Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Ухожу

Ухожу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Леона
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 10.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 19:49 Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые психологи.
Даже не знаю, как объяснить мою проблему, но постараюсь. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком, он меня очень любит, и все у нас хорошо. Но бывают моменты, когда мы ссоримся изза какой-то проблемы, и после этого я сразу же начинаю от него уходить, бросать его. Я кричу ему, что все кончено, что все разрушено (всмысле хорошие теплые отношения и доверие). Что теперь мы не сможет как раньше любить друг друга... Он кричит, что любит меня, "возвращает" чуть ли не всю ночь, плачет. Но меня как будто невиданной силой сносит, и я уже не могу остановиться. На следующий день я прихожу сама к нему, и мы миримся. Меня беспокоят такие мои заскоки, я боюсь, что однажды потеряю его. Это сравни приступам ярости. Быть может проблемма из детства? Я могу взорваться из-за мелочи и меня начнет "сносить". Я боюсь, что еще пару таких раз и я потеряю его. Что со мной не так? К слову скажу, что я очень щепетильно отношусь к доверию и откровенности в отношениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 22:37 Ответить с цитатой

А может быть парню это нравится? Ровные, доверительные и стабильные отношения. Что может быть скучнее? А тут такие бури в стакане! Они иногда нужны, поверьте!
Только старайтесь контролировтаь себя, чтобы в эти моменты не наговорить лишнего. Можно сказать "редиска", а можно "слабак". Понимаете?
Все проблемы из детства, но есть еще темперамент и его никуда не денешь. И те кто живут с людьми с бурным темпераментом обычно за это их и любят. Спросите у вашего парня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское