что мне звонят по ночам с признаниями и долгими беседами. А теперь я делаю это осознанно. Сперва втираюсь в доверие, становлюсь другом, потом лучшим другом, потом единственным другом. Дожидаюсь признания, и месяц-другой отношения идеальные. Страсти кипят. Потом теряю интерес и возвращаюсь к семейному очагу. Мой парень много работает, у нас нет общих интересов, и он к моим закидонам относится спокойно.
Всё бы ничего, но сейчас я добилась человека, который мне очень дорог, но вместе мы быть не сможем. Я не оставлю стабильные отношения ради него, он не хочет разбивать мою пару. И вообще он меня моложе. Я всё отлично понимаю, но хочу быть для него единственной. У него нет постоянной девушки. Иногда он пытается её завести, но стоит мне поманить его, он бросает новую девушку, и бежит ко мне. Я понимаю, что могу испортить ему всю жизнь. Ведь это сейчас я влюблена, а через полгода я влюблюсь в другого, и что тогда? Я знаю, что не имею на него права, но видеть не могу его с другими девушками. Сейчас он уехал в горы с очередной «стройной и молодой», позвонил оттуда, и долго признавался в любви мне, «пончику и дурнушке 30 лет».
И что думаете, меня мучает совесть? Не-ет. Меня беспокоит моё желание быть для всех единственной. Я же не стерва. Я не «ставлю галочки», просто чтобы потом манипулировать людьми. Просто хочу быть первой, единственной и эксклюзивной. Неужели только потому, что что я дурнушка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:19 Ответить с цитатой

Вероятно, поэтому!
Но, давайте так. Вы ведь не всех смогли добиться, правда? А только тех, в ком вы интуитивным женским чутьем угадали душу одинокую и несчастную, может в себе не уверенную или раненую чем-то. Чемпионами-то от хорошей жизни не становятся. Это особый склад личности. Ранимый, взаимозависимый, падкий на лесть и похвалу. Чтобы завоевать такого мужчину не нужно много ума и таланта.
У меня была такая знакомая. Закончила тем, что влюбилась, а он ее бросил, да еще с ребенком. Теперь полы в больнице моет. Игра на чувствах всегда одним и тем же заканчивается. Бог то не фраер, знаете?
"Не стерва". Знаете, а что тогда такое стерва? Вы же прекрасно осознаете, что добиваясь внимания мужчины, который вам не нужен, отнимаете у него право встретить свою настоящую женщину? А у кого-то своего мужчину. Так что, не льстите себе. Вы ведете себя, как стерва. Только смотрите, жизнь скоротечна. Когда-нибудь "пончик" превратится в "лаваш", и даже проникновенные разговоры не помогут. Что тогда? Пойдете по юношам бледным? Не лучше ли однажды это все остановить? Парнб со временем надоест это терпеть. Кто-то подставит вас доложив об измене. А признаниям в любви, когда он с другой, грош цена. Вы что этого не знаете?
Детские комплексы, насмешки пацанов, подружка наверняка парня увела. Вы решили всем мстить. Не потому что дурнушка, а потому что характер такой. Хотите, чтобы все было не так, чтобы мир вам принадлежал. Это и есть ваша ошибка. Пока еще поиграете, а потом будет очень больно. Поэтому, останавливайтесь пока не поздно. И пока вашим парнем, с которым вы живете, не занялась какая-нибудь такая же дурнушка, решившая за счет других поднять себе самооценку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское