Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сложная ситуация

Сложная ситуация
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Arfo
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 06.10.2008
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:13 Ответить с цитатой

Добрый день, попал я в весьма запутанную ситуацию и найти наилучший выход одному крайне сложно Улыбаюсь, шучу

Дело в том, что я сам и не заметил как мне стала нравиться девушка моего сокурсника - товарища.

Но по порядку...
1. я парень хороший, готовлю, убираю, душа компании, постоянно что-то делаю, не много занимаю спортом,лешко общаюсь со всеми, не пью (редко и только легкие напитки), не курю, внешне опрятный и вообще Улыбаюсь, шучу но мне вот 21 год, так сложилось что мне сильно подавляли мою личность в школе что осталось отпечаток - который я переборол.... во многом по этому мне не повезло с девушками - не разделенная любовь и увы разачаровывающая...
Учусь с девушкой и ее" парнем " в одном инсте и группе.

2. "парень девушки" по ее рассказам просто ни какой , да и по моим наблюдениям тоже ... они уже встречаются почти 2 года, но он не может ее нормально удовлетворить (она при этом нервничает. для девушек и не только это важно ) , скупой, тратит деньги/время и силы на все что угодно кроме ее, очень редко гуляет с ней, экономит на контрацепции , вообще много чего делал не правильного .... родственники девушки его не любят ибо он весьма быдловат по своей сути... часто играет в игрушки, и проводит время дома не желе с девушкой .... то что его хватает на один раз вообще позор в 19 лет .... чтож тут надо было ему меньше курить и есть всякую хрень....
В учебе тоже тянет ее на дно и не дает раскрываться и развиваться всесторонее, да и мне кажется научил ее всекой ериси типа "муси пуси (глупова-то звучит, но примерно так и есть по стилю". + есть подозрения что он имеет своей мелочный интерес не только в физиологическом плане, но и в финансовом к ней.
Более всего он мне напоминает бесчувственное полено которое не способно понять что нужно девушке и тем более сделать все красиво.
Он выбирал девушку по принципу достатка и соц статуса, но получается что его уровень как рез ниже ее , к тому же мерзко что он ташит ее на дно за собой. Также он постоянно прачется за спины других и сам первый не принимает решения.

3. девушка товарища - красивая, веселая, открытая. я ней я опщаюсь как с другом и спокойно могу разговариться на кучу тем, но я понимаю что буквально один шаг и все перейдет в другое русло. Не давно появилась еще одна девушка в институте и она мне во многом симпотична, просить помочь я смог только ее , но чувствую отношения не пойдут в гору ибо мне очень сильно напоминает ситуацию которая уже была со мной не сколько раз - как итог разбитое сердце и разачарование . (вообще все как в сюжете голивудских фильмов - подруга помагает парню найти и склеить мега красивую девушку, в итоге он понимает, что та которую он искал была всегда рядом).
Мы часто гуляем с ней т.к. в городе у нее нету других друзей, выликолепно общаемся и совершенно без напряга (с девушкой которая типа нравиться - думаю всего лишь влюбленность - постоянно присуствует психологический дискомфорт и т.п. ожидания отказа). Постоянно нас принимают за пару, не давно ходили гулять - листопад, вечер, по бутылочке пива/коктеля, атракционы ... потом я ее провожал .... не описуемо просто , н если бы к этому добавить поцелуи и прочее, то вообще шикарно ( ее же парень часто ноет что у него что-то чешется и не наслаждается моментом).

Т.к. ее парень для меня только товарищ, то меня мало волнует его мнение. Но она к нему видимо испытывает жалость ... хотя после последнего когда у нее была задержка и он ни как не реагировал , для нее был сильный психологический стресс - благо все разрешилось благополучно , но сам факт такого поведения "парня" меня повершает в шок.
Все ей твердяет послать его ибо положительные качества даже близко не показываются из-за горизонта отрицательных, но ей трудно на это решиться , мне она обосновывает "как я дубу ходить туда. а там он "... то что она заявляет что он ей испортил жизнь и два года проблем должны поддтолкнуть к такому решению ... терпеть еще три года я ей не советую.


Так что же делать ? Я знаю, что я могу, к чему стремлюсь, пусть не много опыта, но есть огромное желание стремиться к новому и учиться... вот только трудно решить как все сделать - если бы они официально расстались , то было бы все проще, но и так жлдать и терпеть тоже очень сложно .

PS: извиняюсь за ошибки, текст большой Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское