Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не знаю как быть

не знаю как быть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 12:50 Ответить с цитатой

Около двух месяцев познакомился с девушкой. Все шло нормально я в нее влюбился и понеслось (она прямо говорит что меня не любит но ей со мной оч хорошо)...и все бы хорошо НО...
Она созванивается с своим бывшим (причем он как назло звонит ей на мобилу при мне ) ,причем она сама понимает что он от нее досих пор что-то хочет...(они расстались около года назад , и он каким-то чудом где-то достал ее номер телефона и теперь звонит ,а ее видимо это не напрягает). Сначала меня это тоже не напрягало ,так как я понимал что если говорит при мне , то значит ничего такова нет ,но в последнее время заметил что она один раз вышла из комнаты когда с ним говорила (я делал вид что спал , и сначала говорила тихо при мне, а потом вышла) , а последний раз когда прощались сказала - "давай до встречи" хотя он якобы уехал отдыхать куда-то( и они на скока я знаю ,пока я с ней - не встречались , но один раз хотели ,но это было в начале и она сама мне сказала) и в этот же вечер сказала что ей утром надо домой ,так как у нее дела есть , я спрашмвал ТРИ !!! раза что за дела , на что разговор КАЖДЫЙ раз, был переведен в другую сторону -я естественно вспылил но ничего не сказал ,хотя она потом подошла и сказала -"ты обиделся из-за того что я тебе не сказала какие дела?" я ответил что нет не из-за этого .В следствии чего я поехал ее провожать в испорченном настроении (за всю дорогу ни сказали ни слова ,я ехал в наушниках, и не держась за руки (что с ней ни разу не делал до этого )) .После того как вышли из метро она сказала чтобы я шел домой -и ей неприятно что я ее провожаю .ойдя до подьезда она сказала - "пока" и ушла ... уже второй день она мне не пишет\не звонит ,я отвечаю тем же ... Конечно я очень-очень сильно хочу позвонить и исправить все (я даже уверен что исправлю), но понимаю - что если она даже не хочет узнать почему я так поступил , то в принципе ей на меня наср... все равно ,что я чувствую - при том она видет как я реагирую на его звонки ... Она не позвонит (я даже знаю чем она это оправдает) , хотя этот звонок (даже неважно с каким словами) решил бы для меня все в лучшую сторону ... Отсюда суть темы - оставить все так как есть(тоесть не звонить не писать и страдать дальше ) .Позвонить самому и попытаться наладить (хотя первым навстречу делаю шаг всегда я ).и что вы вообщем думаете об этой ситуации (хочется думать что я отелло-параноик ,но пока убеждаюсь в обратном). В принципе надо было взять трубку и при ней сказать ему чтобы не звонил , но после того ультиматума я боюсь выбор будет не в мою сторону (даже просто из-за того что это ультиматум) .Извините за сумбур , пока одни эмоции...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:00 Ответить с цитатой

В данной ситуации в первую очередь всегда хочется узнать ответ на вопрос "Почему?" Если не узнаеш будет потом преследовать чувство какой-то незавершонности, или что-то в этом духе.
А вот обрадует тебя ответ на этот вопрос или нет это уж как повезет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:11 Ответить с цитатой

Скорее всего вы правы , вот тока я считаю ,что вопрос "Почему?" должен интересовать больше ее - почему я так поступил , в следствии чего означает что ей не все равно на наши отношения...А ее молчание ,в принципе будет красноречивей любых слов .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:15 Ответить с цитатой

Да она, мне кажеться, все понимает.
Хотя это, конечно, всего лишь предположение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:18 Ответить с цитатой

да мне тоже так кажется , но должна быть совесть ? Она же снает что я в нее влюблен - могла бы сказать что все кончено ... Даже если она думает ,что я буду ее контролировать всегда и везде (чего я делать никак не собираюсь) ,то все равно должна САМА это сказать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:22 Ответить с цитатой

Цитата:

да мне тоже так кажется , но должна быть совесть ?

Совесьть то есть у всех, просто некоторые люди ей не пользуються. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:25 Ответить с цитатой

конечно я потом позвоню ей и встречусь (нужно правда забрать одну вещь ). Просто мне интересно - мои мысли по поводу ее бывшего актуальны ?или я параноик - просто я попытался максимум обьяснить ситуацию...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:29 Ответить с цитатой

Цитата:

конечно я потом позвоню ей и встречусь (нужно правда забрать одну вещь ). Просто мне интересно - мои мысли по поводу ее бывшего актуальны ?или я параноик - просто я попытался максимум обьяснить ситуацию...

Ну при встрече и выясните. Толку сейчас гадать.
По вашим словам основания для подозрений у нас были, а обоснованные или нет, так это к магам и волшебникам. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:37 Ответить с цитатой

честно говоря у меня в плане отношений мало опыта + я нетерпеливый .Необщаться два дня это уже все (в плане женской локики) ? И то что она не звонит (хотя точную причину она не знает ,а тока догадывается) означает ли что ей всеравно (для меня это как все равно ,но может тока для меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Необщаться два дня это уже все (в плане женской локики) ?

Смотря для какой девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:54 Ответить с цитатой

Завтра мне выдадут диплом . Если она не позвонит поздравить ,это нормально в такой ситуации ? блин мысли что-то не могу сформулировать норм , глупые вопросы конечно , но просто я не уверен что поступаю правильно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 13:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Завтра мне выдадут диплом . Если она не позвонит поздравить ,это нормально в такой ситуации ? блин мысли что-то не могу сформулировать норм , глупые вопросы конечно , но просто я не уверен что поступаю правильно...

Если вы считаете что если она не позвонит это будет неправильно, значит это неправильно. Если вы считаете что правильно, то правильно.
Отношения то ваши с девушкой, а не, допустим, мои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 14:05 Ответить с цитатой

это все понятно , просто я замечаю , что иногда мой взгляд на какуе-то вещь ,совершенно отличаеться от взгляда большинства социума. Поэтому мне и интересно мнение других на эту же вещь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 14:09 Ответить с цитатой

Цитата:

это все понятно , просто я замечаю , что иногда мой взгляд на какуе-то вещь ,совершенно отличаеться от взгляда большинства социума. Поэтому мне и интересно мнение других на эту же вещь.

Ну как по мне то ничего страшного в этом нет. Каждый человек имеет право на свое мнение и свои убеждения относительно нормальности или не нормальности того или инного поведения.
Возможно просто эти убеждения еще не до конца сформировались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:29 Ответить с цитатой

Получается, что она для тебя значит намного больше, чем ты для нее, тем более что сама это сказала. Это не очень хорошо, конечно.

Я бы посоветовал на время забыть про нее и встречаться с другими. Ну или хотя бы постараться быть с ней холоднее (хотя понимаю, что это непросто). И вобще, устрой ей скандал - она что, охренела?!! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:36 Ответить с цитатой

не удержался и послал смс - "не хочешь встретиться поговорить"? , на что приходит ответ смысл такой - ты все доказал своим поведением , в следующий раз расставайся мягче. Я позвонил сказал что надо забрать вещь и заодно пару слов сказать - она сказала если не долго то можно...
Хотя честно говоря говорить нечего ... и так ясно что я дле нее мало что значу , если другие видят так же как и я...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Получается, что она для тебя значит намного больше, чем ты для нее, тем более что сама это сказала. Это не очень хорошо, конечно.


Этоя уже понял - но думал со временем смогу что-то изменить...хотя терпение мое не вечно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:42 Ответить с цитатой

Цитата:

не удержался и послал смс - "не хочешь встретиться поговорить"? , на что приходит ответ смысл такой - ты все доказал своим поведением , в следующий раз расставайся мягче. Я позвонил сказал что надо забрать вещь и заодно пару слов сказать - она сказала если не долго то можно...
Хотя честно говоря говорить нечего ... и так ясно что я дле нее мало что значу , если другие видят так же как и я...

Вас просто по хамски послали, а еще и пытаются свести все к тому что во всем виноваты вы.
Тяжело. Больно. Неприятно.
Главное сделать для себя надлежащие выводы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:45 Ответить с цитатой

немогли бы расшифровать последнюю фразу поподробней (на основании чего именно )- мысли путаються...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:50 Ответить с цитатой

Сделать для себя выводы как не позволять поступать с собой ТАК в следующий раз. Проанализировать свои поступки. Попытаться дать себе ответ что именно привело к этому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:55 Ответить с цитатой

Честно говоря меня больше интересовала фраза "послали по-хамски)

Цитата:

Сделать для себя выводы как не позволять поступать с собой ТАК в следующий раз. Проанализировать свои поступки. Попытаться дать себе ответ что именно привело к этому.

Это вы мне совет даете или что? Выводы сделаны уже давно (но пока живет влюбленность от них нет толку) поступки аналазирую очень часто. - что именно привело к этому я не знаю(вернее пока могу тока догадываться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--
Пользователь
Сообщения: 737
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:56 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: -- (Вс Июл 29, 2007 22:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 15:58 Ответить с цитатой

NoWomanNoCry писал(а):
не удержался и послал смс - "не хочешь встретиться поговорить"?

Формулировка кардинально неправильная. Улыбаюсь, шучу
Надо говорить "нужно встретиться поговорить, там то и тогда то", ну максимум "давай встретимся, надо поговорить". Короче, ты должен решать, ты же мужчина. Иначе она тебя уважать не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--
Пользователь
Сообщения: 737
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 16:01 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: -- (Вс Июл 29, 2007 22:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 16:03 Ответить с цитатой

Цитата:

ммм... а если попробовать разобраться, что именно привлекает к этой конкретной девушке?
иногда бывает так, что после этого и влюбленность пропадает...

Дело в том что когда мы ссоримся (каюсь почти всегда инициатор я )всегда я делаю первый шаг ,поэтому надеялся до конца что сама позвонит и спросит - почему ты так поступил (или что-то типа того)?
Что именно не знаю , может потому что она у меня первая...

Цитата:

Формулировка кардинально неправильная.
Надо говорить "нужно встретиться поговорить, там то и тогда то", ну максимум "давай встретимся, надо поговорить". Короче, ты должен решать, ты же мужчина. Иначе она тебя уважать не будет.


да вы правы , просто она такой человек что на другую формулировку сказажет "тебе надо а мне нет" или просто не ответит . А мне нужно просто встретиться и сказать что я о ней думаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское