Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow А может это моя судьба???

А может это моя судьба???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:26 Ответить с цитатой

Я с молодым человеком встречаюсь 7 год,он меня очень сильно любит,а я наверное нет,я считаю,что мне нужно с кем то другим строить свою жинь,с человеком состоявшимся в жизни,который сможет дать мне все.Мой молодой человек в принципе не плохо зарабатывает,но у него в этой жизни нет вобще ничего,он ни к чему не стремится,вы подумаете что мне нужны деньги????Нет вы не правы....
Я приехала в город учиться из села,уже на 5 курсе,работаю,я не скрою,я красива,умна,очень много мужчин за мной ухаживали,но с ними я себя не видела,а мой молодой человек,вот уже 5 год,все переезжает ко мне в городо,кормит,так сказать меня завтраками,скоро,скоро,все будет,но вот уже 5 лет ничего.А я не собираюсь жить в селе,он об этом знает,я хочу остаться в городе,мне уже нужно замуж выходить,я семью хочу!!!!
Как то гуляли с подругами,остановился лексус,парень лет 26 предложил нас довести,я ему понравилась,мы обменялись телефонами,но на его звонки я не отвечала,номер его удалила....прошло 2 месяца,было поздно я стала ловить машину,и попался опять этот парень,к тому времяни я сменила номер телефона,и не нашла в себе храбрости сказать об этом,мы распрощались,он обещал звонить,ток номера у меня того уже не было,я решила,что если я его раз еще встречу,то значит это судьба,и я все сделаю,что б быть с ним...
прошло еще 4 месяца,я про него забыла совсем,и вчера вот опять его встретила,ток вот он больше номера моего не спросил,и я была в шоке,и снова стормозила..........а сейчас не знаю что мне делать он из головы моей не выходит,я примерно знаю где он живет,просто тупо ходить среди домов и искать его машину????или вечерами стоять мерзнуть ждать что вдруг он поедет????даже если я его найду,то что мне делать с моим молодым человеком,разбить очередной раз его сердце???А вдруг я ошибусь?????
Но тогда скажите,почему я снова его встретила,именно его???Нижний Новгород не маленький город!!!Может это моя судьба????
Что мне делать????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tak-prinyato
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 04.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:34 Ответить с цитатой

Сколько тебе лет?))

Это не судьба. Это совпадение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:39 Ответить с цитатой

22!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:44 Ответить с цитатой

Я скорпион,характер у меня не сахар,я не влюбчива,эгоистична,в первый раз в жизни,я сутки думаю о том человеке которого я даже не знаю,для меня это шок!!!))))
и я еще раз повторяю Н.Новгород не маленький,совпадение?????Тогда зачем нужно это совпадение???его могло бы не быть???))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 21:56 Ответить с цитатой

Интересная история. Особенно так много достоинств парня названо, что ради него действительно стоит
Цитата:

просто тупо ходить среди домов и искать его машину????или вечерами стоять мерзнуть ждать что вдруг он поедет????

Ведь у него лексус, лексус у него есть, он ездит на лексусе... Вот попробуй найди такого человека без недостатков!!! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:01 Ответить с цитатой

Lacharne писал(а):
Интересная история. Особенно так много достоинств парня названо, что ради него действительно стоит
Цитата:

просто тупо ходить среди домов и искать его машину????или вечерами стоять мерзнуть ждать что вдруг он поедет????

Ведь у него лексус, лексус у него есть, он ездит на лексусе... Вот попробуй найди такого человека без недостатков!!! Смеюсь


))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:08 Ответить с цитатой

Нет,он красив,статен,строен,умен,видно,что человек состоявшийся в жизни,живет он один,интересный собеседник,извините,это все что я узнала о нем за какие то минуты общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:13 Ответить с цитатой

Boginya87 писал(а):
Нет,он красив,статен,строен,умен,видно,что человек состоявшийся в жизни,живет он один,интересный собеседник,извините,это все что я узнала о нем за какие то минуты общения.

Эх. Мы приехали с села - электричка привезла))))))))))).
Иди уже мерзни под его машиной Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:16 Ответить с цитатой

А еще он, возможно, женат (сказать девушке постеснялся), у него есть любовницы(любовники), он обожает пороть подружек по розовым попкам...
Ну мало ли еще какие нев**енные достоинства могут быть у владельца лексуса... Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:18 Ответить с цитатой

тут самое главное, не останавливаться на достигнутом)) И подсаживаться не только в лексусы, но и в ягуары))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 22:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Может это моя судьба????


поменьше смотрите битву экстрасенсов;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шико I
Пользователь
Сообщения: 1393
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: придворье франции
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:41 Ответить с цитатой

",,,,,кормит,так сказать меня завтраками,скоро,скоро,все будет,но вот уже 5 лет ничего.А я не собираюсь жить в селе,он об этом знает,я хочу остаться в городе,мне уже нужно замуж выходить,я семью хочу!!!! "

Пипец! Семью хочешь? Или в город из села? правильно твой парень тебя замуж не берет - ты же под любой лексус ляжешь. лишь бы бриллианты были почернее!
село! и есть село.

есть ли -ми-та. Это - менталитет.
придти, увидеть. захапать.

удачи на дорогах. Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 00:03 Ответить с цитатой

вечно вы любите играть в непонятные игры и сами себе строите воздушные замки нет чтоб сразу дать шанс темболее вы сами на это осознанно пошли а в итоге из за ваших же сомнений и страхов вы просто убили в человеке ту искру что тянуло к вам! а потом ещё пытаетесь свалить на судьбу что мол ещё раз и ещё раз ну прям как в магазине когда же придёт товар то!!! судьбы нету!!! есть стечения обстоятельсв и всё у нас не случайно визде есть причина!! а у тебя есть выбор пользоваться моментом или же нет! так что разберись в своих страхах и сомнениях !!
а насчёт бегать пого городу или нет это ваше дело если хотите так вперёд!!!! а да вы ведь гдето уже встречались может в томже райне снова можете испытать вашу судьбу!) удачи вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 06:52 Ответить с цитатой

давай так, если до 70 не встретишь Дурачусь , не судьба, ищи другого Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 09:42 Ответить с цитатой

От души повеселилась читая и топик, и ответы на него. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 09:58 Ответить с цитатой

Boginya писал(а):
,мне уже нужно замуж выходить,я семью хочу!!!!
..
Что мне делать????



Мне вот не нужно замуж, мне просто так иногда хочется.
Хочется теплых отношений, чтобы на 2 счастливых человека стало больше в мире

нет я и так в принципе счастлива, мне хорошо и спокойно бывает и одной.
Но вот встретила человека, и он мне очень понравился
Да только он не хочет ничего.

Ну что теперь, значит буду дальше спокойно жить. И даже радостно вполне.

Ведь мои желания- это мои желания, а его желания это -его желания.
Ему наверное виднее, чего он хочет... А чего не хочет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:17 Ответить с цитатой

Если уж на то пошло,у меня папа директор гапромтрансгаза,и у самой работа оч хорошая,и лексус,тут вообще не причем,с моими внешними данными не проблема найти богатого мужика.................
А если вы зарегистрировались на этом сайте лишь потому что вы одиноки,скучны в жизни,и только тут под ником можете поржать над кем то......сожалею,сюда люди приходят попросить совета,а не развлекать тупеньких людишек..................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:49 Ответить с цитатой

Boginya писал(а):
Если уж на то пошло,у меня папа директор гапромтрансгаза,и у самой работа оч хорошая,и лексус,тут вообще не причем,с моими внешними данными не проблема найти богатого мужика.................
А если вы зарегистрировались на этом сайте лишь потому что вы одиноки,скучны в жизни,и только тут под ником можете поржать над кем то......сожалею,сюда люди приходят попросить совета,а не развлекать тупеньких людишек..................


))))))))


Это называеццо " материцца низзя!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Если уж на то пошло,у меня папа директор гапромтрансгаза,и у самой работа оч хорошая,и лексус,тут вообще не причем,с моими внешними данными не проблема найти богатого мужика.................

А если вы зарегистрировались на этом сайте лишь потому что вы одиноки,скучны в жизни,и только тут под ником можете поржать над кем то......сожалею,сюда люди приходят попросить совета,а не развлекать тупеньких людишек..................



извини, если обидел, вот только все новички всегда просят советы, если я скажу идим за этого, нет за того, у него длиннее!
неужели ты послушаешь меня и сделаешь именно так?!

строка истёртая до дыр: количество советов, прямо пропорционально профессионализму психолога!
если я уважая профессию, и стараюсь писать что то полезное, то советов давать право не имею!!!

могу только высмеять тему, на мой взгляд смешную: шикарная девочка не может определиться с мужчиной Сконфужен

Богиня, в твоём городе мужчин мало?!
может тебе попробывать вопросы сформулировать к нам более конкретные

ещё раз извини,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:26 Ответить с цитатой

Цитата:

неужели ты послушаешь меня и сделаешь именно так?!

Возможно прислушаюсь!!![quote]
Цитата:

если я уважая профессию, и стараюсь писать что то полезное, то советов давать право не имею!!!
могу только высмеять тему, на мой взгляд смешную: шикарная девочка не может определиться с мужчиной

Тогда почему этот раздел форума называется Прошу дать совета?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:28 Ответить с цитатой

Вы верите в судьбу?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Прошу дать совета?????


упс Радуюсь косяк Улыбаюсь, шучу

первый раз об этом услышал...
наверное потому, что назвать его "Вы спросите, мы звадаём вопросы, психоанализируем, пробуем и эксперементируем с вашим мозгом и проблемой Смеюсь , применяем техники и приёмы" было бы длинновато, прошу совета, в общем отражает суть раздела Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 13:06 Ответить с цитатой

Цитата:

сюда люди приходят попросить совета

Так вы спросили, мёрзнуть вам рядом с лексусом в надежде его увидеть или нет Смеюсь Идите мёрзните! Мой вам совет Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginya
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 19.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 13:29 Ответить с цитатой

Нет,мой вопрос был Это судьба????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 13:49 Ответить с цитатой

Цитата:

и лексус,тут вообще не причем

Но это единственное, что вы написали о парне в своём первом сообщении. Себе хоть не врите Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Если уж на то пошло,у меня папа директор гапромтрансгаза

Если уж на то пошло, маленькая вы ещё. Вам бы в куклы самое оно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское