Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Оскорбления

Оскорбления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 23:25 Ответить с цитатой

casperitto, ну ты-то мужик не глупый. я не понимаю...

ты акромя наездов больше ничего у DOCTORа не узрел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 23:30 Ответить с цитатой

ну да .. ты часом не нацист?!
те кто жалуются на доктора - недоумки (низшая раса)
те кто ругаются с доктором - умники (высшая раса) ... так что ли?
И никто тебя не снаряжал судить о людях так, как ты это делаешь .... а автобусы для пирдунов катаются на других форумах ... подсказать адресок? ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 23:36 Ответить с цитатой

Ребята, кто поддержал - всем пасип, чессло! Уже не помню, как наехал на Милу, но, судя по тому как она себя после этого повела: выписала себе цензора и раскричалась, не удосужившись ни одним тезисом возразить по делу - видать, прально наехал.

Касперитто: ты повёл себя НЕХОРОШО (заметь, я не сказал, что ты - мудак): ты в жизни форума не участвуешь, в происходящем тут не ориентируешься. Просто пришёл на огонёк и, воспользовавшись технической возможностью, удалил то, чего, возможно, сам не понял...

Да ещё и посты мои какашками нарёк, не имея ни образования, ни интеллекта, ни жизненного опыта в достатке...

Прикинь, мальчик, а вдруг Админ, чьими стараниями эта площадка создана и живёт, дорожит своим детищем и хочет, чтоб на его форуме живая жизнь и эмоционально заряженный обмен мыслями и отношениями происходили?

Не догоняешь?

Давай, прямее скажу. Ты тут на форуме - никто. Не Админ и не активный участник. Просто зазнайка. (Заметь, ни слова матом). Нижайшая просьба к тебе: веди себя скромнее!

Ессно, я Админу на тебя жаловаться не буду. Хоть и жаль того, что ты затёр. Ну ты сам-то прикинь, мальчик, на чьей стороне будет обеспечитель всего тут происходящего, если конфликт обострится? Веди себя скромнее! Ты ничего тут не сделал такого, чтобы распоряжаться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 23:52 Ответить с цитатой

skm, я бы на твоём месте сидел сопел в две дырки
и помалкивал, гавном покидаться ты тоже любишь...
У меня эмоции иногда тоже вырываются не в самой
мягкой форме, причём не только у меня, у многих...
Лично меня это совсем не задевает.

[ 10 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Денисон ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 23:53 Ответить с цитатой

Mila, если тебе не нравится грубость, игнорируй её, никто не заставляет тебя отвечать, а Док говорит хоть и грубо, но во многом посуществу.

[ 10 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Денисон ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 00:55 Ответить с цитатой

Слушайте, как вы мне все, мужики, надоели! со своей придурошной ревностью, как ревновать так - пожалуйста, а как гидрокортизон искать так, Дашенька, пожалуйста, найди....

Блин, я ни хрена с ней не умею...

наболело,,, еб, еб, еб,

____________

ладно, так вот все это я прощаю именно за ИСКРЕННОСТЬ... и за то, что ВЕДЕТ...
так что, Сова, очень с тобой соглашусь, хоть... это, да, не люблю я седня мужиков,

блин, я - в дом, а мне - такая разводка... е-мое...

так что, ДОК, поддерживаю тебя от всей души!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 02:12 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 10:33 Ответить с цитатой

Доктор, может ты и "взрослый дядька" и мозгов много, но попахиваешь индюшатиной или "звездной болезнью" ... типа того короче ... получается, если ты прав в своих постах, то можешь унижать и ***? ..мол .. "Но я же прав!!! чего эти уроды жалуются? они неправы и поэтому они козлы!!!" ..... а насчет "детки", то неужели тебе сказать нечего, как ссылаться на свой возраст и интеллект? .. тоже от тебя такого не ожидал ... прям как тупой папаша .. "Ты не прав, потому что я старше и не спорь сынок!"

Скажу твоими словами - Веди себя скромнее, "папаша"!!!

Эмоции - удел слабых духом, возникает необходимость работать на публику ...

[ 11 Июля 2003: Сообщение отредактировано: casperitto ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 10:45 Ответить с цитатой

Бррр.... тока хотела сказать , что всё здесь фигня, как Сову почитала - мама-миа...
Совушке отдельное пионерское спасибо


Психам из Палаты №6 на заметку: Санитар Касперитто, оказывается, часто выходит из палаты, особенно долго задерживается в Разборках. Так шо в это время можно "квасить" и предаваться безобразиям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:05 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Это ты так решил?!! .. это в детском саду так общаются ...

ну прям почти что меня процитировал! (только я тогда писал о разборках в песочнице, ну да ничего, тоже неплохо)
Но если форумчане САМИ хотят тут устраивать такие вот разборки - то почему нет?!

Назревает вопроса: а нахрена тогда нужен модератор? Отвечу: а он нужен:
а) чтоб обеспечивать тематику форумов (напр. в прошу совета должны быть именно советы, а не пустая ругань)
б) выкидывать матерные слова (заметь, слова, но не посты)

Но если народ очень хочет разборок, то почему нельзя: кидай тему в соответствующий раздел и пущай великовозрастные детки потешутся!
Цитата:
Дешевый приемчик ... если ты не знаешь, что был за пост и где, то почему так думаешь? .. подколоть хочешь? это и есть глубинный смысл общения, где выбирают промахи и цинично их показывают? ... а пост, кстати, был очень свежий


Ой, ну зажмотил, ну и не надо...я действительно не читал, могу же проявить любопытство!
Цитата
Цитата:
Форум превращается в поле битвы, сюда люди ходят спокойно поговорить, а не доказывать Доку, что ты не верблюд.

А вот тут ты ошибаешься! И ТЫ должен, как модератор, обеспечить раздельное общение первых и вторых. Довольно большая часть народа приходит именно общаться, а не просить совета.
Если мне не веришь, можешь устроить голосование: кто и зачем приходит на форум.

Дашенька, а при чем тут гидрокортизон?
насколько я помню, такой мазью надо было мазать на процедуре "ультразвук" на восстановительном лечении. Я не умничаю, а искренне не догоняю...
Да и продается просто элементарно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 12:09 Ответить с цитатой

Мила
Да не парься ты так по поводу Дока. На то, что он тебя так обкладывет никто внимание не обращает. Сама его просто не читай, если не нравиться.
Тут у него вечных соглашателей вряд ли много найдется. По моим наблоюдениям - только DA (не в обиду, DA, но пока ни разу не видела твоих с ним споров, всегда за него; не спорю, возможно вы просто одинаково мыслите, но иногда у меня это вызывает агрессию, для меня пока не понятно, как может девушка соглашаться с мужчиной по всем вопросам, все-таки какие-то гендерные различия должны проявляться; хотя я с этим уже справляюсь, особенно после "мячиков" )
А без Дока и вправду было бы скучно. Как же без споров и непониманий? Не в теплице мы, все-таки, чтобы со всеми соглашаться. А вот как это делать - не соглашаться, это уж дело воспитания: матюгами обкладывать ли оппонента, как Док или пытаться корректно объяснить свою позицию.
У Сидоренко, к стаи по этому поводу целая глава выведена в книге: как можно доходчиво разъяснить свою позицию "русскому мужику", где она пришла к выводу, что без мата - никак. Мат по ее наблюдениям в России давным давно является - цитата - "сигналом, возведенным в ранг принципа "делового взаимодействия"".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 15:17 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Масяня:
Бррр.... тока хотела сказать , что всё здесь фигня, как Сову почитала - мама-миа...
Совушке отдельное пионерское спасибо


Психам из Палаты №6 на заметку: Санитар Касперитто, оказывается, часто выходит из палаты, особенно долго задерживается в Разборках. Так шо в это время можно "квасить" и предаваться безобразиям




--------------
Demu urpalOm B BouHywky... Koro mo "y6u/lu" - OH B c/le3bl : MAMAAAAAAAAAAAAA!!!!!

Bom mak!

[ 11 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Uroboros ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 16:01 Ответить с цитатой

ВАУ!!!!!!
Классная Идея!!!!! В войнушку играть!

Штирлица сюда срочно. Он в нашей команде. Все в нашей команде. А в кого тада стрелять? )))))
Может давайте соседний форум найдём? Чужих не жалко. А то я тут всех люблю.
Да што я сама-то с собой разговариваю...
Пошла за писталетами и шашками.

Миле и Касперитто - шашку, шоб махать.
Пистолетов им низзя, они игру с реальной жизнью перепутают вдруг.

Себе рогатку возьму. Пуляться косточками от абрикос, зреют вон уже, милые....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 16:56 Ответить с цитатой

Это у меня типа бомба такая зелененькая:




уже взорвалась. Простите, кого задела. Раненые есть? Лазарет у нас где?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 17:24 Ответить с цитатой

Нужны медсёстры! Срочно!!!!!!! Повязку выдадут с красным крестом и наборчик "Айболит" с пластмассовым градусником, ножничками, бумажным бинтом, а дальше забыла....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 17:32 Ответить с цитатой

Полинка! А вразборках НЕТУ МОДЕРАТОРА!!!! УРААААА!
Демократия

Шото я почитав Касперитто испугалась навсегда модераторов... травмированная масяня...
дайте мне пулемёт, вон тот, который в углу стоит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 17:39 Ответить с цитатой

блин... окопы, окопы... пока дойдешь, все ноги переломаешь
пулеметов у меня нет, костыли еще остались, так что - если что, я в полной готовности!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 17:42 Ответить с цитатой

Уррра!!!! За .....

Масянь, а за что воюем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 17:55 Ответить с цитатой

За ДОБРО, Полинка!!!
Эти тип "добро побеждает зло - кто победил, то и добрый"
Так шо боремся за звание "добрых" ))))))

А чё такой бардак здесь устроили? Так потому, что санитар палаты №6 перекочевал в Разборки. И у нас рефлексы безобразия и беспредела срабытывают.
И управы тут на нас НЕТУ

Но на самом деле в нашей "войнушке" глубиннопсихологический смысл заложен
Тут без сала не разберёшься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 20:15 Ответить с цитатой

Расшумелись (ворчит), поворачивая голову на 180градусов....эйэйей!!! кто стрелял?.....косточками...Масяня...по-легче....рогатку в тире пристрелять надо было сначала....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 00:19 Ответить с цитатой

Сова, держись! Сестры сейчас прийдут!

Сестра, сестра!!!! Здесь раненый! Помогите, истекает (бесстрашно закрывая своим телом раненного Сову от пролетающих мимо пуль)!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 00:21 Ответить с цитатой

господа
ну и дамы тоже
(пытаясь вернуцца к исходной теме базара)
я вот что- то не припомню, штоб Док сказал чонть типа "я неправ" или даже "я могу быть неправ"
память хреновая?
возможно

это IMHO не есть хорошо
не што память хреновая, а што не сказал он, кажись, такого ни разу

в удалённом посте, кто не видел (а я его как раз видел), содержались грубые ругательства в адрес Милы
каковая мне самому не чрезмерно симпатична ничуть
но
Док вместо того, чтобы сказать "был неправ", что на мой субективный взгляд стоило бы сделать, стал ругацца дальше
нахрена это нужно разумному человеку, я понять сровершенно не в силах
вот можете кидацца камнями, но в данном случАе я на стороне цензуры

Док, если твою ругань снесли с доски - это ничуть не повод и здесь бить себя пяткой в грудь
неужто ты из тех мужуков, которые везде и всегда правы? а ведь нередко производишь впечатление неглупого человека...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 00:50 Ответить с цитатой

Мойша, ты лучше пригнись, а то пулей заденет.

И, вообще, по-аккуратнее тут, ты у нас такой один, че ж мы без тебя делать-то будем, если что?
Лучше давай к нам, в окопы, оружие какое любишь?


К стати, глянь в приват, пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 02:56 Ответить с цитатой

Каспер: то, что ты Шума не догнал, изобличает в тебе (нет, не скажу мудака, скажу - человека, не разбирающегося в межличностных отношениях).

Всем нормально мыслящим очевидна справедливость Шумовых слов о твоём оскорблении в его адрес касательно "собачки". До этого в другой ветке такое же оскорбление звучало как "шестёрки".

Если ты не видишь в этом оскорбления - ты реально ТУП касательно человеческих отношений. Поверь, это я не обзываюсь, это я факт констатирую.

Далее. Повторюсь, если ты в Доковских ругательных постах не видишь ничего, кроме очередной "кучки", это лишь изобличает твою неспособность понимать.

Шум тебе прально предложил: ежли ты готов отвечать за модерские действия, найди стёртые тобой слова Дока и выложи их. Поскольку я их сам не помню, то я вполне допускаю, что многие достойные челы скажут тебе спасибо за то, что Оградил и Уберёг. И попросят бдить и впредь.

А вдруг нет?

Далее.
"между прочим, в заголовке раздела написано, чтоб матом не ругались и форумчан не *** и я могу с чистой совестью вообще половину топов удалить и не только докторских"

Ежли б ты был в интернете покомпетентнее, ты бы знал, что такое legal disclaimer. Объясняю на пальцах: всякий создатель инет-ресурса обязан позаботиться о своей безопасности, в том числе и юридической.

Когда Админ пишет одним из правил форума "не материться и не ***" это означает всего лишь примерно как в газете или журнале, где предоставляется место разным челам: "высказанные в статье мнения не обязательно совпадают с точкой зрения редакции". Чтоп не отвечать за всякое слово, сказанное кем-то. Применительно к открытого доступа форуму - это просто обязательно.

Ты и этого, оказывается, не понимаешь? Ну-ну...

Ты, наверное, не слышал такого термина "итальянская забастовка"? Это когда сотрудники, которых работодатель заебал, начинают БУКВАЛЬНО исполнять ВСЕ должностные инструкции. Почему Забастовка? Да потому, что при исполнении ВСЕХ инструкций и правил и предписаний жизнь предприятия останавливается...

Не знал? Ну, ты многого ещё не знаешь...


Далее. Ты сказал

"неужели тебе сказать нечего, как ссылаться на свой возраст и интеллект? .. тоже от тебя такого не ожидал ... прям как тупой папаша .. "Ты не прав, потому что я старше и не спорь сынок!"
Скажу твоими словами - Веди себя скромнее, "папаша"!!!"

Малыш, если тебе словосочетание "тупой папаша" кажется вкусным - мне тебя искренне жаль... Я тебе от всей души желаю успешно проделать Внутреннюю Работу по восстановлению образа Сильного Отца, чьим Сыном ты Объективно являешься. Блин. запомни или запиши - я тебе дело говорю!

В лексиконе Расправившегося Мужика НЕТ такого словосочетания как "тупой папаша"... Употребление такого словосочетания есть признак морального уродства и само-кастрации...

Мужик, который уважает свего Отца, (а значит и себя, как продолжателя генов-хромосом и Духа Мужицкого) - никогда не употребит в своей речи словосочетание "тупой папаша"... Ни про кого! Хочешь аналогию? Лови: сексуально раскрывшийся Мужик НИ ПРО ОДНУ девчонку не скажет "пизда вонючая"... Не потому, что он без обоняния, а потому, что он - ВЪЕХАЛ в Суть!

Не спеши возражать. Обдумай сначала...

Хотя, конечно, я щас говорю не с тобой, тупой каспер, а с теми, кого на нашем форуме люблю и уважаю и кем понятым быть Очень Хочу...

Ну, и последний тебе нагоняй, тупица каспер: ты сказал -

"Эмоции - удел слабых духом"

Пшёл ты на -, урод, с ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО форума, коли так считаешь...

Сказать такое - верх дегенеративной тупости!

Исчезни отсюда, плиз, неврубон тупой необразованный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 03:13 Ответить с цитатой

Мойша: во первых, РЕАЛЬНО БЫЛО, и ещё не раз БУДЕТ, когда я говорил сюда то, в чём я до конца не уверен. Напомнить не могу - сам не помню дату. Но - уверен - было! ***, и с тобой было, что ты меня поправлял в неких неточностях... Иной раз - существенных! Детали, прости, не помню...

Хули, ***, приписывать мне ТО, чего сами в себе боитесь???

Не нада! At least, мне не нада...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское