Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Будет ли счастье?

Будет ли счастье?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Urfinity
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Томск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 15:44 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Моя история длинная и запутанная, я если честно уже не могу в ней разобраться сама! Поэтому на днях обратилась к психологу, но как оказалось этот психолог запутал меня еще больше. И теперь не могу найти правильный выход из ситуации! Помогите!
В кратце опишу нынешнюю ситуацию! Мне 21 год, моему парню 26. За свой короткий жизненный путь он успел нажить себе детей от разных женщин и даже один раз побывать в браке.Мы вместе уже 2 года, больше года живем вместе и за то время когда мы с ним жили он сострагал себе с "другой" еще одного ребенка!Так вот. Женился он в 19 лет как говорится по-залету. Через какое-то время, а точнее по научке своей тогдашней любовницы развелся через 5 лет.Но дело в том насколько мне известно со своей любовницей он жить не собирался, а время от времени её навешал, как он говорил, для поддержания своей "мужской формы". Причем на тот момент мы были с ним знакомы. И в один такой прекрасный день, когда мы с ним стали уже жить вместе, он сделал малютку своей любовнице, которая благополучно родила не давно ребенка! Не знаю почему, но я его постаралась понять и простила!Правда была условие с моей стороны, что я согласна на ребенка от его первого брака, но не согласна на ребенка от этой особы, а посему он должен был прекратить все общение как с ней так и с этим ребенком, т.е. практически вычеркнуть их из своей жизни. Конечно это было жестоко, но... так я считала лучше будет для нас. Потому что девушка из последних сил пыталась его у меня увести на протежении всей беременности:она звонила, все время просила её отвести в больницу, просто вообще не оставляла в покое ни его, ни меня. Сейчас мы с ним живем и посей день, только без присутствия этой особы в нашей жизни!
Но! Избавившись от ее присутствия я не избавилась от мыслей о ней, о её ребенке! И такое ощущение как будто она есть прямо между нами все время. Я думаю о том не видится ли он с ней, не обманывает ли меня и о всяких таких вещах. Поэтому, чтобы маленько успокоиться я пошла к психологу, рассказала ей всю эту историю и... была в шоке. Психолог поведала мне кучу интересного про моего любимого человека, поскольку она оказалась лучшей подругой его бывшей жены!!! Она не меньше моего была в шоке, узнав о том, что у Славы(так звать моего парня) есть еще один ребенок - незаконорожденный!
Рассказала мне позицию по отношению к Славе со стороны его жены, которую ей приходилось отрабатывать после их развода. Это кошмар, это совершенно не то, что мне рассказывал он и его мать! Они говорили, что жена у него абсолютная меркантильная дрянь, испортившая жизнь Славе! А то, что я узнала - это абсолютная дрянь Слава, который жалеет деньги на своего сына, боится передать денег, то , что он гнобил эту бедную женщину вместе со своей матерью, а сам развлекался с этой своей любовницей, про которую каждый раз рассказывала ей его мать. Я теперь просто в замешательстве, как мне понять эту ситуацию? Как вылезти из этого дерьма?
помогите мне пожалуйста!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2003 14:58 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Думаю, прежде всего Вам надо разобраться, где в ваших отношениях вы, где жены-любовницы, а где дети. На счет детей... это единственное, что мне в вашем парне нравится. Потому что для современного парня сто раз проще отправить девушку на аборт, чем хотя бы смирится с фактом рождения от него ребенка. И я бы на вашщем месте этот факт рассматривала не с точки зрения "минуса", а с "плюсом", так как и вы, уж простите, в любой момент можете оказаться в таком же интересном положении. И тогда поймете, может быть, девушку, которая звонила, писала, просила отвести в больницу. А на счет того, на какого ребенка вы согласны, а на какого нет, так это уж, простите, вообще не ваше дело, а промысел Божий. Грустно это все. И то что психолог оказалась вдруг подругой жены. Надо же, какие добрые у нас психологи!
Сейчас пострарайтесь развести все в сторону. Психологов, мам, разговоры, пересуды. Сттройте с вашим парнем свои и только свои отношения. Вам хорошо - живите. Не сводите счеты. Тем более, что сводя счеты с мамами вы бьете по ни в чем не повинным детям. Подумайте об этом. Ваш парень сам разберется, хочет он или нет видить и учавствовать в своих детях. А вас это действительно не касается. А еще в таких делах полезно взять паузу. Рассататься на время, неделю позагорать в одиночестве. Может быть и придут пара мудрых мыслей. Если что - пишите! Буду рада помочь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское