Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow бесконечно долго откладываю

бесконечно долго откладываю
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Searching
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 09.03.2003
Откуда: Kaunas
СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 18:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте,
я в который раз сталкиваюсь с такой проблемой: когда нужно делать какую-то большую, сложную, особенно новую для меня, работу, я бесконечно долго ее откладываю, избегаю как только могу, забываюсь в развлечениях, все успокаиваю/обманываю себя, что все сделаю, что начну тогда-то. И сейчас, когда мне предложили перейти на очень хорошую работу, и нужно еще до официального оформления, предложить свой проект, хотя бы наметочный, (а сфера для меня очень мало знакомая) я бессовестно долго тяну. Занимаюсь чем угодно, но не проектом. Также было с дипломными, например.
Когда писала дипломную, договорились с подругой, что каждий вечер посылаю ей отчет того, сколько написала. Иногда малость действовало. Как научиться перебарывать свой страх, волнение? не обманывать себя?
Спасибо, Наталья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское