Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как выбить любовь из головы девушки

Как выбить любовь из головы девушки
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
polpot
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:22 Ответить с цитатой

Всем привет!
Мне 28 лет. Девушке - 19. Встречаемся где-то год.
Этим летом она ездила на все лето в США по студетнческой программе, что-то типа "Отдыхай_и_Работай".
Там познакомилась с симпатичным парнем, и жила с ним все это лето. Жила - это значит жила по полной программе Улыбаюсь, шучу Т.е. была любовь, секс, впечатления и т.д. Я обо всем догадывался конечно, она это знала... Короче мучались все, но сделать ничего было нельзя. Но вопрос в другом.
Она вернулась. Но вернулась она не ко мне. Мы сейчас вместе, нам хорошо вместе. Но ее ужасно колбасит. Она не может головой вернуться ко мне. Она не может сказать что любит меня. При этом все понимают что _там_ у нее все кончено. Тут есть только я.
Вчера я хотел с ней расстаться, т.к. не могу так больше. Она в слезы - говорит не хочет меня терять.
Блин и что мне делать???? Я тоже не хочу так просто ее терять. Я хочу выбить у нее из головы этого парня с этой долбаной америкой. Но как!???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:32 Ответить с цитатой

Долбаная в этой ситуации не Америка! Дурачусь
Решил расстаться-расставайся, будь последовательным в своих решениях и действиях. и не жалей об этом! Смеюсь удачи! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polpot
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:42 Ответить с цитатой

koom
Я решил выбить у нее из головы того американского ковбоя. И вопрос в том как это сделать!
А расстаться самое простое, и в моей ситуации проигрышное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:54 Ответить с цитатой

Уверен что проигрышное? подумай! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:55 Ответить с цитатой

Съездите в отпуск по-путёвочке куда-нить за границу Улыбаюсь, шучу
Тут дело не только в ковбое, я думаю Подмигиваю у неё осталось много впечатлений от поездки и она их невольно связывает с ним. Надо, чтобы то, что она будет переживать рядом с тобой перекрыло по яркости ощущений эту американскую эпопею Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:16 Ответить с цитатой

удобнее всего - палкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
polpot
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:17 Ответить с цитатой

Ты права Сабира. Возвращение из пышного ЛосАнжелеса с океаном, пальмами, текилой и парнями на байках в родную дождливую серую Беларусь может кого угодно в депрессуху вогнать Улыбаюсь, шучу
Но и парень там блин не промах, конкретно девушке мозги скрутил, гад.
В отпуск съездить хорошая идея, но не получиться, к сожалению. Учеба, работа, и не смогла она вернуться раньше... сил у нее не хватило...
А теперь конкретно загрузилась девушка, может к психологу ее?
Повторяю, тут все на уровне инстинктов каких-то, мозгами то ей вроде от меня ни куда не деться.... Но как дурь эту выбить не знаю Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:29 Ответить с цитатой

polpot писал(а):
Повторяю, тут все на уровне инстинктов каких-то, мозгами то ей вроде от меня ни куда не деться.... Но как дурь эту выбить не знаю Грущу

Дык уже делась...и судя по этим твоим мыслям, у нее были для этого вполне обоснованные причины...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polpot
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:39 Ответить с цитатой

Послушай koom. Я прекрасно понимаю почему она мне там изменила. Ну слаба она на передок оказалась, думаю и ты б на ее месте не устоял бы Улыбаюсь, шучу Плюс инстинкт свежей крови, океан, и пальмы. Спросите нафиг отпускал ее туда - отвечу что специально не стал я ее неволить, как бы может даже я сам спровоцировал это все.
И не обвиняю я ее особо, поймите вы блин наконец!
Девушка чувствует свою вину, но нифига с собой сделать не может.
Задача теперь моя - вылечить ее от этой заразы.
А расстанусь я сней или нет, это я решу после.
Так что прошу по теме - как выбить влюбленность у нее с головы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 12:49 Ответить с цитатой

Первое, выкинуть из головы мысль,что ей никуда от тебя не деться...
а дальше, стать ярче того ковбоя...все таки непонятно,зачем тебе этот гемор,если ты еще не решил, расстанешься с ней или нет? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:01 Ответить с цитатой

polpot
Если, ты ее так любишь и если тебя не стошнит, то пусть она тебе рассказывает про свою американскую жизнь и проживает ее мысленно заново, но рядом с тобой (метод переноса), тогда радость у нее будет ассоциировать с тобой., т.е. будь ей жилеткой и другом.
Вынесешь все это без упреков - получишь ее снова. (Только разберись, а действительно ли она тебя любит, женщина просто так не изменяет, даже когда очень далеко)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polpot
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:30 Ответить с цитатой

Ладно. Начну с себя, как говориться Улыбаюсь, шучу
Расскажу почему я не хочу с ней расставаться.
Да потому что тогда может получиться что она мне предпочла этого тупого америкосского качка!
И тогда может получиться что он типа меня победил, типа он лучше. Типа она тогда ему достанется... А я так не могу! Она должна быть моей, она должна ко мне вернуться. А вот потом... посмотрим Улыбаюсь, шучу
Короче для начала я хочу вернуть ее на место.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:40 Ответить с цитатой

панятна...это пубертатно банально и скучно...удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 14:20 Ответить с цитатой

polpot,
Я мстю, и мстя моя страшна.
В тебе говорит банальная обида, ты хуже чем она и в ты в любом случае проиграешь. Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 14:40 Ответить с цитатой

polpot интересно, а как из ВАШЕГО головы можно "выбить"(именно в том смысле, который вы вкладываваете используя его) что-либо? Хотя бы идею о "прочистки головы любимой":-) ? Как? Можете ответить?

По ИМХО выбить ничего не получиться, если только молотком вместе с мозгами в которых запечатлёно образ этого человека, но это уже другая тема.

polpot
Цитата:

Расскажу почему я не хочу с ней расставаться.
Да потому что тогда может получиться что она мне предпочла этого тупого америкосского качка!
И тогда может получиться что он типа меня победил, типа он лучше. Типа она тогда ему достанется... А я так не могу! Она должна быть моей, она должна ко мне вернуться. А вот потом... посмотрим
Короче для начала я хочу вернуть ее на место.

А что конкретно вы выиграете и в чём будет состоять выигрыш? Если вы её "вернёте", а потом бросите САМИ то тогда "тупой америкосский качок" всёравно получается ВЫИГРАЕТ. Он поиграл НУЖНОЙ вам игрушкой, вы потратили массу усилий что бы её вернуть, а потом бросили потому что ОН ЕЙ пользовался.
Если вы собираетесь с данной девушкой строить семью, то тогда подход наверное нужен другой. Не такой "хочу вернуть, потому что кому-то там проиграл", а "хочу что бы данная девушка была со мной, потому что не смотря на все её с мой т.з. недостатки мне нужна только она".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 14:47 Ответить с цитатой

Осинка писал(а):

Вынесешь все это без упреков - получишь ее снова. (Только разберись, а действительно ли она тебя любит, женщина просто так не изменяет, даже когда очень далеко)


Золотые слова, вкуривай koom... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 16:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Расскажу почему я не хочу с ней расставаться.
Да потому что тогда может получиться что она мне предпочла этого тупого америкосского качка!
И тогда может получиться что он типа меня победил, типа он лучше.

Опять кое-чем меряются Злюсь Бедная девушка, если она к Вам вернется Грущу я-то, наивная, думала, у вас к ней любофф...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polpot
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 17:09 Ответить с цитатой

Ага, любофф. И во имя этой любви я скажу ей - дорогая, иди к тому классному мальчику, если тебе с ним лучше. Будешь с ним в америке жить, тебе хорошо будет. А я ведь плохой был, поэтому тебя прощаю и буду тут один мучаться.
Так хотите, да? Улыбаюсь, шучу
Тык вот так не будет точно. А то что она вернется ко мне так это не обсуждается даже, она уже со мной Улыбаюсь, шучу . Другое дело что переживает сильно, вот и хочу я уменьшить ее переживания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 19:06 Ответить с цитатой

Противоречиво пишете, товарисч.
Цитата:

А вот потом... посмотрим
Короче для начала я хочу вернуть ее на место.

Таки любовь или оскорбленное самолюбие?
А если напишет ей - вернись ко мне в USA?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polpot
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 19:29 Ответить с цитатой

Нифига не понял где я противоречиво пишу, и в чем смысл ваших вопросов, ну да ладно. А нет, понял! Ну я имел в виду вернуть на место ее состояние что-ли. Ну чтоб забыла она того парня, и стала такой же какой была до своего уезда. Вот что я имел в виду, сорри если не так выразился.

Цитата:

А если напишет ей - вернись ко мне в USA?


Блииин. Ну сколько можно объяснять. Ну кончено там все. Понимают это все - я, она и даже тот парень, надеюсь теперь и вы Улыбаюсь, шучу
И даже если напишет, то будет идиот, т.к. никто никуда не поедет, ессно.
Проблема не в этом. Проблема в том что девушка сохнет до сих пор, поймите вы это. Ну мучается что-ли. Отойти не может. Это и меня напрягает, а ее еще больше. Как от этого избавиться? Это единственный вопрос который меня волнует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smelaya
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 22:52 Ответить с цитатой

Давай.....давай....
А потом будет еще одна студенческая программа......
Ещё один ковбой......
Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 03:10 Ответить с цитатой

polpot, попробуй оставить ее на время, пускай сама попытаеся разобарться в себе. Если любит, поколбасится и вернется с ясной головой, без "качков"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 28.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 08:01 Ответить с цитатой

Да, тяжелый случай.

Разберись в своих чувствах и желаниях!
Подумай нужна ли тебе такая девушка.
Ты уверен, что твоя девушка тебя любит??? Может это просто привязаность и всё(.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Подумай нужна ли тебе такая девушка

Какая "такая"? Нормальная по-видимому, девушка, у многих может на фоне пальмы крыша отъехать Подмигиваю Polpot, если цель - не "победить американского качка", как мне, видимо, неверно показалось из Ваших постов, а сделать так, чтобы девушка перестала страдать - ну тут, конечно, время какое-то требуется, она же не легкомысленная у Вас? Если не получается сейчас в отпуск на море - может, хотя бы на выходные, например, в Питер? Смена обстановки хорошо влияет, романтика, опять же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:47 Ответить с цитатой

polpot писал(а):
Ладно. Начну с себя, как говориться Улыбаюсь, шучу
Расскажу почему я не хочу с ней расставаться.
Да потому что тогда может получиться что она мне предпочла этого тупого америкосского качка!
И тогда может получиться что он типа меня победил, типа он лучше. Типа она тогда ему достанется... А я так не могу! Она должна быть моей, она должна ко мне вернуться. А вот потом... посмотрим Улыбаюсь, шучу
Короче для начала я хочу вернуть ее на место.


Вот такой (с такими мыслями) ты никогда не добьешься своей цели. Может быть со временем ее чувства поутихнут, но ты не будешь для нее лучше чем он. Почему? С такими мыслями ты проиграешь самому тупому американскому ковбою, какой только сыщется. Почему? Потому что он ТУПОЙ, а ты ОБИЖЕНЫЙ и ОЗЛОБЛЕННЫЙ. Кто лучше? Чем лучше? К тому же тупой он только для тебя. А вот озлобленный ты не сможешь для нее быть самым лучшим. Проблемы не в ней. Проблемы в тебе. Меняйся. Избавляйся от глупых детских обид. Не живи тем ковбоем и ее любовью к нему. Живи своей жизнью. Сейчас ей просто нечего любить в тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское