Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Анонсы новых ресурсов. Предложение.

Анонсы новых ресурсов. Предложение.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 09:59 Ответить с цитатой

Поскольку я вызвал неудовольствие администрации указанием ссылки на свой ресурс, предлагаю выделить отдельный форум для анонсов некоммерческих проектов в сети. Это сильно упростило бы ситуацию. Ведь в этом, по сути, ничего плохого нет - главное, чтобы анонсируемые ресурсы не расходились в тематике с форумом.

Если администрация опасается, что за ее счет на халяву "наживаются" всякие проходимцы, то это тоже не совсем обосновано. Завоеванный однажды посетитель, никуда не денется и, наоборот, вернется на любимый форум обсудить увиденное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 13:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Поскольку я вызвал неудовольствие администрации указанием ссылки на свой ресурс, предлагаю выделить отдельный форум для анонсов некоммерческих проектов в сети. Это сильно упростило бы ситуацию. Ведь в этом, по сути, ничего плохого нет - главное, чтобы анонсируемые ресурсы не расходились в тематике с форумом.



Карфакс, ситуация такая, что я не против ссылок на форуме, но против прямой рекламы других сайтов. Для этого есть уйма других ресурсов.
На мой взгляд, мной созданы все условия для продвижения своих услуг и сайтов на страницах проекта "Мир Психологии", в частности, это каталог ссылок и доска объявлений.


Цитата:

Если администрация опасается, что за ее счет на халяву "наживаются" всякие проходимцы, то это тоже не совсем обосновано. Завоеванный однажды посетитель, никуда не денется и, наоборот, вернется на любимый форум обсудить увиденное...



Абсолютно нет, просто мне не нужен бардак и висящие без ответов темы "ниочем".
Я, конечно, понимаю, что и этот форум и какой-то другой ресурс - хороший плацдарм для рекламы, но я не рекламное агенство, извините.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 13:53 Ответить с цитатой

Что ж, хозян - барин...
Впрочем, вы правы, не будем больше об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское