Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Поздравляем с Днём Системного Администратора!!!

Поздравляем с Днём Системного Администратора!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:41 Ответить с цитатой

Он празднуется в последнюю пятницу самого жаркого летнего месяца, то есть в этом году отмечается 31 июля)))...
Особый день, раз в году, для того, чтобы признать ценность и важность того, кто занимает это место, особенно потому, что это зачастую человек, благодаря которому колеса компании продолжают вращаться... А в некоторых случаях, это целая команда...
Несмотря на всю серьёзность вашей профессии, примите в подарок поздравление с юмором Смеюсь
Поздравляем сисадмина
В этот праздник, всей братвой Невообразимо!
Ешь побольше витаминов,
Чтоб работать головой!
Пусть течет к тебе деньга
Мегабайтов до фига!
Море софта, море пива,
Ну и прочие блага!
Будь, дружок, всегда здоров
Чтоб сбегать от юзеров!!!


Последний раз редактировалось: Lady_X (Пт Июл 31, 2009 18:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:44 Ответить с цитатой

А сегодня что, воскресенье??? o_O

Фигассе, а что я работе делаю. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 05:47 Ответить с цитатой

Радуюсь Я в этом году прикупил выделенный сервер и испробовал на себе системное администрирование. Поставил на сервере операционную систему Ubuntu 8.10, так как PHP на ней посвежее для моей Joomla. Устал Ну и целых полмесяца у меня Mysql стартовал, сайтом вообще не занимался - по 20 часов в сутки сидел за компьютером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:58 Ответить с цитатой

Aндрeй Булатов, простите... я не очень разбираюсь в этих... ваших компьютерных терминах Радуюсь Но состояние вашего просиживания за компьютером понятно...))) Надеюсь, моё поздравление хотя бы кому-то оказалось полезным Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Надеюсь, моё поздравление хотя бы кому-то оказалось полезным


Улыбаюсь, шучу Спасибо!

Вообще, надо поздравить всех компьютерных фрилансеров, на которых и держится вся всемирная паутина.

Официальные профессионалы создают платные программы, так эти программы только для лохов. Взять винду с её ослинным браузером от Майкрософта, поставляемые вместе с железом, - ни один ведь уважающий себя опытный пользователь Интернета не пользуется ими. Линукс и бесплатный, и легкий, и лучший.

Дурачусь Хакеры из числа фрилансеров создают вирусы - и правильно делают, потому что надо уничтожать всю эту безобразную продукцию Майкрософта. Линкус, как свободное программное обеспечение, со временем победит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще, надо поздравить всех компьютерных фрилансеров, на которых и держится вся всемирная паутина.

Ну, так для всех это поздравление и адресовано... Здесь и профессионалы и любители, да и просто "чайники"... На нас на всех держится паутина Невообразимо!
Цитата:

Взять винду с её ослинным браузером от Майкрософта, поставляемые вместе с железом, - ни один ведь уважающий себя опытный пользователь Интернета не пользуется ими.

Как Вы в "точку" попали... Действительно, сейчас более продвинутые браузеры Firefox, Opera... На них я и сижу) o_O
Цитата:

Хакеры из числа фрилансеров создают вирусы - и правильно делают, потому что надо уничтожать всю эту безобразную продукцию Майкрософта. Линкус, как свободное программное обеспечение, со временем победит...

Хакеры создают вирусы... а мы, простые пользователи, страдаем Грущу Кстати, Вы не подскажете несведущему человеку, какая сейчас самая популярная антивирусная программа?! У меня стоит ESET NOD32...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:13 Ответить с цитатой

Цитата:
...всех компьютерных фрилансеров, на которых и держится вся всемирная паутина.

Это новое слово в естествознании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Это новое слово в естествознании.

Понятно, что новое... Раз уж начали подытоживать, тогда раскройте суть этого понятия, пожалуйста o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:19 Ответить с цитатой

Фрилансер - это рабочий, который продаёт свою услугу не выходя из дома через Интернет, в основном это программисты, системные администраторы, дизайнеры. По данным Американского Департамента по труду в США 10,3 млн. человек являются подобными независимыми подрядчиками.

Цитата:

Кстати, Вы не подскажете несведущему человеку, какая сейчас самая популярная антивирусная программа?! У меня стоит ESET NOD32...


Антивирусные программы нужны для Windows. Я ею не пользуюсь, у меня на компе стоит Ubuntu 8.10 семейства Линукс. Для Линуксов же вирусы не страшны, им в систему дорога закрыта, туда только строго пользователь зайдёт по паролю.

В Убунте у меня локальный сервер, на котором тестирую компоненты, плагины, модули Джумлы, потом их отправляю на удалённый сервер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:37 Ответить с цитатой

Кстати, Opera на Убунте вообще замечательно работает!

Рекомендую эту операционную систему. Можно сохранить Windows и сделать Убунту второй загрузочной системой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:40 Ответить с цитатой

Хех, я и представить не мог, что кто-то не знает слова "фрилансер".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 17:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Хех, я и представить не мог, что кто-то не знает слова "фрилансер".

Ну, не знала... и что с того?! Не смеяться нужно, а разъяснять... Я в этом деле (компьютерных инновациях и терминологиях) ещё пока новичок)))... Спасибо Андрею Булатову за разъяснение Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_X
Пользователь
Сообщения: 2224
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: ***ЕкатеринБург***
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 17:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Рекомендую эту операционную систему. Можно сохранить Windows и сделать Убунту второй загрузочной системой.

Aндрeй Булатов, спасибо ещё раз Вам за столь подробную информацию Улыбаюсь, шучу Буду искать-изучать-устанавливать-пользоваться Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское