Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Простите, но тему очень нужно удалить

Простите, но тему очень нужно удалить
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Reagent
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 12:43 Ответить с цитатой

-//////

Последний раз редактировалось: Reagent (Вт Сен 01, 2009 14:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 14.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 14:14 Ответить с цитатой

Reagent, почитайте, пожалуйста статьи о сексомании. Я не профессионал в этом вопросе, но очень похоже на то, что происходит с вашей девушкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 14:41 Ответить с цитатой

Reagent писал(а):
...Может быть женщины скажут здесь свой взгляд.

Reagent писал(а):
...по ночам она маструбирует - во сне. подолгу, и очень активно... ...хотя не просыпается при этом.

Reagent писал(а):
...Засыпаем, а под утро она начинает ласкать себя, обычно примерно с 5 утра до половины седьмого

Reagent писал(а):
...Она ничего не помнит..


Reagent писал(а):
...неудовлетворенностью её нашим сексом, скрытых желаниях... ...которые она реализует во сне... ...говорить каждое утро... ...не хочу чтобы не создать у неё комплекса..


???
а если б она вставала и ходила ночью по квартире, потом ничего не помня, вас бы это больше озадачило?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mark
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 13.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 14:48 Ответить с цитатой

Регент а те кажу так, тут по любасу есь замарочка кака та! ты луча пообщайся с ней на тему шо в вашей интимной жизни не так? мастурбация - способ снятия сексуального напряжения, значит оно у нее есь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 14.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:11 Ответить с цитатой

Вот тут, например passion.ru/love/5984.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reagent
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:23 Ответить с цитатой

провокация писал(а):


???
а если б она вставала и ходила ночью по квартире, потом ничего не помня, вас бы это больше озадачило?


Это было бы совсем другое. Наверное это бы озадачило меня но совсем иначе.
Она не просто мастурбирует, параллельно с этим мы меньше стали сексом заниматься,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:28 Ответить с цитатой

Reagent писал(а):
Она не просто мастурбирует, параллельно с этим мы меньше стали сексом заниматься,


меня удивляет, как человек во сне делает целенаправленные физические действия, ничего при этом после не понмя... а вас волнует лишь то, что вы меньше сексом стали заниматься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:35 Ответить с цитатой

А...м... подключиться к процессу и принять в нём живое участие? Не представляется возможным? Не? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reagent
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:42 Ответить с цитатой

провокация писал(а):
Reagent писал(а):
Она не просто мастурбирует, параллельно с этим мы меньше стали сексом заниматься,


меня удивляет, как человек во сне делает целенаправленные физические действия, ничего при этом после не понмя... а вас волнует лишь то, что вы меньше сексом стали заниматься...


почему вы думаете что меня волнует только то что мы не занимаемся сексом? меня волнует и то о чем вы говорите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:44 Ответить с цитатой

Reagent писал(а):
...меня волнует и то о чем вы говорите


а что говорит она сама по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reagent
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:44 Ответить с цитатой

Сабира писал(а):
А...м... подключиться к процессу и принять в нём живое участие? Не представляется возможным? Не? Улыбаюсь, шучу


Почему то не представляется. Как минимум потому что боюсь разбудить её и испугать.

Да и зачем? что это даст? я не хочу чтобы так было, я хочу чтобы она все помнила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reagent
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 15:53 Ответить с цитатой

провокация писал(а):
Reagent писал(а):
...меня волнует и то о чем вы говорите


а что говорит она сама по этому поводу?


она удивляется, и переживает насчет того что в поездах приходится ездить иногда, и что могут увидеть посторонние.
Порой в шутку превращает разговор об этом. Вот пару дней назад пробовал поговорить с ней на эту тему. Говорит конечно что со мной все в порядке, её все устраивает и т.п.
Конечно разволновалась она, - просто видела до этого что я переживаю а ей ничего не говорю. Ну кончилось тем что проявил слабость: сказал что для меня все это не важно, секс, её ночи, что меньше секса стало у нас. А на самом деле для меня это хоть и не на 1 месте но очень важно.
Правда я не стал ей говорить как подолгу и активно она себя ласкает. Может она всеже не представляет себе все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
провокация
Пользователь
Сообщения: 1103
Регистрация: 20.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:03 Ответить с цитатой

может ей к специалисту, там сексопатологу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mark
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 13.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:06 Ответить с цитатой

Цитата:

А...м... подключиться к процессу и принять в нём живое участие?

а зачем? ведь там где то глубоко она переживает совсем другие сексуальные эмоции, фантазии, вобщем живет сосвсем другой жизнью, ни как не связаной с ним! он там лишний, скорей всего! што свидетельствует снижение количества раз занятия сексом! И так будет продолжаца, пока он не выяснит в чем дело! возможно ты не знаеш каких то ее тайных желаний, с которыми она стесняеца поделица с тобой! Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mark
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 13.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:

А...м... подключиться к процессу и принять в нём живое участие?

а зачем? ведь там где то глубоко она переживает совсем другие сексуальные эмоции, фантазии, вобщем живет сосвсем другой жизнью, ни как не связаной с ним! он там лишний, скорей всего! што свидетельствует снижение количества раз занятия сексом! И так будет продолжаца, пока он не выяснит в чем дело! возможно ты не знаеш каких то ее тайных желаний, с которыми она стесняеца поделица с тобой! Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:08 Ответить с цитатой

Reagent, а хотите то вы чего? Больше секса? Что бы она перестала мастурбировать? Или чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mark
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 13.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:12 Ответить с цитатой

А возможно ты там не лишний, а просто не в той роли, и не с теми ласками! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reagent
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:36 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Reagent, а хотите то вы чего? Больше секса? Что бы она перестала мастурбировать? Или чего?


без секса я готов обойтись, если бы она сказала что он её просто не нужен. Но выходит что секс нужен, а я не нужен.
да, пожалуй что я хочу чтобы перестала. Хотя если бы знать почему она это делает, знать что со мной и нашими отношениями это не связано, то я бы не беспокоился ни о чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mark
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 13.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:51 Ответить с цитатой

Ну ты то мош и можеш обойтись без секса, а ей мош он не обходим как воздух ! Подмигиваю ДИАЛОГ максимум ДИАЛОГА между половыми партнерами! Тада ты все узнаеш! твои обсуждения на форуме ни к чему не приведут!!!!! С ней луча поговори и выясни все! Форумчане не ОНА! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 16:54 Ответить с цитатой

Reagent
Цитата:

Но выходит что секс нужен, а я не нужен.

А почему думаете, что ей нужен именно секс, а не мастурбация или оргазм? Почему думаете, что ВЫ не нужны?

Какие-то слишком прямолинейные рассуждения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 02:45 Ответить с цитатой

Reagent писал(а):
Сабира писал(а):
А...м... подключиться к процессу и принять в нём живое участие? Не представляется возможным? Не? Улыбаюсь, шучу


Почему то не представляется. Как минимум потому что боюсь разбудить её и испугать.

Да и зачем? что это даст? я не хочу чтобы так было, я хочу чтобы она все помнила


А Вы попробуйте, что страшного произойдет, если Вы плавно войдете в процесс?

Может у нее это такая сексуальная фантазия, о которой она Вам не говорит, думая, что Вы сами разберетесь что к чему. А Вы как-то странно этого пугаетесь.

Особенно рассмешило, что она это будет делать когда ездит в поезде, я чуть с кресла не свалилась. Она Вас просто разводит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 14.08.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 06:01 Ответить с цитатой

Это может происходить и не только в поезде. А где угодно, во сне. Это как лунатизм, человек не помнит ничего на утро и не отдает себе отчет в действиях. Будить и подключаться к процессу, думаю, не стоит. Не известно, какова реакция будет у человека. Обратитесь к сексопатологу. Только профессионал сможет объяснить и помочь вам. Это надо лечить, а не изводить себя и ее всякими мыслями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 06:48 Ответить с цитатой

Лиса Алиса писал(а):
Это может происходить и не только в поезде. А где угодно, во сне. Это как лунатизм, человек не помнит ничего на утро и не отдает себе отчет в действиях.


Угу, и по дороге на работу, раз, на газон и мастурбировать. Дурачусь Смеюсь

Пока был секс часто, этого не было, потом вдруг это началось.

Может топикстартер ее во время секса головой об что-то шарахнул, да сам не заметил? И у нее после этого утренние мастурбации начались. Удивляюсь

При чем тут "лунатизм"?

С таким же успехом можно сюда и барабашку приплести, что он ей что-то на ушко шепчет. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 07:00 Ответить с цитатой

Reagent писал(а):


а под утро она начинает ласкать себя, обычно примерно с 5 утра до половины седьмого.



При клиторальном оргазме дама изводит себя около полутора часов, у нее, даже если она ничего не помнит уже руки и пальцы должны онеметь.

Она культуристка?

У нее мышцы настолько тренированные, что она все это может бесконечно делать? Или она еще и по кровати передвигается изыскивая другие способы достичь наслаждения, как она тогда на топикстартера не натыкается? o_O

Хотя, да, он же в это время на кухне, в ужасе закусив губу стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reagent
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 18.08.2009
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 08:14 Ответить с цитатой

/////

Последний раз редактировалось: Reagent (Вт Сен 01, 2009 14:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское