Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Это все он....но он женат

Это все он....но он женат
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kalina
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 19:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогающие! Слышала про этот форум и решила с Вами посоветовоться.Моя ситуация заключается в следующем:я поступила учиться после школы и подружилась со своей одногрупницой, а она не из города.Как то раз мы решили поехать к ней в гости и по дороге я познакомилась с парнем.Уже с тех пор прошло 4 года(когда вспоминаю аж мурашки по телу...)Он стал ко мне приезжать, я вела себя по-детски и игриво....он говорил, что я ему очень сильно нравлюсь, а я хихикала и только.Потом узнала, что у него есть девушка и что он с ней(на тот момент) уже 4,5 года встречается.я, естественно, опять же только посмеялась, меня ничего так сильно не интересовало, а он уже рассуждал по-взрослому.Ходили с ним в кафе, боулинг и т.п., т.е. он меня всячески развлекал. Он мне сказал, что скоро у него свадьба!!!!! А отказать во встрече я уже не могла.Про то, какой он, я рассказывать не буду, только скажу, что жить мне без него очень плохо. Он звонил не часто, но напоминал про себя постоянно.Я ему говорила о том, что мне надо строить личную жизнь.А он говорит, что все прекрасно понимает и что я ему нужна. Когда выпьет(пьет он не много и редко), оязательно мне позвонит и наговорит такого!что любит и жить не может! А я слушать это не могу, лучше бы ничего мне не говорил.

Не могу посоветовоться с близкими, об этом никто не знает. Подскажите.
Заранее, спасибо


Последний раз редактировалось: Kalina (Вт Янв 13, 2009 22:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 03:36 Ответить с цитатой

Ну счастье свое Вы еще не прохихикали, это точно, потому как такой вот Ваш женатик - счастье на самом деле не большое.

Где гарантия, что у него только Вы и жена? Может вас таких у него вагон и малая тележка.

Лапшу он Вам на уши вешает от того, что Вы сами хотите все это слушать.
Т.е. Вы друг друга нашли.

Если бы не хотели, что бы он звонил, то просто бы поменяли номер телефона и послали его подальше, а своему новому МЧ рассказали, что Вас домогается какой-то женатик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekigan_no_Lolikon
Пользователь
Сообщения: 118
Регистрация: 26.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 08:53 Ответить с цитатой

Тут сразу все понятно, у автора бешенство матки, вибрирующий фалоимитатор поможет ей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 08:58 Ответить с цитатой

Hekigan_no_Lolikon писал(а):
Тут сразу все понятно, у автора бешенство матки, вибрирующий фалоимитатор поможет ей


Судя по всему Вам он уже помог. Смеюсь
Ответ внятный, но не в тему. Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekigan_no_Lolikon
Пользователь
Сообщения: 118
Регистрация: 26.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 09:07 Ответить с цитатой

Цитата:
и т.п., т.е. он меня всячески развлекал.
Тут подразумеваются сношения, именно сношения и нужны ей, а не моральный аспект отношений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 09:08 Ответить с цитатой

Hekigan_no_Lolikon писал(а):
Цитата:
и т.п., т.е. он меня всячески развлекал.
Тут подразумеваются сношения, именно сношения и нужны ей, а не моральный аспект отношений


Думаю, что Вы заблуждаетесь, или видите только то, что хотите видеть, что впрочем одно и тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekigan_no_Lolikon
Пользователь
Сообщения: 118
Регистрация: 26.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 09:10 Ответить с цитатой

Нет, мое мнение на 100% верно, заблуждаетесь Вы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 09:12 Ответить с цитатой

Hekigan_no_Lolikon писал(а):
Нет, мое мнение на 100% верно, заблуждаетесь Вы!


Ну как хотите. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekigan_no_Lolikon
Пользователь
Сообщения: 118
Регистрация: 26.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 09:13 Ответить с цитатой

Хочет тут автор, причем исключительно сношений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренок
Пользователь
Сообщения: 152
Регистрация: 05.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 09:25 Ответить с цитатой

Kalina, так уж получилось Вы влюбились самостоятельно, теперь вам "***" самостоятельно. Для начала решите, чего Вы хотите: быть и далее запасным вариантом или перетерпеть боль разрыва и найти свое счастье. Желаю Вам быть сильной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hekigan_no_Lolikon
Пользователь
Сообщения: 118
Регистрация: 26.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 09:29 Ответить с цитатой

Тигренок писал(а):
Kalina, так уж получилось Вы влюбились самостоятельно, теперь вам "***" самостоятельно. Для начала решите, чего Вы хотите: быть и далее запасным вариантом или перетерпеть боль разрыва и найти свое счастье. Желаю Вам быть сильной.
Вы не правы, автору хочется фетишистского BDSM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenNusik
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 16.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 01:30 Ответить с цитатой

Калина, ну должна же у вас быть женская гордость, смените номер мобильного телефона, что бы он не смог вам звонить и тогда вы не услышите его голоса, либо дайте ему понять, что он вам не интересен и не нужен, пересильте себя и скажите ему это. Поймите вы не сможете построить свое счастье с этим человеком, если бы он вас действительно любил, то женился бы на вас и не морочил вам голову. Милая девушка, у вас есть гордость, женская гордость, если она спит, то разбудите ее и вы поймете, что достойны намного больше чем думаете. Не теряйте время на этого женатого человека, а найдите себе мужчину, который станет вашим мужем, отцом ваший детей, вашей опорой, который будет вас достоин!!! Именно достоин!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kalina
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 10:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Тут сразу все понятно, у автора бешенство матки, вибрирующий фалоимитатор поможет ей


Вы меня смешите....кто вы?
Цитата:

Думаю, что Вы заблуждаетесь, или видите только то, что хотите видеть, что впрочем одно и тоже

да, автор пишет о том, о чем у самого голова болит....
Цитата:

Kalina, так уж получилось Вы влюбились самостоятельно, теперь вам "***" самостоятельно. Для начала решите, чего Вы хотите: быть и далее запасным вариантом или перетерпеть боль разрыва и найти свое счастье. Желаю Вам быть сильной.

Следовательно мое счастье точно не с ним? если бы я могла чувствовать к другим хоть частичку того, что чувствую к нему!!!
Цитата:

Калина, ну должна же у вас быть женская гордость, смените номер мобильного телефона, что бы он не смог вам звонить и тогда вы не услышите его голоса, либо дайте ему понять, что он вам не интересен и не нужен, пересильте себя и скажите ему это. Поймите вы не сможете построить свое счастье с этим человеком, если бы он вас действительно любил, то женился бы на вас и не морочил вам голову. Милая девушка, у вас есть гордость, женская гордость, если она спит, то разбудите ее и вы поймете, что достойны намного больше чем думаете. Не теряйте время на этого женатого человека, а найдите себе мужчину, который станет вашим мужем, отцом ваший детей, вашей опорой, который будет вас достоин!!! Именно достоин!!!

Спасибо огромное за совет...даже такое ощущение, что вы были в подобной ситуации!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заинька
Пользователь
Сообщения: 291
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: куда послали оттуда и пришла)))
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 16:19 Ответить с цитатой

Посоветоваться с близкими нужно,особенно с подругами,по опыту знаю лучше их никто не утешит...А что, черного списка в телефоне нет чтоб с ним вообще не контактировать?Смени телефон.Ну а вообще,страдания жуткие,я понимаю,но честно - жить с любовью,даже с несчастной это гораздо лучше чем быть роботом Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заинька
Пользователь
Сообщения: 291
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: куда послали оттуда и пришла)))
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 16:21 Ответить с цитатой

--------------------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:35 Ответить с цитатой

Hekigan_no_Lolikon ааатжигает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 14:35 Ответить с цитатой

Hekigan_no_Lolikon ааатжигает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ataka
Пользователь
Сообщения: 196
Регистрация: 08.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:41 Ответить с цитатой

Удивляюсь и сколько в целом по времени тянется эта "игра"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское