Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Голоса меня достали )-:

Голоса меня достали )-:
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 19:57 Ответить с цитатой

Короче, 7 лет подряд в моей голове живут образы криминальных личностей, тиранов, террористов, маньяков и постоянно пытаются гадить в мою психику. Ну это науськи, клевета, поклепы, стравки, шантаж, запугивания убийством, пытки и иные издевательства над моим сознанием. Официальный курс лечения от шизофрени меня не особенно и спас, если честно. Хотя в последнее время эта хрень меня беспокоит все меньше и меньше, но все же она достаточно сильна, когда и если я не высыпаюсь. Внутренне она похожа на игру как если бы существовала телепатия, невзирая на факты ее отсутсвия. По поводу шизофрени потерял 8ми летний стаж работы программистом.

Очень хочу вылечить эту гадость. Но не знаю как. Но бесплатно. Денег у меня нету. Но если поможет, буду всю жизнь признателен. И буду на ваш личный счет периодически посылать маленькую но денежку. Вот так вот. Потому что найду нормальную работу. А так, по причине болезни, я постоянно вынужден спать из-за постоянных фобий и головных болей, связанных с напряжением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 16:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Официальный курс лечения от шизофрени меня не особенно и спас,

а форумский и подавно не спасет, не обольщайтесь.
Цитата:

запугивания убийством

есть какая-то агрессия, которую вы не решаетесь предъявить близким, или авторитетным людям, вот она вас изнутри и съедает, так действуют механизмы вашей защиты. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 16:51 Ответить с цитатой

А тебе сколько полных лет? Просто любопытно, когда это все у тебя началось. Мне 24, началось в 18.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недопонимаю
Пользователь
Сообщения: 1304
Регистрация: 01.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 23:48 Ответить с цитатой

оланзапин и др.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:12 Ответить с цитатой

nothing1 писал(а):
А тебе сколько полных лет? Просто любопытно, когда это все у тебя началось. Мне 24, началось в 18.

29 лет, началось 7 лет назад, в 2000м году.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:13 Ответить с цитатой

aga писал(а):
Цитата:

Официальный курс лечения от шизофрени меня не особенно и спас,

а форумский и подавно не спасет, не обольщайтесь.
Цитата:

запугивания убийством

есть какая-то агрессия, которую вы не решаетесь предъявить близким, или авторитетным людям, вот она вас изнутри и съедает, так действуют механизмы вашей защиты. Сконфужен

вряд ли... это недоказуемая гипотеза, к тому же фактов подтверждающих ее крайне мало. Причем тут близкие люди и маньяки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:14 Ответить с цитатой

Непонимаю писал(а):
оланзапин и др.

отрава, и не поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 19:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Причем тут близкие люди и маньяки?

так ваше бессознательное отождествляет их с маньяками и не спрашивайте - почему
Цитата:

недоказуемая гипотеза, к тому же фактов подтверждающих ее крайне мало.

практика (не моя) показывает обратное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 21:18 Ответить с цитатой

Практика по превращению близких и родных в маньяков? О чем это вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 07:39 Ответить с цитатой

а вы? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 20:52 Ответить с цитатой

Я не могу предъявить агрессию маньякам, террористам, уголовникам и тиранам. Это меня действительно съедает. Что вы мне посоветуете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 20:53 Ответить с цитатой

хорошего доктора, как ни крути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 20:55 Ответить с цитатой

Так неужели спрятанная агрессия якобы разрушает мозг? Люди агрессируют куда угодно и зачем угодно. Одни адекватно, другие отнюдь. Но голоса живут в 2.5% от всех случаев. Так и причем тут тогда голоса (которые из сновидений), и агрессия, и теории о том, что виновны мои родственники? АГА?

Если вы про фобии - то да. Это фобии. Которые развились до уровня голосов (вернее, у меня смысловые галлюны). Ну в итоге образы реальных манякаф и живут. Но родственники - отнюдь не причем. Так что неверный у вас подход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:04 Ответить с цитатой

Цитата:

теории о том, что виновны мои родственники? АГА?

они фактически невиновны. просто вы испытываете к ним чувства обиды, злости, гнева возможно, но боитесь в этом признаться самому себе и им. ну интроекты такие, знаете наверное, что такое... невыраженные чувства спрятались до поры до времени, потом, не найдя выходя вдарили по соматике, то есть, вышли через органику. в виде голосов, маньяков, которые "имеют право" проявлять свои чувства агрессии и т.д.
вы, как личность, не считаете себя в праве выражать гнев, а ему в вас не удается удерживаться, поэтому происходит расщепление на вас и на голоса. голоса могут делать все, что им заблагорассудится, даже самое непристойное. потому что им никто не может ничего запретить. а вам есть кому запрещать.

все это - теория, не факт, что про вас конкретно - мое чистое ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:07 Ответить с цитатой

Так постой...Корень твоей проблемы-на тебя наезжают всякие разномастные отморозки, вымышленные естественно, и ты не в состоянии им ответить. Ты писал, что не можешь проявлять по отношению к ним агрессию. А почему? Ты что, верующий? Типа ударили по одной щеке, подставь другую. Что тебе мешает их послать. Валите уроды из моей головы, я сам кого хочешь затираню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:16 Ответить с цитатой

nothing1 писал(а):
Так постой...Корень твоей проблемы-на тебя наезжают всякие разномастные отморозки, вымышленные естественно, и ты не в состоянии им ответить. Ты писал, что не можешь проявлять по отношению к ним агрессию. А почему? Ты что, верующий? Типа ударили по одной щеке, подставь другую. Что тебе мешает их послать. Валите уроды из моей головы, я сам кого хочешь затираню.


не совсем так. Вообще я свидетель убийства, когда маленьким был. Их образы, и образы других мафий, действуют по принципу "как бы было, если бы была телепатия". Каждый день виртуальная поножовщина, матюгание, издевательства (обоюдные) и желание узнать адреса друг друга. От меня изливается наверное даже больше, чем из них, по процентам. Но не помогает. Увы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:18 Ответить с цитатой

Беда еще в том, что когда я начинаю виртуально доминировать, то происходят мгновенные подставы, т.е. агрессия в итоге вместо того, что бы падать на преступников, дает крену, и виртуально ложиться на тех, на кого они ее перебросили (обычные невинные люди, вернее, их образы). Т.е. зажать в одном углу преступника очень сложно. Тем более выцыганить адрес его проживания. Да еще что бы настоящий был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:20 Ответить с цитатой

Там, в моей голове, вообще хрень какая - то ножики в бок друг другу, то просто из пакасти кипяток, мочу, кислоту льем, то утюги и паяльники, то еще что, но рано или поздно меня это задрало. Я понял, что я болен. И решил лечиться другим путем. 7 лет, как никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:23 Ответить с цитатой

Можно мысленно насрать или харкнуть прямо в голову отморозка какого. Выводит на нет. Но эффект? Он всю жизнь будет с тобой играть в тоже самое. И выйграть невозможно. Потому как их много.

Более разумно их просто науськивать друг на друга и стравливать. Т.е. путем прямого зомбирования показывать преступникам друг про друга в любом лажовом или предательском исполнении. Часа на три хватает, если аккуратно постараться. И все эти три часа можно побыть наедине с чистой и незапятнанной головой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:33 Ответить с цитатой

Хорошо, тогда два вопроса. Первый-какой худший вариант развития событий, худший итог. Что случится, если все эти сволочи одержат полную победу. Ты же, как я понимаю, ведешь с ними постоянную борьбу. И вот допустим ты проиграл. И второй-ты наверняка пытался просто не думать об этом, и не получалось. Почему не получалось, что мешало нормально жить, просто не думая обо всей этой белиберде? Ты же, надеюсь, прекрасно понимаешь, что все эти выродки продукт твоего больного воображения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 21:47 Ответить с цитатой

Худший вариант в том, что они могут (в теоретике) испоганить мое мировоззрение. Т.е. я стану их клоном, копией, который буду агрессировать на более слабых и невиновных, беззащитных людей.

Как вариант еще это просто они постоянно меня запугивают и я рано или поздно, начиная сдаваться, буду шарахаться от каждой проходящей машины (а вдруг ее послали, что бы меня сбить?). Рано или поздно это все сведет к первому варианту.

Когда я не думаю об этой белиберде (но обычно перед этим идет ряд волевых техник, подобно стравкам с моей стороны), рано или поздно это все утихомиривается. Может даже на целую неделю все пройти. Но рано или поздно, периодически, все иногда повторяется.

По поводу моего воображения - я понимаю это. Но в сам момент, когда происходит зомбирование с их стороны, это ОЧЕНЬ похоже на телепатию. Было пара моментов, когда я из вредности даже ОРАЛ свой адрес и свое ФИО им на ухо. Но никто не услышал, и меня не убили. Но так или иначе голоса НЕ исчезли. Мало того, после того, как я проболтал в порыве глупости свою ФИО и адрес, они активизировались еще больше и я действительно боялся КАЖДУЮ каплю воды, и КАЖДЫЙ шорох, мол, за мной уже ПРИШЛИ, БУДУТ ПЫТАТЬ.

Затем я проверял телепатию. Телепатию конечно не нашли. Хотя я бы очень хотел проверить еще больше. Немного даже помогло. Т.е. чем больше уверен в том, что они продукт моего воображения, а не сами по себе, тем меньше у них сил. Но частично.

Иногда кричишь мысленно "фобия, -, уходи, уходи! Вон отсюда, пошла на -!!" А в ответ "Я не фобия, мальчик.... Я пришла тебя убить, потому что ты слишком много знаешь". С моей стороны затем, даже понимая, что фобия "***, как эта - устроена, чего она болтливая такая?". Со стороны маньячки или маньяков "Мы не -, мы пришли за тобой".

Самый ужасный был момент, когда я проснулся, и вдруг ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ГОЛОС возле моей кровати, замогильный, той самой суки, которая владеет мафией и убила
"НУ ВОТ Я И ЗДЕСЬ".

Я чуть не обосрался. Реально так. Осмотрелся - нигде никого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:13 Ответить с цитатой

Насчет телепатии, объясни поподробней. То есть они не просто ГОВОРЯТ тебе что-то, они именно ЗОМБИРУЮТ тебя с помощью телепатии, чтобы изменить твою личность по своему скотскому вкусу.
Если бы просто говорили, ты бы наверняка поспорил с ними и объяснил, что убивать невинных нехорошо.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:31 Ответить с цитатой

Я вообще заметил эту способность больного мозга в ответ на РАЗУМНОЕ объяснение всего происходящего мгновенно находить бездоказательные контраргументы. Ты говоришь себе-это бред, а в ответ-не бред, телепатия. А что ты знаешь о телепатии? И кто-нибудь знает о ней хоть что-то? Это ОЧЕНЬ похоже на телепатию... А в своей нормальной жизни ты что, постоянно с ней сталкивался? Телепатия такой же продукт больного воображения как маньяки и маньячки!!!

По поводу криминала-кого они пытаются из тебя слепить? Маньяка бездумного, который выйдет на улицу в один "прекрасный" день и начнет палить по прохожим, или криминального авторитета? Если авторитета, то чем тебе плохо? Или вообще олигархом каким-нить станешь, вот уж у кого руки по локоть в крови)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:38 Ответить с цитатой

nothing1 писал(а):
Я вообще заметил эту способность больного мозга в ответ на РАЗУМНОЕ объяснение всего происходящего мгновенно находить бездоказательные контраргументы. Ты говоришь себе-это бред, а в ответ-не бред, телепатия. А что ты знаешь о телепатии? И кто-нибудь знает о ней хоть что-то? Это ОЧЕНЬ похоже на телепатию... А в своей нормальной жизни ты что, постоянно с ней сталкивался? Телепатия такой же продукт больного воображения как маньяки и маньячки!!!

По поводу криминала-кого они пытаются из тебя слепить? Маньяка бездумного, который выйдет на улицу в один "прекрасный" день и начнет палить по прохожим, или криминального авторитета? Если авторитета, то чем тебе плохо? Или вообще олигархом каким-нить станешь, вот уж у кого руки по локоть в крови)))


нет... не хочу.... я хочу стать Робин Гудом....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nothing1
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 02.04.2007
Откуда: ниоткуда
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:39 Ответить с цитатой

Кстати, парадокс. Если они тебя убьют, так ведь и их тоже не станет. Как же они могут хотеть тебя убить. Даром что ль семь лет угрожают, угрожают, а до дела так и не дошло. И не дойдет. Они лают, но не кусаются. Ты того... подумай над этим брателло)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское