Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow у меня была любовь по инету...

у меня была любовь по инету...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
katrincat
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 21:15 Ответить с цитатой

вообщем расскажу свою историю и мне очень интересно будет узнать ваше мнение.
в сентябре 2005 года я познакомилась с молодым человеком в интернете. раньше я особо во все это не верила...и тут попалась. сначала все было прекрасно. постоянные смс, звонки, встречи опять же в инете и тд... затем начались ссоры... несколько раз мы ругались очень сильно. и через 8 месяцев после знакомства решили расстаться. ну сказано - сделано. 3 месяца мы только ругались и высняли отношения. затем он снова предложил быть вместе. я согласилась. исовсем недавно я была счастлива с этим человеком. но опять ссора и опять расставание. я понимаю, что я больше к нему не вернусь, но и забыть я его не могу. как мне сейчас быть? подскажите пожалуйста. ладно я утром, днем и вечером все забываю и живу в реале... но ближе к полуночи я захожу в инет по учебе и все начинается сначала. и мне уже не до учебы становится. просто сижу - читаю все, что но писали и плачу...
жду ваших советовю заранее спасибо
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское