Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Вижу тень прошлого в светлом настоящем

Вижу тень прошлого в светлом настоящем
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
eskada
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 04.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:10 Ответить с цитатой

Встретила парня своей мечты. Все, что я всегда хотела видеть в своем избраннике я увидела в нем: он сильный и заботливый. С ним я почувствовала себя такой защищенной и беззаботной, потому что знала, что обо всем позаботится он. Мы многие вещи видим одинаково, хотим от жизни одного и того же. При первой же встрече у нас обоих возникло ощущение, что мы знаем друг друга давным давно, я знала, как себя с ним вести, знала чего он хочет. Он живет в другой стране, а я скоро поеду туда на учебу. Мы оба ждем встречи и продолжения отношений, так много обещающих. Но...
Проблема в том, что он очень похож на моего бывшего парня. Я встречалась с ним больше года, еще полтора ждала его возвращения из-за границы. Мы мечтали пожениться, мне было очень хорошо с ним. Потом я узнала, что он обручился там. В тот момент мне было очень плохо, но выплакав все слезы, я поняла, что я любила совсем не того человека, каким он был на самом деле.
А теперь мне кажется, что этот парень и есть тот человек, который мне так нужен. Он похож на бывшего не только и не столько внешне, как своими поведением, манерой общения и своим отношением ко мне. Он как будто усовершенствованный вариант того, моего бывшего. Это-то меня и гложет. Но ведь он не виноват в том, что он на него похож. И я не виновата, если мне нравятся такие большие, сильные и заботливые мужчины как он, и каким мне казался мой бывший.
Помогите разобраться в себе и в ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское