Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Как работает "игнор"?

Как работает "игнор"?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 06:34 Ответить с цитатой

Друзья, объясните пожалуйста новичку, что делает функция "игнор".
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 07:21 Ответить с цитатой

работает только на личные сообщения
если не хочешь, чтобы кто-то отправлял тебе приваты, то ставишь его в Игнор

а что, кто-то уже настолько достал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 08:52 Ответить с цитатой

Большое спасибо Синяя Тигра за столь оперативный и исчерпывающий ответ.
Пока никто не "достал". "Достать" меня очень сложно.
Просто я подумал, что это относится к темам.
Погуляв по форуму я заметил, что некоторые очень сильно многих "достают". Если бы была возможна функция "нежелательные гости" для авторов тем, то можно было бы избежать многих конфликтов и ругани. Автор темы ставит кого-то в нежелательные гости и тот не может принять участие в этой теме. Все остальные этого не знают, просто думая, что человека эта тема не интересует. "И волки сыты, и овцы целы". А вот когда человек не сможет участвовать во многих темах, возможно, это его заставит задуматься.
Хотелось бы узнать мнения форумчан об этом. А так же мнение админа. Конечно, если это возможно технически.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 10:49 Ответить с цитатой

<<<<<<Хотелось бы узнать мнения форумчан об этом.>>>>>>>

Мнение -

<<<<<<<<<<Погуляв по форуму я заметил, что некоторые очень сильно многих "достают". Если бы была возможна функция "нежелательные гости" для авторов тем, то можно было бы избежать многих конфликтов и ругани. Автор темы ставит кого-то в нежелательные гости и тот не может принять участие в этой теме. Все остальные этого не знают, просто думая, что человека эта тема не интересует. "И волки сыты, и овцы целы". А вот когда человек не сможет участвовать во многих темах, возможно, это его заставит задуматься.>>>>>>>>

Подумай: а если тебя захочется "многим" или "некоторым" ))) игнорировать?

Выбрось эту глупость из головы. Гуляя по форуму, не забудь принимать витамины с минералами. Это значительно активизирует работу твоего мозга. Или всё завалено орешками Натс?

[ 14 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 07:27 Ответить с цитатой

=Хотелось бы узнать мнения форумчан об этом.=

Это форум. Площадь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 08:48 Ответить с цитатой

Дорогие Масяня и Синяя Тигра,
большое спасибо за ответы.
Масяня писала:
"Подумай: а если тебя захочется "многим" или "некоторым" ))) игнорировать?"
Неужели надо навязываться, если с тобой не хотят общаться? (хотя некоторые здесь именно это и делают)
Потом, иногда хочется просто спокойно и радостно пообщаться на интересную тему с приятными людьми без того, чтобы какой нибудь "пернатый" нагадил тебе на голову.
А для любителей побросаться друг в друга, сами понимаете чем , и спустить излишне накопившуюся агрессию , есть "палата №6" и "разборки".
Складывается впечатление, что админ с помошниками не очень то следят за соблюдением "правил". Поэтому бы и хотелось ввести возможность "игнора" для каждой отдельной темы.(Если государство не в состоянии обеспечить безопасность своих граждан, оно дает им разрешение на самозащиту)
Хотелось бы узнать мнения и других форумчан и админа.
С уважением ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 19:47 Ответить с цитатой

А вот я, например, согласна с ВКА. Если бы была возможность завести тему и поставить в ней "игнор" на конкретных людей или удалять сразу их посты - это было бы удобно. Например, у меня вот тоже есть и проблемы, и вопросы... но заводить новую тему - чтобы там опять все те же люди говорили все те же гадости, что говорят в мой адрес второй год уже, абсолютно не читая моих постов и не задумываясь о смысле тем - просто так, лишь бы сказать... Вот я и не завожу тем, и вообще меня практически нет здесь... а была бы возможность посты этих некоторых удалить - и я могла бы задать волнующие меня вопросы и получить ответы от людей непредвзятых, именно ответы на вопросы, именено обсуждение темы, а не перебрасывание оскорблениями...
...а что касается того, что и меня, например, могли бы из какой-нибудь темы удалить - так и пусть, значит, просто не буду с автором этой темы больше общаться... как я и раньше делала... в отличие от некоторых...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 20:01 Ответить с цитатой

Противоречиво, Несси

<<<Не стреляйте в тапёра - он играет, как умеет>>>

Ведь тапёрами могут быть другие участники форума, а ты решишь их отстреливать в теме...
эх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 02:36 Ответить с цитатой

==Дорогие Масяня и Синяя Тигра,==

а с чего "дорогая"?

==большое спасибо за ответы. ==

большое пожалуйста

==Неужели надо навязываться, если с тобой не хотят общаться? (хотя некоторые здесь именно это и делают)
Потом, иногда хочется просто спокойно и радостно пообщаться на интересную тему с приятными людьми без того, чтобы какой нибудь "пернатый" нагадил тебе на голову. ==

повторюсь, это форум
а для "спокойного и радостного" есть другие, с другими правилами и другой политикой модерирования (вернее, просто - политикой модерирования)
выбор большой как интернет

а на админа и помощников нечего наезжать
у них свои задачи
не нравится - делайте свой
на 9/10 уверена, что, попробовав и помучившись, бросите сие мутное занятие

Несси

==Если бы была возможность завести тему и поставить в ней "игнор" на конкретных людей или удалять сразу их посты - это было бы удобно==

на этом движке это нереально практически
то есть теоретически можно такой хак написать, но проще написать новый форум
да и политически это сомнительный шаг

==но заводить новую тему - чтобы там опять все те же люди говорили все те же гадости, что говорят в мой адрес второй год уже, абсолютно не читая моих постов и не задумываясь о смысле тем - просто так, лишь бы сказать... ==

Несси, я тебя люблю, но вообще-то ты жутко мнительный человек
избавляйся от этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 09:36 Ответить с цитатой

Дорогая Синяя Тигра(неужели Вы хотите быть дешевой? Для меня Вы дороги, как уникальная Синяя Тигра, единственная в Мире, приятная и интересная во многих отношениях),
еще раз большое спасибо (я Вам действительно благодарен: не многие откликнулись и толково объяснили ситуацию) за детальные разъяснения.
Хотя я и остаюсь при своем мнении, но я понял, что в этой версии форума это технически очень сложно и администрация, так я воспринимаю Ваши пояснения, заинтересована, скорее, в увеличении конфликтов(остросюжетный детектив), привлекающих публику. А правила форума - положенная формальность, на которую не стоит слишком часто обращать внимание.
Интересная мысль вдруг появилась: этот форум называется психологическим, в том числе, потому что является психологическим экспериментом. Исследуется реакция на оскорбления, хамство, наезды. Что ж, очень поучительно.
Да, мне всегда казалось, что если человек пытается оскорбить,обидеть, обхамить других, значит он страдает от чего-то, ему очень плохо. Радостный, счастливый человек, у которого, на данный момент, все в порядке, на это просто не способен.
Может в чем-то нужна помощь? Всегда рад помочь, в меру своих возможностей.

С Любовью ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 09:44 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - BKA:

Хотя я и остаюсь при своем мнении, .



Мне по прежнему кажется, что если разделить форум на две части: с жестким модерированием и с "мягким" модерированием, это увеличит популярность форума. Или позволить авторам тем, отказывать некоторым в участии в данной конкретной теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 17:44 Ответить с цитатой

<<<<Мне по прежнему кажется, что если разделить форум на две части: с жестким модерированием и с "мягким" модерированием, это увеличит популярность форума. Или позволить авторам тем, отказывать некоторым в участии в данной конкретной теме. >>>>>>

Экспериментатор ты наш...
Хочешь создать рафинированное шаркающее общество, где на глупость вежливо не обратят внимание?

<<<Или позволить авторам тем, отказывать некоторым в участии в данной конкретной теме.>>>

Это позволит авторам тем дискутировать (?)...скорее общаться только с теми, кто соглашается.

Такое нововведение снизит однозначно популярность форума и является действительно политически неверным шагом (поддерживаю Тигру).


<<<Да, мне всегда казалось, что если человек пытается оскорбить,обидеть, обхамить других, значит он страдает от чего-то, ему очень плохо. Радостный, счастливый человек, у которого, на данный момент, все в порядке, на это просто не способен.
Может в чем-то нужна помощь? Всегда рад помочь, в меру своих возможностей.>>>

"Туши свет, кидай гранату" называется

1. Предлагаешь неудобных, агрессивных убрать нафиг.
2. Гуманно им сочувствуешь и намекаешь на помощь.

Твоё "нововведение" заключается в идее изоляции несогласных и оказании им впоследствии посильной помощи?

хе...

[ 21 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 01:11 Ответить с цитатой

==неужели Вы хотите быть дешевой? Для меня Вы дороги, как уникальная Синяя Тигра, единственная в Мире, приятная и интересная во многих отношениях==

да так... я вообще-то на аукцион не выставлялась, а мне уже цену назначили.. да еще и артефактом обозвали ...

==еще раз большое спасибо ==

сейчас начну краснеть от смущения

и буду в розово-фиолетовую полоску... тоже вариант...

==Исследуется реакция на оскорбления, хамство, наезды. Что ж, очень поучительно.==

кем? почему я не знаю? это мое предложение (ишо 4-летней давности!) копирайт то исть...

а наезды лучше на хоботе, камраде и руборде изучать...

==Мне по прежнему кажется, что если разделить форум на две части: с жестким модерированием и с "мягким" модерированием, это увеличит популярность форума. Или позволить авторам тем, отказывать некоторым в участии в данной конкретной теме. ==

форумов много
каждый выбирает по себе
с жестким модерированием тоже немало но раскручивать их неимоверно сложнее
а "позволить авторам тем отказывать некоторым"... ну так идите на епрст.ру...

==Радостный, счастливый человек, у которого, на данный момент, все в порядке, на это просто не способен.==

не знаю как для прочих, но когда у меня все в порядке, то вряд ли меня можно назвать радостной

а самой радостной я была после реанимации, когда в общую палату привезли... анекдоты травила... говорили, что веселые...
учитывая наличие перед этим комы и садящихся от перелитой крови почек, вряд ли можно было сказать, что все в порядке
счастлива была несомненно... что жива

так я забыла.. о каком вы счастье, порядке и радости

а вообще я белая и пушистая и оччень очччень добрая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 04:12 Ответить с цитатой

Дорогая Масяня,
попробую объяснить то, что, на мой взгляд, Вы поняли в моих словах не совсем точно.

Цитата:
Автор - Масяня:


Экспериментатор ты наш...
Хочешь создать рафинированное шаркающее общество, где на глупость вежливо не обратят внимание?

<<<Или позволить авторам тем, отказывать некоторым в участии в данной конкретной теме.>>>

Это позволит авторам тем дискутировать (?)...скорее общаться только с теми, кто соглашается.

Такое нововведение снизит однозначно популярность форума и является действительно политически неверным шагом (поддерживаю Тигру).


<<<Да, мне всегда казалось, что если человек пытается оскорбить,обидеть, обхамить других, значит он страдает от чего-то, ему очень плохо. Радостный, счастливый человек, у которого, на данный момент, все в порядке, на это просто не способен.
Может в чем-то нужна помощь? Всегда рад помочь, в меру своих возможностей.>>>

"Туши свет, кидай гранату" называется

1. Предлагаешь неудобных, агрессивных убрать нафиг.
2. Гуманно им сочувствуешь и намекаешь на помощь.

Твоё "нововведение" заключается в идее изоляции несогласных и оказании им впоследствии посильной помощи?

хе...

[ 21 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ][/QB]


Предлагается выделить место для тех, кто спокойно может обсуждать интересующие их темы ,не переходя на личности. А другая часть форума - для тех, кому "свбодный" стиль (взаимные оскорбления, хамство, мат и т.п.) будоражат кровь. При этом одна и та же персона свободно может переходить из части в часть, просто меняя стиль изложения своих мыслей (есть живые примеры тому на форуме). Ну а кому-то захочется в разных частях выступать под разными никами (доктор Джекил и мистер Хайт ).
Конечно, любопытно было бы сначала разделить форум на равные части (по месту), а потом участники сами бы разобрались. Но, учитывая настроение наиболее активных форумчан (хотя три мнения - это маловато), хорошо бы выделить хотя бы маленький "загончик" для тех, кто спокойно обходится без обливания друг друга грязью и не намерен выслушивать оскорбления.
Скорее всего основная направленность форума на психологические и около того темы (а именно это, в основном, привлекает сюда людей) жестко не определяет "вольный" стиль общения. А поскольку оба стиля общения взаимоисключающие, хорошо бы их (а не людей) разделить в рамках одного форума.
А "игнор" на темы - это запасной вариант самозащиты (в отсутствии жесткого модерирования) спокойного "корректного" стиля от агрессивного "вольного", пытающегося навязать себя всем. Именно от стиля, а не от людей. Изменив стиль, любой сможет договорится с автором и поучаствовать в теме. А если органически сложно поменять стиль, а тема интересная, можно открыть похожую в противоположной части форума.
Еще раз повторю, каждый сам выберет, где ему комфортней в данный момент. Не думаю, что я окажусь единственным на "корректной" половине.
Может ли расширение возможностей повредить популярности форума? Думаю, это только привлечет новых интересных людей, которые до сих пор остерегались сюда заходить, боясь во что-нибудь вляпаться.
А дискуссии можно вести с интересом в любом стиле.
А что касается помощи, она нужна только тем, кто осознает, что не может самостоятельно справиться с навалившимися проблемами (а не само-до-"вольным"). Только таким и предлагается.

С Любовью ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 08:46 Ответить с цитатой

если адимны форума этого не делают - значит им это не надо
не мешает сделать собственный форум
и заняться его раскруткой

впрочем, не спорю, идея стоящая внимания.. иначе не высказывалась бы раз в два месяца
но от нее попахивает желанием контролировать все и вся, причем принудительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 22:09 Ответить с цитатой

Имхо, каким-то гавном (сорри) отдает - типа разделить Форум на "ГУРУ" и "быдло"..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 00:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Синяя Тигра:
==Исследуется реакция на оскорбления, хамство, наезды. Что ж, очень поучительно.==

кем? почему я не знаю? это мое предложение (ишо 4-летней давности!) копирайт то исть...



очень интересно. Что за предложение?

Цитата:
если адимны форума этого не делают - значит им это не надо
не мешает сделать собственный форум
и заняться его раскруткой



Это ж где на это взять время? Да и зачем? Ради самоутверждения? Кстати, какого Ваше мнение, зачем сооздаются форумы? Ответ: для общения - не принимается.

Цитата:

впрочем, не спорю, идея стоящая внимания.. иначе не высказывалась бы раз в два месяца
но от нее попахивает желанием контролировать все и вся, причем принудительно



О, наконец мне удалось доходчиво объяснить. Только никак не пойму, где Вам удаллось увидеть "желание контролировать все и вся, причем принудительно"?

Цитата:

==Радостный, счастливый человек, у которого, на данный момент, все в порядке, на это просто не способен.==

не знаю как для прочих, но когда у меня все в порядке, то вряд ли меня можно назвать радостной



Первые две запятые в данном предложении лучше читать не как "и", а как "или"\"и". Тогда все встанет на свои места.

Цитата:

а вообще я белая и пушистая и оччень очччень добрая


Никогда не сомневался ! И вообще, Тигра, почему Вы синяя? Кто Вас покрасил? Вы же белая! Сейчас представил... БЕЛУЮ...ПУШИСТУЮ...ТИГРУ...Класс! Потрясающе...
Срочно переименовывайтесь. Белые медведи есть, белые совы есть, белые мыши есть, а настоящая БЕЛАЯ ТИГРА в белую полосочку(шерсть растет в разные стороны) будет только одна.

С Любовью...

[ 23 Октября 2003: Сообщение отредактировано: BKA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 00:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Underboat aka Ща спою:
Имхо, каким-то гавном (сорри) отдает - типа разделить Форум на "ГУРУ" и "быдло"..........


Дорогой Underboat aka Ща спою,
Вы сами понимаете, почему кому-то все чем-то отдает. Потому, что обитает он в такой атмосфере.
В моем понимании, форум разделится на "детскую", где все могут беззаботно резвиться, как дети, ни о чем не задумываясь; и на "взрослую", зайдя в которую, необходимо почувствовать ответственность за то, что говоришь, за то, как твои слова могут сказаться на твоих собеседниках, к которым ты относишься доброжелательно и уважительно, даже если ты принципиально не согласен с тем, что они говорят.
И, опять же, каждый может побыть и ребенком и взрослым, в зависимости от настроения, но в разных "комнатах". Не стоит устраивать совместный балаган.
С Любовью ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 00:37 Ответить с цитатой

Очень мало откликов. Наверное не привлекательное название. Нельзя ли переименовать тему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 00:37 Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогой Underboat aka Ща спою,
Вы сами понимаете, почему кому-то все чем-то отдает. Потому, что обитает он в такой атмосфере.

Ну вот - вроде бы все и культурно, а вот почему-то хоцца послать Тя. А пришлось бы сдерживацца.

Да иди ты со своими "пониманиями"!!!!!!

[ 28 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Admin ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2003 14:17 Ответить с цитатой

<<<<<Да иди ты со своими "пониманиями"!!!!!!>>>>>>

ВКА! Андер ведь вот классно сказал то, что я вежливо пыталась тебе донести...

И не надо ко МНЕ с ТАКОЙ Любовью, как у тебя!!!!!!

Как к братьям меньшим... тьфу

[ 23 Октября 2003: Сообщение отредактировано: ЯнясаМ ]

[ 28 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Admin ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 07:37 Ответить с цитатой

ВКА ценность не в одиночестве, а в единственности
а я и так единственная такая
Синяя
и это МОИ полоски


==Только никак не пойму, где Вам удаллось увидеть "желание контролировать все и вся, причем принудительно"?
==
в вашем посте, где же еще?
желание недопускать нежелательных элементов в свою тему - кажется именно вы высказали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 22:55 Ответить с цитатой

Терпеливо ждал неделю реакцию админа. Даже в привате попросил обратить внимание на тему. Да и не может админ не отслеживать этот раздел. Убедился, что Синяя Тигра была права, говоря, что на этом форуме политика модерирования отсутствует. И правила форума, им же составленные, если бы были в бумажном варианте, могли бы найти более полезное применение.
Ну что ж, "хозяин - барин". Учтем это в дальнейшем. Жаль только, что единственный "психологический" форум(мне другие неизвестны) постепенно превращается в отстойник.

Теперь немного припозднившийся ответ:

Цитата:
ВКА ценность не в одиночестве, а в единственности
а я и так единственная такая
Синяя
и это МОИ полоски

Дорогая Синяя Тигра,
конечно же единственная, а не одинокая. Если невнятно выразился, Вы уж простите.
А то, что Вы белая и пушистая - Вы сами написали. И я тут же представил Белую Пушистую Тигру. Мне очень понравилось. А то, что у Вас полоски, на самом деле, синие ( а, кстати, на каком фоне? может все-таки на белом?) мне представить сложнее. Может хоть рисунок вставите, или фото, в крайнем случае?
Цитата:
==Только никак не пойму, где Вам удаллось увидеть "желание контролировать все и вся, причем принудительно"?
==
в вашем посте, где же еще?
желание недопускать нежелательных элементов в свою тему - кажется именно вы высказали?

Думаю, что это Вы уже просто так, по инерции, написали. А на самом деле, Вам уже ясно из всего, сказанного мной в этой теме, что мне интересно и приятно общаться с каждым. Ведь каждый - это целая вселенная. И несмотря на то, что устроены мы все одинаково, мы все такие уникальные.
Единственное, я не хочу принимать участие в увеличении зла. Его и так сейчас слишком много в мире. А недоброжелательный стиль общения, старание оскорбить, обидеть, надсмеяться,попытка возвыситься, за счет унижения собеседника, нетерпимость к инакомыслию, тюремный жаргон и "понятия" "зоны", ставшие естественными в молодежной среде и т.п. - это зло, от которого страдают и те, на кого оно направлено и, творящие его. И кажущаяся свобода самовыражения оборачивается "стопудовой гирей", тянущей на дно.
За все придется платить. Это Закон. Творящий зло, получит его сполна.
Вступая в пререкания с подобным, я превратился бы в соучастника зло-деяний.
Поэтому, готовый к общению с каждым, я не приемлю подобный стиль общения. И я пытаюсь отгородиться, тем или иным путем, не от людей, а от подобного стиля общения. И если для кого-то обсуждаемая тема станет важнее оков "свободного стиля", рад буду общению. Ведь на этом форуме собрались очень интересные личности.

С Любовью ...

[ 31 Октября 2003: Сообщение отредактировано: BKA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 23:05 Ответить с цитатой

Дорогой Админ,
приношу свои извинения. Не заметил сразу Вашей мягкой редактуры. Спасибо за реагирование. Некоторые слова, сказанные в Ваш адрес беру назад.
С Любовью ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BKA
Пользователь
Сообщения: 611
Регистрация: 12.10.2003
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2003 23:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - ЯнясаМ:

И не надо ко МНЕ с ТАКОЙ Любовью, как у тебя!!!!!!

Как к братьям меньшим... тьфу




Дорогая ЯнясаМ,
вдруг пришло в голову:

"...и наивные дети беспечно резвились на краю бездны..."
Вы не помните, откуда это?


Конечно, от солнца можно закрыться зонтиком. Но солнце не станет от этого светить меньше.
Вы очень чутки и очень точно уловили, что с этой Любовью что-то не так. Вы правы. Просто, в сущности, мне от Вас ничего не надо. (А какая нормальная женщина может это перенести? Я Вас понимаю) Любовь - это моя природа. Поэтому я не могу любить Вас меньше, даже если это Вам не нравится. Постарайтесь не волноваться так. Пусть все у Вас будет хорошо.

С Любовью ...

P.S. Кстати, Любовь - это и Ваша изначальная природа. Просто Вы об этом забыли.

[ 30 Октября 2003: Сообщение отредактировано: BKA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское