Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Свекровь

Свекровь
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Мэрка
Пользователь
Сообщения: 83
Регистрация: 06.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 07:55 Ответить с цитатой

Моя ситуация, а вернее проблема в том , что я не то чтобы не навижу, но терпеть не могу свекровь. За что конкретно даже ответить не могу. Но тольео одно словосочетание Маргарита Вассильна, меня уже вгоняет в трясучку. Откуда это -не знаю. Но главное почему я это пишу потому что начала понимать, что не могу так больше жить с такой агрессией. Страшнее всего , что я все выговариваю своему мужу, на его мать. С чего начать описать сиьуацию не знаю и как связать слова не пойму.Т.к перечислять примеры и мелочи могу бесконечно.
- мне не нравится, что она лезет в нашу жизнь : диктует что нам покупать, а что нет; а что купим, то ей не нравится, мол зачем деньги тратите.
- командует моими детьми , указывает что делать, а что нет( методы воспитания совсем не сходятся с моими)
- считает нас детьми и не самостоятельными
- покупает всякую дребедень, что подешевле, а потом обижается почему мы это не носим -
- приходит и сидит целыми днями, типа мне помогает с детьми, а сама делает замечание своей внучке, чтобы та вела себя потищ=ше т.к телевизор не слышно...
Вообщем я сейас уйду в дебри. Смысл в том, что меня разражает любое ее слово, любой момент и поведение, чтобы она не сказала и сделала. Я не хочу ее видеть и слышать по телефону. Я не хочу вообще ничего общего с ней иметь. Как только она звонит меня сразу в трясучку и портиться настроение. Ведь это ненормально, какая-то патологическая неприязнь. Но осознаю, что нужно от этого избаляться и научится контролировать себя, но как?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское