Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow "Оценка пользователя" -????

"Оценка пользователя" -????
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 16:29 Ответить с цитатой

Не понял по каким критериям оценивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 17:27 Ответить с цитатой

И еще: я понял, что оценить можно только один раз, а нельзя сделать, чтоб оценивать можно несколько раз, ну, например, раз в 2 месяца?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 18:30 Ответить с цитатой

Да, действительно, почему нельзя производить периодическую переоценку ценностей? Может я передумаю. Может я в человеке глубоко ошибалась... А может он вдруг внезапно поумнеет или наоборот? Что это за фатальность такая?
Оксана
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 22:40 Ответить с цитатой

Я тоже никак не могу понять что это за оценка.. И почему сразу она появляется..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Лола>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2002 21:23 Ответить с цитатой

Мне эти оценки напоминают передачу слабое звено - гадостью попахивает все это - как можно давать оценки на психологическом сайте? Вы что - опомнитесь! Ведь сюда итак обращаются люди, страдающие оценочной зависимостью! Не нравится мне все это!
ket
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 14:17 Ответить с цитатой

Мне тоже не очень нравится,но ведь все гораздо проще-нужно выключить эту функцию в своем профиле(если не хочешь чтобы оценивали тебя)и не оценивай других если тебе уж совсем не интересно.По-моему рейтинг не является обязательной программой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 17:45 Ответить с цитатой

Я - тормоз, и тоже ни фига не понял, как вообще ентот рейтинг работает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.A.Baracus
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: извне
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 13:49 Ответить с цитатой

а теперь внимание: звучит истина в последней инстанции

Все эти унизительные оценки НЕМЕДЛЕННО ОТМЕНИТЬ И БОЛЬШЕ НИКОГДА не вспоминать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2002 20:52 Ответить с цитатой

Вроде разобрался.
Тоже двойственное отношение, ну, я бы добавил сменяемость, как предложила Фанни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 00:29 Ответить с цитатой

Владимир, как всё-таки со сменой оценок. Ну, мозолит мне глаза уже поменявшаяся в душе оценка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 04:19 Ответить с цитатой

Я думаю, к оценке не стоит слишком серьёзно относиться, поскольку поставить её может кто угодно и за что угодно, например, ник не нравится – оценка 1! .
Когда я училась в школе, я изо всех сил стремилась быть хорошей для всех, вот глупая то, дай мне Бог здоровья, была. Я искренне не понимала, почему та девочка меня не любит, а я её ведь даже и не знаю! С возрастом я научилась проще воспринимать отношение окружающих. Хотя, не могу сказать, что мнение окружающих мне не интересно. Когда у меня держалась 5 в этом форуме, было очень приятно, хотя бы потому, что глаз радовался. Пустые звёздочки всегда ведь хочется закрасить.
Но теперь интересно наблюдать, как изменяется оценка, оттого что я резко высказалась. Высказалась я бы и сегодня и завтра на такую реплику одинаково, так что падения рейтинга не избежать. Доктор вообще троечник и не грустит! Так что, всем, кто переживает по поводу оценок – не переживайте, скоро Админ эту функцию уберёт, так что наслаждайтесь игрой в школьного учителя!

Да, а если Админ и не собирается этого делать, то есть предложение расписать качества, за которые ставятся оценки. Например: доброта – столько-то баллов, отзывчивость, компетентность (для умных), и т.д. Если человек и не соответствует званию доктора каких-нибудь наук и у него двойка за компетентность, то в графе выдающаяся тупость может стоять пятёрка – всё глаз радуется!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 09:39 Ответить с цитатой

"...то в графе выдающаяся тупость может стоять пятёрка..."

Это круто!!!

На сколько я знаю этот форум технически не приспособлен для того, чтобы пользователи могли менять оценки.. То есть, это, конечно, возможно, но придется руками перелопачивать довольно длинный код его движка...

Короче, проще устроить "внешнее" голосование, скажем на сайте Админа, где и составить список "критериев" оценки. ("Выдающущюся тупость" включить обязательно!)

А могу и на своем сайте голосование организовать. Независимое, так сказать. Если есть желающие, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 10:01 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Bицлипуцли>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:05 Ответить с цитатой

Как и где высьавляются можно поучаствовать в почтенной церемонии взаимных оценок?
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:07 Ответить с цитатой

** Когда я училась в школе, я изо всех сил стремилась быть хорошей для всех, вот глупая то, дай мне Бог здоровья, была. Я искренне не понимала, почему та девочка меня не любит, а я её ведь даже и не знаю! С возрастом я научилась проще воспринимать отношение окружающих. Хотя, не могу сказать, что мнение окружающих мне не интересно. Когда у меня держалась 5 в этом форуме, было очень приятно, хотя бы потому, что глаз радовался. Пустые звёздочки всегда ведь хочется закрасить.
Но теперь интересно наблюдать, как изменяется оценка, оттого что я резко высказалась. Высказалась я бы и сегодня и завтра на такую реплику одинаково, так что падения рейтинга не избежать. Доктор вообще троечник и не грустит! **

Лолит, очень классно ты сказала!
Почти мои невысказанные мысли здесь описала!

Я раньше боялась, что очень огорчусь, если будет у меня не пять звездочек Боялась, что мое давнее желание нравится всем и вся может повлиять на мои ответы.... А когда увидела у себя четверку - почему-то ужасно обрадовалась! А в дополнение обрадовалась еще и своей радости

Мне кажется мы растём
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:57 Ответить с цитатой

Посмотри на текст своего сообщения... Посмотрел? Теперь - чуть левее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 04:27 Ответить с цитатой

Н-очка,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское