Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Оскорбления

Оскорбления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 17:31 Ответить с цитатой

Каспер!!!
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,А Док значит психолог? Представляю его таким, скажем предположительные его ответ на письмо клиентки: "Ты че, дура, понаписала? У тя мозги есть, ***? Ты сучка попей таблетки или на куррот сгоняй, там мужиков до хуя, пускай они тебя, редиску, поебут и депресняк твой пройдет!"

брррр ... бедные клиентки ..
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Ну и фантазия у тебя!!!
Вопрос: Касперитто, ты видел хоть одного психолога в реале?
Наблюдал его за работой?
Страшные это люди - у мужиков, к примеру, длинные бороды, волосатые руки, хищный взгляд, жёлтые зубы, а изо рта плохо пахнет
Бррррррррррр Про што ещё пофантазировать? А то я завсегда пажалста...

Одну деталь маленькую отметь для себя, плиз - "страшный ДОСтор" лишних движений не делает. Если ответил, знач что-то прочувствовал в ситуации. Или где-то эта ситуация зацепила его самого. Так и говорите об этом!!! На то и "психологический"...

А то блин, на фоне непродуктивного взаимопоругания хочется как всегда гранатами покидаться, из пулемёта пострелять и санитаров с поля боя насильно вывезти )))

А!!!! Вспомнила о "переходе на личности". Касперрито, так и это ж есть, она, милая, психология... Словосочетание слышал "психология личности"? Ну давайте разобьём форум тада по разделам:
- социальная психология
- клиническая психология
- общая психология
ну и дальше...
И вводите свои ораничения соответственно к каждому разделу

[ 14 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Масяня: перезагрузка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 17:36 Ответить с цитатой

Тупака поздравляю с регистрацией!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 17:46 Ответить с цитатой

Масяня, на то что ты сейчас сказала, ничего ответить не могу ... пустой топ и ничего нового ... про твой вопрос, насчет работы психолога, отвечу так: раз ты спросила - значит сама не знаешь (заметь, я мог бы написать "А ты сама видела?), а так, как ответил Док Миле, похоже на ответ пьяного самоучки, которого с 3-го курса выперли!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 19:08 Ответить с цитатой

<<<<<<<Масяня, на то что ты сейчас сказала, ничего ответить не могу ... пустой топ и ничего нового ... >>>>>>>>>>>>>

Када челу нечего ответить, то он ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЕТ. И всё.
Када написано "пустой топ и ничего нового" - похоже на то, что хотят сказать "Масяня дура" ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!!

<<<<<<<раз ты спросила - значит сама не знаешь (заметь, я мог бы написать "А ты сама видела?)>>>>>>>>>
Заметила ))) Отвечу твоими словами - "гы-гы" Проницательный ты наш.
Видела! Более чем. Твои фантазии о ДОСе говорят лишь об отсутствии достаточного количества аргументов )))

Я думаю, что беспредметность нашего спора заключается в том, что ты всеми силами, мысленными и немысленными, будешь доказывать правомерность своих поступков и своих слов.
Возможно я косвенно представила в этой теме сомнения (основанные исключительно на ответах в ней же) относительно твоего модераторства, поскольку поворачиваю тебя лицом к психологии, к тому, в чём ты не силён. Может быть...
Если этот форум для твоих честолюбивых планов ценен, то, несомненно, ты будешь защищаться...и даже нужно это делать и важно))) Но дальше многое зависит от формы и методов.

Напоследок:
Думаю, что для тебя всё пустое, если оно недоступно ТВОЕМУ пониманию.

[ 14 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Масяня: перезагрузка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 19:16 Ответить с цитатой

Это тебе недоступно, что на изначальний предмет обсуждений, т.е. доков топ (я его цитировал, кстати, полностью), почти никто не ответил .... типа и не было морячка? да? .. все углубились вокруг да около, выдергиваете из моих сообщений некорректности и мусолите .... психологи языка, млин!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 19:34 Ответить с цитатой

<<<<<<<<<<Это тебе недоступно, что на изначальний предмет обсуждений, т.е. доков топ (я его цитировал, кстати, полностью), почти никто не ответил .... типа и не было морячка? да? .. все углубились вокруг да около, выдергиваете из моих сообщений некорректности и мусолите .... психологи языка, млин!!!>>>>>>>>>>>

Каспер! Твои слова можно перефразировать: "Ну чё вы ко мне прицепились, посмотрите в сторону ДОСа и обсуждайте, "кусайте", анализируйте его, раз темка такая".
ОК )))

Психологи языка - это психолингвисты. Здеся, в этой теме, такого не наблюдалось...

Ваще я изначально пыталась тебе сказать, что честно выполненный тобой долг модератора - эт, на мой взгляд, хорошо... Да и многие хорошие люди так высказывались...
А если ты сказал больше - замечательно. Такая ситуация шлифует тебя как модератора (при условии наличия нашей к тебе обратной связи)

PS. Когда ДОС стал чаще появляться в твоём разделе, то я, автоматически, и тебя зауважала, раз уважаю его. Такие дела... Вот как всё запутанно...

[ 14 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Масяня: перезагрузка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 19:44 Ответить с цитатой

Я чет не понял!!! .. мы с тобой жестоко спорим или как?! .... давай-ка наезжай на меня, а то я смирился, что я один против целой толпы! .. иначе я тоже запутаюсь!!!!

Шутка, ессно!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 20:15 Ответить с цитатой

Ты де толпу видел? Все на пляжах спинки греют...
Тока мы и остались
Лето, брат... )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 20:36 Ответить с цитатой

ОЙ!! про СКМ-ма и Тупака забыл! ... каюсь!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:07 Ответить с цитатой

Ненавижу! Брррр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:26 Ответить с цитатой

Касперитто!!!!!
<<<<<Доковские псы рвутся в бой?!!>>>>>>>

это "как неправильно" ((( Т.е. все, кто поддеживает, любит и уважает его - "псы"... Модератор классифицирует участников форума. Эх...
НОЧЬ, я так думаю, хотела тебе сказать: "Касперитто, ты же модератор того раздела, в которой есть тема, внутри неё заложена информация о ДОСе, котору ты либо не читал, либо садистски ею воспользовался..."


<<<<<<за Милу никто не заступился, хоть и называли её и не так>>>>>>>
Как никто? Ты же вступился! Или тем самым очередной раз на том концентрируешь наше внимание... дык, мы уже оценили...

<<<<... что еще Док скажет .. интересно ..>>>>
Ты противоречив ))) Параллельно со страшными пожеланиями - желание его услышать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:31 Ответить с цитатой

...casperitto... хоть ты совсем и не похож на психолога, а всё рно интересно послушать твоё мнение: вежливые оскорбления лучше не вежливых?... т.е. если кто-то сильно обидится на вежливые - их тоже удалять, а обидчика гасить?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:41 Ответить с цитатой

Нет, Мася, прости!

Так, как ты меня переформулировала, я уже говорила раньше, когда только пост был удалён.

А теперь я говорю то и именно так, как я думаю и чувствую!

Я очень многим не говорю того плохого, что вызывают во мне их посты. И мне это не в лом (сдерживать свои негативные чувства).
А теперь мне в лом молчать о том, что я думаю об этом человеке. Не как о модераторе, а вообще.

Прости, Масянь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:47 Ответить с цитатой

"...casperitto... хоть ты совсем и не похож на психолога, а всё рно интересно послушать твоё мнение: вежливые оскорбления лучше не вежливых?... т.е. если кто-то сильно обидится на вежливые - их тоже удалять, а обидчика гасить?...!"

Я пять раз говорил, что в форуме: не рекомендуется вообще переходить на личности, так что об оскорблениях вообще речи быть не может ... их просто не должно быть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:49 Ответить с цитатой

---"Касперитто, ты же модератор того раздела, в которой есть тема, внутри неё заложена информация о ДОСе, котору ты либо не читал, либо садистски ею воспользовался..." --

Какая и где именно?!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:57 Ответить с цитатой

...casperitto-терминатор...

...ты всурьёз мыслишь психологию/общение без личности/-ей? мб всё-тки подумай хорошенько и выбери себе форум машин и механизмов? тама точняк никаких личностей нема...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 23:58 Ответить с цитатой

Ночь! может объяснишься? а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 02:39 Ответить с цитатой

…Мила, неужто Вы не видите разницы между открытым инетовским форумом и походом к врачу? согласен, что выдвинутые Админом правила форума нарушаются (иногда и мной), но это его забота и модеров… может стоит переделать правила? однако, и сами здешние модеры слишком редко пользуются правилозачистками… собственно, имхо, пси-форуму очч полезно иметь как можно больше разных персонажей и типажей… Вы говорите про //чувствовать себя политой дерьмом// при общении здесь… скажите: со всеми Вам так плохо общаться как с Доком? и насколько он Вам нетерпим? я-то удивляюсь - мы же не в трамвае едем, а во всемирной паутине блуждаем… Вы б ещё зашли на фак.ру и там повозмущались нравами (и куда тока смотрят милиция и президент?)… или Вы близко знакомы с Доком, что ТАК оскорбились на его опусы? вот если бы Вы на меня как бы ни с того ни с сего наругались, то мне бы это не навредило… можно ведь проигнорировать иль в ответ хитро сказануть чё-нить, ежли смекалка в наличии имеется (и не обязательно матюгами)… я лишь предполагаю, и Вам, конечно, виднее как поступать…

…casperitto… я зашёл в Палату… я читал Цитату… но поразмысли малость: мы_не_в_том_реале!!! а в совершенно другом… до тех пор, пока мы в реале не познакомились или здесь характерами не сошлись… а тебе посоветую (хоть ты и не просишь), не лезть бездумно в драку из-за чьей-то грубости – можешь огрести по полной за чужие беды… или крайним оказаться… тебя же легче лёгкого втянуть в неприятности, если ты даже в виртуалке ведёшься до //ломания носов//… и люди не в кабинет на приём к Доку/или ещё к кому приходят, а просто высказаться и другие мнения послушать – не перегибай палку-то… повторю ищщо разик: почитай лучше «Консультарий» – там вежливобреда предостаточно… и ещё неизвестно, что хуже откровенная ругань или как бы умный бред… а насчёт //перехода на личности// я повторять своё мнение не буду (ежли хош – читай ащё раз/два/+скока те потребуется повыше)…

…skm… я знаю не понаслышке, что такое, когда //толпе отморозков от меня что-то занадобилось//… и сравнивать те свои ассоциации с участием в этом форуме я не намерен… имхо – эти явления не одного порядка… что касаемо //услышал ли Док//, то лучше спросить об этом у него самого… но мне кацца, што раз он выбрал себе такую манеру общения, то на это у него есть свои причины... эт его личное дело... а дело модератора - модерировать… и лично я не вижу ничего ужасного в том, что кто-то кого-то обматерит… а сюда время от времени заходят и фашики-нацики и матершинники и кто сюда тока не заходит…

…снова по теме: цивильность – эт канешна харашо и нужно для социума, да вот достичь её в психологии весьма проблематично… не тот случай…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 10:25 Ответить с цитатой

Спящий! мы не на фак.ру .. не забывай - это ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ! ... хотя какой нафиг психологический ... треп один и психологов нет ..(никогда их тут не встречал, да и не ходят они сюда)

а если тут пропаганду насилия начнут распострянять, мне тоже смириться? .. мол, всякие шастают ... я понимаю, что вы скажете "Имей свою голову на плечах и не читай!", но не все же такие проницательные ..... Вон и Ночка с Масяней от Доктора тащутся ... закружил голову девченкам, свободолюбец хренов (ух! чую этот отрывок доковские песики разберут по полочкам)
Вот вы уперлись, ну и я упрусь! ... все нарушают, я согласен, закрываю на это глаза, но так как это сделал Док - перебор! ... а не проще один раз объяснить Доку, раз он сам не понимает, что так делать нельзя, (док естественно не согласится, для этого у него гордости и самовлюбленности через край) чем каждый раз объяснять новичкам, какой Док у нас "хороший"?!!!

однобоко мыслите, человеки ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 12:09 Ответить с цитатой

Кружись, кружись....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 12:23 Ответить с цитатой

Каспер, ты праильно их снёс
и формально, и фактически, и по человечески их надо было снести
и нечего теперь извиняцца
"всякие оправдания - это уже признак вины"
а виноват здесь был не ты, а Док
вот и не шуми теперь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 13:04 Ответить с цитатой

Слава яйцам! сдвиги есть.. неужели для этого нужно было 5 страниц в разделе измусолить?!

шуметь я могу и перестать, опасаюсь что эхо долго не заткнется!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mila
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 29.05.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 13:15 Ответить с цитатой

moisha подвел итоги и, думаю, тему можно закрыть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 14:11 Ответить с цитатой

ЗАКРЫВАЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mila
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 29.05.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 14:23 Ответить с цитатой

Отмашка дана
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское