Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ей 13 ему 18.

ей 13 ему 18.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Калян8818
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Германия
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:02 Ответить с цитатой

Привет всем хочу услышать ваше мнение, у меня есть сестрёнка ей недавно исполнилось 13 лет она очень симпотичная всё при себе выглядит на 14, 15 лет проблема в том что я часто вижу её с парнем ему 18 лет у него есть девушка, я сним разговаривал он говорит что она сама его завёт на улицу, я вижу по ней что он ей нравиться старше симпотичный все дела, я боюсь что случится чтонибудь в плане секса она маленькая глупая, хочу услышать случаи из вашей жизни или где что слышали, и конечно же советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doutlf
Пользователь
Сообщения: 303
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:47 Ответить с цитатой

Коля, а ты не пробоапл поговорить с сестрёнкой о сексе??? Или страшно? Поговори с родителями, пусть они поговорят с ней об этом, о проблемах разных, о детях и болячках всяких, как ей больно будет, когда её 1-ый парень её бросит, а если у него есть девушка, то такая вероятность точно существует. А по поводу ей 13, ему 18........ну эт нормально....Я начала раньше, ему правда тоже было меньше лет, но разрыв именно такой, так что если она у тебя разумная, то всё может быть.НО поговорить СЕРЬЁЗНО, рассказать как ребята похваляются друг перед другом своими "победами", как иногда относятся к девчёнкам нужно! Только не в грубой форме, просто серьёзно, ты должен не напугать своей речью, просто изложить информацию, я думаю правда может напугать её страшнее, чем ты можешь предположить. Меня сейчас закидают гнилыми помидорами наверное, блин, не форум а мой дневник "о проблемах сексуальной жизни" Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoWomanNoCry
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 02:28 Ответить с цитатой

В принципе вы правы , по-поводу разговора о сексе. Только вот 13-летней лолите обьяснять что-то думаю бесполезно . На все ваши доводы будет фраза "а вот так " или "люблю и все" , ясен пень парень не устоит от такова " внимания " лолиты и произойдет ЭТО. На мой взгляд тут есть несколько вариантов выхода из ситуации
1.Все таки поговорить с сестрой и попытаться обьяснить , что у парня есть уже любовь ,а от нее ему нужно будет другое и что расчитывать на продолжение безпонтово.
2.Не вмешиваться в ситуацию и надеятся на то ,что парень читал ук рф и понимает что ему светит за растление .
3.ПОПУЛЯРНО обьяснить парню что не следует с ней встречаться и в случаи чего его ждет показательная стирилизация или что он пойдет на комбикорм для рыбок.
4.пусть идет методом проб и ошибок...свой опыт запоминается лучше других ,в любом слачаи от всех бед ее не уберечь
Цитата:

рассказать как ребята похваляются друг перед другом своими "победами", как иногда относятся к девчёнкам нужно

Что-то тут попахивает шивинизмом ...я могу привести множество примеров того как женщины поступают с мужчинами!И поверьте мне это так же больно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 02:36 Ответить с цитатой

1) Они не в РФ, а в Германии
2) Если ЭТО произойдёт при условии, что девочку научили предохраняться, поводов для беспокойства будет на порядок меньше.
3) Вопрос в том, насколько сам старший брат осведомлён о контрацепции и защите от ЗППП. Сможет ли он (или родители) дать девочке нужную и достаточную информацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зверь-воробей
Пользователь
Сообщения: 708
Регистрация: 15.03.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 09:29 Ответить с цитатой

Цитата:

я сним разговаривал он говорит что она сама его завёт на улицу

Удивляюсь Удивляюсь Удивляюсь

т.е. ему от нее ничего не надо, он с ней общается только потому, что она его зовет на улицу!!??!! типа, отказать неудобно??

точно ему 18, ей 13? не наоборот??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:27 Ответить с цитатой

статья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 17:12 Ответить с цитатой

ну сама-не сама, а вообще-то это уголовка, если что...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WOWA
Пользователь
Сообщения: 177
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: kasakctan
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 08:58 Ответить с цитатой

пацану по морде и обьяснить за что
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukava
Пользователь
Сообщения: 136
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: на берегу самого Черного моря!
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 18:04 Ответить с цитатой

если брат не может поговорить с сетрой, то пусть брат поговорит с этим парнем. Уж как "пацан с пацаном" легче разговаривать. Пускай он ее отошьет и все дела! Но там правильно сказали - лучше обо всем рассказать родителям. Они найдут правильный способ решения проблемы. А Вам, ув. автор, простите, сколько лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--
Пользователь
Сообщения: 737
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 09:58 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: -- (Пн Июл 30, 2007 03:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсен
Пользователь
Сообщения: 96
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 01:38 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):

2) Если ЭТО произойдёт при условии, что девочку научили предохраняться, поводов для беспокойства будет на порядок меньше.

А прикинь, твою дочку какой-нибудь урод совратит, когда ей будет 13 лет, кайфово, да? Начинай учить ее предохраняться.
Более дебильного совета я еще не видел, даже на удафф.ком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское