Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу совета опытных психологов

Прошу совета опытных психологов
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 14:00 Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Выслышайте меня, пожалуйста, и поймите мою ситуацию, мне нужно понять что происходит с моей девушкой. И мне и девушке на настоящий момент 20 лет.

Сегодня (2 декабря) ровно 3 года, как мы знакомы. В феврале этого года, мне пришлось решиться на переезд в Москву (сам я из провинции), это связано с некоторыми проблемами в моей ближайшей семье, переезд был назначен на август, своей девушке я сразу же сообщил и предложил переехать со мной, никаких конкретных ответов я не получил, позже был получен ответ да и я был этому рад. Получилось так, что по некоторым причинам мы не смогли вместе поехать в Москву в августе и я оставил её в родном городе с обещанием, что вернусь за ней очень скоро. В начале сентября я купил ей билет на самолёт и она прилетела ко мне, всё было хорошо, но квартира 1-о комнатная и жить в ней 5-ом было очень тесно, случился конфликт между ней и моей мамой. Мы с ней решили, что ей лучше снова уехать в город N, но я опять же пообещал, что всё это решу и мы снова будем вместе. 21 октября я прилетел в город N, встретился с ней, всё хорошо, любовь и всё как нужно. Она меня ждала с нетерпением. 8 ноября я снова вылетел в Москву и оставил её до середины декабря в городе N (это было моё обещание), я обещал снять отдельную квартиру, чтобы мы жили отдельно от моих родителей. На настоящий момент я готов снять отдельную квартиру, как и обещал по сроку, но 28 ноября она сообщила, что больше не любит меня и что она хочет остаться одна. 24-го ноября мы с ней разговаривали по телефону, она сказала что очень рада меня слышать, сказала, что у нас всё будет хорошо и что безумно любит меня. Я пытался с ней поговорить, но она меня отталкивает, 2-ой день она просто игнорирует меня. На звонки не отвечает, на СМС тоже. Я заказал для неё шикарный букет цветов и плюшевого мишку, на наше 3-х летие, она их получила, сказала что очень красиво. На этом всё, общение прекратилось. Я купил билеты на 21-ое декабря, полечу, попробую поговорить, но я не понимаю, почему она так резко решила, что не любит, я думаю, что невозможно разлюбить человека менее недели. Я считаю, что никого у неё нет и правда, что она хочет побыть одной, все мои знакомые говорят, что ей нужно дать время, но я боюсь, что за это время, она ещё больше настроит себя против меня и тогда я её точно не верну. Посоветуйте, как мне себя вести при встрече с ней, что говорить... Возможно вы можете догадываться, что могло случиться с ней?

Заранее спасибо за советы, я очень её люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 14:12 Ответить с цитатой

Конешно можем догадываться...

Если все так как ты описал...

Она комплексует и не хочет причинять тебе дополнительные неприятности...

Она не хочет вносить раздор в твою семью...

Она не хочет, чтобы ты из-за спешки наделал глупостей...

Ежели любовь есть все это фигня...

ИМХО твое поведение: поговори и скажи, что не будешь ТОРОПИТЬ и ТОРОПИТЬСЯ в решении вопросов, пусть не волнуется.
Что сделаешь все ОБСТОЯТЕЛЬНО и СЕРЬЕЗНО...
Это ее успокоит...

Зы: делегируй ей немного полномочий, т.е. подгрузи ее каким либо делом на ВАШЕ благо (сделать справку каку-нить и пр. и др.), чтоб она почувствовала себя РАВНОПРАВНЫМ членом армии борьбы за щастье...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 14:16 Ответить с цитатой

Цитата:

делегируй ей немного полномочий, т.е. подгрузи ее каким либо делом на ВАШЕ благо (сделать справку каку-нить и пр. и др.), чтоб она почувствовала себя РАВНОПРАВНЫМ членом армии борьбы за щастье...

Это что-то новенькое и не продуманое мной... Но про бумажки что-то у меня нет идей. Вроде и не нужны никакие... Улыбаюсь, шучу

По поводу торопится, когда последний раз с ней говорил, я сказал, что я даю ей время разобраться в себе, она этого просила... Но почему она игнорирует мои сообщения, когда я спрашиваю о её здоровье например?

Хватит ли ей времени обдумать всё до 21-го числа?

Так же я вспомнил, как она это называла - кризис 3-х лет, такое существует и что это значит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 14:44 Ответить с цитатой

Ешкин кот...

Я дэцэл про другое...

Ты не должен ДАВАТЬ ей время, ты должен расписать все так что она САМА решает СКОЛЬКО времени нужно ей....

Вообще, позиционируй свое отношение, что ОТ ЕЕ решений МНОГОЕ (не все, большинство решает мужчина) зависит в ваших отношениях...

Ты ишо не муж!!!! У тебя нет права ДАВАТЬ время или НЕ ДАВАТЬ его...

Она должна почувствовать от тя ощущение опоры и стабильности, основательности и неторопливости...

Те надо в большу скалу превратица, што непонятного-то??!!

Вообще убери все временные РАМКИ нахрен!!!!

Кризисы, конешно наступают, но наступают у быдлятника (как у фсех, так и у нас)...

Еси у тя все серьезно, намекни про свадьбу, бояца не надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 14:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Ты не должен ДАВАТЬ ей время, ты должен расписать все так что она САМА решает СКОЛЬКО времени нужно ей....

Решает, решает... Надеюсь...

Цитата:

Ты ишо не муж!!!! У тебя нет права ДАВАТЬ время или НЕ ДАВАТЬ его...

Это её слова, а я лишь подтвердил.

Цитата:

Еси у тя все серьезно, намекни про свадьбу, бояца не надо!

Сейчас, это её ещё больше оттолкнёт, она сказала, что боится взрослой жизни. Хотя 20 лет, это не маленькая... Я считаю... Так же, она сказала, что она не нагулялась ещё, но этим она пыталась меня оттолкнуть, зачем она пыталась оттолкнуть, мне не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:09 Ответить с цитатой

Читай выше...

Поменьше заморочек, история стара как мир...

Удачи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:13 Ответить с цитатой

Самое ужасное, что она пытается оттолкнуть меня и то что игнорирует сейчас. Не знаю что будет за 3+ недели, пока прилечу туда... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldman
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 21.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:13 Ответить с цитатой

Toyo писал(а):
Сейчас, это её ещё больше оттолкнёт, она сказала, что боится взрослой жизни. Хотя 20 лет, это не маленькая... Я считаю... Так же, она сказала, что она не нагулялась ещё, но этим она пыталась меня оттолкнуть, зачем она пыталась оттолкнуть, мне не понятно.
Странный ты какой-то.
Она сказала все сама что ей мешает. Повторю перефразировав: она не чувствует себя уверенно не "нагулявшись еще".

А когда нагуляется, то поздно будет уже... Зачем тебе нагуляная, затасканная девка? Можешь ей про это намекнуть и поставить перед фактом выбора: СЧАСТЬЕ С ТОБОЙ ИЛИ ГУЛЬКИ. Только без резкости. И по времени ограничивать не надо, пускай сама решает, а ты жди сколько есть терпения и любви. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем тебе нагуляная, затасканная девка?

Цитата:

СЧАСТЬЕ С ТОБОЙ ИЛИ ГУЛЬКИ.

Именно так я ей и сказал, практически.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:33 Ответить с цитатой

Знаете,Toyo, такое у деушек бывает..Довольно часто. Есть рядом такой замечательный зайко - с цветами, плюшевыми мишками, с решением всех-всех проблем, со словами и поступками...А вот чего-то не то... и не объяснишь. Она , я думаю, и объяснить толком не может в чем дело, она просто чувствует, ощущает, что что-то не то... Что, наверное, страсти роковые где-то за горизонтом и все мимо нее...
Цитата:

Она сказала все сама что ей мешает.

ой...тетки всегда много чего говорят. Если бы мужчина это сказал - можно верить, можно анализироваь. А у женщин важно ухватить ощущение ситуации. ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:37 Ответить с цитатой

[***************
[quote]
Она сказала все сама что ей мешает.
[/quote]
ой...тетки всегда много чего говорят. Если бы мужчина это сказал - можно верить, можно анализироваь. А у женщин важно ухватить ощущение ситуации. ИМХО.[/quote]*************

А как же ухватить тетку за это ощущение, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:43 Ответить с цитатой

Не дави. Скажи, что если не хочет с тобой общаться, чтобы шла редиска. Это единственное, что их стимулирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Не дави. Скажи, что если не хочет с тобой общаться, чтобы шла редиска. Это единственное, что их стимулирует.

Грубо... Вообщем я решил как действовать, попробую решить этот вопрос, вроде раскисать перестал, надеюсь на лучшее.
22-го декабря постараюсь написать результат общения с ней, если увижусь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:48 Ответить с цитатой

"Чем больше бабу мы любим, тем больше она считает вас мудаком" Из классики 19-го века.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Скажи, что если не хочет с тобой общаться, чтобы шла редиска. Это единственное, что их стимулирует.


можно еще плюнуть в трубку. тоже, наверное, стимульнет.

Мне кажется, что "редиска-редиска" больше стимулирует мушшын))), а женчин злит и обижает.
Ну и потом . Чё за фигня? сначала зайки плюшевые, потом "иди редиска"...вы совершенно девушку запутаете.
Линия должна быть одна. Без вот таких эмоциональных сальто. Мужик - он аки скала. Как сказал Пастух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:51 Ответить с цитатой

[quote="Darkstar"]"Чем больше бабу мы любим, тем больше она считает вас мудаком" Из классики 19-го века.[/quote]

РедкЭй случай, када с даркстаром полностью согласен...


Результатик, действительно, махни, для пользы дела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:51 Ответить с цитатой

Во-во... Видишь, сразу застимулировалась (набока)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:54 Ответить с цитатой

Бабы любят только мужиков с деньгами и с другими бабами. Инстинкт гарема. Женщину тянет в гарем... Чего им не хватает, так это АЛЬФОНСА, который живет за ее деньги. Такого она считает "сильным". Давно известно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:57 Ответить с цитатой

Darkstar, Вы главное не расстраивайтесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldman
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 21.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:58 Ответить с цитатой

Darkstar писал(а):
Не дави. Скажи, что если не хочет с тобой общаться, чтобы шла редиска. Это единственное, что их стимулирует.

чтобы была свободна - вот что ее застимулирует (а не "редиска шла").
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldman
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 21.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:00 Ответить с цитатой

Darkstar писал(а):
Бабы любят только мужиков с деньгами и с другими бабами. Инстинкт гарема. Женщину тянет в гарем... Чего им не хватает, так это АЛЬФОНСА, который живет за ее деньги. Такого она считает "сильным". Давно известно...

это жа от кагда такоэ? Мы вроде не мусульмане... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:16 Ответить с цитатой

Стоит ли ей сообщить, что я 21-го прилетаю? Будет ли от этого стимуляция? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldman
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 21.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:34 Ответить с цитатой

нет, сдай билет и скажи ей что не полетишь к ней, пока она сама не захочет тебя видеть.

(Ты куда-то торопишся?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toyo
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:38 Ответить с цитатой

Я лечу во-первых к родственникам, во-вторых "просто так" улететь не смогу потом, я работаю, а в-третьих я очень по ней соскучился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldman
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 21.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:57 Ответить с цитатой

ты главное скажи так, и посмотри на ее реакцию на протяжении недели.
НО никаких дат!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское