Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошлое и настоящие или как жить дальше...

Прошлое и настоящие или как жить дальше...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ka_lyrra
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Урал
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 23:43 Ответить с цитатой

Доброго дня суток.
Хотелось бы просто рассказать свою историю и выслушать ваше мнение. История долгая, но как говорится, из песни слов не выкинешь…
Купив компьютер и подключив Интернет я зарегистрировалась на сайте нашего города, что бы найти друзей, единомышленников, потому как за 4 года. Проживания в этом городе я так и не смогла найти их обычным способом. Не потому что не хотела ,а потому что слишком часто ошибалась в выборе. За 4 года меня несколько раз предавали. И я боялась доверять горожанам..
Зарегистрировалась и нашла так сказать соратников. Чем хороши форумы… Там можно писать то, что ты на самом деле думаешь, не боясь ничего. И мое мировоззрение потрясло некоторых людей. Мои взгляды, мое отношение к жизни и людям. Подруг у меня не было. Потому что очень быстро поняла, что женской дружбы не бывает, а парни.. они видели во мне не человека а девушку. Так вот, познакомившись и пообщавшись с компанией молодых людей и девушек я рискнула познакомиться с ними лично. Меня пригласили в бильярд. Придя, я сразу нашла эту компанию. Веселая компания быстро заразила меня своим единством и благодаря своей «шокирующей индивидуальности» я быстро влилась и стала своей. Один молодой человек, назовем его Андрей, уделял мне больше всех внимания.. и ни как девушке, а как к человеку, интересному человеку. И спустя какое то время мы стали лучшими друзьями. Среди остальных м/ч я пользовалась популярностью, у меня появилось много поклонников, но я ни с кем не заводила отношения, не потому что они мне не нравились.. просто в тот момент мне этого не надо было. Все было здорово, мы были дружны, мы стали командой в прямом смысле этого слова (у нас в городе появилась игра ДОЗОР. Может и вы слушали о ней). С Андреем мы сдружились настолько, что я снова стала доверять людям. Я обожала его, как друга, я всегда была на его стороне. Он не видел во мне куклу. Он гордился моим успехам, мы вместе горевали и радовались. И так получилось .что и день рождения у нас в один день.
Но все изменилось, когда он познакомил меня со сваим лучшим другом. Дима, назовем его так очень быстро встал в ряды поклонников и Андрей сам просил меня обратить внимания на него, что я со временем и сделала. Дима мне на самом деле очень понравился. Хоть он и бабник, но как говорил Андрей. Что он влюбился и изменился… только в этот момент и Андрей изменился. Однажды Дима прислал мне ссылку на тему на форуме «Любовь или дружба», созданную Андреем, где он рассказал, что 2 друга влюбились в одну девушку и не просто так, а реально влюбились, мол что делать? Я сразу поняла о ком идет речь, и все поняли… Я поняла, что ошиблась в отношении Андрея ко мне… я поняла, что могу потерять дорого мне человека, моего друга. Я была в панике, а Дима сказал, вы мне оба дороги, я все улажу.. я ему доверяла… После того, как мы официально объявили себя парой Андрей отвернулся от меня, он не разговаривал, не здоровался. Я была в панике… Я разговаривала с Димой, мол сделай что-нибудь.. и он сделал… Он рассорил нас окончательно. Специально. Он наговорил Андрею всяких небылиц, вроде того, что я считаю Андрея лохом, что я хвасталась, как крутила им, что я говорю всем гадости про него. Мне это рассказал Андрей.. когда сказал мне что я вру и врала ему всегда… когда поливал меня грязью… Так мы больше не общались. Через какое то время Дима бросил меня. Я погоревала, из за того ,что снова ошиблась и при этом потеряла друга. Все разговоры с Андреем заканчивались оскорблениями с его стороны и слезами с моей. Он верил Диме, потому что считал его лучшим другом, который никогда не предаст. Через какое то время я стала встречаться с парнем, ничего серьезного, НИЧЕГО НЕБЫЛО, мы просто проводили время… не больше.
Диму взбесило, что я не убиваюсь оп нему, потому как все прошлые девчонки висли на нем с просьбами остаться, а я нет. И он наговорив еще порцию гадостей Андрею устроил мне войну. Они вдвоем поливали меня грязью, звонили по ночам и ***. Я никому не позволяла вмешиваться. Это была моя проблема, и впутывать кого то не хотелось. Через какое то время я рассталась с этим м/ч, потому что не могла врать себе и внушать ложные надежды ему.
Однажды коллеги по работе пригласили меня всей рабочей толпой сходить в кино. Андрей, Дима, и тот м/ч увидели нас.. и конечно же А и Д вмешали и м/ч… И теперь они втроем топтали меня. Стали наговаривать на меня, и потихоньку от меня отвернулись практически все… Я ушла от них, но они меня так просто не отпустили. Я с головой ушла в работу. Я дизайнер. Я день и ночь училась по книжкам программам, не спала ночами, выполняя сложные работы за гроши, что бы мир искусства города принял меня. И я добилась своего. Эти же люди сказали и распространили ,что я просто переспала с кем надо… Они просто так и говорили, что не может девчонка 21 года добиться за 5 лет того, что они не смогли за всю жизнь…
Прошел год, сейчас я работаю на 3 работах ,продолжаю расти, на 2х из них у меня должность арт-директора… Многие предприятия хотят что бы я работала с ними. Другие города связываются со мной что бы я немного поработала на них.. а они все говорят ,что я добиваюсь своим телом.. причем находятся даже свидетели, а то и участники.
С Андреем я продолжаю общаться по ICQ …. Потому что я как наивная дура жду, что он скажет однажды, что не прав, мне этого будет достаточно… я прощу… не так давно он прислал мне ссылку на книгу, и сказал, вот прочитай про тебя… почти про тебя… когда я прочитала я долго не могла отойти. Потому что автор, живущий где то на другом конце России, написал историю про девушку и команду подобной игры.. как она влилась, как она всем понравилась… своим мировоззрением… и как они растоптали ее… эта девушка полностью Я!!! Я клянусь, я была в шоке. Мои мысли мои причины, мои идеи.. как будто кто то в голову залез. Да же то что я никогда не произносила вслух, я просто пережила историю заново… глядя со стороны. Я постаралась найти автора, но он не дает свои координаты пока…
Сейчас, а сейчас я живу мирной семейной жизнью, с любимым человеком, постоянно боясь, что кто-нибудь из них придет и разрушит мой мир. Мой муж знает всю эту историю, когда мы с коллегами ходили в кино он был среди них, но на тот момент он был просто коллегой. Я росту в карьере, меня уважают уважаемые люди города…
Андрей, утверждает, что не *** меня, не звонил ночью, но при этом не отказывается от того что добилась я всего переспав с кем надо (он не знает что я вышла замуж), и что я вру….
Дима… Дима лежит в больнице с пневмонией, переломанными костями и разбитым фейсом… мне конечно жалко его, каким бы человеком он не был, но богу виднее кого и как наказывать и за что… я не говорю ,что из за меня, он и так по жизни накосячил…
Вот такая история… может у кого-то есть что сказать… буду рада выслушать…
На всякий случай выкладываю ссылку на книгу И. Маслюкова, «ПОКОЛЕНИЕ НЕТ», которая заставила меня задуматься что ничего просто так не бывает…
-http: // world. en. cx / data / pnet / pnet. rar
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Терр
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 29.11.2007
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 07:03 Ответить с цитатой

Как в дозоре - сильная. Как в Екклезиасте Что было то и будет. Ребята сами попались в свою ловушку теперь чтобы себя обелить они так и будут нести всякую чушь. а прозрение что врать не хорошо не наступит - гордость не позвлит! вы встали на ноги несмотря на это хотя потерянную дружбу всегда жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 07:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Сейчас, а сейчас я живу мирной семейной жизнью, с любимым человеком, постоянно боясь, что кто-нибудь из них придет и разрушит мой мир. Мой муж знает всю эту историю, когда мы с коллегами ходили в кино он был среди них, но на тот момент он был просто коллегой.


Ну если все так хорошо, то к чему тогда это обращение к форумчанам? Чего Вы хотите? История обыкновенная, ну были два друга, поприкалывались над бедной наивной девушкой, которая неизвестно чего искала в этой жизни. У Вас три работы, как я поняла, Вы весьма успешны в карьере, какие проблемы? Откуда столько времени что бы думать обо всей этой чепухе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Чем хороши форумы

Не news.sbor.net случайно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ka_lyrra
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Урал
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну если все так хорошо, то к чему тогда это обращение к форумчанам? Чего Вы хотите? История обыкновенная, ну были два друга, поприкалывались над бедной наивной девушкой, которая неизвестно чего искала в этой жизни. У Вас три работы, как я поняла, Вы весьма успешны в карьере, какие проблемы? Откуда столько времени что бы думать обо всей этой чепухе?

Если вам нечего ответить, не отвечайте... Я вам такого бы не пожелала. Вы на промежуток времени не обратили внимания???? год... не неделю все продолжается, а год... А что хотела от форумчан... не знаю, да даже елементарного "да... бывает", а ваш ответ скоре напоминает фрудура, который ни сути не понимает, ни сказать нормально ничего не может, извените.
Цитата:

Не news.sbor.net случайно?

нет не он.
Мне так жн интересно ваше мне ние на счет книги... просто совпадение или что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:43 Ответить с цитатой

Цитата:

интересно ваше мне ние на счет книги

Какой книги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:50 Ответить с цитатой

Ka_lyrra
Цитата:

Сейчас, а сейчас я живу мирной семейной жизнью, с любимым человеком, постоянно боясь, что кто-нибудь из них придет и разрушит мой мир.

А каким образом они его могут разрушить? Пуская о вас сплетни? Ну так клиенты вас ценят не за ваше умение заниматься сексом, а за умение работать и производить необходимые для них результаты и всякого рода сплетни слушать не будут. Молодой человек? Ну так он всё знает и видит как вы работаете. В чём вы видите угрозу для себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 13:01 Ответить с цитатой

Ka_lyrra
Цитата:

Мне так жн интересно ваше мне ние на счет книги... просто совпадение или что?

А думаете что подобная ситуация абсолютно уникальна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 13:24 Ответить с цитатой

Вы немного забуксовали в прошлом...

Сделайте выводы, и отпустите прошлое, ибо мусор хоть иногда, но выбрасывать надо...

"Немусор" - то, что приносит пользу, реальную пользу. В виде тугриков или естетического кайфа.

Есть ли вам польза от прошлого, периодически материализующегося в виде двух или больше молодых людей?

Если РЕАЛЬНОЙ ПОЛЬЗЫ нет - это мусор...

********************Сейчас, а сейчас я живу мирной семейной жизнью, с любимым человеком, постоянно боясь, что кто-нибудь из них придет и разрушит мой мир.******************

А мужа-то любите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 06:41 Ответить с цитатой

Цитата:

На всякий случай выкладываю ссылку на книгу И. Маслюкова, «ПОКОЛЕНИЕ НЕТ», которая заставила меня задуматься что ничего просто так не бывает…
-http: // world. en. cx / data / pnet / pnet. rar


Так вот где собака порылась, рекламируем книжку?
Цитата:

Если вам нечего ответить, не отвечайте... Я вам такого бы не пожелала. Вы на промежуток времени не обратили внимания???? год... не неделю все продолжается, а год... А что хотела от форумчан... не знаю, да даже елементарного "да... бывает", а ваш ответ скоре напоминает фрудура, который ни сути не понимает, ни сказать нормально ничего не может, извените.


История обыкновенная, ну были два друга, поприкалывались над бедной наивной девушкой, которая неизвестно чего искала в этой жизни. Ну и чем это не ответ "Да... бывает"?
Цитата:

Вот такая история… может у кого-то есть что сказать… буду рада выслушать…

Цитата:
И мое мировоззрение потрясло некоторых людей. Мои взгляды, мое отношение к жизни и людям.


Да, кстати, меня оно тоже потрясло, я не написала ничего такого, что могло бы вызвать столь бурную реакцию у такого продвинутого и исключительно интересного человека, которым Вы себя позиционируете.

Вы можете не отвечать, а можете и ответить, в любом случае продолжения с моей стороны не будет. На будущее советую более четко формулировать свои цели, может быть тогда Вы сможете избавиться от непонятных страхов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 00:18 Ответить с цитатой

"сейчас я работаю на 3 работах ,продолжаю расти, на 2х из них у меня должность арт-директора… "

А как это так интересно можно? Что работодатели стали любить специалистов, работающих не в фултайме?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 00:25 Ответить с цитатой

"Мне так жн интересно ваше мне ние на счет книги... просто совпадение или что?"

Совсем дура, или притворяешься. Если то, что ты рассказала соответствует действительности, "Андрей" сам эту книгу и написал. Он до сих пор тебя любит. И это у него еще лет 10-20 не пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ka_lyrra
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Урал
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 13:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Какой книги?

ну я написала, что мне попалась книга.. которая описала мою жизнь и гл. героиня похожа на меня...
Цитата:

В чём вы видите угрозу для себя?

Эти молодые люди пообещали, что не дадут мне спокойно жить... и не дают уже год... я просто оберегаю свою жизнь от них как могу...
Цитата:

А думаете что подобная ситуация абсолютно уникальна?

нет конечно, и героиня такая же где то бегает по свету, с такой же историей... и нас несколько таких.. у кого совпало.. но все же на земле живет намного ольше народу.. и всравнении с этим числом мы уникальны...
Цитата:

Так вот где собака порылась, рекламируем книжку?

знаешь.. зря вы так... дело не в рекламе книги... это просто пример.. как картинка, как фотка... ясинка? не надо обвинять меня... если бы я хотела рекламировать книгу я бы так и написала "Вот книга почитайте" а не изливала бы слезную историю... Я вам рассказала о жизни сваей, а вы простите меня срете на нее.. вам никто права не давал такого.. хочется пофлудить иди..те в другую тему...
Цитата:

А как это так интересно можно?

А просто очень. Один работодатель имеет 2 фирмы, разные по структуре и специфике, а вот моя помощь нужна и там и там... и третья работа она личная.. свае дело..
Цитата:

Совсем дура, или притворяешься

вот и я думаю, что дура.. нет не он написал эту книгу. Совершенно случайно я вышла на днях на автора.. он живет в другом конце сраны... он рассказал мне что это его история, только он написал себя там девушкой... это однозначно не "Андрей"...
Цитата:

И это у него еще лет 10-20 не пройдет.

Если все действительно так.. то я попала))) на самом деле.. я не знаю.. все возможно... жаль... очень жаль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 15:01 Ответить с цитатой

Ну короче ты сама там что-то напортачила и не рассказываешь. Сочувствия не вызываешь.
Приводи этого Андрея и остальных на форум, дистантно будете выяснить свои отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 21:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Андрей, утверждает, что не *** меня, не звонил ночью, но при этом не отказывается от того что добилась я всего переспав с кем надо

Ka_lyrra,
не могу понять, зачем продолжаете общаться Андреем? Прямо сказать ему: ты мне неинтересен, общаться с тобой не желаю. В дальнейшем при встрече проходить как мимо пустого места.

Будет сплетничать? На здоровье. Вам просто завидуют. Это кстати аргумент на случай, если сплетни дойдут до людей вам небезразличных.
Цитата:

а они все говорят ,что я добиваюсь своим телом.. причем находятся даже свидетели, а то и участники.

Я так понимаю, у них есть что-то вроде компромата?
Объясните поподробее:
КОМУ говорят (кроме вас), какие приводят доказательства (кроме слов), УЧАСТНИКИ чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 00:05 Ответить с цитатой

Ka_lyrra писал(а):
а ваш ответ скоре напоминает фрудура, который ни сути не понимает, ни сказать нормально ничего не может, извените.

Ka_lyrra писал(а):
Я вам рассказала о жизни сваей, а вы простите меня срете на нее.. вам никто права не давал такого.. хочется пофлудить иди..те в другую тему...

Атас… Сконфужен Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 13:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Андрей, утверждает, что не *** меня, не звонил ночью, но при этом не отказывается от того что добилась я всего переспав с кем надо (он не знает что я вышла замуж), и что я вру….

извините, ну звонил Андрей и ***, - это же история в ПРОШЛОМ
тут важно что вы это знаете, а доказывать обратное - нет смысла
и необходимости, ибо кому и зачем?

проблема в другом
вы до сих пор не отошли от "треугольника", либо не любите мужа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:16 Ответить с цитатой

Что то девушка недоговаривает.
Цитата:

Проживания в этом городе я так и не смогла найти их обычным способом. Не потому что не хотела ,а потому что слишком часто ошибалась в выборе. За 4 года меня несколько раз предавали. И я боялась доверять горожанам..

Неужели все такие звери?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 19:31 Ответить с цитатой

Девушка, видимо, очень симпатичная или эффектная и любит крутить мужчинами. А потом удивляется, что на нее падают шишки. Ее позиция сочувствия у меня не вызывает (хотя это психотерапевтически и неправильно), но каждый имеет право на личное отношение.
Оптимальный вариант -- устроить им личную встречу в форуме и открыто обсудить, вынести хоть раз мусор из избы, пока он там окончательно не сгнил и не превратил дом в помойку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское